Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

На грани (The Brink)

Рекомендуемые сообщения

сериалы не смотрю. идея не моя. каст не привлекает.

НО! сегодня в своём акке сериал посоветовал человек и пароход, который в принципе на фигню не способен - максим поташев.

что делать? как быть?? может, это не его запись, может, его компьютером кто-то завладел? :unsure:

 

В сериальном юморе-это лучшее,что происходило.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Решил не тянуть резину и ждать окончания сезона. 3 серии зашли на ура. Блэк неоч, Роббинс крут. Пошловато, но местами действительно смешно. Пространства для юмора на несколько сезонов просто уйма; больше веселят действия, не связанные с Блэком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-5 cерии хороши! Приключения пилотов порадовали, вышли на новый круг, парочка фриков-археологов освежили душный скучный вечер:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел две серии. Пока шедевр.

Напоминает Карточный дом, только с юмором. В комедийном таланте Блека и Робинса я не сомневался и они не обманывают ожиданий. Остальные персонажи тоже не отстают. Хорошую актерскую игру дополняют блистательные диалоги. Главное, чтобы сценаристы держали уровень и поменьше сглаживали углы.

 

Что могло быть лучше - президент США. Какой-то он блёклый.

Изменено 23.08.2015 13:18 пользователем echnathon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да особо не выдающийся ничем сериал, единственное что, более менее необычное и свежее в сериальном мире.. своеобразная сатира на собственную внешнюю политику.

 

но уж точно характеристика

В сериальном юморе-это лучшее,что происходило.)

не про этот проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да особо не выдающийся ничем сериал, единственное что, более менее необычное и свежее в сериальном мире.. своеобразная сатира на собственную внешнюю политику.

 

но уж точно характеристика

 

не про этот проект.

 

Думайте,что хотите,но таким образом я охарактеризовал именно этот проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался последний эпизод. Блин, ребят, если сериал хотят продлить на второй сезон, то самое время устроить третью мировую. Мы и так весь первый сезон ждали, и приблизились к черте, когда самое время. Если сие случится, пишите под спойлером, я СЕРЬЁЗНО! Ведь это такой клифенгер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его уже давно продлили

Я знаю, надо было написать так:

 

...если хотят что бы мы смотрели второй сезон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него очень сильно рейтинги просели, так что им поди все равно, все равно второй последним станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него очень сильно рейтинги просели,

 

почему люди такие тупые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хбо все такое хбо, мол, хулиганы, не телевидение, а положительный политик у них все равно демократ, который за мир, против тупых республиканцев, которые всех бомбят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хбо все такое хбо, мол, хулиганы, не телевидение, а положительный политик у них все равно демократ, который за мир, против тупых республиканцев, которые всех бомбят

 

либеральная цензура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либеральная цензура

 

если только в голове - истории о том, как либералы лезут цензурить все на западе - это миф; они нашли способ действеннее!

 

зы: вот, кстати, какой-нибудь альфа-хаус вполне прилично показывает республиканцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, это было великолепно просто! Слышал отзывы восторженные, но как-то недоверчиво к ним отнесся, но с первой же серии, я понял, что восторг оправдан в полной мере. Эти диалоги, эта игра, просто изумительно, хочу еще! Как же я орал с пары чопорных английских "каннибалов", ну и каждый полет и сцена с барыгами пилотами, да нет, там вообще все моменты заставляли неотрывно следить за происходящим и ловить каждой слово, Тим Робинс и Джей Блек будто созданы для этих ролей, а так же Рафик, тоже хорош)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первый сезон получился отличным. Блэк, правда, слегка напрягает, я ожидал от него больше весёлости, Роббинс великолепен от начала и до конца. Смешно и интересно, и пилоты тоже в тему. Жду второй сезон, но с таким материалом можно делать кучу, и даже по 22 серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только в голове - истории о том, как либералы лезут цензурить все на западе - это миф; они нашли способ действеннее!

 

зы: вот, кстати, какой-нибудь альфа-хаус вполне прилично показывает республиканцев

 

Ты просто не можешь принять факт, что в Америке фашизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел я, начить, сезон и ещё раз укрепился во мнении, что сериал тупой. Категорически тупой. Чуть ли не для тех, кому "Геополитика для чайников" кажется излишне сложной книгой, а посмеяться над политиканами хоцца.

 

Но местами, зараза, забавный.

 

Аннигилировать ещё как-нибудь сюжетную линию пилотов, проигрывающую по всем фронтам историям Роббинса и Блэка (хотя он всё равно никакущий) — было б ещё лучше. Но появлению Мишель Гомес был рад, факт.

 

6/10

Изменено 26.09.2017 18:53 пользователем Donnie Darko
WTF am I writing?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто не можешь принять факт, что в Америке фашизм.

 

дело не в не могу, а в том, что это глупость уровня "либералы заставили ученых говорить, что геи не больные" - это обыденные мифы домохозяек, кричащих про вред гмо, большой кургинян головного мозга у целых народов, которым лениво хоть немного разобраться в предмете (в политике в данном случае) прежде чем что-то о нем ляпнуть; ну да я привык, в какой предмет ни сунься... :D именно поэтому я старательно всем советую немного читать и разбираться, а не скандировать лозунги для дурачья, и тебе советую в том числе

 

по сабжу: по мне, веселой и доброй линии блэка проиграть просто нельзя, поэтому пилоты (они оба раза вылетали нетрезвыми!) лучше, но в целом интересна только линия робинса, второй сезон гляну, вероятно

 

ЗЫ у хбо и впрямь нет ни одного серьезного сериала про политику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ у хбо и впрямь нет ни одного серьезного сериала про политику?

Дык, только ж вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, только ж вышел

 

о спс, но блин, там 80е! а хочется же геополитику, а она началась только с 2010 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойный и в меру смешной сериал. Только мне было как-то неудобно смотреть его на Amedia раз в неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная вещь. В переводе кубиков гомерически просто. Неожиданно легко зашёл и был отсмотрен залпом. После него Veep уже не столь смешной, к сожалению)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот случай когда ждал озвучку от кубиков, хотя озвучка от Амедии хоть и без мата, тоже весьма качественная. Но с матом оно как-то "ближе") Хорошо закончили, клифенгер умеренного заряда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...