Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Batman v Superman: Dawn of Justice)

Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?  

4 834 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме вам понравился больше?
    • Супермен (Генри Кавилл)
    • Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Как вы оцените Бена Аффлека в образе Бэтмена?
    • Идеальный
    • Хороший
    • Неплохой
    • Терпимый
    • Плохой
    • Ужасный
    • Опрос №4: Перезапуск персонажа и истории Бэтмена. Кто из последних исполнителей является лучшим Брюсом Уэйном / Бэтменом?
    • Кристиан Бэйл (Трилогия "Темный рыцарь")
    • Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")
    • Опрос №5: Как вы оцените Галь Гадот в образе Чудо-женщины?
    • Идеальна
    • Хороша
    • Неплоха
    • Терпима
    • Плоха
    • Ужасна
    • Опрос №6: Кто из остальных персонажей вам понравился больше всего?
    • Чудо-женщина / Диана (Галь Гадот)
    • Лекс Лютор (Джесси Айзенберг)
    • Альфред (Джереми Айронс)
    • Думсдэй (Робин Аткин Даунс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Марта Кент (Дайан Лейн)
    • Сенатор США Финч (Холли Хантер)
    • Перри Уайт (Лоуренс Фишборн)
    • Генерал Суонвик (Гарри Ленникс)
    • Анатолий Князев / КГБист (Каллэн Мулвей)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Виктор Стоун / Киборг (Рэй Фишер)
    • Опрос №7: Фильм разгромлен кинокритиками и вызвал неоднозначную оценку зрителей. По вашему мнению в чем причина?
    • Деградация зрителя
    • Козни и заговор Marvel против DC / Хейт Снайдера
    • Непринятие и отрицание гениальности картины Снайдера
    • Желание DC догнать Marvel и их пагнубное влияние на фильм
    • Наличие серьезных проблем у самого фильма и его создателей
    • Опрос №8: Какой фильм Зака Снайдера вам понравился больше?


Рекомендуемые сообщения

Ватман с "Долгим Хэллуином" смеется над тобой.
я говорил исключительно про кинокомиксы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я говорил исключительно про кинокомиксы.

Нууу...Хранители?

 

Я к тому, что эпических историй без шутеек навалом (как и у Марвел впрочем). И снять годно вполне можно, но нет, приучены к бугагашенькам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу...Хранители?

 

Я к тому, что эпических историй без шутеек навалом (как и у Марвел впрочем). И снять годно вполне можно, но нет, приучены к бугагашенькам

хватает,можно,но на примере того же БпС видим как отличный потенциал сливают,превращая действо в очередной банальный кинокомикс.

Поэтому на мой взгляд-лучше либо умное,глубокое кино,либо хорошее развлечение как у марвел.

Тут судя по трейлерам,первого варианта точно не получится.Поэтому Сквад и выглядит выигрышнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватман с "Долгим Хэллуином" смеется над тобой.

Ну комиксы это одно, кино совсем другое. Между марвелом и диси в этом смысле вообще разницы нет

 

 

 

Кому что, но меня уже парят шутейки марвел, аля "да ладно", когда Халк выкинул Альтрона. Это было смешно в первый раз с Локи.

Хочется суровости и пафоса

Тут будет. Пафос уж точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватает,можно,но на примере того же БпС видим как отличный потенциал сливают,превращая действо в очередной банальный кинокомикс.

Поэтому на мой взгляд-лучше либо умное,глубокое кино,либо хорошее развлечение как у марвел.

Тут судя по трейлерам,первого варианта точно не получится.Поэтому Сквад и выглядит выигрышнее.

 

Судя по ьрейлерам. Тот же Прометей должен был получится умным и страшным приквелом к Чужому, а в эре Альтрона всех должны были убить.И у Марвела проблемы не с шутками, а в том, что их фильмы похожи на гигантские ситкомы и однотипные по сути, кроме Стражей и Второго Капитана. Они делают всё по заготовленной формуле и поэтому, наверное, имеют кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в эре Альтрона всех должны были убить.

Ммм..какой же годный был первый трейлер. "there are no strings on me" :cool:

Думаешь, ну неужели сделали годный мрачняк, все плохо и всех убили. Но нет, убили только одного чела и то из-за прав

 

Кстати к вопросу, а не лучше ли по жесткачу было сделать? Без шутеек, без всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому на мой взгляд-лучше либо умное,глубокое кино,либо хорошее развлечение как у марвел.

:plus:похоже на то) правда есть еще фильмы Нолана, которые не относятся ни к той, ни к другой категории)

Тут судя по трейлерам,первого варианта точно не получится.

:biggrin:как ты смеешь смерд! уже по трейлерам видно, что это очень глубокое, чуть ли не артхаусное, мрачное реалистичное.... а не стопэ втророй трейлер всё это похоронил:confused: теперь это тот же марвел, только мрачный и унылый, это просто пытка..

 

таки да, Сквад куда перспективнее, именно как боевичек, но режиссер все равно смущает, несмотря на прикольные ролики.

Они делают всё по заготовленной формуле и поэтому, наверное, имеют кассу.

и в этом нет ничего плохого КФС, БК и пр. макростиксы, тоже делает все по заготовленной формуле, отсюда спрос, это делает их успешными забегаловками, а на большее они и не претендуют. они не пытаются казаться элитными ресторанами.

Изменено 02.02.2016 14:20 пользователем Dmitry.She.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все фанаты сурового ДиСи молвят, что эти марвелы, они со своими шутками только для тупых детей) что на деле полная чушь и показывает лишь ограниченность и недалекость высказывающихся) и вот, такие хмурые и суровые дети вырастают и превращающиеся в такое же унылое и суровое г, как и их кино-иконы)

почаще улыбайтесь мальчики) девочки не любят хмурых и угрюмых)

 

зы. кстати, суицидников тоже не смотрите, там ведь тоже юмор намечается.

 

Я не говорил, что я не люблю юмор. Как раз наоборот, я обожаю здоровый и классный юмор.

Я утверждал что юмор в фильмах Марвела мягко говоря не очень. Ну максимум 1-2 более-менее нормальных шуток на весь фильм. Развеселить они могут только школьников (или взрослых с развитием как у школьника), которые не особо разборчивы в этом плане. Вот у них как раз таки и ограниченный кругозор в юморе.

 

Немного фактов:

Фильмы Марвел - конвейер? Да! И это факт.

На конвейере можно производить действительно оригинальные, запоминающиеся, классные шутки? нет? Нет! И это тоже факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что я не люблю юмор. Как раз наоборот, я обожаю здоровый и классный юмор.

Я утверждал что юмор в фильмах Марвела мягко говоря не очень. Ну максимум 1-2 более-менее нормальных шуток на весь фильм. Развеселить они могут только школьников (или взрослых с развитием как у школьника), которые не особо разборчивы в этом плане. Вот у них как раз таки и ограниченный кругозор в юморе.

что ты видишь нездорвого в подколах Старка - капитан сосулька, аэробику и т.д., или когда Кэп подавал монетку Фьюри в Мстителях и пр.пр.. десятки классных и безобидных приколов, которые, как я уже сказал, не претендуют на шедевр. не пошлых, как в Трансформерах и не сортирных, как в Теде.

и что ты видишь здорового вот здесь?

attachment.php?attachmentid=461864&d=1453322728

 

или может ты видишь здоровым, рассказ Джокера из ТР, про нарисуем тебе улыбку, м? да ты псих:biggrin: хотя нет, у тебя синдром фаната ДиСи, о котором я писал выше.

Немного фактов:

это не факты, а чушь, засевшая в твоей голове. ветер и ничего более:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты видишь здорового вот здесь?

 

или может ты видишь здоровым, рассказ Джокера из ТР, про нарисуем тебе улыбку, м? да ты псих:biggrin: хотя нет, у тебя синдром фаната ДиСи, о котором я писал выше.

Ну это как бы и не юмор. Юмором был годный фокус с карандашом в ТР :D

это не факты, а чушь, засевшая в твоей голове. ветер и ничего более:)

Отрицание, первая стадия принятия неизбежного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще мериться сборами? Главное, чтоб прибыль была, а следовательно продолжения. А дальше уже не важно. Вон, форсаж последний сколько собрал и что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще мериться сборами? Главное, чтоб прибыль была, а следовательно продолжения. А дальше уже не важно. Вон, форсаж последний сколько собрал и что?

Ты не понимаешь. Марвелбои бесятся (да-да спор начали именно они), что какое-то там унылое ДС столько соберет и возможно откроет людям глаза, какое Марвел днище стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Ситизен Ха обижаецца, а ведь мурвелобои действительно стабильно приходят сюда и серут. Не обижайся, Ситизен, ибо, как сам видишь, сие чистая правда. У мурвелобоев всё отдельно: восторженная мастурбация в мурвелтемах, лепить козюльки с какашек приходят сюда. Вот такая моркофффь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понимаешь. Марвелбои бесятся (да-да спор начали именно они), что какое-то там унылое ДС столько соберет и возможно откроет людям глаза, какое Марвел днище стало.

Кому вообще какое дело? 70% всей кассы делают люди, которые даже не знают, что есть такая штука как ДС и Марвел, и они никак не связаны между собой (цифра взята с потолка). И что есть Фокс, фильмы которых тоже не связаны с Марвел. Даже здесь частенько проскакивают личности, которые это путают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стороне ДиСибоев есть один Борн, а он эквивалентен всем Марвлобоям вместе взятым!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумные задроты спорят о сборах основываясь на своих задротных познаниях.. тогда как 90% людей в кинотеатре понятия не имею в чем разница между марвел, дс, легендари, варнер браззерс, для них это просто красивая картинка в начале фильма. Я вам даже больше скажу 80% не разбирается какой режиссер это снял и какие были у него фильмы, они это видят только на трейлерах типо: "От Зака Снайдера снявшего 300 спартанцев". А касса у комиксов всегда будет большая, потому что люди идут посмотреть на киношную красивую версию своих любимых мультиков детства, и им наплевать кто там это снял и т.д. т.п. Спорьте дальше:D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумные задроты...

 

о как, а мы этого не знали

 

спасибо тебе мил человек, что открыл страшную тайну вселенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стороне ДиСибоев есть один Борн, а он эквивалентен всем Марвлобоям вместе взятым!

 

Есть теория, что Борн тоже мурвелбой (латентный) так что :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Ситизен Ха обижаецца, а ведь мурвелобои действительно стабильно приходят сюда и серут. Не обижайся, Ситизен, ибо, как сам видишь, сие чистая правда. У мурвелобоев всё отдельно: восторженная мастурбация в мурвелтемах, лепить козюльки с какашек приходят сюда. Вот такая моркофффь.

 

Я не обижаюсь.

Вот есть дмитрий, а есть борн, тот срет тут, этот срет там

Закон круговорота троллинга в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть дмитрий, а есть борн, тот срет тут, этот срет там

Все правильно. Везде должен быть баланс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не стопэ втророй трейлер всё это похоронил:confused: .

 

И что он похоронил? Вашу надежду что фильм может провалиться?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что Гражданская война будет хорошим фильмом, как и надеюсь что БпС будет хорошим фильмом,ближе по теме к серьезному первому трейлеру, чем ко второму, ведь фильм где обычный человек в маске,внушающий страх своим врагам, решает дать отпор богоподобному супермену,не место шуточкам прибауточкам, они не в тему, это извините уже жвачка..тут надо передать всю серьезность момента,и конфликта и разницы взглядов,а не делать вид что это все происходит между парочкой скетчей..и без разницы где ДиСи а где Марвел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ЧиС был на 90% серьезным, то и с БпС будет также.

Никто не должен даже задумываться по-этому поводу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что Гражданская война будет хорошим фильмом, как и надеюсь что БпС будет хорошим фильмом,ближе по теме к серьезному первому трейлеру, чем ко второму, ведь фильм где обычный человек в маске,внушающий страх своим врагам, решает дать отпор богоподобному супермену,не место шуточкам прибауточкам, они не в тему, это извините уже жвачка

 

Дык они уже подрались и подружились. Че бы не шуткануть после тяжелого дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык они уже подрались и подружились. Че бы не шуткануть после тяжелого дня?

 

Ну конечно, а че б Голосом Семена Альтова что нить ни проговорить,так или иначе первый трейлер дал серьезную нормальную взрослую и даже околореалистичную завязку,о том что бы было появись супермен в современном мире, его обожествление и поклоненние ему, жертвы и разрушение которые нанес он в ЧиСе ,как и те что были в Мстителях но об там полслова,а тут додумались показать это со стороны обычного человека,и даже людей, и один из них ,который лучший, который укротил свои страх и настраивает мир и порядок по своему виденью,а именно самосудом,а супергерои опять таки если в реальности судить занимаются самосудом ,пытается бросить вызов богу, и какие тут шутки,что бы кто бы их не объединил это не повод клоуничать, это повод объединиться перед еще большей угрозой,..так что как и писал надеюсь фильм будет большей степени в ключе первого трейлера,потому что сюжетная завязка из него и цепляла многих, и там был этот тот самый пресловутой реализм,не реализм супермена,а реализм реакции на него и последствий любых его действий..честно есть куча фильмов где супергерой перед якобы суперпупер угрозой че то клоуничают,набивая одной рукой морды многотысячным армиям по уничтожению земли,можно же из пересмотреть,тут интересный самобытный сюжет..был..и надеюсь будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...