Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Место встречи

Встречались ли вы когда-нибудь с форумчанами "вживую"?  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Встречались ли вы когда-нибудь с форумчанами "вживую"?

    • Нет
    • Через скайп и аську. Практически живьём же!
    • Да, случалось разок-другой пересечься
    • Да, встречаюсь и часто
    • Дополнительный вопрос: а хотели бы?
      0
    • Да
    • Нет
    • Возможно


Рекомендуемые сообщения

Live to tell, Jewel и Julietta83 - умницы и красавицы!!!

 

Рассказ про "Лебединое озеро" - это нечто.. Сижу и ржу в голос.. соседи наверно рады проснуться в 3 часа ночи... :biggrin:

 

На тему балета - вспомнила, как мы с моим старым другом ходили в Екатеринбурге в "Театр оперы и балета" на балет "Ромео и Джульетта".. Я перед этим провела серьезную подготовительную работу, т.к. мой спутник ни разу балет не видел... все объяснила, чё, как, почему.. и в прынцыпе оба были в теме Монтекки/Капулетти... Но когда на сцену выпрыгнула Джульетта - тетенька так лет 40, увесистая, крупная, и с нескрываемой скукой пошла галопом по пыльной сцене (а пыль взвивалась облачками при каждом прыжке), мы оба прыснули в ладошку.. дальше больше.. дама прыгала с таким грохотом, и доски так скрипели под ее напором, что стало реально боязно - а не проломит ли Джульетта пол???

 

Юный субтильный юноша Ромео с трудом таскал на плече Джульетту... массовка делала вид, что танцует, выбивая клубы пыли из досок.. и реально топотала туды-сюды из кулис в кулисы, как бронепоезд... Короче, мы не выдержали и ушли в антракте в буфет - запить трагедию коньяком... там мы и остались в результате.. Коньяк был неплохой.. но на балет мы больше не ездили...

 

Но приобщение к большому искусству - это хорошо, девочки! Это надо продолжать! Не останавливайтесь на достигнутом! Я всецело одобряю культпоходы с заходами в яп.кафешки...:D

 

ЗЫ. Что там, кстати, в запотевшем графинчике? Подозреваю, что это не персиковый сок... а что-нить покрепче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но когда на сцену выпрыгнула Джульетта - тетенька так лет 40, увесистая, крупная, и с нескрываемой скукой пошла галопом по пыльной сцене (а пыль взвивалась облачками при каждом прыжке), мы оба прыснули в ладошку.. дальше больше.. дама прыгала с таким грохотом, и доски так скрипели под ее напором, что стало реально боязно - а не проломит ли Джульетта пол???

Твои Ромео и Джульетта, какие-никакие, хоть танцевали оба )) А наш принц ходил, как в жизни. Учитывая, что в сценах, когда придворные-кордебалет его поздравляют с днем рожденья танцевальными номерами, а на самих сапоги и мирские туфли, а не пуанты...У меня стойкое ощущение, что мы смотрели не самое первостатейное "Лебединое озеро"! :D

 

ЗЫ. Что там, кстати, в запотевшем графинчике? Подозреваю, что это не персиковый сок... а что-нить покрепче?

Не-не, дело утреннее! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме много свердловчан, причем большинство очень даже интересные личности. Не припомню только, собирались ли оные когда-нибудь в ОКГ - Организованную Киноманскую Группировку. На это было бы интересно посмотреть. Есть желающие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некоторые пользователи с которыми увидится я не против, но к сожалению обстоятельства жизненные не позволяют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме много свердловчан, причем большинство очень даже интересные личности. Не припомню только, собирались ли оные когда-нибудь в ОКГ - Организованную Киноманскую Группировку. На это было бы интересно посмотреть. Есть желающие?

 

Представляю новости:

Сегодня на Уралмаше произошла встреча участников ОКГ,бла-бла-бла

Шеремет срет кирпичиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеремет срет кирпичиками

Что нам Шеремет - сразу на НТВ пойдем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме много свердловчан, причем большинство очень даже интересные личности. Не припомню только, собирались ли оные когда-нибудь в ОКГ - Организованную Киноманскую Группировку. На это было бы интересно посмотреть. Есть желающие?

Да что-то свердловчане у нас какие-то ленивые.. Я так понимаю, это такой у нас уральский менталитет - лень лишний раз колыхаться без толку.. :D суровые дети гор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это такой у нас уральский менталитет - лень лишний раз колыхаться без толку.. :D

Особенно в такую-то погоду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и отмазки пошли :-))

:D Я то только за, раз сам и предложил)) Вот и погодка как раз налаживается :tongue: Жаль, на активности местных уральцев этот факт не оказывает большого влияния)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка-то да,хороша...

Но уральские киноманы настолько суровые,что встречаются только при -30°C и порывистом ветре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уральские киноманы настолько суровые,что встречаются только при -30°C и порывистом ветре :D

Благо, недолго ждать осталось :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идеи на счет совместного похода в кино/кафе/бар и т.д. и т.п? Москва и соседи, устроим гулянку?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется лично пообщаться:)

Народ, комон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Jewel, Movie Addict, Frumpel и lana81 смотрели мюзикл "Монте Кристо" в театре Оперетты.

 

Мы с Муви впервые приобщились к мюзиклу, а Аня с Людой - настоящие завсегдатаи, даже именно историю про месть смотрели не в первый раз. Света тоже меня поразила своей подкованность по части мюзикловых артистов. Для меня-то это все в новинку, хотя буду теперь знать Глеба Матвейчука. Сначала поразилась, чего это он так орет, но меня убедили, что это рок-привычка, и даже появилось желание посмотреть, как он солирует в "Иисус Христос - суперзвезда". Аня, от тебя зависит реализация фантазии! ;)

 

Еще я считаю, народу должно принадлежать знание о том, как актеры так быстро смывают грим и переодеваются после спектакля. Ланская (Мерседес), например, минут через 15 вышла. С обще-гражданским макияжем уже. Мне бы знание точно пригодилось, чтоб по утрам быстрее на работу собираться.

 

Даже не зная, что мюзикл оригинальный, на русском, а не адаптация с английского, можно прийти к такому выводу. Есть момент очень показательный: когда на маскараде у графа разоблачают подлого убийцу, вора и работорговца Фернана, его сын Альбан (?) рвет на себе рубаху и голосит: "А мне что делать теперь - тоже воровать???". Я глубоко поразилась психологизму! :D Ни в каком англоязычном мюзикле не было бы такого драматизма, прям моментального =)

 

Конечно, приятно было повидаться с девочками, благо все опознаются по фотографиям, даже если раньше в реальности не встречались. Frumpel спасибо за экскурсионные вставки! Ане - за саму возможность посмотреть мюзикл на таких козырных местах (и дракончика-Супермена). Света, ну сбылось то, на что я пару месяцев назад и не рассчитывала - пообщаться с глазу на глаз! Причем абсолютное чувство, что мы без потери в открытости перенесли общение в реал. Айне я хочу признаться, что я думала, что Movie Addict строже и несгибаемее - так же принципиальна, как на форуме :) Теперь, когда ты меня прижмешь в споре, я вспомню твой юмор и неформальное общение в миру.

IMG_1673.JPG.a701232ae11a56cdd820c75d0a566008.JPG

IMG_1674.JPG.598e8e2f523a93aec631d6c5a4d46523.JPG

IMG_1675.JPG.e29a7bc1278bf18d1a3e8461395a01fd.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня-то это все в новинку, хотя буду теперь знать Глеба Матвейчука.

Я уточнила - Глеб просто болеет! Сама удивилась, что похрипывает и не переходит на фальцет в определенных моментах - оказывается, не совсем здоров!

 

А вообще, все было здорово) И рада, что мюзикл понравился. Посидели тоже хорошо -) Табличку про необходимость 2 унитазов в одной кабинке потом выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света тоже меня поразила своей подкованностью по части мюзикловых артистов.

Кому же спасибо надо сказать )) И с Глебом и с его знаменитыми лосинами знакома уже давненько, и реальность оказалась гораздо приятнее и более впечатляющей, нежели фото )

Света, ну сбылось то, на что я пару месяцев назад и не рассчитывала - пообщаться с глазу на глаз! Причем абсолютное чувство, что мы без потери в открытости перенесли общение в реал.

Вообще планировала приехать раньше, но как обещала в этом году )) Да, пообщались отлично )

Я уточнила - Глеб просто болеет! Сама удивилась, что похрипывает и не переходит на фальцет в определенных моментах - оказывается, не совсем здоров!

Мне как любительнице подобного тембра так вообще все понравилось, фальцет только у БиДжиз в мужчинах приемлю, в остальном как то неуместно кажется, особенно у такого жесткого персонажа, как Фернан )

 

И в целом день удался, удача была на нашей стороне, и все были просто замечательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айне я хочу признаться, что я думала, что Movie Addict строже и несгибаемее - так же принципиальна, как на форуме :) Теперь, когда ты меня прижмешь в споре, я вспомню твой юмор и неформальное общение в миру.
Не расслаблятся!)))

Всем спасибо! Ну вы понели за что.:) Ане -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уточнила - Глеб просто болеет! Сама удивилась, что похрипывает и не переходит на фальцет в определенных моментах - оказывается, не совсем здоров!

Меня смутил не тембр, а манера пения. Потом я нашла на ютьюбе номер "Прошу тебя, не торопись" с другим артистом, и фразировка, если так можно и правильно выразиться, примерно такая же.

Табличку про необходимость 2 унитазов в одной кабинке потом выложу)

Обязательно надо отсканировать!

 

И с Глебом и с его знаменитыми лосинами знакома уже давненько, и реальность оказалась гораздо приятнее и более впечатляющей, нежели фото )

Я уже Оле пропиарила лосины )))

Вы как хотите, а я щетаю, реализм был на нуле. Мерседес должна была буть в бубен и изображать ритуальную пляску по случаю таких чувств, как у Фернана...А она литсо воротит! И, кстати, во втором акте, как будто не пользовалась 20 лет неправедно нажитыми деньгами и почетом муженька :rolleyes:

 

Света, я кстати,

. Мне больше понравилось с косичкой, как в спектакле :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Jewel, Movie Addict, Frumpel и lana81 смотрели мюзикл "Монте Кристо" в театре Оперетты.

 

Мы с Муви впервые приобщились к мюзиклу, а Аня с Людой - настоящие завсегдатаи, даже именно историю про месть смотрели не в первый раз. Света тоже меня поразила своей подкованность по части мюзикловых артистов. Для меня-то это все в новинку, хотя буду теперь знать Глеба Матвейчука. Сначала поразилась, чего это он так орет, но меня убедили, что это рок-привычка, и даже появилось желание посмотреть, как он солирует в "Иисус Христос - суперзвезда". Аня, от тебя зависит реализация фантазии! ;)

 

Еще я считаю, народу должно принадлежать знание о том, как актеры так быстро смывают грим и переодеваются после спектакля. Ланская (Мерседес), например, минут через 15 вышла. С обще-гражданским макияжем уже. Мне бы знание точно пригодилось, чтоб по утрам быстрее на работу собираться.

 

Даже не зная, что мюзикл оригинальный, на русском, а не адаптация с английского, можно прийти к такому выводу. Есть момент очень показательный: когда на маскараде у графа разоблачают подлого убийцу, вора и работорговца Фернана, его сын Альбан (?) рвет на себе рубаху и голосит: "А мне что делать теперь - тоже воровать???". Я глубоко поразилась психологизму! :D Ни в каком англоязычном мюзикле не было бы такого драматизма, прям моментального =)

 

Конечно, приятно было повидаться с девочками, благо все опознаются по фотографиям, даже если раньше в реальности не встречались. Frumpel спасибо за экскурсионные вставки! Ане - за саму возможность посмотреть мюзикл на таких козырных местах (и дракончика-Супермена). Света, ну сбылось то, на что я пару месяцев назад и не рассчитывала - пообщаться с глазу на глаз! Причем абсолютное чувство, что мы без потери в открытости перенесли общение в реал. Айне я хочу признаться, что я думала, что Movie Addict строже и несгибаемее - так же принципиальна, как на форуме :) Теперь, когда ты меня прижмешь в споре, я вспомню твой юмор и неформальное общение в миру.

Какие вы молодцы! Нашли время и встретились! Вам надо прям памятник ставить! Эх! Как бы и я так же хотел встретится с некоторыми !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Jewel, Movie Addict, Frumpel и lana81 смотрели мюзикл "Монте Кристо" в театре Оперетты.

ОМГ!!! Девчонки, а можно озвучить свое восхищение пакетно, без привязки к конкретной даме?:wow: Вы охренительны, сорри за мой японский.

P.S. За что какому-то там Глебу такое счастье?:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, приятно было повидаться с девочками, благо все опознаются по фотографиям, даже если раньше в реальности не встречались.

Это было очень приятно, я многих увидела впервые (да что скрывать, всех кроме Ани!), но ощущение было такое, что знаю всех пол-жизни как минимум. Даже какое-то праздничное настроение проснулось под пение Матвейчука, танцы и прыжки акробатов! Да и какой отличный повод выбраться в центр города - даже не помню, когда была там в последний раз - в мае, а может и нет!

 

Frumpel спасибо за экскурсионные вставки!

Пожалуйста!

Мои экскурсионные вставки в режиме радио закончились тем, что я завела пару небезызвестных форумчанок в дебри старой Москвы и только счастливый случай позволяет вам снова с ними общаться)))

Я уточнила - Глеб просто болеет! Сама удивилась, что похрипывает и не переходит на фальцет в определенных моментах - оказывается, не совсем здоров!

И именно поэтому он, как настоящий мальчишка ходит простуженный с открытым горлом и душой нараспашку. Но на ощупь он теплый)))

 

Аня, еще раз спасибо! Вооо-т такенное спасибо за повод, идею, реализацию и настойчивость!

 

Movie Addict, Live to tell и lana81, спасибо за замечательную компанию и бесконечную дискуссию обо всем - от кино до официантов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная тема! Круто, когда люди выбираются из сети и встречаются в реальности. Я с кинопоиска в живую видел одного человека, ходили с ним в кино. Ездил к нему в Москву :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vkontakte_offline.jpg

 

Собственно, встречи форумчан в оффлайне – совместные сходки, походы, посещения кино и прочих увеселительных мероприятий. Понятное дело, скорее всего с разбиением по городам/регионам. Хотя, сейчас же лето и отпуска...

 

Подглядела тему на другом форуме. Там под это дело целый раздел отведён.

Решила попробовать запилить здесь такую же.

Не уверена, что из этого что-нибудь выйдет (к тому же уже несколько человек высказались на предмет бесперспективности подобной темы), но всё же. Тем более, что если дело не выгорит, то темка плавно опустится вниз и сдохнет себе тихо и мирно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б встретился с кем нибудь, но тут нет Астраханцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...