Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Круз

Лучшие роли Тома Круза:  

343 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Тома Круза:



Рекомендуемые сообщения

Смелый Круз летел в Токио на личном самолете и приземлился на дозаправку в Новосибирске. Так то.

 

Но кушать ему надо прекращать, да.

 

Не надо.

Отменно выглядит. Молодцом мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз-таки Круз определяет качество своего фильма-он контролирует всё, вплоть до саундтрека.

я не про это писал. То о чем ты пишешь - это потому что Круз ещё и продюсер. не будь он продюсером - он не мог бы вмешиваться в съемочный процесс.

 

Кстати, как раз про его внешность говорил режиссер Роб Райнер: "Если бы не его красивое лицо, люди бы давно осознали, насколько он талантливый актер".

Стивен Спилберг сказал: "Том должен был получить уже как минимум три Оскара".

Эти уважаемые профессионалы знают об актерском таланте всё.

А Дастин Хоффман сказал: "Том очень щедрый партнер на съемочной площадке, он всегда там для тебя и твоя игра становится лучше".

это называется "профессиональная вежливость". Посмотри интервью после съёмочного процесса любого фильма и любого актерского состава: там все друг друга нахваливают, все говорят какой он/она замечательные актеры и бла-бла-бла. Ведь фильм нужно продвигать, когда человек приходит в магазин - продавец нахваливает свой товар, а не дерьмом поливает. Я ни разу не видел чтоб один актер оскорблял другого после совместных съёмок - ведь они оба заинтересованы в одном и том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том работал с мэтрами киноиндустрии : Полак , Кубрик , Спилберг , Стоун .. и т.д ... вот скажи мой дорогой друг , только честно - это по твоему случайность какая ? Тоесь дело было так - по твоему :

Том Круз .. шёл по улице (жевал казявки) , поскользнулся на банане , тыкве , огурце .. ( тут уж по вкусу) и залетел на сЪёмочную площадку к этим мэтрам - в качестве ведущего актёра в фильме ?!:biggrin:

 

Круз - это брэнд, торговая марка. Потому и именитые режиссеры зовут его, не потому что он актер от Бога, а потому что способен привлечь огромные массы в кинотеатры. А любому режиссеру, как творцу, важно чтоб на его картину шли и могли оценить. В данном случае Том - это просто кусок сыра. Замануха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замануха.

 

Которая еще и хорошо играет. Хороша замануха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, пардон, извиняюсь, но причем тут Россия? Вас не устраивают русские актёры? Уж многие из них на порядок выше Круза (и это я, заметьте, говорю несмотря на то, что Круз мне нравится, как актер, и я вовсе не утверждаю, что у него актёрский талант отсутствует - даже напротив).

:wow: Чятоо ? :biggrin: Выше ?

Знаете , когда наши современные актёры сыграют таак , и я эт увижу в кино иль театре, я сьём свои тапки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обыкновенная истерика. Заламывание рук - это ещё не игра. Слёзы - ну балончиком в глаза брызнул перед дублем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: Чятоо ? :biggrin: Выше ?

Знаете , когда наши современные актёры сыграют таак , и я эт увижу в кино иль театре, я сьём свои тапки ...

блин, не удержусь, вставлю свои пять копеек)))

да, есть у нас хорошие актеры, есть, но проявляются почти все они не на экранах, а как раз в театрах, где им дают играть.

Круза впрочем вовсе не принижаю этим, он хорош от ушей до кончиков хвоста, и в этом видео, и в любом другом, играть он умеет абсолютно точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круз - это брэнд, торговая марка. Потому и именитые режиссеры зовут его, не потому что он актер от Бога, а потому что способен привлечь огромные массы в кинотеатры. А любому режиссеру, как творцу, важно чтоб на его картину шли и могли оценить. В данном случае Том - это просто кусок сыра. Замануха.

Кубрик тоже пошел против себя, чтобы расширить аудиторию? :lol:

Ну молодец. То есть, режиссеры берут популярного актера, вне зависимости от того, отвечает ли он их творческим амбициям и видениям, не боясь, что он испоганит картину?

А если он соответствует запросам великих режиссеров, может и не так бесталанен Круз, как ты провозгласил?

 

Я ни разу не видел чтоб один актер оскорблял другого после совместных съёмок - ведь они оба заинтересованы в одном и том же.

Ну да, да. Я как бы не привожу слова других актеров, а их много. А названные мной персоны не нуждаются в подобных ухищрениях. Уже сто лет как.

обыкновенная истерика. Заламывание рук - это ещё не игра. Слёзы - ну балончиком в глаза брызнул перед дублем :)

Это и про Бейла и про ДиКаприо можно сказать, так что не надо ля-ля.

не будь он продюсером - он не мог бы вмешиваться в съемочный процесс.

Не будь так уверен, ты просто не в теме. Приведу пример из недавней Грани и Обливиона, режиссеры которых как один утверждают, что Том оказал огромную помощь во время съемок, работе над сценарием и даже реквизитом, и о таком партнере в творчестве можно только мечтать.

А он ни разу не продюсер там.

И саундтрек к Грани Кристоф Бек писал, в соответствии с пожеланиями Круза и Лаймана.

Я могу тебе еще кучу примеров привести, но просто судя по тому, как ты уличил Спилберга, Райнера и Хоффмана в двуличии :lol:, лишь бы не признавать свою неправоту, это бесполезно.

Просто признай, что ты испытываешь личную неприязнь к Крузу и закроем уже тему.

Ты ведь даже в харизме ему отказал, не то, что в актерском таланте. :lol:

Сколько их было, красивых актеров? Тыща. И что, кто оставался на вершине киноиндустрии 30 лет, подобно Крузу?

 

И кстати, величина Круз еще и потому, что благодаря ему были сняты проекты-мечты таких режиссеров, как "Рожденный четвёртого июля" Стоуна, "Последний самурай" Цвика, "Операция "Валькирия" Сингера, "Обливион" Косински, "Грань будущего" Лаймана.

Так что я надеюсь, что и "Хребты безумия" Дель Торо состоятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодец. То есть, режиссеры берут популярного актера, вне зависимости от того, отвечает ли он их творческим амбициям и видениям, не боясь, что он испоганит картину?

не обобщай. Сейчас мы говорим именно о Крузе.

 

Это и про Бейла и про ДиКаприо можно сказать, так что не надо ля-ля.

а я говорил о их гениальности? Хотя Бэйл посильнее Круза...

 

режиссеры которых как один утверждают, что Том оказал огромную помощь во время съемок, работе над сценарием и даже реквизитом, и о таком партнере в творчестве можно только мечтать.

это опять к моему посту о профессиональной вежливости и о банальных "он потрясающий актер, классный парень, с ним так легко работается и вообще умничка." Так о всех коллегах по творческой площадке говорят. Ну то же самое как поздравления на днях рождениях. И вообще, тебе не приходит в голову что ты сейчас не об актерской игре написал, а о других качествах и талантах - помощь, чувство вкуса, трудолюбие, организованность. Короче об участии в творческом процессе, а мы ведь не о том ведём беседу.

 

...Тыща. И что, кто оставался на вершине киноиндустрии 30 лет, подобно Крузу?

это можно объяснить не с позиции его лицедейского таланта, а с позиции - что у Тома есть чутьё на перспективные и интересные проекты, он чувствует продукт, который будет интересен публике. Здесь я может и спорить не буду - многие фильмы с Крузом мне нравятся. В параше он не снимается. Истинно верное.

 

И кстати, величина Круз еще и потому, что благодаря ему были сняты проекты-мечты таких режиссеров, как "Рожденный четвёртого июля" Стоуна, "Последний самурай" Цвика, "Операция "Валькирия" Сингера, "Обливион" Косински, "Грань будущего" Лаймана.

и опять здесь речь не об игре, а о других его талантах и влиянии на производство продукта. Может он талантлив как продюсер и организатор. А вот как актёр...Короче ты, сам того не понимая, съехал с темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обобщай. Сейчас мы говорим именно о Крузе.

Это ты всех режиссеров под одну гребенку подогнал.

А ведь легче признать, что каждый раз Круз проходил кастинг, потому что достойно представлял персонажа.

 

а я говорил о их гениальности? Хотя Бэйл посильнее Круза...

 

О, брат. Не надо про Бейла. У него есть два режима: "Бейл в ярости" и "Бейл-дерево".

То, что он мочалит свое тело для роли-не показатель актерского таланта.

В отличие от него, Круз и ДиКаприо органично выглядят в любом жанре, включая комедию.

у Тома есть чутьё на перспективные и интересные проекты, он чувствует продукт, который будет интересен публике. Здесь я может и спорить не буду - многие фильмы с Крузом мне нравятся. В параше он не снимается. Истинно верное.

Ну хоть в чём-то мы согласны.

А то зарядил-"на смазливой мордахе всю жизнь выезжает, бесталанен, дешевка."

Приведу пример, как Круз вытаскивает гиблые проекты на харизме:

"Джек Ричер" - без Круза был бы УГ и Б-боевиком.

На актерской игре:

"Рыцарь дня"-с др.актером был бы просто нелепым фарсом.

Вот ты ему в укор ставишь, что он снимается в мэйнстриме, в боевиках.

Как будто там не нужна актерская игра.

Нужна, еще как.

"Особое мнение"- это разве только погони?

Нет, там есть развитие характера.

То же и с "Гранью будущего".

Я просто ненавижу смотреть якобы артхаусные драмы (большей частью это УГ), поэтому поддерживаю проекты Круза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, не удержусь, вставлю свои пять копеек)))

да, есть у нас хорошие актеры, есть, но проявляются почти все они не на экранах, а как раз в театрах, где им дают играть.

Круза впрочем вовсе не принижаю этим, он хорош от ушей до кончиков хвоста, и в этом видео, и в любом другом, играть он умеет абсолютно точно :D

Так я не спорю , что где то есть хорошие (и у нас тоже) ... но чтобы выше Круза ? да ну бросьте .. На данный момент таких просто не может быть - по факту времени и мира в котором мы нынче проживаемс, боюсь даж Круз уже не повторит тех подвигов в актёрской игре : 10-20 летней давности . черствеет мир и душа в нём , аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не спорю , что где то есть хорошие (и у нас тоже) ... но чтобы выше Круза ? да ну бросьте ...

читать тебя тошно - дитя взращённое американской поп-культурой. Тьфу :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать тебя тошно

А никто и не обещал Райские кущи :biggrin:

Тьфу

Оой … :eek: нинада ругаться !

- дитя взращённое американской поп-культурой.

Взращён скорее на Мушкетёрах Хилькевича , так что .. будешь так ^^ ругаться – насажу на рапиру голой попою и cтану вертеть на ней ( пропеллером )... до тех пор , пока не сознаешься - что питаешь к Крузу Томасу любовь яростную … дЕвичью ! А поливаешь его 'мёдом бархатным' по причине ревности ( к нам поклонникам преданным )

 

P.S - И в общем , чтоб поставить точку наконец :

Упрекать в непрофессионализме Тома Круза , как актёра – это расписаться в полной глупости или абсолютной предвзятости своего мнения касательно этого большого артиста синема ( кажется я это уже говорил , ехехе )

Одно из двух , одно из двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг персоны Круза неизменно страсти, расследования, споры) Что только подтверждает, что персона он незаурядная.

Хотя мне так хочется, чтоб он опять блеснул в драме, вернулся к серьезному кино, боевики и фантастика для меня на один раз(( даже если очень хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Millennium Films хотят пригласить Тома Круза в боевик «Южно-Китайское море».

 

Боевик, получивший заманчивую — в первую очередь, для продюсеров — характеристику "Форсаж на воде". Режиссерами назначены два шведа Манс Марлинд и Бьорн Стейн, поставившие в Голливуде «Другой мир: Пробуждение», а но родине придумавшие сериал «Мост». Продюсеры грозятся пригласить на главную роль Тома Круза.

 

Фильм расскажет историю современного пирата, сначала пленённого в Гонконге, а потом отпущенного — на условиях, что он поможет изловить банду морских беспредельщиков, терроризирующую всех, чьи маршруты проходят по Южно-Китайскому морю. У протагониста есть в этом деле и личные мотивы: в эпицентре конфликта находится его сын, в воспитании которого он не принимал никакого участия.

 

Сценарий написала Керри Уильямсон («Я, Алекс Кросс»). Его доработкой сейчас занят Майкл Стоукс. В случае кассового успеха наверняка родится новая франшиза.

 

И относительно свежие фотки, июль-август:

NL6-_6z-9Pk.thumb.jpg.2de990390126b42d4a6f840c153ffb23.jpg

I6nkUAVdG0U.jpg.9efc2b1283506f22193687b39caed891.jpg

tpxEV3BAQzE.jpg.a5de987c267e1ee9fb8634b0644622b9.jpg

AuAHbMX1Sj0.thumb.jpg.c76770d903caa99b6def0c76422189ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерри Магуайера недавно глянул. Отличный фильм и как по мне лучшая роль Круза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круз на недавно стартовавших съемках пятой Миссии, трюки разумеется лично сам. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круз на недавно стартовавших съемках пятой Миссии, трюки разумеется лично сам. :cool:

Мужик!:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неугомонный Том!

хочу пересмотреть Особое мнение) после того, как сегодня увидела новость, что из этого кино будут делать сериал))))

 

помню, что именно после Особого мнения я прониклась к Тому. До сих пор проникаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

пока это самый большой объем льда, что я видела, Том мужииик :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне в стиле Миссии) на заднем фоне не хватало сальтовзрыво машин, поездов, самолетов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

пока это самый большой объем льда, что я видела, Том мужииик :cool:

Том в своем духе. Правда миссия невыполнима. Столько воды на себя вылил. Абсолютный рекорд ивента.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

пока это самый большой объем льда, что я видела, Том мужииик :cool:

:biggrin: офигеть, как круто их полили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно читал интервью Линды Перри для журнала Адвокат и там ей задали вопрос о каминг ауте среди звезд и его пользе .

Так она говорила о том , что это может как навредить , так и помочь карьере . В качестве примера положительного исхода она привела в пример Тома ..

Цитирую практически дословно ... " Всем известно , что он гей , так зачем это скрывать? Тем более , что его карьера идет ко дну и он сейчас интересен только сам себе , а выход из чулана помог бы его карьере ...."

Это было сказано на фоне провалившегося на тот момент в прокате на самом деле очень хорошего фильма "Грань будущего "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно читал интервью Линды Перри для журнала Адвокат и там ей задали вопрос о каминг ауте среди звезд и его пользе .

Так она говорила о том , что это может как навредить , так и помочь карьере . В качестве примера положительного исхода она привела в пример Тома ..

Цитирую практически дословно ... " Всем известно , что он гей , так зачем это скрывать? Тем более , что его карьера идет ко дну и он сейчас интересен только сам себе , а выход из чулана помог бы его карьере ...."

Это было сказано на фоне провалившегося на тот момент в прокате на самом деле очень хорошего фильма "Грань будущего "

какая знатная чушь, и какой весомый повод для иска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...