Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зверополис (Zootopia)

Как вам "Зверополис"?  

1 224 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам "Зверополис"?



Рекомендуемые сообщения

Мы с мамой ходили на сеанс в 12 и уже был полный зал и еще толпа детей готовилась к следующему. И что удивительно, при таком количестве малюток, во время просмотра было тихо, все очень внимательно смотрели и не было скучно или каких-то выкриков от малышей.

(Единственный кто попортил все впечатление это папаня с двумя детьми. Ну кто блин фоткает детей в темном зале во время сеанса!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сегодня сходила на вечерний сеанс со своими "малютками" (которые, на самом деле, совсем не малютки уже))) Ну что - мы все довольны! Зал был полным, причем на относительно поздний сеанс были и совсем мелкие детки. И это, кстати, был один из тех немногих фильмов, когда зрители - и большие, и маленькие - искренне апплодировали в конце!

 

на финальной сцене с ленивцем, разумеется

 

Из личных впечатлений: отличная "вселенная" - т.е. потрясающе продуман сам Зверополис.

Очень милые и главные герои, и второстепенные (Когтяузен - вне конкуренции). Интересный сюжет. Прекрасный саунд. Я все подозревала в Газели Леди Гагу, но потом поняла, кто это на самом деле ))) Слушаю теперь "Try Everything" с огромным удовольствием! :)

 

Надеемся на продолжение!

Изменено 06.03.2016 23:12 пользователем Xenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший мультфильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шедевр!

 

Прочитала негативный отзыв на главной страничке - ну, не нравятся шедевры, пусть смотрят мульты попроще типа Панды.

А у нас вся семья в востороге, от племянников до бабушек.

 

Настоящий детективный сюжет, удивительная утопия (ясное дело, что это как бы люди, которые отучились от людоедства - ведь то, как люди сейчас себя ведут в обществе - это людоедство и есть), обаятельные герои, интересные диалоги, отсылки к разным фильмам. Есть над чем посмеяться и над чем подумать.

 

Персонажи - ну каждый же прелестен!

 

Серьезная, умная крольчика - как такую не полюбить.

Лис - хитрый, но добрый и очень умный. Как и многие из нас, он не мог получить возможность проявить свои способности, и поэтому шел более простым путем.

Да я буквально влюбилась в этого лиса.

 

Буйвол - настоящий вояка. Ходячий прикол.

 

Крестный отец-бурозубка - сплошное хихихи.

 

Ждала еще от него фразу "Но ты говоришь это без уважения".

 

Дубляж - милота, все в тему, очень в тему. Не ожидала, что голос Дроздова будет звучать так забавно.

 

Интонации Шакиры я узнала сразу, хотя внешне Газелла похожа на Тэйлор Свифт.

 

Сам город Зверополис удивительно похож на Сингапур - там тоже все очень красивое, умное, но искусственное, поэтому мне больше нравится жить за городом.

 

Я уже, наверное, год на киносеансах не вздрагивала, но тут в одном темно-темном моменте вздрогнула. Ну прямо элементы хоррора получилис. :-)

 

Что касается вопросов, что же едят хищники, здесь их лучше не задавать. Фильм не о том. Обратите внимание, что в фильме только звери, то есть нам не показывают, где и как живут птицы или насекомые.

Но при этом много всяких приколов, типа мини-квартала для хомячков.

Но кому действительно интересно, что будет, если все люди станут веганами, отвечу - ничего хорошего. Например - http://www.vokrugsveta.ru/article/230109/

 

Короче, 10 - из 10. Такую оценку я редко ставлю. Доброе кино и сделанное с большой фантазией.

Изменено 08.03.2016 02:49 пользователем paramoribo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинги ИМДБ и КП растут. Думается это не предел.

 

F8x2u.png

SIvhW.png

 

На томатах все прекрасно, хотя оценка могла быть и повыше.

 

b3d003c343ba287556881fcdcc3606ed.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя оценка уже показывает какое большинство рецензий - фреш фрешу рознь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят стоит идти в IMAX 3D? как там с 3D вообще :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит, вменяемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в обычном формате и остался более чем доволен. Необходимости в 3D не увидел. Скорее даже рад, что очки не мешали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3Д годное. Но не особо и нужно.

Мульти красив так и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно в продолжение поднимут тему межвидовых браков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, это шедевр. 10/10. Я давно таких офигенных мультов не видел. Меня так давно не штырило.

Я просто ревел в некоторых моментах.

 

Мне даже сказать нечего, всё просто идеально. Если он получит "Оскар", я не удивлюсь.

 

Судя по сообщениям на форуме, у некоторых так бомбит, что все ставят одни положительные рецензии... Поэтому сами пытаются написать что-то плохое, но аргументов не находят.

 

Дисней, я тебя обожаю.

 

Насчёт межвидовых отношений... В мультике я лично не увидел нигде таких пар. Я думаю, что это слишком серьёзная тема (хотя какие темы Дисней не затрагивал), если будет сиквел, возможно, там раскроют.

 

Короче, дубляж отпад, наши молодцы, Дисней молодцы, всех люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, дубляж шикарный. У Диснея, он вроде всегда на уровне, но я вспоминаю ту боль с бубляжем Головоломки, на фоне которого дубляж сабжа аки от Бога. Короче, не знаю почему они облажались летом, но благо тут все обошлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут небольшое интервью с актерами озвучки, кому интересно, посмотрите)

 

https://www.youtube.com/watch?v=W0eYLvvzBgM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому сами пытаются написать что-то плохое, но аргументов не находят.

Унылый сюжет, если вы не догадались кто главзлодей, то у вас проблемы. Банальнейшие герои, мэри-сью и хитрый лис (буквально), прям ТАК оригинально и интересно.

Ну и конечно долбаная толерастия повсюду. Мы все равны, делай че хошь и ниче не бойся. Удивительно, что еще однополых пар не показали, я бы не удивился.

Единственный плюс это город, тут уж наверно никто спорить не будет, что дизайнеры покреативили на славу. Ну и неплохие второстепенники

Разок посмотреть можно, детишкам покатит. Но не более.

Рапунцель до сих пор топчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я не догадался, кто главзлодей, это для меня стало полной неожиданностью.

Да я вообще и не пытался догадываться, я просто наслаждался действием, и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я не догадался, кто главзлодей, это для меня стало полной неожиданностью.

Да я вообще и не пытался догадываться, я просто наслаждался действием, и всё :)

Да там и догадываться не надо.

Зашуганная мямля, практически 100% убийца или как минимум вовлеченная. Типа на нее меньше всего думаешь, едва ли не аксиома детективов

Чуть ли не сначала намекать начали. Шпыняют ее вечно, говорит Джуди мы маленькие должны держаться вместе. Похищают исключительно хищников.

А когда произошел поворотный поворот и она стала мэром, то просто не хватало надписи на лбу "ЗЛОДЕЙ"

 

Либо я слишком много смотрел детективов.

 

Вот если бы оказался Когтяузер, по какой-либо причине. Вот это было бы неожиданно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапунцель до сих пор топчик

Которая совсем не тянет на Мэри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально не догнал. Честно.

Я думал, что характер такой у персонажа, ну.

 

Ай, плевать.

 

Кстати...

 

Только потом вспомнил, что фенека не раскрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которая совсем не тянет на Мэри :)

Она хотя бы не лезла вечно "приносить пользу", когда ее не просят. А просто удивлялась неизведанному)

Я реально не догнал. Честно.

Я думал, что характер такой у персонажа, ну.

 

Ай, плевать.

Ну ради бога, че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылый сюжет, если вы не догадались кто главзлодей, то у вас проблемы.

 

А зачем угадывать кто злодей, это мультик, а не триллер или Агата Кристи. Да еще и кидаться фразами "то у вас проблемы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем угадывать кто злодей, это мультик, а не триллер или Агата Кристи. Да еще и кидаться фразами "то у вас проблемы".

Просто часто в отзывах и рецензиях вижу, как хвалят детективную часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главзлодея можно было предугадать, вот только сюжет все равно хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главзлодея можно было предугадать, вот только сюжет все равно хороший.

Одуванчик устраивается на работу в некое место, прям жаждет работать. Но ему не позволяют и все чморят.

Находят себе в партнеры хитрого напарника и вместе справляются с чем-то сложным. Добивается уважения и становится всеобщей любимицей.

Ну прям ни разу нигде небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...