Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фифти Сент

Рекомендуемые сообщения

Я думал мы здесь 50 centa обсуждаем , а не мои ошибки в словах .Ну я повторюсь 50 cent самый богатый рэппер в мире думаю не за красивые глаза у него столько денег значит есть талант , и как вы можете судить его даже если не слушали его песни и не смотрели фильмы . Мне лично он нравиться как актёр и как рэппер.

 

В общем-то 50 сент не самый багатый реппер мира. Все эти понти - всего лишь ширма. Которая тоже стоит очень много капиталовложений. Просто ему придумали такой образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это не я придумал что он самый богатый рэппер в мире .Журнал "Forbes" снова подсчитал деньги в карманах хип-хоп магнатов и представил рейтинг "Hip-Hop Cash Kings". Безоговорочным королем признали 50 Cent.

Он заработал $150 миллионов. Ладно допустим что это не так но откуда у него тогда деньги беруться на то что бы записывать новые альбомы, снять свой фильм ,выпускать видеоигры если он такая бездарность . Повторяюсь не судите его не послушав его песни и не посмотрев фильм . 50 Cent The Best

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я придумал что он самый богатый рэппер в мире .Журнал "Forbes" снова подсчитал деньги в карманах хип-хоп магнатов и представил рейтинг "Hip-Hop Cash Kings". Безоговорочным королем признали 50 Cent.

Он заработал $150 миллионов. Ладно допустим что это не так но откуда у него тогда деньги беруться на то что бы записывать новые альбомы, снять свой фильм ,выпускать видеоигры если он такая бездарность . Повторяюсь не судите его не послушав его песни и не посмотрев фильм . 50 Cent The Best

 

Суджу его, т.к. слушал его музыку и видел фильмы с ним. Фифти - коммерческий проект. Все. Актер из него нулевой. А реппер... Слушайте лучше Тупака или Ву Танг.

А самый богатый реппер - Jay-Z.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тебя имел ввиду что ты не слушал и не смотрел фильмы с его участием . Jay-Z. был в 2007 году а сейчас 50 cent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тебя имел ввиду что ты не слушал и не смотрел фильмы с его участием . Jay-Z. был в 2007 году а сейчас 50 cent

 

Ладно, рад за него. Но в актеры полез зря. Нечего ему тут делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текст там, конечно, дичайший)

 

А как же Amusement park?

Насколько я знаю, там вообще все очень даже детально и подробно, хоть и в примитивных образах.

 

На самом деле, некоторые песни из его альбомов присутствуют в моем плейлисте. К примеру, Follow my lead очень мелодичная песня, а Fire мне нравится из-за динамичности.

 

Возвращаясь к кино, то отмечу, что Сентик прекрасно сыграл себя в картине "Право на убийство". Но я допускаю, что Кёртис Джеймс не наркодиллер, но парень из худа с ролью парня из худа не справится не может.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Amusement park?

Насколько я знаю, там вообще все очень даже детально и подробно, хоть и в примитивных образах.

 

На самом деле, некоторые песни из его альбомов присутствуют в моем плейлисте. К примеру, Follow my lead очень мелодичная песня, а Fire мне нравится из-за динамичности.

 

Возвращаясь к кино, то отмечу, что Сентик прекрасно сыграл себя в картине "Право на убийство". Но я допускаю, что Кёртис Джеймс не наркодиллер, но парень из худа с ролью парня из худа не справится не может.:)

 

Слишком внимательно в его тексты не вслушивался - меня сама подача несколько раздражает. Насчет роли в Праве на убийство - соглашусь, выглядел там Полтинник весьма неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы добились в жизни, все те, кто высказывает здесь свое "мнение"?? Насколько же люди могут быть завистливыми и злыми)))))) Смешно)))))) Как сказал сам 50 "говорите обо мне, что угодно, только говорите")))))) Так что you're welcome)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы добились в жизни, все те, кто высказывает здесь свое "мнение"?? Насколько же люди могут быть завистливыми и злыми)))))) Смешно)))))) Как сказал сам 50 "говорите обо мне, что угодно, только говорите")))))) Так что you're welcome)))))

 

Вообще это форум. А форум-это место, где люди обсуждают, высказывают своё мнение. Здесь нет места грубости и высокомерию. С чего это нам завидовать Фифти Сенту? Завидовать его жизни, состоящей из фальши и пафоса? Нет уж, извольте.

А чего грандиозного добился он? Десяток крутых тачек, стоящих нереальных денег? Съёмок в клипах с полуобнажёнными девицами?

Если человек известен и популярен, это не значит, что он добился чего-то грандиозного. Можно не иметь дорогую тачку, не разъезжать по тусовкам и развлекаться с девицами, но быть человеком, который приносит пользу людям.

И уж поверьте, на форуме много людей, которые действительно чего-то добились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 сообщений подряд вы обсуждаете насколько он "никто"))))) это ваше мнение?? если человек никто, о нем и сказать нечего. уверена, ему польстило бы такое количество вашего внимания)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 сообщений подряд вы обсуждаете насколько он "никто"))))) это ваше мнение?? если человек никто, о нем и сказать нечего. уверена, ему польстило бы такое количество вашего внимания)))))

 

Во-первых, тут никто не обсуждает, что он "никто". Во-вторых, я ничего не понимаю в ваших сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что многие на этом форуме даже не знают, о чем говорят. Те, кто знаком с парой его попсовых песен, называют его бездарностью, цитирую строчки из тех же песен. Я никогда не стала бы комментировать то, что мне неинтересно. Он талантлив, поэтому и на вершине, было время, когда все было не так гладко, но теперь он вернулся снова, не стоило в нем сомневаться. Я не могу быть против отрицательных высказываний по поводу его работ в кино: на вкус и цвет, но говоря о его музыке, лучше знать о чем говорите. Я не обращаюсь конкретно к Вам, Фанаточка Альбы. Но когда я вижу здесь сообщения типа "он недостоин темы на форуме", становится смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что многие на этом форуме даже не знают, о чем говорят. Те, кто знаком с парой его попсовых песен, называют его бездарностью, цитирую строчки из тех же песен. Я никогда не стала бы комментировать то, что мне неинтересно. Он талантлив, поэтому и на вершине, было время, когда все было не так гладко, но теперь он вернулся снова, не стоило в нем сомневаться. Я не могу быть против отрицательных высказываний по поводу его работ в кино: на вкус и цвет, но говоря о его музыке, лучше знать о чем говорите. Я не обращаюсь конкретно к Вам, Фанаточка Альбы. Но когда я вижу здесь сообщения типа "он недостоин темы на форуме", становится смешно.

 

Здесь он обсуждается прежде всего как актёр. Конечно, мы не можем не затронуть его творчество, музыку, которую он делает. Лично я не назвала бы Сента самым талантливым реппером. Слишком уж всё пафосно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пафосно. Но дело ведь не в пафосе. Пафос нужен для привлечения аудитории, не зря ведь его рекорды по продажам никто не может побить. Но я знаю его творчество, то, за которое он признан королем рэпа. Рэп-это образ жизни, не только сценический образ, и поверьте, он лучший не за Candy Shop.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пафосно. Но дело ведь не в пафосе. Пафос нужен для привлечения аудитории, не зря ведь его рекорды по продажам никто не может побить. Но я знаю его творчество, то, за которое он признан королем рэпа. Рэп-это образ жизни, не только сценический образ, и поверьте, он лучший не за Candy Shop.

 

Если он король рэпа, то я Уве Болл (а я не он, тьфу-тьфу). Кроме того, у Кертиса такой стиль всего лишь модная фенечка. Он бизнесмен, а не фрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Bustet

за которое он признан королем рэпа

Не ты ли ему дала этот титул ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green Snake

Да, бизнесмен. И это не характеризует его с плохой стороны. У Кертиса есть хватка, он живой. А комментарии, кстати, о том, что он жирный и т.д. действительно наводят на мысли о чудовищной зависти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бизнесмен. И это не характеризует его с плохой стороны. У Кертиса есть хватка, он живой. А комментарии, кстати, о том, что он жирный и т.д. действительно наводят на мысли о чудовищной зависти)))

 

Жирный:eek:? Это не жир, это протеины:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пафосно. Но дело ведь не в пафосе. Пафос нужен для привлечения аудитории, не зря ведь его рекорды по продажам никто не может побить. Но я знаю его творчество, то, за которое он признан королем рэпа. Рэп-это образ жизни, не только сценический образ, и поверьте, он лучший не за Candy Shop.

 

Разве это хорошо, когда пафос прёт через все щели? Да, рэп-это образ жизни. Им живут. Я знаю об этом, так писала статьи, посвящённые рэпу.

Я не понимаю одного. Если человек рэппер до мозга костей, неужели он не может быть проще. Хотя, итак всё ясно:деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, деньги-это причина. Но пафос не мешает человеку чего-то действительно стоить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, деньги-это причина. Но пафос не мешает человеку чего-то действительно стоить.

 

Занялся бы он благотворительностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он занимается благотворительностью. причем он довольно щедр по этому поводу, по словам людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он занимается благотворительностью. причем он довольно щедр по этому поводу, по словам людей.

 

Вот это уже лучше. Благотворительность делает людей лучше. И это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...