Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кэм Жиганде

Рекомендуемые сообщения

Видела с ним только Сумерки, Джеймс в его исполнении очень понравился. Классно сыграл.

Не возможно было пропустить фото актера Кэма Жиганде с дочкой Эверли Рае. Кэм просто образец современного папаши!

 

Фото класс. Такой крутой в этих очках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Кэма и "старинка" есть весьма занимательная - Никогда не сдавайся. Там он кстати тоже в роли плохого парня.

Значит посмотрела сегодня Never back down и по итогам трех отсмотренных фильмов с Жиганде скажу откровенно - у маститых злодеев Голливуда подросла очень и очень достойная смена. В его образах чувствуется сила и не тупая первобытная злоба, а хитрость и коварство. Очень впечатлена, жду новых ролей с нетерпением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот "старинку" вашу из-за Кэма завтра и гляну -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Никогда не сдавайся" его герой мне понравился намного больше, чем герой Шона Фариса.

Ну тот ещё дьявол. Вот Кэм тут играл хорошо, помимо того, что у него прекрасный спортивный торс, сильные руки. У него глаза просто великолепные, взгляд убивает наповал. Но вот что не понравилось, так это очередная роль злодея. Видимо это амплуа к нему уже стойко прикрепилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказала бы, что стойко... в 10том году выходит минимум 5 фильмов, огде я с точностью на 98% могу сказать, что у Кэма положительные роли... :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Никогда не сдавайся у него и отрицательная роль, но вспомните самую последнюю сцену, когда он с уважением посмотрел на героя Фариса. В этот момент я поняла, что таким его сделало общество, во многом его отец так повлиял. О, а про внешние данные...я молчу...он прекрасен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересная личность. Конешно же первофильмом были "Сумерки" и мое знакомство. Чесно скажу - мужикам с таким типом лица как у его косички не идут никак. Потому что смотриться непомужски. Ну а в "Пандоруме" его роль меня приятно удивила. Сыграно то отлично. Взгляд сильный и магический все дело сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер Кэм Жиганде был замечен вместе со своими двумя женщинами – дочкой Эверли Рэй и женой Доминик Гимзендорфф – на обеде в одном из кафе в Голливуде.

 

Эверли Рэй, которой недавно исполнился один год, помогала папе есть картошку фри.

_500_600_80_2Mgnqj.jpg.303a9297b1c44a938c90d0934f69e057.jpg

_500_700_90_cDsZpp.jpg.49b257f902c6363784f53def2f25737d.jpg

_500_700_90_ozksq2.jpg.4004f713f1c7249d45e882181b46fb4a.jpg

_500_700_90_U9ZnkP.jpg.b8c73ba1e0799b0f3c44045796635913.jpg

_500_700_90_VzZ7vX.jpg.f23ede3e84584738242825f61e425bcf.jpg

_500_700_90_XkGvcZ.jpg.42a6c983d0b0e05769bf01d02811e394.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в "Сумерках" (один из немногих, кто там не нагонял скуку), "Пандоруме" и "Нерожденном". Одно могу сказать точно - ему просто отлично удаются злодеи. Вроде красавчик, но в том же Пандоруме, когда начал психовать - сущий дьявол. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер Кэм Жиганде был замечен вместе со своими двумя женщинами – дочкой Эверли Рэй и женой Доминик Гимзендорфф – на обеде в одном из кафе в Голливуде.

 

Эверли Рэй, которой недавно исполнился один год, помогала папе есть картошку фри.

 

Дочка смешная такая, наверное на папу будет похожа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер Кэм Жиганде был замечен вместе со своими двумя женщинами – дочкой Эверли Рэй и женой Доминик Гимзендорфф – на обеде в одном из кафе в Голливуде.

 

Эверли Рэй, которой недавно исполнился один год, помогала папе есть картошку фри.

Очень мило. Дочка на него похожа... глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер Кэм Жиганде был замечен вместе со своими двумя женщинами – дочкой Эверли Рэй и женой Доминик Гимзендорфф – на обеде в одном из кафе в Голливуде.

 

Эверли Рэй, которой недавно исполнился один год, помогала папе есть картошку фри.

 

Какая прелесть))) А доча на папу похожа) Особенно глазами. Лапа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер Кэм Жиганде был замечен вместе со своими двумя женщинами – дочкой Эверли Рэй и женой Доминик Гимзендорфф – на обеде в одном из кафе в Голливуде.

 

Эверли Рэй, которой недавно исполнился один год, помогала папе есть картошку фри.

 

Такой знойный мужчіна - і такой заботливый семьянин и хороший папа, вай -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер Кэм Жиганде был замечен вместе со своими двумя женщинами – дочкой Эверли Рэй и женой Доминик Гимзендорфф – на обеде в одном из кафе в Голливуде.

 

Эверли Рэй, которой недавно исполнился один год, помогала папе есть картошку фри.

 

Хороши) Малышка - просто чудо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэм Жиганде вместе со всей съемочной группой представили на кинофестивале новую драму "Пятизвездночный день". Фильм режиссера Денни Бэдея рассказывает о самопознании главного героя, Джейка Гибсона (исполняет Ким Жиганде), в один момент потерявшего все, и пытающегося понять, что же является для него самым важным в жизни. На фестиваль Жиганде приехал со своей гражданской супругой Доминик Гимзендорфф.

http://www.popcornnews.ru/news/101542

_500_600_80_nIWxNz.jpg.257d4f07e6e8a5fc79523878eb95f682.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К. Жиганде - любящий папа. (Беверли Хиллз, Калифорния, 27.04.10).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же они там за бугром жутко одеваются... Бывшему советскому человеку не понять такого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К. Жиганде - любящий папа. (Беверли Хиллз, Калифорния, 27.04.10).

 

Что-то всё фотки с ребёнком и женой... Он сейчас нигде не задействован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэма видела пока только в Сумерках и в Пандоруме, но мне он очень понравился и внешне и как играет. Особенно в Пандоруме. Роль конечно небольшая, но он был очень хорош. Теперь буду качать с ним Никоргда не сдавайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное фото!!!

277246.jpg.f632f992f891c1f819154ba45566053e.jpg

Изменено 23.05.2010 12:52 пользователем Валентиночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный дядька. Мне нравится его внешность - этакий подлец, ему идет играть отрицательные роли. В "эксперименте" наверника будет плохим. Смотрел "Сумерки" и "никогда не сдавайся". Во втором вобще красава играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный дядька. Мне нравится его внешность - этакий подлец, ему идет играть отрицательные роли. В "эксперименте" наверника будет плохим. Смотрел "Сумерки" и "никогда не сдавайся". Во втором вобще красава играл.

 

Да, негодяев ему идет играть. Вроде красавчик, а как злобное выражение лица сделает - ну форменный злодюга.

Посмотрите Пандорум. Его там немного, но сыграл хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из молодых актёров пожалуй самый харизматичный, даже поболе Криса Пайна наверное, жаль только что каких-то более менее заглавных ролей пока в нашумевших фильмах не получал, но бэдгаи у него выходят просто убойные, и если все эти папские щуры как у Клинта Иствуда или Брюса Уиллиса у них это выражение лица, то у Кэма похоже просто такой взгляд, смотрится довльно круто.

 

Первый раз увидел его в Никогда не сдавайся, собственно только из-за него фильм и запомнил, в Сумерках тоже был единственный интересный персонаж, ну и в Пандоруме отличился хотя там ещё и Бен Фостер был.

 

Вот если бы я переснимал Терминатор 3 то роль Джона Коннора отдал бы ему, что бы уж точно никаких соплей.

 

+ у парня предпоследний пояс по Карате, уважаю.

Изменено 04.06.2010 18:20 пользователем ANdRiaNo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неплохой вроде актер, вот только не во многих фильмах его видел. Из последних запомнился мне в Пандоруме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...