Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)

Ваши любимые персонажи :plus:  

119 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые персонажи :plus:

    • Алисия / Алиша Кларк
    • Мэдисон Кларк
    • Ник Кларк
    • Морган Джонс
    • Алтея
    • Виктор Стрэнд
    • Джон Дори
    • Даниэль Салазар
    • Чарли
    • Джун/Наоми
    • Трой Отто
    • Джим "Пивовар" Брауэр
    • Лусиана Гальвес
    • Мэлвин
    • Офелия Салазар
    • Трэвис Манава
    • Крис Манава
      0
    • Марта
      0
    • Сара
    • Венделл
    • Броневик Алтеи
    • Калетака Уокер
    • Ли "Бешеный Пёс"
    • Джейк Отто
      0
    • Джеремайя Отто
      0
    • Другие персонажи
    • Опрос №2 Лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5 (я уверен(а) в нем)
    • Все так или иначе любимы
    • А также кнопка для тех, кто считает себя истинным поклонником вселенной TWD и FTWD ^_^


Рекомендуемые сообщения

Пока что самая слабая серия.

 

 

То как отбивали маори и дочку у бандитов под стать захвату яхты тремя молокососами. Вместо 15-ти мужиков в банде оказалось 2 мудака и главарь, которых в секунду искусал один зомби и которые вышли на обмен заложниками без оружия. Фейспалм, фейспалм.

 

Думаю, китаянку видим не в последний раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вторая отсмотрена.

Пока что ничего не происходит, зато есть бесящий сын и бесящая бывшая жена.

Почему они все такие бесящие?

Нарик - норм, мамашка почти не бесит, дочурку в топку, гг - норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к тому же этой бабце под тридцатник.... Надоело пенсионеров в роли школьничков видеть.

:biggrin: актрисе 22 года, она самая младшая в касте. Неужто так плохо сохранилась? По мне, так очень даже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выглядит она на 30.

 

Там край лет 25. А так она примерно на свой возраст и выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: актрисе 22 года, она самая младшая в касте. Неужто так плохо сохранилась? По мне, так очень даже :rolleyes:

 

Я реально думала, что этой дочурке лет 27, не меньше.

А по сериалу она в школу ходит.

 

Так я не мешаю на её фапать же.

Просто на школьницу она никак не тянет.

И нарику должно быть не меньше 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нарику должно быть не меньше 25.

 

Так и есть, 24 ему. А Крису 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С экшном в сабже куда большие проблемы чем в ХМ. В ХМ есть тоже тупости, как например недавняя перестрелка на рельсах между Дэрилом, Розитой, Абрамом и 15-ю ниганцами. НО в сабже последние две серии просто вымораживают, такое ощущение, что режиссеры просто мозг отключают когда снимают драки и перестрелки между людьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С катера отличная перестрелка. Просто это не перестрелка. Пока ребята пытались понять чего это их братва возвращается обратно, новый персонаж принял решение даровать милость всем, на кого покажет нарик. :rolleyes: Ну а телевизионный дикий запад из хм пусть снимают люди с мозгом. Каждому сериалу своё.

 

Надеюсь азиатка не отправится в погоню. Что-то она напоминает персонажей из оригинала, пустоватая, со странными загонами. Не хватало только психоделичной флэшбек-тянучки.

Изменено 10.05.2016 20:57 пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Мэдисон на раз два освоила управление яхтой, может ей правда Стрэнд какие-то советы давал.

Но факт остается фактом - научится управлять этой яхтой весьма несложно.

 

Алиша очень порадовала в 5-ой серии. Наконец-то перестала тупить и сразу все нормально стало. Надеюсь дальше в том же духе себя вести будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиша очень порадовала в 5-ой серии. Наконец-то перестала тупить и сразу все нормально стало. Надеюсь дальше в том же духе себя вести будет.

Зато её сводный брат в полный неадекват ушёл.

 

Маманя Мэдисон окончательно активизировала режим "Альфа". Раздаёт приказы налево-направо. И, что самое интересное, все слушаются ))

Изменено 11.05.2016 09:09 пользователем Вильгельм Телль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцена с обменом какая-то наигранная, все как-то спонтанно и легко получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятой серии много нелогичных моментов и откровенной тупости персонажей. Крис, балбес малолетний, выбесил, как никогда. Обмен тупой, главарь пиратов даже не убедился ни разу, что брат его жив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяки присутствуют в каждой серии - однако, продолжаю следить, так как сериао годный и заинтриговал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тяжело сериал идёт.

Половина первого сезона отсмотрена и...ничего не происходит.

Вроде бы, история уже началась, а за три серии и вспомнить нечего.

Мозгов тут больше всего у нарика. У НАРИКА, КАРЛ!

Гг какой-то совсем унылый.

Под конец третей серии подоспели военные, но они тоже ничо не хотят делать, они просто есть в кадре.

Я жду, когда мне станет не всё равно, что с героями случится, а то пока что живы они или разом померли, и на их место новых ввели - однофигственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тяжело сериал идёт.

Половина первого сезона отсмотрена и...ничего не происходит.

Вроде бы, история уже началась, а за три серии и вспомнить нечего.

Мозгов тут больше всего у нарика. У НАРИКА, КАРЛ!

Гг какой-то совсем унылый.

Под конец третей серии подоспели военные, но они тоже ничо не хотят делать, они просто есть в кадре.

Я жду, когда мне станет не всё равно, что с героями случится, а то пока что живы они или разом померли, и на их место новых ввели - однофигственно.

 

Станет не все равно в последней серии. Хотя за Нарка я побалевала с первой серии.

И говорила ж я тебе, Нарк-умница, хоть соображалка с наркотой как-то вообще плохо сочетаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее, что было с сабжем за три с половиной серии - это то ли Карл, то ли видение в начале четвертой.

Понятно, что по времени событий Карлуха не может быть такой лосиной, так что просто лёгкий реверанс.

 

Насчет последней серии - посмотрим.

Потому что смотреть чисто ради истории всё же несколько печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее, что было с сабжем за три с половиной серии - это то ли Карл, то ли видение в начале четвертой.

Понятно, что по времени событий Карлуха не может быть такой лосиной, так что просто лёгкий реверанс.

 

Насчет последней серии - посмотрим.

Потому что смотреть чисто ради истории всё же несколько печально.

Какой Карл,? При чем здесь Карл? Не помню подобного.

 

Ой, да какая в этих сериалах може быть история? Смотрится это ради сюрвайвола, ну, кто-том ожет ради драматических соплей, тут уж каждому свое. А чистосердечно проникнуться и поболеть на оба сериала мне вообще удалось всего-то 2 раза, Нарк мне симпатичен как смышленый и неоднозначно устроенный перс, а Стренд интригующ как вообще единственный обладатель небанального образа жизни и мышления. Все остальные домохозяйки, нытливые подростки, честные копы, старухи и правильные девочки с соседнего двора, рефлексующие и унылые до крайней степени могут сливаться оптом, я не замечу и мне не жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Карл,? При чем здесь Карл? Не помню подобного.

 

Ой, да какая в этих сериалах може быть история? Смотрится это ради сюрвайвола, ну, кто-том ожет ради драматических соплей, тут уж каждому свое. А чистосердечно проникнуться и поболеть на оба сериала мне вообще удалось всего-то 2 раза, Нарк мне симпатичен как смышленый и неоднозначно устроенный перс, а Стренд интригующ как вообще единственный обладатель небанального образа жизни и мышления. Все остальные домохозяйки, нытливые подростки, честные копы, старухи и правильные девочки с соседнего двора, рефлексующие и унылые до крайней степени могут сливаться оптом, я не замечу и мне не жаль.

 

А чо, у нас много Карлов?

Тот самый, из соседнего сериала.

Сынуля снимал на камеру военных и прочее, сидя на крыше, и на камеру попал какой-то парень, подозрительно похожий на.

 

carl-fear-twd.jpeg?quality=65&strip=all&strip=all

 

Что значит «какая»?

Постапокалиптическая, как раз такая, которая мне нра.

Что такое Стренд?

Это кто? Новый герой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, у нас много Карлов?

Тот самый, из соседнего сериала.

Сынуля снимал на камеру военных и прочее, сидя на крыше, и на камеру попал какой-то парень, подозрительно похожий на.

 

Что значит «какая»?

Постапокалиптическая, как раз такая, которая мне нра.

Что такое Стренд?

Это кто? Новый герой?

 

Потому и дивлюсь что не обнаружила никаких тут карлов.

 

А, дык ты до Стренда еще не досмотрела? Стренд это новый загадочный перс, скоро доберешься до его появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая слабая серия пока.

Маори младший это,пожалуй,самый бесячий персонаж в обоих сериалах за все время.Неужели мужик когда оставлял пацана не думал о том,что такое может произойти?Ну хоть патлатый уравновешивает этот балаган "подростков" в сериале.

Азиатку как то глупо в сериал вернули.Интересно как ее впихнут в сюжет в следующий раз.

Захват яхты тремя шкетами меркнет перед обменом заложниками в этой серии.

Лучше этому сериалу вообще без экшена с людьми.Менее позорно.Ну хоть сеттинг по прежнему радует глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господя, какая же идиотка эта Алисия. Такие дуры должны дохнуть в первую очередь. Хотя её мамаша тоже пока жива ещё, так что очень странный зомби-апокалипсис. Но эти две блондинки первое место слабоумия делят с Крисом - надо было его вместе с мамзелью кончать. Вообще очень унылый сериал - ни одного персонажа, к которому была бы симпатия.

 

p.s. только нарик радует. Самый многообещающий перс, ну по-крайней мере пока.

Изменено 12.05.2016 13:07 пользователем rider42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вон Стренд,если не смущают его лобызания с мужиками весьма адекватный и многообещающий персонаж.Мекс нормальный,дочка его тоже не раздражает.

А вот с остальными беда,да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мекс нормальный,дочка его тоже не раздражает.

 

Потому что дочка мексиканца появляется три минуты на серию, и все эти три минути сидит где-нибудь в углу, рот не раскрывая )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта серия теперь возглавляет список самых тупых серий сериала.

Перечень несуразностей такой большой, что впадлу всё это писать.

Впаривают абсолютный третий план, как главных персонажей, ко всему этому вдобавку абсолютно убогий сценарий, ощущение, что над ним вообще не парились.

Любимые герои по прежнему нарик и негр. Дружбан негра вроде ниче, но пока не раскрыт.

Мой личный список самой большой бесячести:

1. Мамашка с вечно открытым ртом и уродским подбородком. Убрать её и этот сериал для меня потеряет 40% раздражения.

2. Индус. (я знаю, что он маори, но я дал ему погоняло индус и поэтому он индус).

3. Сынок индуса. Вот кому больше всех башню снесло.

4. Сестра нарика.

5. Дочурка деда. Вообще пока непонятно зачем она в сериале.

6. Дедок. Меньше всего пока раздражает. Но в следующей серии похожу ему тоже крышу сорвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...