Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наруто: Последний фильм (The Last: Naruto the Movie)

Рекомендуемые сообщения

Наруто

 

The Last: Naruto the Movie

c1b9cad5e15a.jpg

Год: 2014

Страна: Япония

Режиссер: Цунэо Кобаяси

Сценарий: Масаси Кисимото

Жанр: аниме, мультфильм, боевик, комедия, приключения

Премьера (мир): 6 декабря 2014

Премьера (РФ): 28 мая 2015

Время: 112 мин. / 01:52

Актеры:

Дзюнко Такэути

Нана Мидзуки

Синопсис:

Хьюга Ханаби, младшая сестра Хьюги Хинаты, похищена инопланетянином Оцуцуки Тонери. Удзумаки Наруто и его друзьям предстоит помочь Хинате спасти ее младшую сестру.

Кадр:

e8b58036b284.jpg

tumblr_noctqu8cLU1uranu2o1_500.gif tumblr_nj83chRcV31tjgsdso1_500.gif

a884215c08abfc1686df44a328050128.jpg

Изменено 10.06.2015 09:35 пользователем Rimili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? Инопланетяне в фэнтезийном сеттинге про Наруту и всяких суперниндзя? Хотя, японцы ведь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто же руку оторвало в манге! В аниме по-другому что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакура чакрой восстановила наверное.

 

Чего? Инопланетяне в фэнтезийном сеттинге про Наруту и всяких суперниндзя?

Драгонболл покоя не дает.

 

На Драматике годная шутка:

дизайн Нёджи для финального мувика - могильная плита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто теперь иметь дело с новой угрозой :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сеансы с субтитрами планируются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаком с сериалом, то данный фильм будет понятен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет да, сам так последний фильм смотрел, до манги.

Но вот техники с чудными названиями, коими он обычно перенасыщен, не будут понятны абсолютно.

 

Хотя синопсис намекает, что чакры не будет. Тогда наверное можно смотреть. Интересно будет ли у нас в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже в инете в отличном качестве с русским дубляжом и субтитрами гуляет. Фильм больше некая мелодрама, чем обычное Наруто. Хотя в конце очень позабавил Лис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, мувики у Наруты отстойные.

Интересно, этот хотя бы смотрибелен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, когда-то на 2х2 смотревший всего 7-8 серий, смею спросить:

■ события фильма с сериалом перекликаются?

■ Саске совсем не будет? :(

■ стоит предыдущие фильмы смотреть?

Изменено 30.05.2015 19:26 пользователем Jane Halsey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущие точно не надо, они не канон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень спойлерный фильм насчет сюжета? Просто не до конца аниме досмотрел(дочитал мангу), а на фильм хочется пойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События, которые ещё не показали в аниме, стараются особо не упоминать, но всё равно тут как минимум является спойлером то, кто выжил, а кто нет. Если совсем никаких спойлеров не хочется знать, лучше не смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть и довольно старательный, но все равно кондовый мувик для фанбазы. Не имеет повествовательной или художественной ценности. Да еще и с ТТГЛ-замашками. Главный стилистический итог — бои окончательно из тактических поединков превратились в расчехление паверлевелов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, фильм не шедевр, но милый. Меня удивил сценарий, как будто писала девочка. Пока смотрела на страдания Хинаты, вяжущей свой бесконечный шарф для любимого, казалось, что фильм снят по девичьему фанфику. Единственное, что намекнуло на подлинный пол творца - автор как будто не знает техники вязания. Готовая вещь прекрасно распускается в одну ниточку, но порванный вдоль по ниткам шарф уже можно просто выбросить. Хината же, как не ведаю, смогла его починить :) А так, наивная, но все же милая история любви. Поклонники пары Наруто/Хината должны ее заценить. Классические сцены с боями и выдиранием глаз были на высоте :) В общем, все симпатично.

 

О забыла, все-таки главный минус - голос Наруто так и не повзрослел :( Я надеялась что ему выделят в сейю Морикаву Тосиюки или, на худой конец, Юсу Кодзи, но его так и озвучивает какая-то дама. Смотрела в кино, в озвучке Реанимедиа. Дублировал будто мужчина, но голосок никакой. Для ребенка это было здорово, но все-таки у Наруто-юноши очень мужественное открытое лицо, оно уже требует сочного баритона. Тогда парнишка был бы просто красавцем ^^

 

К слову, поведение Наруто в отношении Хинаты мне показалось не столько наивным и неуклюжим, сколько осторожным и расчетливым. Он будто прикидывал, чем ему эта нюня будет полезна в жизни. Если бы на горизонте не появился соперник, он прожевал бы сопли до скончания времен. Как это характерно для нынешних мужичков :(

Изменено 08.06.2015 17:55 пользователем blue velvet_kroko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда по каким-то случайностям смотрела этот мультфильм лет 8 назад если мои два брата просто сума сходили по этому сериалу и мне через силу эту ерунду приходилось смотреть. Создавая эту тему я даже не собиралась смотреть сие кино, но по стечению обстоятельств я даже попала в кинотеатр в сопровождении 13летнего ребенка.

 

И что же я увидела?

 

Очень наивное кино для детишек до 15, но все же фильм показался мне милым и забавным, добрым и трогательным. В зале все детишки хором вздыхали, смеялись и пугались, такая вот дружеская атмосфера.

И все не эти бьякуганы и тенсейганы и тому подобные словечки мне было бы наверно понятней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, мувики у Наруты отстойные.

Интересно, этот хотя бы смотрибелен?

 

Для детишек норм, да и мне даже немного понравился особенно романтическая части фильма :)

 

Как человек, когда-то на 2х2 смотревший всего 7-8 серий, смею спросить:

■ события фильма с сериалом перекликаются?

■ Саске совсем не будет? :(

■ стоит предыдущие фильмы смотреть?

 

1. Нет

2. Совсем

3. Незнаю

 

События, которые ещё не показали в аниме, стараются особо не упоминать, но всё равно тут как минимум является спойлером то, кто выжил, а кто нет. Если совсем никаких спойлеров не хочется знать, лучше не смотреть.

 

Хм, вроде в этом фильме все вышло пучком и никаких спойлеров нет, закончилось все мирно и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...