Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джессика Джонс (Marvel's Jessica Jones)

Рекомендуемые сообщения

Просто Джессика тупая из-за алкашки стала, вот и так часто идиотизмом занималась с Киллгрейвом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 799
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Она не тупая отнюдь, она очень даже неплохой ЧД. Просто она одна, запугана маньяком и вообще не совсем понимает, на фига ей еще и суперсила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал, а почему , в финале,

килгрейв, эммм, так легко купился? Мог же ей приказать, скажем, убить любого невинного рядом и убедиться?

 

:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да устал он от этого дерьма просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он не мог поверить, что ДжДж готова пожертвовать самым близким человеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал, а почему , в финале,

килгрейв, эммм, так легко купился? Мог же ей приказать, скажем, убить любого невинного рядом и убедиться?

 

:confused:

Потому что надо было кончать Киллгрейва, вот сценаристы и изворачивались как могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не тупая отнюдь, она очень даже неплохой ЧД. Просто она одна, запугана маньяком и вообще не совсем понимает, на фига ей еще и суперсила.

Долговато же она в таком состоянии пребывала. Да и суперсила у неё тоже давненько. Я бы сказал, что на самом деле у неё просто не очень развиты мыслительные способности, но это и нормально.

 

Я вот тут подумал, а почему , в финале,

килгрейв, эммм, так легко купился? Мог же ей приказать, скажем, убить любого невинного рядом и убедиться?

 

:confused:

Потому что потому. На самом деле этот персонаж прошёл довольно странный путь. В начале он был умён, хитёр и изворотлив. А под конец просто стал истериком, который не в ладах с логикой и анализом ситуаций.

 

Потому что надо было кончать Киллгрейва, вот сценаристы и изворачивались как могли.

Хороший вариант. Что печально, это действительно выглядит притянутым за уши.

 

Посмотрев "Джессику Джонс" около месяца назад, до сих пор не могу понять, как могли запороть сериал из той же вселенной, что и "Сорвиголова", который, к слову, был просто вишенкой не только в ряду супергеройских сериалов, но и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили таки на второй сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная таки новость -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили таки на второй сезон.

 

Ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили таки на второй сезон.

 

Были сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сомнения?

 

Ну я надеялся, что не продлят (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что продлят сомнений не было, а вот до или после Защитников все еще неизвестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная новость.

 

Половина сезона обязана килгрейву. Его не будет во 2 сезоне. Так такой он вообще нужен?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там вообще продолжать? Вроде как же основной её враг именно Киллгрейв. Я читал про неё, но кроме него, что там экранизировать? Её беременные будни что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили таки на второй сезон.

 

Ура! Выйдет в 2017 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы объединили похождения Люка и Джессики в один сериал. И дали бы нам отдельно сериал про Призрачного гонщика или Блэйда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы объединили похождения Люка и Джессики в один сериал. И дали бы нам отдельно сериал про Призрачного гонщика или Блэйда

 

Поддерживаю.

К слову, а Marvel вообще имеет право делать сериалы про персонажей, которыми на данный момент владеет Сони, при их договорённости? Те же Веном, Кошка и т.п. Или просто использовать их.

Изменено 17.01.2016 18:54 пользователем markus2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.

К слову, а Marvel вообще имеет право делать сериалы про персонажей, которыми на данный момент владеет Сони, при их договорённости? Те же Веном, Кошка и т.п. Или просто использовать их.

Не,Файги в интервью говорил,что по договоренности только в киновселенную можно Спайди и Ко использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили таки на второй сезон.

 

Без Килгрейва смогут ли взлететь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Килгрейва смогут ли взлететь?

 

Это зависит от того, кто прилетит на роль главного антагониста и кто будет его играть. Мне лично в голову никто не приходит. Разве что Нюка и всю ту компанию задействовать (что, вероятнее, и будет), но они вряд ли потянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что Нюка и всю ту компанию задействовать (что, вероятнее, и будет)

 

И это правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильный ответ!

 

Ну это то правильный, но на фоне Киллгрейва (от него в восторге не был, но всё же он был мощный персонаж) как-то вообще будет смотреться блекло, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там вообще продолжать? Вроде как же основной её враг именно Киллгрейв. Я читал про неё, но кроме него, что там экранизировать? Её беременные будни что ли?

 

Вообще-то в комиксе Джонс расследовала много дел. А не одно дело на всю серию. А вообще, главное достоинство сериала в том что они шикарно воспроизвели характер героини и атмосферу комикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал - уг почти полностью.

Доставляет только Пурпурный человек (Киллгрейв)

А в роли Люка Кейджа лучше смотрелся бы Michael Jai White (почему-то мне больше он видится в этом образе)

Изменено 19.01.2016 20:29 пользователем Gringo.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...