Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Batman v Superman: Dawn of Justice)

Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?  

4 834 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме вам понравился больше?
    • Супермен (Генри Кавилл)
    • Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Как вы оцените Бена Аффлека в образе Бэтмена?
    • Идеальный
    • Хороший
    • Неплохой
    • Терпимый
    • Плохой
    • Ужасный
    • Опрос №4: Перезапуск персонажа и истории Бэтмена. Кто из последних исполнителей является лучшим Брюсом Уэйном / Бэтменом?
    • Кристиан Бэйл (Трилогия "Темный рыцарь")
    • Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")
    • Опрос №5: Как вы оцените Галь Гадот в образе Чудо-женщины?
    • Идеальна
    • Хороша
    • Неплоха
    • Терпима
    • Плоха
    • Ужасна
    • Опрос №6: Кто из остальных персонажей вам понравился больше всего?
    • Чудо-женщина / Диана (Галь Гадот)
    • Лекс Лютор (Джесси Айзенберг)
    • Альфред (Джереми Айронс)
    • Думсдэй (Робин Аткин Даунс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Марта Кент (Дайан Лейн)
    • Сенатор США Финч (Холли Хантер)
    • Перри Уайт (Лоуренс Фишборн)
    • Генерал Суонвик (Гарри Ленникс)
    • Анатолий Князев / КГБист (Каллэн Мулвей)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Виктор Стоун / Киборг (Рэй Фишер)
    • Опрос №7: Фильм разгромлен кинокритиками и вызвал неоднозначную оценку зрителей. По вашему мнению в чем причина?
    • Деградация зрителя
    • Козни и заговор Marvel против DC / Хейт Снайдера
    • Непринятие и отрицание гениальности картины Снайдера
    • Желание DC догнать Marvel и их пагнубное влияние на фильм
    • Наличие серьезных проблем у самого фильма и его создателей
    • Опрос №8: Какой фильм Зака Снайдера вам понравился больше?


Рекомендуемые сообщения

А что именно ты имеешь ввиду под "нечто подобным"?

Более серьезного.

Вдруг его сделают более вменяемым в будущем? Может вылечат?:D

В любом случае интересно посмотреть на развитие Лекса.

Потому что для него нет места в будущих фильмах

Да ну. Найдется ему место. Лекс на один фильм? Ну нет уж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Найдется ему место. Лекс на один фильм? Ну нет уж!

вроде были какие-то слухи, что он появляется в Отряде, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю причину высоких оценок гражданки, ведь как по мне она не лучше БпС.

Возможно это связано с тем что к героям гражданки люди больше привыкли, все таки Бэтмен изменился, и не все люди готовы были принять такого Бэтмена.

 

Пусть и там и там есть что то схожее, но у ПМП просто цельнее и история и противостояние!да и там и там есть "тупая неспособность поговорить и обсудить нормально" но в ПМП нет например "Марты", которая превращает малознакомых людей да и еще и врагов Моментально в друзей! Барон Земо хоть и злодей на пять минут, но его мотивы не мотивы Лекса которых не видно обычному зрителю. По середине ПМП не врывается Акума с Фениксом Райтом, которые начинают тереть КА что Галактус все сожрёт, оставляю в недоумения и гадание зрителя ожидая что будет дальше! нет Глупых отсылок где КА просто 5 минут экранного времени смотрит в монитор и нам тизерят всех кто еще будет в будущих фильмах. И это не говоря о всяких сценарных дырах, типо "Пуль", "маячков для слежки" "суперсилы Бэтмена" "супермена которому пофиг на бандитов" "всем пофиг на записки" "супермен слышит и видит проблемы выборочно", которых много и в ПМП по честному. Но по честному ПМП это история противостояния, в которой есть противостояние, и самая история более цельная, и невтемных моментов нет. Так что ПМП имеет рейтинг 7,8 , БпС на этой же стадии имел 7,2 и как раз видно почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное усилие которое тут нужно приложить - это понять то, что кино собирали для совсем уж малых детей и простить за это авторов. Тогда можно получить удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной поток бессвязного бреда из уст юзера, не сумевшего проявить минимальное умственное усилие, в следствие чего эпизод с "Мартой" так и остался висеть фейспалмом на его лице. Упаковывайте.

 

ты можешь прятать свои умозаключения за многими красивыми фразами, но тупость фильма это не отменит, каки супермоменты типо "марты". просто ты человек которые в этом конкретном фильме(а может и в других) готов заранее жрать все что угодно.сидеть придумывать и оправдывать, я уже встречал таких!Вон в генезисе, в фонаре, в женщине кошке, в горько, в московской жаре . это такое..если ты выйдешь в реальный диалог о сюжетных дырах,-то сольешься уже на патронах лекса, и суперсиле бетмена ворочить своим костюмом и кидать людей в стены, твое дело говорить обтекаемыми фразами,и говорить что имел ввиду режиссер, хотя мы знаем что он имел ввиду, вопрос что большинство увидело в этом "глупость" ,а ты пытаешься выдать это за "умность",потому что тебе жизненоважно поддерживать иллюзию что фильм шедевр, ты внутренние ставки заранее сделал, есть такой тип людей.и это твое право, но не надо думать что кругом тебя "дураки" "которые заранее нарекают фильм "шедевром" а потом оправдывают каждую ересь, только потому что не способны признать очевидное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья говорит какие-то правильные вещи, местами, но делает это так, что выглядит как будто он жопой прыгает по клавиатуре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьба каждого шедевра в момент создания - не только привлекать благодарных поклонников, но и беснующхся ненавистников, готовых распять художника только за то, что он отличается от других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьба каждого шедевра в момент создания - не только привлекать благодарных поклонников, но и беснующхся ненавистников, готовых распять художника только за то, что он отличается от других.

 

Браво!Мудрые слова от мудрого человека!

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%B5%D1%89%D0%B5-436683.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боги, Руби Род. Обожаю его.

А вообще, пожалуй, я тоже с теми в той же машине.

Ну красиво сказано же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красиво сказано же!

Пошлятина же пафосная-). Ну и не каждого, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошлятина же пафосная-). Ну и не каждого, конечно.

 

Испытываю слабость к пафосу -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьба каждого шедевра в момент создания - не только привлекать благодарных поклонников, но и беснующхся ненавистников, готовых распять художника только за то, что он отличается от других.

 

Так тут проблема в том, что распинают за то, что не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тут проблема в том, что люди наотрез отказываются понимать элементарные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в машине есть еще место - и меня заберите. Мне сабж нравится от слова очень и до слова безумно.

И мне уже дико надоели сравнения в пользу гражданки или бпс. Перетирается и перетирается. Одно и то же теми же словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт суперсилы бэтмана согласен.Как то очень не реалистично летели враги от его ударов. Ладно бы он это делал в броне костюме.. И не поворотливый он какой то весь,прям очень, но все равно при всём этом кайфуешь от такой летучей мыши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая реалистичность, это ж комикс. Никто не будет здесь реалистично летать от реалистичных ударов, реалистично носить броню и все такое - в этом просто нет смысла

 

А вторить эхнатону - это себя не уважать извините

 

Шедевры блин

Изменено 20.05.2016 16:52 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что не хрен лепить из снайдера уэллса и называть сабж непонятым шедевром, коим он не является. Но ты можешь считать иначе, я свое мнение не навязываю Изменено 20.05.2016 16:53 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послевкусие от фильма до сих пор. Если еще продержится, тоже назову шедевром)) Я думаю одним из самых ярких фильмов в году останется точно, если не лучшим))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда вообще типа противостояние пошло? Я вот и марвеловские смотрю и ЧиС с БпС глянул и мне норм. А то прочитаешь и будто если нравиться одно, то обязательно должен поливать грязью другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда вообще типа противостояние пошло?

 

От идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма, упасибоже, и без меня все более чем отлично.

 

Ага, особенно с критикой, со сборами, с сюжетом. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно с критикой, со сборами, с сюжетом. :lol:

если по вашему "экспертному" мнению у БпС всё с этим плохо, то каким словом вы назовёте Wild Wild West, The Lone Ranger и целый ряд других провальных фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, у сабжа более чем все отлично.

7yf.thumb.JPG.62c2d63fa0ba02a7e519e4583712d5f5.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...