Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Варкрафт (Warcraft)

Ваша оценка фильма "Варкрафт"?  

381 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Варкрафт"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Удалась ли экранизация вселенной игры "Варкрафт" (поклонники)? / Понравилась ли вам экранизация компьютерной игры (незнакомые с игрой)?
    • Да (поклонник)
    • Нет (поклонник)
    • Да (незнаком(а) с игрой)
    • Нет (незнаком(а) с игрой)
    • Опрос №3: Какие персонажи понравились больше всего?
    • Трэвис Фиммел — Андуин Лотар
    • Бен Фостер — Медив
    • Доминик Купер — Король Ллейн Ринн
    • Бен Шнетзер — Кадгар
    • Рут Негга — Леди Тарья
    • Райан Роббинс — Карос
    • Дилан Шомбинг — Вариан Ринн
    • Тоби Кеббелл — Дуротан
    • Анна Галвин — Дрека
    • Роберт Казински — Оргрим Молот Рока
    • Дэниел Ву — Гул’Дан
    • Клэнси Браун — Чернорук Разрушитель
    • Терри Нотари — Громмаш Адский Крик
    • Пола Паттон — Гарона Полуорчиха
    • Каллум Кит Ренни — Мороуз
    • Бёркли Даффилд — Каллан
    • Опрос №4: Лучший фильм Дункана Джонса?
    • Луна 2112 (2009)


Рекомендуемые сообщения

Вотэтоповорот!

 

#КИТАЙСПАСИПОМОГИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Критиков не поймешь, вот за что в Книгу Джунглей бросили 13 тухлых томатов, я в упор не понимаю. Но все-таки нашлись такие люди. Или это для того чтобы у фильма не было 100%? По-моему оценка решается заранее, а критики просто балансят. Скоро увидим, что решили по сабжу. А сами рецензии критиков не важны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотэтоповорот!

 

#КИТАЙСПАСИПОМОГИ

 

#МЫВСЕУМРЁМ!!!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотэтоповорот!

 

#КИТАЙСПАСИПОМОГИ

 

Похоже, что да. Но во мне еще не угасла искорка надежды, что на томатах рейтинг дойдет до 60-70%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что да. Но во мне еще не угасла искорка надежды, что на томатах рейтинг дойдет до 60-70%

 

Господи, да плевать на рейтинг на томатах. Все равно ведь пойдешь на фильм, а там потом и оценишь, кто прав, а кто виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да плевать на рейтинг на томатах. Все равно ведь пойдешь на фильм, а там потом и оценишь, кто прав, а кто виноват.

 

Но охота все-таки хорошие отзывы, что бы заманить обычных зрителей на фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но охота все-таки хорошие отзывы, что бы заманить обычных зрителей на фильм.

 

И обычные придут, возможно меньше, но придут. Тут скорее всего надо будет обращать внимание на рецензии обычных людей, вчитываться, тогда возможно. А кто такие критики ты же знаешь, сами не умеют, но знают как лучше, одни из самых бесполезных людей, но к которым прислушивается какая-то часть, но не такая большая как кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понеслась. С Критикой ясно. Не будет моих 60% похоже. Значит американцам и европейцам зайдет слабо скорей всего.

 

Европейцев я б не стала так сразу отметать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Конечный продукт напоминает те анимированные рекламные приложения игры iPhone."

 

Вот кто поверит этим словам критика? Ну уж точно не я. Можно было опустить фильм, но изящно, но вот такой чуши как это и рассказ что Варкрафт худшая экранизация игр (имея Уве Бола на счету) поверить просто нереально. И это 2 критика из 3 на томатах, третий ладно фреш, но я особо не вчитывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Конечный продукт напоминает те анимированные рекламные приложения игры iPhone."

 

Вот кто поверит этим словам критика? Ну уж точно не я. Можно было опустить фильм, но изящно, но вот такой чуши как это и рассказ что Варкрафт худшая экранизация игр (имея Уве Бола на счету) поверить просто нереально. И это 2 критика из 3 на томатах, третий ладно фреш, но я особо не вчитывался.

 

Да говорю же, вброс полный это. Проблема в том что этот вброс уже распихали по всем углам. Уже Чак у себя запостил и прыгает от счастья, что выиграл свои 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да говорю же, вброс полный это. Проблема в том что этот вброс уже распихали по всем углам. Уже Чак у себя запостил и прыгает от счастья, что выиграл свои 500 рублей.

 

В такое время живем, всем плевать на репутацию. Французы пообещали следить за режиссером, критик с тухлятиной сказал, что Джонс после первых двух фильмов себя дискредитировал этим фильмом. И кому верить? А режиссера в твитте все еще хвалят ребята с просмотра фильма. И как то не верится, что это фейк.

 

 

Ну что же, 2 к 3, итого пока 40% на RT, хотя сам вроде говорил не обращать внимание на критиков ))

Изменено 25.05.2016 00:18 пользователем mid_KSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такое время живем, всем плевать на репутацию. Французы пообещали следить за режиссером, критик с тухлятиной сказал, что Джонс после первых двух фильмов себя дискредитировал этим фильмом. И кому верить? А режиссера в твитте все еще хвалят ребята с просмотра фильма. И как то не верится, что это фейк.

 

 

Ну что же, 2 к 3, итого пока 40% на RT

 

Глупости все это. Ситуация напоминает детей, которых с фломастерами впустили в только что выкрашенный подъезд.

 

Эмбарго внезапно сняли раньше срока (а возможно, и не сняли, мы не знаем, что было прописано в договорах о неразглашении), а потому первыми, кто начали строчить отзыва стали хейтеры, исходящие желчью.

 

Они не пишут никкакой конкретики, замените название фильма на Трансформеров, а орков на Черепашек Ниндзя, и внезапно окажется, что эти отзывы подходят уже к другой картине.

 

Если и верить кому-то, то французским фанатам. С них просто физически не могли взять подписку, а потому можно быть уверенным - они действительно смотрели фильм.

 

Как человек, который пропустил через себя весь сюжет фильма, я могу сказать, что сравнение с Братьями Марио и Полем Битвы - неуместно по определению.

 

Как человек покадрово и с мелкоскопом разбиравший ролики, я могу сказать, что претензии к "мультяшной" графике - неуместны.

 

Фильм заслуживает своих высоких французских оценок, отзывы же хейтеров - что ж, они сами себе судьи.

 

Для всех, кто сомневается в сюжете - завтра выйдет последняя статья, полностью раскрывающая сюжет. Для тех же, кто боится спойлеров, послезавтра выйдет фильм. И вы все сможете оценить сами.

 

По прогнозам о сборах, я свое мнение не изменил - оно подробно описано 10-15 страницами ранее, оно таким же и осталось. Возможны даже более оптимистичные сценарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости все это. Ситуация напоминает детей, которых с фломастерами впустили в только что выкрашенный подъезд.

 

Эмбарго внезапно сняли раньше срока (а возможно, и не сняли, мы не знаем, что было прописано в договорах о неразглашении), а потому первыми, кто начали строчить отзыва стали хейтеры, исходящие желчью.

 

Они не пишут никкакой конкретики, замените название фильма на Трансформеров, а орков на Черепашек Ниндзя, и внезапно окажется, что эти отзывы подходят уже к другой картине.

 

Согласен, Дмитрий. Просто пытаюсь найти объяснение столь большому разбросу мнений. Должно же все-таки объяснять это, ведь считаются, наверное, уважаемыми людьми, но некоторые рецензии как вбросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого первые полчаса рецензий :)

Metascore 29

Generally unfavorable reviews based on 4 Critics

40%

Average Rating: N/A

Reviews Counted: 5

Fresh: 2

Rotten: 3

Какой "сюрприз"!

 

Экранизации видеигры, которая критикам зайдет на нашем веку похоже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой "сюрприз"!

 

Неплохо если почитаете рецензии, там столько фана)) Ну и, хоть и мелочи, на мете не учли оценку в 60, а тупо проигнорили))

 

 

Подождем насчет общей оценки, а вдруг. Хотя критики навряд ли любят игровый экранизации, но есть же Ассасин еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа если будет больше 60% то ты сольёшься с темы на недельку,так даже интереснее по-моему :)

Без бэ. Тогда сольюсь на неделю.)

Но вот честно говоря - все равно верю в неплохой фильм. Может не по всем фронтам. Но просто неплохой.

Но в то же время надеюсь, что Ассассин будет лучше и лучшем всем зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это залет, бойцы. Но смотреть надо идти все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой "сюрприз"!

 

Экранизации видеигры, которая критикам зайдет на нашем веку похоже не будет.

 

Среди этих рецензий нет ниодой, которая бы конкретно относилась к конкретному фильму.

 

Все, что в них написано: "это фильм по компьютерной игре, это фильм отстой, Дункан Джонс не справился, не сумел найти ключ к задаче снятия проклятия игровых экранизаций."

 

Все это чушь и вода. Эту рецензию можно было написать еще 10 лет назад, правда, указав именем режиссера Сэма Рейми, но не суть.

 

Пока что конкретики нет от слова совсем. Если напишут про нелепую и ненужную любовную линию, я в это поверю, потому что в рамках конкретного фильма она действительно несколько нелепа.

 

Если напишут про шаблонность и нераскрытую мотивацию главного антагониста - я тоже поверю, хотя и несколько поморщусь, потому как главному противнику отдано не столь много игрового времени.

 

Если напишут про ожидаемый и неинтересный твист. Тоже поверю - скажем честно, сюжет удивит лишь в паре мест, и то удивит фанатов, которые ждали иного - простой же зритель в целом не поймет, где его обманули.

 

Если напишут про слишком резкий ритм повествования, когда иногда хочется передознуть и переосмыслить происходящее - тоже поверю, потому что на себе испытал какое количество событий Дункан вместит в 2-х часовой фильм. На их описание у меня ушло в сумме часов 10.

 

И если напишут про не однозначное окончание - то и это в целом я смогу принять, потому что окончание не то, которое ожидаешь даже за 15 минут до конца фильма.

 

Вот если в обзоре будет присутствовать хоть что-то из перечисленного, я поверю, что его автор смотрел фильм или по крайней мере знаком с его сюжетом.

 

Все, что есть сейчас в большинстве своем - полнейший шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята с Machinema лестно отозвались о фильме)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, началась оборона фильма фанатами - всех купили, мир против шедевра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, началась оборона фильма фанатами - всех купили, мир против шедевра!

 

А почитать сами рецензии, или только цифры видим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему оценка решается заранее, а критики просто балансят. Скоро увидим, что решили по сабжу. А сами рецензии критиков не важны.

Ты себе представляешь масштаб собственного бреда? Сотням критиков, работающих в уважаемых изданиях, говорят, что и когда им надо написать, когда кто должен рецензию вкинуть? Потому что кто-то ставит двойки, а кто-то - десятки и "просто балансят" тут не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почитать сами рецензии, или только цифры видим?

 

Я фильм посмотреть? Вы еще фильма не видели, но у вас уже ВСЕ ВРУТ!

Смешно, на самом деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты себе представляешь масштаб собственного бреда? Сотням критиков, работающих в уважаемых изданиях, говорят, что и когда им надо написать, когда кто должен рецензию вкинуть? Потому что кто-то ставит двойки, а кто-то - десятки и "просто балансят" тут не подходит.

 

Если человек говорит, что фильм худший в истории, другой говорит что как на мобилках приложение, третий говорит шикарная графа, четвертый говорит что отличный фильм, то как такое возможно, кто-то идиот из них и не видит ни хрена что ли, либо г-но, либо норм, одновременно не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек говорит, что фильм худший в истории, другой говорит что как на мобилках приложение, третий говорит шикарная графа, четвертый говорит что отличный фильм, то как такое возможно, кто-то идиот из них и не видит ни хрена что ли, либо г-но, либо норм, одновременно не бывает.

Тогда почему бы тебе не посчитать, что идиот - это ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...