Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Все хорошо, но не на эфирном канале, который еще и фокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно будет заценить - если только Слай там будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, но не на эфирном канале, который еще и фокс.

 

В Последователях там знатно людей вырезали, и не стеснялись ничего показывать, так что выбор эфирного как раз разумен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там, Гарт Дженнингс готовит иск о плагиате?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

смотреть буду, надеюсь не сольют, хотя Фоксы могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Последователях там знатно людей вырезали, и не стеснялись ничего показывать, так что выбор эфирного как раз разумен.

 

Плохой пример, ты же понимаешь -) Лично я их смотрела только из - за Пьюрфоя, сам сериал даже ниже посредственного.

Кстати, вот подумалось, я и вспомнить не могу, что от фокс смотрю вообще кроме Империи, но там особый случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой пример, ты же понимаешь -) Лично я их смотрела только из - за Пьюрфоя, сам сериал даже ниже посредственного.

Кстати, вот подумалось, я и вспомнить не могу, что от фокс смотрю вообще кроме Империи, но там особый случай.

 

да ладно... первый сезон отличным был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой пример, ты же понимаешь -) Лично я их смотрела только из - за Пьюрфоя, сам сериал даже ниже посредственного.

Кстати, вот подумалось, я и вспомнить не могу, что от фокс смотрю вообще кроме Империи, но там особый случай.

 

Почему плохой? В плане так называемой жести только Ганни впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский сериал получит ремейк на Fox

 

Канал Fox готов снять новую антологию в жанре хоррор: по информации The Hollywood Reporter, руководство телесети обратило свой взгляд на российский сериал «Моими глазами», который и будет положен в основу нового проекта.

Оригинал вышел на канале ТНТ в 2013 году. Его режиссером выступил Заур Болотаев, а сценарий написал Илья Куликов. Адаптировать же отечественный триллер для американских зрителей будет Джоэл Уайман, в активе которого имеется работа над драмами «За гранью» (Fringe) и «Почти человек» (Almost Human).

 

Уайману предстоит не только написать сценарий нового шоу, но и взять на себя функции исполнительного продюсера. Компанию в этом качестве ему составят Болотаев, Лоуренс Бендер и Кевин Келли Браун.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратило свой взгляд на российский сериал «Моими глазами», который и будет положен в основу нового проекта.

Что за сериальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это да, американцы снимут сериал по нашему?.... а не наоборот как обычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это да, американцы снимут сериал по нашему?.... а не наоборот как обычно

Оригинально, да.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда катится этот киномир :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The CW едет в Трансильванию

 

Канал The CW готов отправиться на родину Дракулы: по сведениям портала Deadline, телесеть запустила в работу сериал под названием «Трансильвания» (Transylvania).

Исполнительными продюсерами нового проекта выступят Джефф Пинкнер, Джош Аппелбаум, Андре Немец, Скотт Розенберг и Хью Стербаков. Последний также является автором сценария «Трансильвании».

 

Действие сериала развернется в 80-е годы XIX века. Молодая и невероятно упрямая девушка из Нью-Йорка мечтает найти пропавшего отца. Поиски заводят ее в Трансильванию, где на помощь героине приходит бывший детектив из Скотленд-Ярда, имеющий весьма дурную репутацию. Здесь, на родине Дракулы, новоиспеченный дуэт становится свидетелем рождения самых известных монстров и злодеев в истории человечества.

 

64216.jpg

 

В фильмографии Хью Стербакова значится анимационная лента «В ад и обратно». А квартет Пинкнера, Аппелбаума, Немеца и Розенберга работал над сериалом «Дорога в осень» (October Road). Кроме того, Аппелбаум, Немец и Розенберг причастны к созданию криминальной драмы «Жизнь на Марсе» (Life on Mars), а Пинкнер выступал в продюсерском качестве на таких популярных шоу, как «Остаться в живых» (Lost) и «За гранью» (Fringe).

Седьмое пекло. Интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записал в ожидаемое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиДаб с новым главой медленно, прям очень медленно, но пытается почистить карму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, еще одна версия вампиров от сидаба. Как интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это будет новый унылый Дракула как с Риз Майерсом, то ну ее ф топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры от Сидаба? Нет, снова я на это не куплюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы тут было действие в современном мире, то пусть катился бы куда подальше, но тут 80-е годы XIX века, да еще и Трансильвания. И в ТВ метре. Это круто.

Посему и ожидаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры от Сидаба? Нет, снова я на это не куплюсь.

А не надо ни на что покупаться. Надо посмотреть пилот и понять что и как.

Что я и сделаю, вдруг что годное наснимают. Хотя мне как раз было бы предпочтительнее если бы действие в современном мире происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вампиров, видимо, все-таки не до конца раскрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вампиров, видимо, все-таки не до конца раскрыта.

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...