Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Круз

Лучшие роли Тома Круза:  

343 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Тома Круза:



Рекомендуемые сообщения

А как на счет фильмов "Последний самурай", "Фирма"; "TOP Gun" - смотрел в 1 классе, или фильм "Легенда" - я еще в "детском саду" был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет фильмов "Последний самурай", "Фирма"; "TOP Gun" - смотрел в 1 классе, или фильм "Легенда" - я еще в "детском саду" был.

 

Что вы имеете ввиду? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Он мастер своего дела.

2. Он не однообразен.

3. Какой он на самом деле знает только он сам.

 

Я привел как пример те фильмы, по которым я его узнал, как классного актера + последний (так получилось) фильм, который я посмотрел с его участием (Последний самурай). И хотелось бы узнать мнения по поводу именно этих фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Он мастер своего дела.

2. Он не однообразен.

3. Какой он на самом деле знает только он сам.

 

Я привел как пример те фильмы, по которым я его узнал, как классного актера + последний (так получилось) фильм, который я посмотрел с его участием (Последний самурай). И хотелось бы узнать мнения по поводу именно этих фильмов.

 

 

1. Касательно первого утверждения могу лишь уточнить, что считаю Круза человеком хорошо знающим ремесло актёра. Но, знаете, в любом искусстве есть ремесленники и творцы. Так вот я считаю Круза ремесленником.

2. Роли у него безусловно очень разные, но приёмы игры особым разнообразием не отличаются.

3. Последнее зрителям знать вообще не обязательно. Важно как зрители воспринимают его героев.

 

Приведённые вами ленты, на мой взгляд, никак особо не выделяют Круза на фоне других качественных актёров.Мне же запомнилась единственная роль Круза, в которой он смотрелся эффектно и убедительно - в паре с Дастином Хоффманом в "Человеке дождя". :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет фильмов "Последний самурай", "Фирма"; "TOP Gun" - смотрел в 1 классе, или фильм "Легенда" - я еще в "детском саду" был.

 

Из перечисленных видела только Самурая, эх давно это было, но помню что из кинотеатра вышла в полном восторге и уверенности "Круз - классный актер!"

А вообще, мой любимый фильм с ним - "Джерри Магуайер", странно что никто его здесь не вспомнил, и конечно, "Интервью" - последняя сцена в машине со Слейтером просто блеск :plus: - классика!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что одна из его лучших ролей, роль киллера в "СОУЧАСТНИКЕ"... :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что одна из его лучших ролей, роль киллера в "СОУЧАСТНИКЕ"... :plus:

 

:) Мне тоже понравилась его роль, кого килять бум.

:( "Жаль" только, что отрицательные роли, так редко бывают успешными.

PS Вспомнилось выражение: "Я плохой, ты хороший, я плохой, ты хороший; какая на(овощ) разница кто плохой, а кто хороший, главное у кого ружьё" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Касательно первого утверждения могу лишь уточнить, что считаю Круза человеком хорошо знающим ремесло актёра. Но, знаете, в любом искуссве есть ремесленники и творцы. Так вот я считаю Круза ремесленником.

2. Роли у него безусловно очень разные, но приёмы игры особым разнообразием не отличаются.

3. Последнее зрителям знать вообще не обязательно. Важно как зрители воспринимают его героев.

Подписываюсь под всеми пунктами.

 

А п.3 относится вообще ко всем актерам/актрисам/представителям шоу-бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведённые вами ленты, на мой взгляд, никак особо не выделяют Круза на фоне других качественных актёров.Мне же запомнилась единственная роль Круза, в которой он смотрелся эффектно и убедительно - в паре с Дастином Хоффманом в "Человеке дождя". :roll:

 

Все зависит от настроения во время просмотра фильма. Можно задать себе вопрос: "Готов ли я к просмотру этого фильма?". А если фильм смотреть не хочешь, то надо его "обязательно" посмотрть - в одиночестве.

 

PS Раз Люпен, два Люпин - цветоводство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от настроения во время просмотра фильма. Можно задать себе вопрос: "Готов ли я к просмотру этого фильма?". А если фильм смотреть не хочешь, то надо его "обязательно" посмотрть - в одиночестве.

 

PS Раз Люпен, два Люпин - цветоводство :)

 

 

И что же, при нужном настроении все просмотренные фильмы будут казаться шедеврами? А, если "готов к просмотру" - то с кем можно смотреть фильм? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уходим от темы!

 

И что же, при нужном настроении все просмотренные фильмы будут казаться шедеврами?

 

Добавлю: Все просмотренные фильмы с участием ТК.

А если фильм :minus: , то нет такого настроения, которое сделает его шедевром - это факт.

 

А, если "готов к просмотру" - то с кем можно смотреть фильм? :roll:

А это решать тебе, дружище. Как в поговоре: "На вкус и цвет..".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тома есть какое то притягательное свойство, даже в очень маленькой роли, типа "ГОЛДМЕМБЕР" он смотрится эффектно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что Том Круз актёр с душой, он полностью отдаётся игре. И вообще, входит в мой список любимых актёров: и как профессионал в своём деле, и просто как смазливенькое личикуо. Хотя "смазливеньким" Тома Круза назвать сложно, т.к. в сексуальности ему всё-таки не откажешь. :D . Самые любимые фильмы: Интервью с вампиром, Ванильное небо, С широко закрытыми глазами и Коктель( странно, что этот фильм ещё никто не упоминул).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коктель( странно, что этот фильм ещё никто не упоминул).

 

Да странно, что я не вспомнил, это пожалуй единственный фильм с Крузом который я смотрел раз пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нейтрально к нему отношусь. Фильмы смотрела почти все, но выделить из них никакой не могу. :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что обожаю этого актёра. Просто мне нравится само кино, в котором он снимается. У него почти нет плохих фильмов. Одно из любимых с ним - "Ванильное небо", "Интервью с вампиром", жду "Войну миров".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,честно говоря мне не нравится он как человек,потому что он приверженец саентологии,а эту "религию" я не воспринимаю вообще!Не буду углубляться в причины этого,потому что не хватит места на форуме!

Мне нравятся его фильмы,потому что как актёр он нормален,хотя и не всегда...

Нравится Интервью с вампиром,Ванильное небо,ну и конечно же жду Войну миров,но не из-за него,а из-за режисера.Спилберг плохих фильмов не снимает,на мой взляд!

Хотя знаете что?Помоему Круз "не ровно дышит" по отношению к Бреду Питту,такое впечатление у меня сложилось после Интервью,так как у них там не совсем дружеские отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.novoteka.ru/sevent/294985/

 

Ну, пацаны, как так можно?!... Я из-за нее смотрел все эти е... нехорошие "Бухты Доусона" и прочую галиматью, а такая девица уходит к п... м.д.ку Если бы еще чел был хороший, а то ведь хахарь еще тот, сколько его девок выгнало, а он е... п.... за... , на новую. Да она просто молоденькая д..., и этот хмырь просто пользуется случаем. Не дадим ходу свадьбе!!! Нет женитьбе моей любимой Кэти Холмс и этому старому сраному п..., который только и знает как е... девочек. В нормальных бы фильмах снимался, ан нет даже в Матрицу сраную не позвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно не нервничай ты так,мое мнение-это скорее всего это рекламный ход,ну посчитай на сколько он ее старше,такие браки обычно долго не длятся (тем более в Голливуде).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже так думаю. Очень удачный ход: премьера нового фильма, женитьба. Всё внимание СМИ переключат на него. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вышеозначенное событие вообще по барабану - от этого мне не жарко, не холодно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вышеозначенное событие вообще по барабану - от этого мне не жарко, не холодно...

Да мне вообще тоже,но человек видишь как расстроился по этому поводу-он хотел чтобы она за него вышла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Нет женитьбе моей любимой Кэти Холмс...

 

Хороший лозунг для демонстрации. Может пропробуешь? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему эта женитьба больше Холмс нужна, чем Крузу, чтобы подраскрутиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...