Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэдпул (Deadpool)

Ваша оценка фильма "Дэдпул"?  

1 706 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Дэдпул"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените Райана Рейнольдса в роли Дэдпула?
    • Идеальный
    • Хороший
    • Неплохой
    • Более-менее
    • Совсем плох
    • Опрос №3: Какие другие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Морена Баккарин «Ванесса Карлайл»
    • Эд Скрейн «Фрэнсис Фримен | Аякс»
    • Джина Карано «Ангельская пыль»
    • Брианна Хилдебранд «Элли Фимистер | Сверхзвуковая Боеголовка»
    • Андре Трикоте | Стефан Капичич «Пётр Распутин | Колосс»
    • Ти Джей Миллер «Джек Хаммер | Хорёк»
    • Опрос №4: По вашему мнению должен ли Дэдпул находиться в общей кинематографичной вселенной «Люди Икс»?
    • Да. Как минимум должен иногда контактировать с другими именитыми персонажами
    • Нет. Лучше пускай будет обособленным, а его фильмы стоят особняком


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь у Рейнольдса без травм.

 

Он норм, даже в твиттере стебет:

IMG_20150413_134222.jpg.59776a32097140598cbbaa0a08c5f91f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он норм, даже в твиттере стебет:

 

Это его работа. Твиттер тоже пиар. Неужели кто-то думал, что он в твитере будет негативно о чем-то высказываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, он просто похвалил фан-арт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой

Тот, кто делает фото, молодец. Отличные моменты ловит.

Он норм, даже в твиттере стебет:

Блеск.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан

Так он в костюме все-таки? Когда крутые трюки исполнять не надо...

 

Кстати, пусть берут Бэтсом, после Бэтффлека.:cool:

Фух. Хорошо, что с ним все впорядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут понятно,что ты ждёшь от фильма.Ты банально не знаком с мифологией персонажа и поэтому у тебя заранее неправильное представление о том,что вообще в фильме будет происходить.

 

По отзывам, промо-ролику и дифирамбам Детройта, я могу представить, что там должно происходить в рамках ожиданий местных фанбоев. Я же жду другого, да. И не безосновательно, так как уже неоднократно тот или иной материал переиначивали и подавали под другим соусом. Но, повторюсь, но стоит мне говорить, как будет правильно. Это субъективно. Вон, Грань Будущего жёстко переиначили относительно манги. Так что, это было не правильно? Я считаю, что правильно. И многие так считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еммм, начнем с того что я никогда не скрывал что люблю трэш-кино. Свои фантазии оставь себе.

 

Вообщем-то, одно другому не мешает.

 

Скрывал-скрывал. Но я рад, что больше этого не делаешь.

 

А кто сказал, что мешает? Я говорил, что попкорн-муви и треш-муви — это не одно и то же. Что и так ясно, впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его работа. Твиттер тоже пиар. Неужели кто-то думал, что он в твитере будет негативно о чем-то высказываться?

 

Кто сказал, что он должен негативно высказываться? Тут люди наоборот рады, что он не пострадал и постит прикольный фан арт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывам, промо-ролику и дифирамбам Детройта, я могу представить, что там должно происходить в рамках ожиданий местных фанбоев. Я же жду другого, да. И не безосновательно, так как уже неоднократно тот или иной материал переиначивали и подавали под другим соусом. Но, повторюсь, но стоит мне говорить, как будет правильно. Это субъективно. Вон, Грань Будущего жёстко переиначили относительно манги. Так что, это было не правильно? Я считаю, что правильно. И многие так считают.

 

Да ничего субъективного.Есть комикс и есть его адаптация.Вольностей и неприятных сюрпризов никто не любит.Пример с гранью неудачный,потому что с оригинальной мангой знакомы 1,5 человека,тогда как Дедпул один из популярнейших персонажей марвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывам, промо-ролику и дифирамбам Детройта, я могу представить, что там должно происходить в рамках ожиданий местных фанбоев. Я же жду другого, да. И не безосновательно, так как уже неоднократно тот или иной материал переиначивали и подавали под другим соусом. Но, повторюсь, но стоит мне говорить, как будет правильно. Это субъективно. Вон, Грань Будущего жёстко переиначили относительно манги. Так что, это было не правильно? Я считаю, что правильно. И многие так считают.

 

никакого субъективизма. в оригинале Грани щикарнейший и драматичнейший финал. в фильме УГ бесчеловечное. еще и безумно напоминающее финал обливиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, Грань Будущего жёстко переиначили относительно манги. Так что, это было не правильно?

Да. Запороть такой шикарный первоисточник, это надо еще постараться.

Я считаю, что правильно. И многие так считают.

 

Те которые даже мангу в глаза не видели. Браво, продолжай отжигать.

Скрывал-скрывал. Но я рад, что больше этого не делаешь.

Пруфы в студию. То что мне нравиться трэш-кино я никогда не скрывал.

Я говорил, что попкорн-муви и треш-муви — это не одно и то же.

Попкорн-муви это чисто развлекательное кино для поедания попкорна, какбэ большая часть трэшаков как раз тоже развлекательна и для попкорна. Впрочем, тут надо углубляться в историю кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего субъективного.Есть комикс и есть его адаптация.Вольностей и неприятных сюрпризов никто не любит.Пример с гранью неудачный,потому что с оригинальной мангой знакомы 1,5 человека,тогда как Дедпул один из популярнейших персонажей марвел.

 

Посмотрим на сборы, насколько он там популярнейший. Если снимут в духе трешака без смысла, с показной комичностью и абсурдом, я буду очень удивлён даже сотке сборов. Тогда как тот же Человек-Муравей, скорее всего, уйдёт за 200 при нормальной подаче. Я уже молчу про Мстителей.

 

А пример удачный. Потому что он наглядно демонстрирует, что можно переиначить материал и получить прекрасное кино.

 

никакого субъективизма. в оригинале Грани щикарнейший и драматичнейший финал. в фильме УГ бесчеловечное. еще и безумно напоминающее финал обливиона.

 

Ну а это уже субъективизм в 10-й степени. Потому что Грань имеет очень высокие рейтинги и отличную стойкость в прокате, что говорит про хороший сарафан. Поэтому то, что тебе не понравилось — исключительно твои проблемы, которые лучше не выносить на публику ;)

 

Да. Запороть такой шикарный первоисточник, это надо еще постараться.

 

 

Те которые даже мангу в глаза не видели. Браво, продолжай отжигать.

 

Пруфы в студию. То что мне нравиться трэш-кино я никогда не скрывал.

 

Попкорн-муви это чисто развлекательное кино для поедания попкорна, какбэ большая часть трэшаков как раз тоже развлекательна и для попкорна. Впрочем, тут надо углубляться в историю кино.

 

Про запороть первоисточник, опять же, не более, чем твоё мнение треш-любителя, на которое забили при создании фильма и правильно сделали. Рейтинги и стойкость в прокате говорят про обратное.

 

Уверен, если людям описать финал манги, то большинство скажут, что правильно. Здесь тебе лучше просто поверить мне на слово. Лично тебе не лучше, потому что ты неформал. А большинству лучше.

 

Ну да, я сейчас буду перерывать страницы форума. Ты неоднократно это отрицал, что уже не важно, в принципе. Я просто запомню эту страницу, где ты это признал и, если ты будешь снова это отрицать, у меня будет пруф.

 

Ну треш-кино способно развлечь лишь неформалов любителей трешаков, вроде тебя. Поэтому не стоит ставить знак равенства между терминами развлекательное кино и треш-кино.

Изменено 15.04.2015 08:50 пользователем Divine1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

= Изменено 27.09.2018 11:21 пользователем Мистер Вискерс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому не стоит ставить знак равенства между терминами развлекательное кино и треш-кино.

В случае дедпула-именно, что стоит. И как бы тут не вонял, ситуацию не изменишь. Именно тотальный абсурд и неограниченная чернуха сделают Дедпула фановым и классным комикс-муви. Никакой другой формулы тут нет.

 

хотелось-бы чтоб этот дедпул собрал не больше чем Каратель: Территория войны

сборы в США $8 050 977

сборы в мире + $2 038 396 = $10 089 373

 

Вот это тебе порвет пятую точку после премьеры:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае дедпула-именно, что стоит. И как бы тут не вонял, ситуацию не изменишь. Именно тотальный абсурд и неограниченная чернуха сделают Дедпула фановым и классным комикс-муви. Никакой другой формулы тут нет.

 

Как бы ты тут не вонял, не стоит. Потому что исключений здесь нет. Будет либо развлекательное кино, либо трешак. Это несовместимые вещи. А если тебя развлекают трешаки, то записывайся к Детройту в клуб фанатиков трешатины. Можете даже совместные просмотры по скайпу устраивать и выкладывать на ютуб фотоотчёты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет либо развлекательное кино, либо трешак. Это несовместимые вещи.

Очень даже совместимые. Если ты настолько ограничен, что не понимаешь этого-мне жаль.

 

то записывайся к Детройту в клуб

Так и сделаю. Надеюсь, Дедпул не разочарует, и я получу много фана.

 

на ютуб фотоотчёты

А вот это уже к тебе и Вискерсу. Будете показывать друг другу фотки порванных(после премьеры дедпула) жоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим на сборы, насколько он там популярнейший. Если снимут в духе трешака без смысла, с показной комичностью и абсурдом, я буду очень удивлён даже сотке сборов. Тогда как тот же Человек-Муравей, скорее всего, уйдёт за 200 при нормальной подаче. Я уже молчу про Мстителей.

 

А пример удачный. Потому что он наглядно демонстрирует, что можно переиначить материал и получить прекрасное кино.

 

 

 

Ну а это уже субъективизм в 10-й степени. Потому что Грань имеет очень высокие рейтинги и отличную стойкость в прокате, что говорит про хороший сарафан. Поэтому то, что тебе не понравилось — исключительно твои проблемы, которые лучше не выносить на публику ;)

 

 

 

Про запороть первоисточник, опять же, не более, чем твоё мнение треш-любителя, на которое забили при создании фильма и правильно сделали. Рейтинги и стойкость в прокате говорят про обратное.

 

Уверен, если людям описать финал манги, то большинство скажут, что правильно. Здесь тебе лучше просто поверить мне на слово. Лично тебе не лучше, потому что ты неформал. А большинству лучше.

 

Ну да, я сейчас буду перерывать страницы форума. Ты неоднократно это отрицал, что уже не важно, в принципе. Я просто запомню эту страницу, где ты это признал и, если ты будешь снова это отрицать, у меня будет пруф.

 

Ну треш-кино способно развлечь лишь неформалов любителей трешаков, вроде тебя. Поэтому не стоит ставить знак равенства между терминами развлекательное кино и треш-кино.

 

у форсажа тоже сборы. расскажи это людям недовольным сценарием. так что это твои проблемы. я говорю только факты. сценарная часть фильма сливает оригиналу. а то, что массе понравилось - ну на то она и масса. форсажам лиарды делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже совместимые. Если ты настолько ограничен, что не понимаешь этого-мне жаль.

 

 

Так и сделаю. Надеюсь, Дедпул не разочарует, и я получу много фана.

 

 

А вот это уже к тебе и Вискерсу. Будете показывать друг другу фотки порванных(после премьеры дедпула) жоп.

 

Да, этот перл нужно куда-то записать, что люди, которым не нравится треш являются ограниченными :lol: Если уж между двух зол выбирать, то скорее с точностью до наоборот.

 

Молодец!

 

Посмотрим ещё, чья жопа порвётся в случае, если снимут трешак. Под 10 млн Вискерса я не подписывался, а вот будет ли хотя бы сотка итоговая, посмотрим. И это учитывая нынешнюю популярность Марвел.

 

у форсажа тоже сборы. расскажи это людям недовольным сценарием. так что это твои проблемы. я говорю только факты. сценарная часть фильма сливает оригиналу. а то, что массе понравилось - ну на то она и масса. форсажам лиарды делать.

 

А люди недовольные сценарием у нас стали истиной последней инстанции? А как же люди, довольные сценарием, особенно в рамках развлекательного кино? Чем они хуже и почему их мнение имеет меньший вес, несмотря на то, что их больше?

 

По последнему я вижу, что у тебя большие проблемы с отличием ИМХО от факта. Иди учи мат. часть, а уже потом будешь фактами сорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этот перл нужно куда-то записать, что люди, которым не нравится треш являются ограниченными

У тебя ограниченность проявляется даже в неспособности прочитать одно предложение, лол.

Я не говорил про тех, кому не нравится трэш. Я говорил про то, что ты, бедненький, не можешь удержать в своей головушке тот факт, что трэш может развлекать.

 

Посмотрим ещё, чья жопа порвётся в случае, если снимут трешак.

Да тут и смотреть нечего-твоя. Меня все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ограниченность проявляется даже в неспособности прочитать одно предложение, лол.

Я не говорил про тех, кому не нравится трэш. Я говорил про то, что ты, бедненький, не можешь удержать в своей головушке тот факт, что трэш может развлекать.

 

Безграничный ты наш, смотри, как всё просто. Треш может развлекать лишь узкий круг трешефилов-неформалов, вроде тебя, поэтому чтоб назвать его развлекательным жанром в широком понимании — это нужно с дуба хорошо так мозгами гепнуться. Это с тобой и произошло, видимо, иначе объяснить отсутствие у тебя способностей провести элементарный анализ написанных тобой же слов у меня не получается. Т. е. по сути, ты таки назвал ограниченными людей, которых не развлекает треш. Тобеж 98% населения, как минимум. Если и сейчас не дошла логическая цепочка, я надеюсь, ты не забыл, с какого дуба рухнул? Сходи, есть вероятность, что там часть мозгов ещё валяется, вставишь в свою башку обратно и чудо случится. Может быть.

 

Да тут и смотреть нечего-твоя. Меня все устраивает.

 

Точно не моя. Даже если снимут согласно мечтами трешефанатиков. Благо, много достойных фильмов выходит. Мне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим на сборы, насколько он там популярнейший. Если снимут в духе трешака без смысла, с показной комичностью и абсурдом, я буду очень удивлён даже сотке сборов. Тогда как тот же Человек-Муравей, скорее всего, уйдёт за 200 при нормальной подаче. Я уже молчу про Мстителей.

Сборы будут. Продюсеры то и решились на фильм, только из-за бурного одобрямс фанатом на промку. И хватит тут спекулировать смыслом, Муравей и остальные Марвел-фильмы смыслом тоже не блещут.

с показной комичностью

Лолище, сам персонаж комичный. Полностью. И делать из него очередного пафосно-серйозного перса, это верный путь в никуда.

 

А пример удачный. Потому что он наглядно демонстрирует, что можно переиначить материал и получить прекрасное кино.

Тебе выше ответили. Переделку спокойно восприняли потому что мало кто знаком с мангой.

 

 

Ну а это уже субъективизм в 10-й степени.

Любое мнение субьективно.

 

Про запороть первоисточник, опять же, не более, чем твоё мнение треш-любителя,

Лол, это уже воняет дискриминацией.

на которое забили при создании фильма и правильно сделали. Рейтинги и стойкость в прокате говорят про обратное.

Ну, Сумерки, Форсажи тоже и рейтинги имеют и стойкость в прокате. Но дерьмище то какое.

 

Здесь тебе лучше просто поверить мне на слово.

Ты кто такой, что-бы тебе верить на слово. И верить на слово, это удел прихожан Белого братства и просто дураков.

Лично тебе не лучше, потому что ты неформал.

Мне не лучше, потому что я любтиль манги, котрорая прекрасна. Фильм хоть и хороший, но полностью растерял самобытность.

 

А большинству лучше.

Ага, сотни мух не ошибаються. Доганяй толпу.

 

Ну да, я сейчас буду перерывать страницы форума. Ты неоднократно это отрицал, что уже не важно, в принципе.

Доказательства есть? Доказательств нет. Кокаинума нет. Посему хватит впустую сотрясать воздух.

Ну треш-кино способно развлечь лишь неформалов любителей трешаков, вроде тебя. Поэтому не стоит ставить знак равенства между терминами развлекательное кино и треш-кино.

Бред. Надо хоть разбирать в материале, развлекательное кино, это очень обширное понятие и под него попадает ВСЕ что развлекает. Это раз, во вторых, трэш-кино, тут загвоздка с определением. Это или чисто халтурное кино, ну вот то что снимает Аззилум или бездари вроде Чарльза Бэнда. Кино снятое на судные деньги, на заднем дворике с декорациями из картонных коробок. Тоесть низкий технический уровень. Или трэш, как стилизация. К примеру Планета страха или Доказательство смерти. Смешно, но Дэдпула вообще нельзятнести ни к одной этой категории. Твое личное определение трэша, я даже расматривать не буду. Из-за откровенной абсурдности.

Будет либо развлекательное кино, либо трешак.

Гм, ну вот Безумный Макс, это высокобюджетный развлкательный фильм. Но ты его в трэшаки записал.

Посмотрим ещё, чья жопа порвётся в случае, если снимут трешак.

Плевать. Рейнольдс и не скрывает что далает в первую очередь кино для фанатов.

Треш может развлекать лишь узкий круг трешефилов-неформалов, вроде тебя

Беда у тебя с фактами, ну кроме тех что сам придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы будут. Продюсеры то и решились на фильм, только из-за бурного одобрямс фанатом на промку. И хватит тут спекулировать смыслом, Муравей и остальные Марвел-фильмы смыслом тоже не блещут.

 

Лолище, сам персонаж комичный. Полностью. И делать из него очередного пафосно-серйозного перса, это верный путь в никуда.

 

 

Тебе выше ответили. Переделку спокойно восприняли потому что мало кто знаком с мангой.

 

 

 

Любое мнение субьективно.

 

 

Лол, это уже воняет дискриминацией.

 

Ну, Сумерки, Форсажи тоже и рейтинги имеют и стойкость в прокате. Но дерьмище то какое.

 

 

Ты кто такой, что-бы тебе верить на слово. И верить на слово, это удел прихожан Белого братства и просто дураков.

 

Мне не лучше, потому что я любтиль манги, котрорая прекрасна. Фильм хоть и хороший, но полностью растерял самобытность.

 

 

Ага, сотни мух не ошибаються. Доганяй толпу.

 

 

Доказательства есть? Доказательств нет. Кокаинума нет. Посему хватит впустую сотрясать воздух.

 

Бред. Надо хоть разбирать в материале, развлекательное кино, это очень обширное понятие и под него попадает ВСЕ что развлекает. Это раз, во вторых, трэш-кино, тут загвоздка с определением. Это или чисто халтурное кино, ну вот то что снимает Аззилум или бездари вроде Чарльза Бэнда. Кино снятое на судные деньги, на заднем дворике с декорациями из картонных коробок. Тоесть низкий технический уровень. Или трэш, как стилизация. К примеру Планета страха или Доказательство смерти. Смешно, но Дэдпула вообще нельзятнести ни к одной этой категории. Твое личное определение трэша, я даже расматривать не буду. Из-за откровенной абсурдности.

 

Гм, ну вот Безумный Макс, это высокобюджетный развлкательный фильм. Но ты его в трэшаки записал.

 

Плевать. Рейнольдс и не скрывает что далает в первую очередь кино для фанатов.

 

Беда у тебя с фактами, ну кроме тех что сам придумал.

 

О ужас, Детройт, как ты мог настрочить бреда в таких огромных количествах? Курсы заканчивал?

 

Не любое мнение субъективно однако касательно темы спора оно субъективно, да. Рад, что ты хоть что-то понял.

 

И ещё про мух отвечу. Ты у нас к высшей касте избранных трешефанатиков принадлежишь, в сравнении с которыми, остальное человечество не более, чем стая мух? Или с какой стати твоё мнение более верное, нежели мнение большинства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ужас, Детройт, как ты мог настрочить бреда в таких огромных количествах? Курсы заканчивал?

От тебя заразился.

Не любое мнение субъективно однако касательно темы спора оно субъективно, да. Рад, что ты хоть что-то понял.

Любое.

 

И ещё про мух отвечу. Ты у нас к высшей касте избранных трешефанатиков принадлежишь, в сравнении с которыми, остальное человечество не более, чем стая мух? Или с какой стати твоё мнение более верное, нежели мнение большинства?

 

С какой стати мнение твое мнение более вернее? В игру "чье мнение вернее" можно играть до бесконечности. Ты факты гони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивану давно пора делать лоботомию. Он тупеет с каждым своим комментарием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безграничный ты наш, смотри, как всё просто. Треш может развлекать лишь узкий круг трешефилов-неформалов, вроде тебя, поэтому чтоб назвать его развлекательным жанром в широком понимании — это нужно с дуба хорошо так мозгами гепнуться. Это с тобой и произошло, видимо, иначе объяснить отсутствие у тебя способностей провести элементарный анализ написанных тобой же слов у меня не получается. Т. е. по сути, ты таки назвал ограниченными людей, которых не развлекает треш. Тобеж 98% населения, как минимум. Если и сейчас не дошла логическая цепочка, я надеюсь, ты не забыл, с какого дуба рухнул? Сходи, есть вероятность, что там часть мозгов ещё валяется, вставишь в свою башку обратно и чудо случится. Может быть.

 

Все впустую. Так и не понял, что трэш вполне может быть развлекательным кинцом( и даже развлекая вполне широкую и солидную аудиторию) . Ты так и не понял, что я никого не называл ограниченным( кроме тебя, собственно, но тут все заслуженно). Весьма прискорбный конец диалога( хотя нет, ты ведь еще одну глупую простыню накатаешь? Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...