Перейти к содержанию

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Внезапно. Шок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там шокирующего? То, как хорошо собачка вписывается в роль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там шокирующего? То, как хорошо собачка вписывается в роль?

 

Может ты про это знал, а я в шоке от новости что снимают Ковбоя. Трепались много и давно, без какой-то существенной конкретики, а тут хоп и снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, все равно фигня выйдет в итоге )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, все равно фигня выйдет в итоге )

Злой ты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спилберг после съёмок "Вестсайдской истории" настолько проникся латиноамериканскойой культурой, что отдал мини-сериал "Кортес" испанским киношникам - https://deadline.com/2019/10/gael-garcia-bernal-diego-luna-to-executive-produce-amazons-hernan-cortes-miniseries-1202751081/

Сильный состав собирается, думаю без влияния последних успехов мексиканских режиссёров тут не обошлось. А пока в касте не хватает Антонио Бандероса и Бенисио Дель-Торо. Похоже, нас ждёт самый амбициозный и дорогой испаноязычный проект.

 

Может пора тему создать?

КП очень оперативно наполнил страницу фильма - https://www.kinopoisk.ru/film/1131608/

Пока совсем мало информации. Один актер в касте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока совсем мало информации. Один актер в касте.

Режиссёры и художники тоже уже есть. Главное, что проект перешёл в активную фазу. Амазоны ещё полтора года назад дали "зелёный свет". А лет 5 назад Спилберг думал сам заняться полнометражкой по этому сценарию - "Монтесума".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи модераторы, можно открыть тему на основании такого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брендан Глисон и Джефф Дэниелс снимутся в сериале о Трампе.

Два великолепных актера, которых обожают киноманы и сериаломаны по всему миру, встретятся на съемочной площадке нового мини-сериала канала CBS. Брендан Глисон («Залечь на дно в Брюгге», «Мистер Мерседес») сыграет 45-го президента США Дональда Трампа, а Джефф Дэниелс («Призрачная башня») примерит образ экс-директора ФБР Джеймса Коми. В основу сюжета шоу будут положены вышедшие в свет в апреле прошлого года мемуары самого Коми «Высшая лояльность: правда, ложь и лидерство», где автор называет Трампа человеком, «не связанным правдой», и утверждает, что стиль его руководства страной продиктован эгоизмом. В своей книге Джеймс описывает свою работу в ведомстве, начиная с «почтового скандала» Хиллари Клинтон и заканчивая исследованием сложных отношений президента США с Россией.

 

Сценаристом и режиссером проекта выступит Билли Рэй (автор сценария «Капитана Филлипса»). Свой выбор Брендона Глисона на роль Трампа он прокомментировал так: «Трудно представить сегодня более сложную задачу для актера, чем сыграть нынешнего президента США. Для этого как минимум нужно иметь мужество исследовать его психологию. О, еще ты должен быть потрясающе талантливым и хорошо смотреться в кадре. Не так уж много актеров обладают этими качествами. У Брендана они есть, и я в восторге от нашего выбора».

 

Что касается Дэниелса, который играл главу подконтрольного ФБР центра по борьбе с терроризмом в вышеупомянутом сериале «Призрачная башня», его Билли Рэй увидел в бродвейской постановке «Убить пересмешника». «В тот момент я понял, что смотрю на единственного человека, способного перевоплотиться в Джеймса Коми, — отмечает режиссер. — К счастью для меня, после переговоров за кулисами он согласился. Великий актер. В нем столько честности, тепла, интеллекта, серьезности и сложности».

 

Говорят, что Рэй подбирался к этому проекту больше года. Его цель — честно показать события, затронувшие большую часть США в последние годы. Перед тем как приступить к работе, Билли встретился с самим Коми, журналистами, агентами ФБР и другими официальными лицами в Вашингтоне. Производство сериала стартует в ноябре, дата премьера пока не обозначена.

 

Текст: LostFIlm.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть буду вне всяких сомнений. Я люблю наблюдать за политической пропагандой, а тут по ходу очень выдающийся и открытый образец будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глиссон - Трамп это конечно сильно.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николас Виндинг Рефн несколько лет носился с идеей римейка (re-imagining, как нынче модно говорить) слэшера "Маньяк-полицейский" и вот, наконец, проект обрёл финальную форму в виде сериала на HBO. Рефн выступит в качестве шоураннера, все серии тоже поставит либо он сам, либо Джон Хайамс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдёж! Ждём подробностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apple снимет третий сериал в линейке «Братьев по оружию» — про лётчиков

 

Изначально шоу, которым занимаются Стивен Спилберг и Том Хэнкс, планировал выпустить HBO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та самая "Могучая восьмёрка" - https://www.kinopoisk.ru/film/814672/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпик! В свое время остался в полном восторге от Тихого океана. Пересматривал шоу несколько раз. Братья по оружию тоже очень хорошие, но Тихоокеанское поле боевых действий впечатлило намного больше.

 

_______

 

С создананием темы по Рефну однозначно рано, а как тут - тоже подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Та самая "Могучая восьмёрка" - https://www.kinopoisk.ru/film/814672/

 

Эпичный долгострой, очень бы хотелось чтоб сдвинулся с мертвой точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно

 

В своё время очень понравился сериал Братья по оружию. Со временем Стивен Спилберг и Том Хэнкс выпустили Тихий океан, от него я остался в полном восторге. Глубочайшее впечатление, понравился даже больше чем предыдущий проект. Несколько раз пересматривал. И ждал... может ещё что-либо похожее этот замечательный дуэт выпустит.

 

Так вот. Я себе уже достаточно давно втемяшил в голову что мне бы очень хотелось увидеть их совместную работу идущую в похожем ключе, но местом действия выбрать войну во Вьетнаме.

 

Вопрос заключается в следующем (может кто следил или помнит) - собирались ли Спилберг и Хенкс снова поработать над мини-сериалом? Известно ли об этом что-нибудь? Если да, то какой сеттинг упоминался. Если конечно были такого рода новости/слухи.

 

Ну хоть так!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам ещё один долгострой на близкую тему - https://www.kinopoisk.ru/film/821557/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам ещё один долгострой на близкую тему - https://www.kinopoisk.ru/film/821557/

 

Учитывая нынешние отношения с КНР наврядли достроят.

Забавно

 

Ну хоть так!)

 

Помню что кто-то так уже писал. И я в ответ приводил один пример

https://www.kinopoisk.ru/film/295534/

Что этот сериал первая попытка американского ТВ сделать большую адаптацию ветеранских мемуаров.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николас Виндинг Рефн несколько лет носился с идеей римейка (re-imagining, как нынче модно говорить) слэшера "Маньяк-полицейский" и вот, наконец, проект обрёл финальную форму в виде сериала на HBO. Рефн выступит в качестве шоураннера, все серии тоже поставит либо он сам, либо Джон Хайамс.

 

если завезут треш-экшончик, тогда бомба. сиквелы «универсального солдата» не смотрел, тем не менее, рефн походу сообразил, что хронометраж долговязыми фриз-сценами не заполнишь, нужен человек извне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...