Перейти к содержанию

Тёмная материя (Dark Matter)

Любимый герой/герои сериала?  

104 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Смотрел killjoys и вот это. Темная материя показалась мне самым отвратительным сериалом из всех что я видел. Ужасная режиссура, постановка боев, просто все несмотрибельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4-й эпизод такой юморной... и всего тут понемногу, прям смотришь и отдыхаешь. Но до коле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 серия. Мда, зомби в космосе...Космическая Амбрелла и новая по ходу Элис...Сериал начинает сдавать свои позиции. А такой потенциал был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 серия. Мда, зомби в космосе...Космическая Амбрелла и новая по ходу Элис...Сериал начинает сдавать свои позиции. А такой потенциал был...

 

Чтобы что то сдавать, это что то нужно сначала занять. По мне какой был уровень задан пилотом, такой и остался, стабильно слабенький, без особых всплесков и падений.

Мне вот непонятно, чой то вторая сама на третьего бросается? Вроде вся такая правильная и рассудительная... Не ну я понимаю любвеобильность, все дела. Но почему третий то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Мужчина вполне ничего, да и если что в расход не жалко. Это Первый какой-то олень волоокий, еще и мутный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что третий самый клёвый из всех, чё тут непонятного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скользкий же тип от которого не знаешь чего ждать, хоть и действительно самый выделяющийся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот непонятно, чой то вторая сама на третьего бросается? Вроде вся такая правильная и рассудительная... Не ну я понимаю любвеобильность, все дела. Но почему третий то?

В предыдущей серии перед заходом на станцию третий говорил, что рыженькую хочет. Но из-за всеобщего фейла никто своих целей не достиг. Вторая мало чем другим помочь может, но вот третьему - вполне, пусть и не рыженькая, но тоже ничего. Третий и так постоянно выражает свое недовольство и желание свалить с посудины, но после... хм-хм, понимаете, стал намного лояльнее. Да и самой второй с ее-то фигуркой не ручкой же удовлетворяться? В общем, все довольны. А первый? Так он и так олень рогатый, никуда не уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий не так просто, выкаблучивается на публику только. Иначе бы он второй не отказался, ведь он себя таким мачо показывает. Соглашусь что он самый интересный из всех, пока что. Девочка еще нравится и андроид. А первый только ноет и сопли на кулак наматывает, хоть и личико смазливое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий не так просто, выкаблучивается на публику только. Иначе бы он второй не отказался.

 

Блин, да неужели так трудно понять - они все так задергались, потому что думают вторая заражена.

 

На мой взгляд отличным ходом было совместить первого с третьим. Это просто как инь и янь, парочка получилась. И к тому же обезопасили образования дуэта третьего с четвертым, тогда бы темная сторона победила.

А вообще на эти выкаблучивание третьего перед первым всегда забавно наблюдать, про то,

что он сменил внешность и внедрился в чужую команду. Им по ходу и в голову не придет, что они все никакие не бандиты, а результат какого-то научного эксперимента, возможно клоны, но не факт.

Еще один аргумент в пользу этого как раз что вторая не заразилась. Возможно они и не люди. Я все-таки исключаю версию временного прыжка.

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да неужели так трудно понять - они все так задергались, потому что думают вторая заражена.

Уже выяснили что она была здорова, сомневаюсь что отказал из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый его спас и сказал пару заумных речей, после чего упомянул, что неровно дышит к Второй. Очевидно, Третий проникся и не стал мешать. А вы здесь уже теории начали выстраивать как в треде Сосн :}
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый его спас и сказал пару заумных речей, после чего упомянул, что неровно дышит к Второй. Очевидно, Третий проникся и не стал мешать. А вы здесь уже теории начали выстраивать как в треде Сосн :}

моя теория лишь в том, что он не так прост как кажется. Потому что ведет себя так, будто ему пофиг кто что думает, а на деле, как ты пишешь, просто не стал мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что сериал представляет собой полнейшее ничтожество, можно и не говорить. Это должно быть понятно любому адекватному человеку. Штамп на штампе, деревянные актеры, декорации на уровне любительских, затянутые серии с переливанием из пустого в порожнее, сюжет практически не виден и подается кое-как. Серия с зомби окончательно добила этот сериал.

 

Зато есть три положительные рецензии, где зачем-то сознательно врут, называя это тотальное убожество научной фантастикой! Ого, где же тут научная фантастика, 90 % герои тупо ходят по коридорам с антикварными пушками. Некоторые сравнивают это со Светлячком - вот тут соглашусь. Эти два сериала друг друга достойны - они оба одинаково убоги и ни научной, ни фантастикой не являются вообще. Светлячок - это вообще паршивенький вестерн, который противоестественным способом запихнули в космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зато есть три положительные рецензии, где зачем-то сознательно врут, называя это тотальное убожество научной фантастикой! Ого, где же тут научная фантастика

 

Ok, будем называть его просто сериал про космос (сарказм) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что сериал представляет собой полнейшее ничтожество, можно и не говорить. Это должно быть понятно любому адекватному человеку. Штамп на штампе, деревянные актеры, декорации на уровне любительских, затянутые серии с переливанием из пустого в порожнее, сюжет практически не виден и подается кое-как. Серия с зомби окончательно добила этот сериал.

Но-но. Есть те, кто этот сериал находит очень даже ничего (но это не я). Но за неимением лучшего посмотеть можно. Согласен, корабль с зомби - это слишком. Но ведь главная сюжетная линия интересна? Да и какие снимаемые в настоящее время сериалы на космическую тему вы можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия с зомби это оммаж космохоррорам типа "Сквозь горизонт" или Dead Space.

images?q=tbn:ANd9GcTTPCatCRnxmiXJ1cCI_8JXm86PAg3MhIFA3qO-W7W4oOLMwJ7eKm1PDQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже выяснили что она была здорова, сомневаюсь что отказал из-за этого.

Мало ли что выяснили. Вы же видели какими взглядами весь экипаж смотрел на Вторую когда она вышла из изолятора - даже Пятая.

Теперь они явно ее будут опасаться.

 

Так что Третий отказался с ней спать именно из-за этого - очевидно же было.

На чувства Первого ему как было плевать, так и осталось - у него такой характер, и тот факт что Первый спас ему жизнь ничего не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли что выяснили. Вы же видели какими взглядами весь экипаж смотрел на Вторую когда она вышла из изолятора - даже Пятая.

Теперь они явно ее будут опасаться.

 

Так что Третий отказался с ней спать именно из-за этого - очевидно же было.

На чувства Первого ему как было плевать, так и осталось - у него такой характер, и тот факт что Первый спас ему жизнь ничего не изменит.

Нефига не очевидно, думаю подкати она к нему до инцидента, он так же ответил бы. Так что я останусь при своем мнении, что дело было не в ее болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев 6 серию, затухающий было интерес начал возрождаться. По крайней мере начал двигаться сюжет и некоторые детали прошлого кое-кого приоткрылись. Особенно нравится линия со сбежавшим принцем, интересно раскроется ли этот сюжет до конца сериала, или экипаж так и будет все оставшиеся серии ломиться в эту дверь? И жаль, но сериал с такой подачей вряд ли продлят на второй сезон. Хоть и лучше Киллджойс, но те куда дороже смотрятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев 6 серию, затухающий было интерес начал возрождаться. По крайней мере начал двигаться сюжет и некоторые детали прошлого кое-кого приоткрылись. Особенно нравится линия со сбежавшим принцем, интересно раскроется ли этот сюжет до конца сериала, или экипаж так и будет все оставшиеся серии ломиться в эту дверь? И жаль, но сериал с такой подачей вряд ли продлят на второй сезон. Хоть и лучше Киллджойс, но те куда дороже смотрятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллджойс отверг на уровне синопсиса.

Этот же сериал симпатичен и по истории и по касту и подача мне очень нравится. Остается надеятся, что с развязкой он тоже не подведет.

По 6 серии:

Способ открытия персов оригинально задумали. Роджеру Кроссу (6) кстати очень идет типаж добряка. С его линией здесь вообще не заморачивались, походу просто решили слизать его роль с Континуума. Роль мятежника, бойца против корпораций. Только если там он просто накаченный отморозок, то тут такая добрая душа с моральными принципами. И этот типаж ему очень к лицу. Команда меж тем стала выглядеть гораздо светлее. Ведь еще стало известно, что и 4-й приличный человек. Про первого молчу, с ним и так все ясно было.

И вырисовалось сразу два антагониста. Ниппон императрица и генерал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дропаю это гавно. Все четыре серии я выдержал благодаря надежде к зомби, но и эта серия, которая должна быть хоть какой-никакой вышла также гавном. Очень скучно, очень.

 

в некоторых очень важных деталях (декорации и персонажи) сериал - полная копия Firefly, а это плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все четыре серии я выдержал благодаря надежде к зомби

Какие зомби? Вы о чем? Это сериал на космическую тематику. Звездные крейсеры, сверхсветовые перемещения, галактические войны империй и все такое... Это просто в 5-й серии сценаристов не туда понесло и выдали зомби-хоррор, но в 6-й опять все на своих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...