Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шеф Адам Джонс (Burnt)

Рекомендуемые сообщения

Нормально, понравился перфоманс Купера в трейлере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ролик как ролик, ничего особенного.

 

Викандер кто-нибудь в трейлере заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купер офигенный в трейлере. Особенно когда психует)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сместились даты премьер в России и Украине - вместо 1 октября, на больших экранках обеих стран фильм появится 12 ноября 2015 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер.

 

Выглядит прикольно, может даже посмотрю. Одно НО - я стану хейтером Купера, если его за это номинируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купер- минус,

Ума Турман - плюс,

фильм про жрачку- плюс. Наверное придется смотреть. Хотя трейлер не очень понравился, скучноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер.

Викандер по прежнему не видать, а в остальном неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма появились три рецензии, одна из них тухлая. Но даже в ней хвалят Купера.

 

Cooper never makes his character likeable, but he makes him something better than that: raw and compelling.

Cooper is compelling, but [character] Adam makes you want to punch him in the face ...

Demons and beautiful cuisine are on the menu in this edgy film in which Bradley Cooper yet again puts every foot right

 

А не отхватит ли Брэдли номинашку за Шефа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не отхватит ли Брэдли номинашку за Шефа?

 

Я включил в пятерку в прогнозе. Тут все от Вайнштейнов зависит, если захотят, то и номинацию получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вполне пойти на глобусе, а вот в "оскаре" очень сомневаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм скорее всего сгинет в ограниченном прокате. Купер затеряется.

Updated

Томаты уже рухнули до 27%, 5.0 средняя

Изменено 21.10.2015 19:51 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33%

Average Rating: 5.2/10

Reviews Counted: 15

Fresh: 5

Rotten: 10

Ну и славно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй самый лучший трейлер лично для меня - люблю такое представление всех героев. И наконец-то Викандер засветили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что Викандер было мало, без неё приятней смотреть эту милую безделицу.

От повара на колёсах отличается меньшей демонстрацией актерского мастерства в монологах, там прям зачетные соло были у отдельных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня, актерский состав неплохой, но развернутся тут особо им негде, и сюжет какой то рваный и резко обрывается) В общем и не драма и не комедия.:unsure:на 6 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, что у критиков кино так провалилось.

 

Купер и Миллер отлично отыграли. Нормально обыграли линию с зависимостью и дружками из прошлого. Я как любитель готовить остался доволен. Сцена с пакетом очень хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купер выдал оскаровскую игру и ваще был великолепен. Еда выглядит вкусно, Сиенна Миллер все еще секси, а сюжетец простенький. Ноя хорошо провел время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бревно-Купер?
вот да, в принципе тут можно и закончить, потому что когда актер главной роли сер и уныл, и в каждом фильме абсолютно одинаков, ждать особо нечего. Но про еду, поэтому смотрим.

 

Фильм совершенно проходной, ничем не примечательный, кроме актеров на вторых ролях. Правда, их мало (по времени). Ума Турман появляется едва ли на пару минут. Алисия Викандер немногим больше. Эмма Томпсон способна украсить даже убогий фильмец, но не когда у нее 5 минут на экране. Даниэль Брюль, что это было? Ода толерантности? Фильмов без кивков в сторону негров, геев, алкоголиков теперь не имеет шансов? Сиенна Миллер что-то не красотка, удивилась :confused: короче, фильм такой скучный и ничем не цепляющий, что от него можно покрыться плесенью во время просмотра. Единственное, что оживляет эту скукотищу, это Омар Си и его персонаж. Не могу сказать, что его финт ушами был непредсказуем, но хоть какая-то встряска, чтобы не заснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем собственно руководствовались создатели, когда выделяли деньги на такой днищенский сценарий? Просто тихий ужас. Я должен догадываться что произошло в прошлом с этим Джонсом, должен запоминать кучу имен, которые и знать не должен, чтобы прийти к такому банальнмоу финалу?

Купер здесь классный, Купер здесь тащит, но все настолько убого, что даже жаль что проект не реализовался с Киану Ривзом и Финчером. Хотя что тут забыл Финчер при таком то убогом сценарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вкусно. Очень люблю фильмы о поворах и еде. Восторгаюсь трепетом с которым относятся шефы к своим блюдам, нежностью и уважением к каждому игнридиенту, воплощением творчества в сочетании вкусов и той легкостью и изяществом с какими выходит все это из под руки мастера. Эмоции таких фильмов заразительны и очень вдохновляют пойти на кухню и приготовить что-нибудь не ради потребности, а для искусства.

А что я увидела в этом фильме? Грязь и личность. Личность в грязи, если угодно. Фильм к еде не имеет никакого отношения. Я даже не поверила, что Адам Джонс действительно шеф, а не просто некто, со своими проблемами. Если вы ищете в фильмах про еду, то же, что и я, то лучше сразу настроиться на фильм о жизненной драме "косвенно" шефа.

Что касается драмы? Были моменты когда я прониклась. Момент, когда я прониклась. Тот с пакетом, о котором уже упоминали. В остальном остается ощущение кучи газетных вырезок, по которым проходится главный герой, не собирая их собой в целое полотно. Логически все связано, но эмоционально картинка так и остается фрагментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то недоразумение, а не кино. Все смешали еду, наркоту, Викандер...

Мискастинг главной роли, ну какой из него шеф-повар? (Фавро верю).

 

Комментируя на Каннском кинофестивале демонстрационную подборку готовящихся к выходу фильмов, продюсер Харви Вайнштейн сообщил журналистам, что предложил Алисии Викандер сняться в фильме «Шеф Адам Джонс», так как ему всегда нравилась её игра. (Надо сказать, что свободных ролей к тому моменту уже не оставалось.)

 

Странно, что еще Лоуренс не позвали :D

 

Повар на колесах по сравнению с этим просто шедевр.

Изменено 09.01.2016 17:22 пользователем KinoGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм напоминает ту же ресторанную еду - напыщенная и пафосная, но при этом на тарелке практически ничего нет.

Концовка была предсказуема уже с синопсиса. Срывы героев наигранны, как и пародия на Гордона Рамзи в лице ГГ. А все эти "я работал 20 часов по 6 дней в неделю", "он заточил их перед своей смертью" только добавляли ненужного пафосу. Купер-бревно как всегда никакой, его поварица-доска такая же (что я никак не могу запомнить ее внешность и имя). С другими актерами вообще непонятки - много знаменитых и не очень, но при этом появляющихся всего на какие-то секунды...

Отдельный фейспалм с тайной проверкой - если все знают как выглядят и что делают мишленовцы, то зачем они же все повторяют точь-в-точь, чтобы их сразу раскусывали??? Ну и то, что мама-почтишефповар так и не научила дочку держать столовые приборы, что та их почти за голову заводит, тоже повеселило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же чертовски унылый фильм про кулинарию, а я думала, это невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...