Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

новых черепашек-ниндзя.

 

Бедные дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепахи..Какие-то героинщики что-ли снимали, рисовали?

О, круто. Годные трейлеры. Импульс от Дага Лаймана? Наконец и ютуб снимет что-то годное.

 

Сикаел каратэ кида хах. Вообще огонь, я даже не в курсе был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FremantleMedia North America приобрела права на экранизацию серии комиксов Astro City Курта Бьюсика, который будет одним из авторов сценария

 

А я так надеялся на полнометражную экранизацию. Ох тревожно мне, тревожно. Тут в идеале нужно делать полный метр с режем вроде Снайдера и полным переносом стиля рисунка Алекса Росса на пленку + правильно написаный сценарий с сохранением основных плюшек этой шикарной серии.

 

новых черепашек-ниндзя.

 

Даже знаменитая песенка из мульта 80-тых не спасает эту парашу. Пойде наверну Черепах 80-тых. Никелодион можно уже патентовать свои мульты как средства пыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда думал, что качество куда важнее количества продолжительности.

Для меня - нет. Приоритеты иные.

Т.е. условные 8 эпизодов годноты предпочтительнее растянутого на 40 серий мыла.

Нет. В данном примере куда предпочтительней 40 с любым раскладом.

 

Но вы, как и, разумеется, любой другой юзер тут, можете считать как угодно.

FremantleMedia North America приобрела права на экранизацию серии комиксов

Еще одни нарисовались.

Изменено 24.03.2018 09:59 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WHAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAT :ohmy:

 

Продолжение Karate Kid 35 лет спустя? :biggrin:

Не думаю, что сему требуется хронометраж сериала, хватило бы и одной полнометражки, но пускай.

 

Блин, в наш век бесконечных сиквелов, перезапусков и прочих выжиманий соков из брэндов уже трудно чем-то удивить, но ё-моё, этого даже я не ожидал... :rolleyes:

 

Ребят, запилите топан кто-нибудь.

 

Кажется, что взяли пролог из фильма Jumper с Кристенсеном, сменили ГГ пол, добавили мрачноты и растянули до формата сериала.

BTW это не его сиквел случаем? А то Лайман у руля намекает.

Книга в основе является триквелом Jumper'а (ГГ - дочь Дэвида), но уж не знаю будет ли сабж связан с фильмом 2008-го.

 

Медленная Heart of Glass, кстати, ничего так.

 

 

новых черепашек-ниндзя.

Да, всё очень плохо.

Но это было ожидаемо с момента появления первых артов, т.ч. не удивлён.

 

Я вот чего не пойму: live-action сериалы за последние 20 лет подняли планку качества просто несоизмеримо тому, что было раньше, но в то же время мультипликация почему-то практически полностью скатилась в полную Ж (есть редкие исключения, но...).

В чём дело?

Рисовать мульты стало слишком дорого, недостаток бюджета из-за недостатка зрителей (развились видеоигры, всякие ютубы и прочее) или что?

Если брать западную продукцию, то мы росли на Диснее 80-90ых (Duck Tales, Мишки Гамми, Tale Spin, Чип и Дэйл и т.д.), "пацанских" сериалах про героев (Черепахи, Мыши-рокеры, какой-нить Химэн и т.д.) и супергероев (Бэтман, Спайди, Иксы и т.д.)...

Где это всё? Ну последние ещё ладно, их кино-тренд подстегнул.

Почему львиная доля мультсериалов выглядит как говно?

Почему они и по содержанию не сильно лучше?

В какой момент у западной мультипликации пропало моджо?

Изменено 24.03.2018 08:21 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал «Ведьмак» от Netflix: начат кастинг на одно из воплощений Цири?

 

5b6cbaa196a3.jpg 6776c7ee7bd1.jpg 36971a68087f.jpg

 

В последние несколько дней в сети появилась информация о том, что в будущем сериале «Ведьмак» от Netflix будут три версии Цириллы – в раннем детстве (примерно 5-6 лет), Цири в возрасте 11-12 лет и Цири-подросток (с 15 лет и далее). Соответственно играть данную роль будут три актрисы.

По слухам, на роль второго воплощения Цири (11-12 лет) прочат восходящую юную кинозвёздочку – Фэйт Анну Брис. Сбудутся ли эти слухи или нет? Или же это хитрые пиарщики Netflix таким образом, в виде дозированного вброса информации на разные сайты, знакомят зрителей с будущим актёрским составом сериала, сказать пока сложно.

В любом случае остаётся только ждать и набираться терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netflix снимает сериал о хип-хопе

 

Канал Netflix работает над документальным сериалом о хип-хопе. Проект носит название «Восторг». Для съемок этого фильма были приглашены такие звезды этого жанра, как Nas, Logic, Rapsody и 2 Chainz. Состоящий из восьми серий цикл, будет рассказывать о рэперах и их личной жизни. Премьера назначена на 30 марта.

 

Ролик с T.I. и Just Blaze

nas-rapture-2018-bilboard-1548.thumb.jpg.db616c1ad0bb42ed052e71d39c4ac361.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия видеоигр «Street Fighter» существует уже больше 30 лет, а в свое время в жанре файтинга она считалась революционной. С тех пор продюсеры пытались несколько раз адаптировать творение компании Capcom, но полнометражные фильмы получились откровенно провальными. Несколько лет назад стараниями Джои Ансы «Street Fighter» попал на экраны в формате веб-сериала: сначала вышел «Уличный боец: Кулак убийцы», а за ним последовал «Уличный боец: Воскрешение». Теперь же команда, стоявшая за созданием этих проектов, заключила соглашение с компанией Entertainment One и продюсером Марком Гордоном и приступает к работе над полнометражным телевизионным сериалом по мотивам игры. Об этом сообщает портал Deadline.

Одну из главных ролей в веб-сериалах исполнил Крис Ховард, также работавший и над сценарием проектов. Он сыграл Кена Мастерса, а Майк Мо предстал в образе Рю. Они изучали боевые искусства и развивали невероятные способности. Готовящийся экшен продолжит их сюжетную линию. Источником вдохновения для сценаристов первого сезона полнометражного игрового сериала должна стать игра «Street Fighter II: The World Warrior». Кен и Рю вместе с двумя другими бойцами, Гайлом и Чунь Ли, попытаются одолеть М. Байсона — главу преступного синдиката. И хотя каждый из героев пойдет своим путем, в итоге они встретятся на международном турнире, организованном криминальным авторитетом.

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Почему львиная доля мультсериалов выглядит как говно?

Почему они и по содержанию не сильно лучше?

В какой момент у западной мультипликации пропало моджо?

Хорошие вопросы и правда. С этим на тв все плохо. Может ценятся щас больше такое как Южный Парк и Гриффины?

Интересная тема конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае остаётся только ждать и набираться терпения.

 

Мне нравится. Только я думаю, что в третьем воплощении она старше будет, чем 15, все-таки она в книгах вытворяла всякие непотребства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится. Только я думаю, что в третьем воплощении она старше будет, чем 15, все-таки она в книгах вытворяла всякие непотребства)
ну так условное Средневековье же.У Мартина та же 13 летняя Дейнерис с муженьком кувыркалась во всю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так условное Средневековье же.У Мартина та же 13 летняя Дейнерис с муженьком кувыркалась во всю.

 

Так в том то и дело, что в ИП Дейнерис была уже достаточно взрослой мадам и сцены с Дрого были в сериале) А тут, если по сериалу ей будет 15 лет, то таких сцен точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 13 лет Дени превратили в 16 или 18 (уже не помню), то и тут сделают аналогично dunno.gif

 

Хорошие вопросы и правда. С этим на тв все плохо. Может ценятся щас больше такое как Южный Парк и Гриффины?

Интересная тема конечно.

Это другое. Эти мульты уже для взрослых.

Речь про детскую мультипликацию.

 

Я всё больше склоняюсь к мысли, что ТВ лишилось достаточного кол-ва зрителей, а соот-но и финансирования, плюс некоторых практик, используемых ранее, позволявших экономить на производстве через аутсорсинг.

Виноват ли в этом интернет/видеоигры и прочее - уже другой вопрос.

Хотя в контексте разговора может он как раз и является главным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ТВ лишилось достаточного кол-ва зрителей

Много детей и подростков утекло в инет, особенно на трубу, где 4 летний посмотрит Машу и Медведя, 10 летний поугарает над Спуди-Мумом (или любой другой простенькой рисованной хренью), а подросток посмотрит что-нибудь гиковское. Вот и остаются для ТВ в итоге 3 варианта: 1) Продолжать старые хиты (Симпсоны и т.д.) или попытаться их сплагиатить 2) ориентироваться на более взрослую аудиторию (всякой чернухой вроде Мистера Пиклза) 3) пытаться одновременно играть на несколько фронтов вещами вроде Рика и Морти или Гравити Фоллза. Но в итоге последняя категория прославляется в основном у людей постарше 14 (условно) за счет различного рода пасхалок, отсылок, теорий и наличие хоть какого-то багажа в синематографе/тв/мультипликации.

Ну и еще, самое банальное: старые мультики. Сейчас выросло целое поколение родителей, которые сами вместо обеда кушали Черепашек или Пауков и теперь подсовывают это своим детям (что далеко не худший вариант порой). 90-ые и начало 20-ых-это же золотая эпоха мультсериалов, там до самого взросления хватит годноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что в ИП Дейнерис была уже достаточно взрослой мадам и сцены с Дрого были в сериале) А тут, если по сериалу ей будет 15 лет, то таких сцен точно не будет.

А жаль....:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много детей и подростков утекло в инет, особенно на трубу, где 4 летний посмотрит Машу и Медведя, 10 летний поугарает над Спуди-Мумом (или любой другой простенькой рисованной хренью), а подросток посмотрит что-нибудь гиковское.

вот и я склоняюсь к похожему мнению.

Как итог - показатели ниже, и аналогично бюджеты.

В результате, имеем что имеем :/

 

Вот и остаются для ТВ в итоге 3 варианта: 1) Продолжать старые хиты (Симпсоны и т.д.) или попытаться их сплагиатить 2) ориентироваться на более взрослую аудиторию (всякой чернухой вроде Мистера Пиклза) 3) пытаться одновременно играть на несколько фронтов вещами вроде Рика и Морти или Гравити Фоллза. Но в итоге последняя категория прославляется в основном у людей постарше 14 (условно) за счет различного рода пасхалок, отсылок, теорий и наличие хоть какого-то багажа в синематографе/тв/мультипликации.

речь в основном про детскую продукцию, т.е. 2 и 3 это уже немного другое.

1 - там конкретные тайтлы для взрослых по большому счёту, и их меньше 10.

Остаётся по сути только франчайзинг, вот мы и наблюдаем четвёртый ребут черепах, либо всякие SW Rebels.

 

Ну и еще, самое банальное: старые мультики. Сейчас выросло целое поколение родителей, которые сами вместо обеда кушали Черепашек или Пауков и теперь подсовывают это своим детям (что далеко не худший вариант порой). 90-ые и начало 20-ых-это же золотая эпоха мультсериалов, там до самого взросления хватит годноты.

их искать и доставать надо.

Это наш человек привык всё смотреть на торрентах, а на западе-то всё это нужно сперва найти на дисках или ещё где, а многое не издавалось или не целиком...

Стриминг сервис Диснея тут придётся очень кстати btw.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - там конкретные тайтлы для взрослых по большому счёту, и их меньше 10.

Остаётся по сути только франчайзинг, вот мы и наблюдаем четвёртый ребут черепах, либо всякие SW Rebels.

Про это и речь. Оставшиеся хиты доят, а новые только по известным тайтлам.

а на западе-то всё это нужно сперва найти на дисках или ещё где, а многое не издавалось или не целиком...

Тебе, конечно, виднее, но я думаю, что достать черепашек, паука или бэтса не так уж и сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новых черепашек-ниндзя.

 

Мда, как то раньше интересней рисовали :eek: Был любимый мультик в детстве, но сейчас снимают, это жесть, только одно название осталось от былого. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 13 лет Дени превратили в 16 или 18 (уже не помню), то и тут сделают аналогично dunno.gif

да так и будет.Возьмут на роль взрослой Цириллы мадаму лет 20+.И можно спокойно показывать всякие

лесбийские

непотребства.Хотя каких то очень откровенных сцен с нею в книге не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazon дал зеленый свет съёмкам четырехчасового мини-сериала об Эрнане Кортесе с Хавьером Бардемом в главной роли

 

Стивен Зеллиан адаптировал сценарий Далтона Трамбо полувековой давности, производством займется Amblin TV Стивена Спилберга

 

[ATTACH]549300[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DandyAndy опять порадовал хорошей новостью.

Значит проекты Скорсезе с Бенисио дель Торо в роли Кортеса для HBO и "Завоевание" Рона Ховарда для Showtime - http://collider.com/ron-howard-conquest-series/ сошли с дистанции.

Жду с нетерпением. Хотелось, конечно же, полнометражный трёхчасовой эпик под Оскар, но, видимо времена сейчас не те.

Хотя, раз такие люди у руля, всё должно быть на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото со съёмок сериала Николаса Виндинга Рефна Слишком стар, чтобы умереть молодым

 

[ATTACH]549455[/ATTACH] [ATTACH]549456[/ATTACH]

 

премьера в этом году

 

 

постер

 

публиковался на 98 странице ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazon дал зеленый свет съёмкам четырехчасового мини-сериала об Эрнане Кортесе с Хавьером Бардемом в главной роли

 

Стивен Зеллиан адаптировал сценарий Далтона Трамбо полувековой давности, производством займется Amblin TV Стивена Спилберга

]

Такой набор...Придется смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...