Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Batman v Superman: Dawn of Justice)

Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?  

4 834 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме вам понравился больше?
    • Супермен (Генри Кавилл)
    • Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Как вы оцените Бена Аффлека в образе Бэтмена?
    • Идеальный
    • Хороший
    • Неплохой
    • Терпимый
    • Плохой
    • Ужасный
    • Опрос №4: Перезапуск персонажа и истории Бэтмена. Кто из последних исполнителей является лучшим Брюсом Уэйном / Бэтменом?
    • Кристиан Бэйл (Трилогия "Темный рыцарь")
    • Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")
    • Опрос №5: Как вы оцените Галь Гадот в образе Чудо-женщины?
    • Идеальна
    • Хороша
    • Неплоха
    • Терпима
    • Плоха
    • Ужасна
    • Опрос №6: Кто из остальных персонажей вам понравился больше всего?
    • Чудо-женщина / Диана (Галь Гадот)
    • Лекс Лютор (Джесси Айзенберг)
    • Альфред (Джереми Айронс)
    • Думсдэй (Робин Аткин Даунс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Марта Кент (Дайан Лейн)
    • Сенатор США Финч (Холли Хантер)
    • Перри Уайт (Лоуренс Фишборн)
    • Генерал Суонвик (Гарри Ленникс)
    • Анатолий Князев / КГБист (Каллэн Мулвей)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Виктор Стоун / Киборг (Рэй Фишер)
    • Опрос №7: Фильм разгромлен кинокритиками и вызвал неоднозначную оценку зрителей. По вашему мнению в чем причина?
    • Деградация зрителя
    • Козни и заговор Marvel против DC / Хейт Снайдера
    • Непринятие и отрицание гениальности картины Снайдера
    • Желание DC догнать Marvel и их пагнубное влияние на фильм
    • Наличие серьезных проблем у самого фильма и его создателей
    • Опрос №8: Какой фильм Зака Снайдера вам понравился больше?


Рекомендуемые сообщения

Просто в мстителях, в обоих, акцент именно на спасении людей - менты там периметры перекрывают, мстители людей спасают из домов, из автобусов, один из мстителей в конце концов жертвует жизнью - об этом знают все, люди в конце ставят свечки по погибшим

Акцент в чисе сделан на бухбабах разрушениях, супермен с зодом херачат друг друга домами, в конце супермен надевает очки и устраивается в газету

Потому что пацанчик один и вынужден оборонять целый город против довольно сильных личностей. А не выносить одноклеточных алиенов пачками, успевая отшучиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Потому что пацанчик один и вынужден оборонять целый город против довольно сильных личностей. А не выносить одноклеточных алиенов пачками, успевая отшучиваться.
молодец пацанчик

Напомни мне пожалуйста зачем криптонцам для возрождения расы понадобилась именно земля, а не например луна, или марс, ведь они могли изменять атмосферу под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомни мне пожалуйста зачем криптонцам для возрождения расы понадобилась именно земля, а не например луна, или марс, ведь они могли изменять атмосферу под себя

Ты там совсем сюжет забыл от хейта? Прилетели в первую очередь за Кларком. Зод же обещал "Я ЕГО НАЙДУ".

И да: земля с ресурсами, постройками, хоть какими-то технологиями(пусть и примитивными) и прочей шелухой небось всяко лучше пустынных марса и луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец пацанчик

Напомни мне пожалуйста зачем криптонцам для возрождения расы понадобилась именно земля, а не например луна, или марс, ведь они могли изменять атмосферу под себя

 

Изменяли силу гравитации, а не атмосферу. на луне атмосферы как бы нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там совсем сюжет забыл от хейта? Прилетели в первую очередь за Кларком. Зод же обещал "Я ЕГО НАЙДУ".

И да: земля с ресурсами, постройками, хоть какими-то технологиями(пусть и примитивными) и прочей шелухой небось всяко лучше пустынных марса и луны.

 

Прилетели прежде всего за кодексом. А земля им нужна была потому что они злые. Наверное мы должны принять это просто как данность

Изменяли силу гравитации, а не атмосферу. на луне атмосферы как бы нет вообще.

 

у них был гравитационный луч, которым они рушили метрополис, и генератор терраформинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетели прежде всего за кодексом. А земля им нужна была потому что они злые. Наверное мы должны принять это просто как данность

 

Забавный человек-гладиолус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный человек-гладиолус...

 

ну я ж тебя не трогал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ж тебя не трогал

 

Тронул, тронул. Своими глупыми вопросами,комрад. Тем более не в теме другого кино. Теперь я понял ещё одну причину почему тебе не понравился ЧиС: ты смотрел его задницей. Ибо иначе вопрос касаемо нападения криптонцев на Землю и причину по которой Зод со всей своей тусой решили пошалить именно на нашем шаре, мог возникнуть исключительно, если смотреть фильму пятой точкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тронул, тронул. Своими глупыми вопросами,комрад. Тем более не в теме другого кино. Теперь я понял ещё одну причину почему тебе не понравился ЧиС: ты смотрел его задницей. Ибо иначе вопрос касаемо нападения криптонцев на Землю и причину по которой Зод со всей своей тусой решили пошалить именно на нашем шаре, мог возникнуть исключительно, если смотреть фильму пятой точкой.

 

ну так объясни мне глупому, в треде чиса кончено, может я действительно пересмотрю свое отношение к фильму

давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по виду, плащ должен складываться и в итоге превращаться... в воротник? :D

 

Да, и может раскладываться в плащ-палатку, на случай непогоды )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броня у чудобабы симпатичней чем сама чудобаба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, в одном мультике они как бы вместе были. А че динозавров не ввели по ходу события? Или это уже скучно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фильме все будут в плащах. Потому что это мрачна, это реалистична, это дисична.

 

Плащи вообще не нужны, они явно лишние и к тому же неэргономичные что ли, в общем помеха и в бою и в быту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плащи вообще не нужны, они явно лишние и к тому же неэргономичные что ли, в общем помеха и в бою и в быту

Скажи это Бэтману. У которого там планер, бронежилет и фиг знает что еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что пацанчик один и вынужден оборонять целый город против довольно сильных личностей.

 

Всё так:cool:

 

Плащи вообще не нужны, они явно лишние и к тому же неэргономичные что ли, в общем помеха и в бою и в быту

 

Уже посмотрел фильм?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плащи вообще не нужны, они явно лишние и к тому же неэргономичные что ли, в общем помеха и в бою и в быту

 

Мне понравилась идея пользователя о складывающем плаще. Что-то новенькое:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броня у чудобабы симпатичней чем сама чудобаба

И то, и то норм. Очень даже норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже посмотрел фильм?!
уж кому кому, но не тебе говорить об оценке фильма до его выхода, правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то, и то норм.

 

Гадот как была стрёмом, так и осталась, где там норм? Хуже может быть только Мумоа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадот как была стрёмом, так и осталась, где там норм? Хуже может быть только Мумоа

 

Гавайец пока самый лучший кастинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавайец пока самый лучший кастинг

 

Аффлек плачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них был гравитационный луч, которым они рушили метрополис, и генератор терраформинга

Что-то я прослушал значит, в упор не помню изменение атмосферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в задницу Зода, его можно было вальнуть. Но супс убил вс эмбрионы в зале зарождения. По-моему это преступление куда более суровое, чем убийство Зода. Ведь он обрек свою расу на вымирание. Чертов массовый убийца! Хоть это и сомнительно, но надеюсь, что Бэтс наваляет ему по полной.

 

О боже о5 этот бред про эмбрионы...

 

________________________________________

А еще про то, что супс разрушил пол города и тысячи жертв. Пересмотрите их драку что-ли.

 

Кларк был не в том положении, чтобы диктовать условия боя Зоду, как и где сражаться. Это был фермерский парень против лучшего солдата криптона. Это некоторым зрителям ясно, что У Кларка преимущество за счет того, что он 33 года поглощал излучение желтого солнца, а Зод только прилетел. Кларк об этом практически ни гу-гу. Напомню, что ни разу не швырнул Зода так, чтобы погибли гражданские или были разрушены здания. А вот Зод Кларком разрушал массив города знатно. Особенно меня веселят вот эти тысячи погибших из-за их драчки.

Первое здание которое рушится от хитвижна Зода - пустое, это видно, когда Кларк и Зод туда влетели. Второе здание - это вообще автостоянка судя по виду. Во время взрыва грузовика Лекскорп никого рядом нет, ток пару убегающих человек на заднем плане. Потом они влетают на стройку которая пустая, где Зод снимает броню. Затем Кларк бьет несколько раз Зода, при этом не задевая ни одного здания. Далее Зод немного коцает Кларком пару высоток, и потом швырияет Кларка в следствии чего тот пролетает насквозь несколько зданий. Были ли много людей в этих зданиях не знаю, учитывая творящееся в городе - хз, но если и были, сомневаюсь, что кол-во жертв при этом броске достигло хотя бы 20-30. Я заметил вообще только 2-3, и Кларк пролетел мимо них. И вот возможно самый большой ущерб нанес спутник, но о5 же не ясно были ли в здании люди, в которое он врезался, т.к. здание близко к эпицентру. По сути скопление людей видны только на улице один раз, и не показано среди них есть погибшие, только испуганные. ТЫСЯЧИ ЖЕРТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась идея пользователя о складывающем плаще. Что-то новенькое:wow:

 

В ТР был эпизод, где у Мыша до прыжка он был собран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка в Индийском океане явно и атмосферу меняла.

Земля была предпочтительна наличием природных ресурсов, жидкой воды. Ну и как в отместку Кларку.

А на счет эмбрионов. Они же пустышки, без кодекса нет толку от них. А кодекс растворен в самом Кларке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...