Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зверополис (Zootopia)

Как вам "Зверополис"?  

1 224 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам "Зверополис"?



Рекомендуемые сообщения

Аватар тоже высоко оценили)

 

Аватар оценили ровно настолько, насколько он это заслуживает - не больше, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аватар оценили ровно настолько, насколько он это заслуживает - не больше, не меньше.

 

Ох, да прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, да прям.

 

Почти 8, это так много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар оценили ровно настолько, насколько он это заслуживает - не больше, не меньше.

Вот тут я тебя и подловил, все с вами йасно теперь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я тебя и подловил, все с вами йасно теперь :D

 

Ага.Еще скажи, что Аватар самый переоценённый фильм на КП. Я посмеюсь. В любом случае уж точно не любителю Илюминэйшен хаять Аватар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 8, это так много?

 

Одно единственное достоинство этого фильма - компьютерная графика. Все остальное шлак. И за что я тут буду радоваться и ставить восьмерки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно единственное достоинство этого фильма - компьютерная графика. Все остальное шлак. И за что я тут буду радоваться и ставить восьмерки?

 

Вкратце - ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце - ты не прав.

Донеси в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донеси в теме.

 

Я бы хотел, но чует мое сердце, что врятли мои аргументы тебя переубедят. Пусть лучше каждый останется при своем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто под настроение не зашло. Во все времена есть хорошие, а есть плохие мульты. А "Лис и Пес" пожалуй все-таки не хватило гибели Чифа, для придания большего трагизма. Тогда наверно было бы просто идеально

 

Интересно, а в книге Чиф погибает?.

 

Да, вы правы , после "Лис и пёс" "Зверополис" не заходит. Его надо смотреть отдельно или после(перед) "Головоломкой". Ну на худой коней "Город героев".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в книге Чиф погибает?.

 

Да, вы правы , после "Лис и пёс" "Зверополис" не заходит. Его надо смотреть отдельно или после(перед) "Головоломкой". Ну на худой коней "Город героев".

 

Не,я про то, что надо смотреть, как говорится когда хочется. Я когда себя заставил Зверополис смотреть, мне он тоже не слишком зашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после "Лис и пёс" "Зверополис" не заходит. Его надо смотреть отдельно или после(перед) "Головоломкой". Ну на худой коней "Город героев".

Всё заходит. Лис и Пёс на вершине любимчиков, там же ошивается и "Рапунцель" со "Зверополисом" и другими мультами Диснея. Скорее уж дело в том, как люди воспринимают истории. Без сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё заходит. Лис и Пёс на вершине любимчиков, там же ошивается и "Рапунцель" со "Зверополисом" и другими мультами Диснея. Скорее уж дело в том, как люди воспринимают истории. Без сравнения.

Сегодня мульт зашёл на ура, а в довесок глянул фильм "Пираты 20 века".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Большое кино отдает на откуп мультипликации, такие серьезные темы как ксенофобия, видимо уже не способное создать, что-то не банальное без помощи антропоморфных зверюшек. Стильно, продуманно, закручено, как для детей местами и жестко, почти взаправду, но с неминуемым жизнеутверждающим манифестом в виде песенки Шакиры под конец. Кому-то, конечно, здесь может почудиться, отчаянное вылизывание потускневших либеральных ценностей, что отчасти правда, но лишь отчасти. Для "плавильного котла" под названием США, подобная модель, стремление к ней, необходима как воздух, иначе возврат к пищевым пирамидам, ну и вплоть до апокалипсиса...Недаром это топия, пусть и без буквы у вначале.

 

Они цитируют в детском мультфильме "Тренировочный день", кроме ленивцев не смешно, детектив кончается с первого появления "садовника", даже ложная концовка здесь не спасает, местами очень драматично. В сиквеле нужно объединятся против общего врага, скажем...насекомых. Годно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за оскар мульту, а то в свете сегодняшних событий его могли прокинуть как ЛЛЛ и дать оскар Рыбе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-ку поставил фильму. Смотрел ещё прошлым летом.

Крайне зацепила история.

Из персонажей выделю главных героев - крольчиху и лиса. А из второстепенных очень понравилась пародия на Крёстного Отца в лице Мистера Бига.

 

Рад, что мульт отхватил Оскара. В своё время так радовался победе Ранго Гора Вербински. Там тоже очень красиво нарисованы зверюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за оскар мульту, а то в свете сегодняшних событий его могли прокинуть как ЛЛЛ и дать оскар Рыбе

 

Лол, в зверополисе толерастия, точно не опрокинули б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный фильм - заслуженная победа на Оскаре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, в зверополисе толерастия, точно не опрокинули б.

 

Многие помнится тоже самое насчет ЛЛЛ утверждали типо: "ЛЛЛ всех порвет", во всяком случае на победу Луны мало кто рассчитывал. Немного оффтопчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие помнится тоже самое насчет ЛЛЛ утверждали типо: "ЛЛЛ всех порвет", во всяком случае на победу Луны мало кто рассчитывал. Немного оффтопчика

 

Ну ллл же не про толерантность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ллл же не про толерантность.

 

Это да, но тем не менее почти все были уверены, что он отхватит болвана за лучший фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ллл же не про толерантность.

 

Но он про кино, про актеров и про ЛА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный фильм - заслуженная победа на Оскаре!

Собственно и конкурентов не было. Заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знала, что Зверополис получит Оскар еще в кинотеатре в далеком марте, по прошествии двадцати минут фильма. Иначе и быть не могло =)))

 

Поздравляю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от фильмов, Оскар за мультипликацию получают достойные проекты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...