Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зверополис (Zootopia)

Как вам "Зверополис"?  

1 224 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам "Зверополис"?



Рекомендуемые сообщения

Они фапают на них :D

Rly?-) Тогда вообще сомнительно что в расчете на такую аудиторию будет что-то делаться-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шикарнейший мультфильм, даже превзошел ожидания. Определенно, стоит ещё раз сходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они фапают на них :D

 

Любви не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил два дня назад. Давно ждал этот мультфильм. Интересная концепция, да и Дисней в этом десятилетии очень радует. неплохая Рапунцель, интересный Ральф, способный у многих вызвать ностальгию, божественный Frozen и очень неплохой Город Героев.

Сюжет бодренький, нигде почти не провисает и порой радует оригинальными задумками типа афёры Ника или главы мафиозного клана. Радует, что сценаристы постарались реализовать сюжетные возможности сего пёстрого городка: есть сцены в районе грызунов, где маленькая зайка кажется настоящим гигантом и без труда прыгает по домикам, есть сцены в джунглях и зимнем районе, даже морковная ферма играет свою роль в сюжете. Удручают штампы типа разноса зайки в кабинете офицера полиции (в лучших традициях полицейских детективов), не совсем удачные комедийные персонажи типа Когтяузена, туповатый злодей (хотя для меня его лицо, то есть, морда, стала неожиданностью) и немного невзрачные первые десять минут. Но в целом, сюжет приятный.

Юмор тоже на высоте. Я видел трейлер с ленивцами по меньшей мере раз десять, но на сеансе всё равно смеялся вместе со всем залом. Та самая сцена в бюро немного другая, нежели в трейлере, да и в целом радует, что не все смешные моменты показали в трейлерах.

Два главных персонажа по-своему обаятельны (особенно Зайка) и отторжений не вызывают. У них понятная мотивация и за их развитием интересно следить. Только попытки нагнать драмы в отношения между ними меня не тронули.

Мульт учит, что можно добиться своей цели и жить счастливо, невзирая на свои предписанные статусы, а дискриминация – это плохо. Однако соглашусь с теми, кто писал, что с толерантностью переборщили. Эта тема очень явно подаётся и от неё можно устать, особенно учитывая последние мировые события.

В общем, качественная, красочная работа с хорошим юмором. Дисней держит планку. Я правда ожидал какого-то откровения, чего-то на уровне Фрозена, но до такого уровня не дотягивает. Не то, что бы тут были серьёзные недостатки, просто достоинства недостаточно хороши. Как по мне, чуть лучше Города Героев. Сначала был готов влепить 7,5, но когда вспоминал все элементы сюжета, то понял, что можно и

8 из 10.

Ждём сиквела, благо концепция очень интересная и из неё можно много выжать

П.С. Можете не сидеть и не ждать сцены после титров. На своём опыте убедился(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе.

Не надо лишних слов. Всем понравилось, признайте. Но без придирок вы просто не можете.

Все настолько сочно, слажено, и мощно. Это надо видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то показала маме переозвучку той самой сцены с ленивцами под Почту России и с тех пор обе очень ждали этот мультик и не зря! На мой взгляд, лучший мульт Диснея за последние годы или я просто соскучилась про годные мультики со зверушками.

 

Смелая зайка отличный пример для подражания, что если сильно трудиться, то добьешься желаемого.

Хитрый лис, его было жалко больше всего, когда показали воспоминания из детства, вот так и люди страдают от чужих предрасудков. И да, лису очень идут те крутецкие очки!

Понравилась рисовка, город продуман до самых мелочей, вот уж где фантазия разыгралась на славу. И такое внимание к деталям, как у Джуди дергался носик от страха, но она его преодолевала и многие другие вещи.

 

Весь мульт думала, ну кто же эта Газель, похоже на Шакиру, но вдруг меня слух подводит? Не подвел, эти блеяния в пении только у Шакиры бывают (я любя, песню в плейлист добавить надо и Шакиру очень люблю).

 

Надеюсь на продолжение, благо сюжет оставляет большой простор для фантазии. И пусть в мульте это не покажут, потому что дети, но для меня Лис и Зайка не просто друзья ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько детский этот мультфильм? Иногда бывает приходишь в кино и сидишь один в окружении детей. Неприятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько детский этот мультфильм? Иногда бывает приходишь в кино и сидишь один в окружении детей. Неприятно.

Он для всех возрастов, но все-таки полностью его могут понять как раз взрослые, а не дети. Там поднимаются такие вопросы, которые детям в силу возраста непонятны, есть множество пасхалок и приколов, которые дети, опять же, не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть довольно страшные сцена с пантерой/выдрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мультфильм. Герои, проработка мира, анимация, сюжет в конце-концов - все на высшем уровне.

Присоединяюсь к рекомендации и восторгам.

Можно долго рассказывать и расписывать достоинства, но к чему это. Лучше просто увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть не умер в моменте когда

 

глав. герои проникли в секретную лечебницу и внезапно из темноты появился бешеный тигр.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да) Редкий ужастик так может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детьми можно сходить? Или очередной американский тупняк с элементами зоофилии? :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, в кино было полно детей и всем понравился мульт судя по восторженным возгласам))) Мультик очень добрый и познавательный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Фильм ничего особенного из себя не представляет, но дети посмеются над местными шуточками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший фильм-пропаганда. К власти приходит «народ» (овцы) и начинает истреблять «аристократию» (хищников). Делается это, как и в любом цивилизованном обществе, с помощью агиток, СМИ распространяет ужасные кадры «одичалых», общество в шоке. Но авторы говорят нам: ведь хищники очень хорошие — и показывают до ужаса милого Уайлда с мороженкой и Когтяузера, обожающего пончики.

Но как же это общество пришло к тому, чтобы гепарды и львы ели не овец, а пончики? А пончики из чего делают? Неужели из молока и яиц? А как к этому коровы цивилизованные относятся? Митинги не устраивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слишком далёкие вопросы, для такой близорукой вещички.

Как говорили персонажи одного сериала "это слишком личный вопрос, и я отказываюсь на него отвечать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится новый Дисней!Без сказочек про внеземную любовь и распевания песенок на половину экранного времени.Мульт получился замечательный.Отдельное спасибо за мафиози)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой же это новый Дисней. Наоборот, берут идеи из своих старых наработок (Робин Гуд и т.п.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть хоть Леди и Бродягу разберут на части,лишь бы не пели)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно замечательный мультфильм.

Прорисовка чудесная, сюжет где-то там мелькает, песенка заводная.

Что зайчег, что лисик - милота невероятнейшая.

У лиса охренительная улыбка, у зайца богическая задница.

Короче, жду вторую часть, там ещё кучу историй рассказать можно.

Требую межвидового скрещивания.

 

На эмоциях девятку влепила.

Изменено 06.03.2016 17:09 пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много мультиков я не смотрю, но щаз не жалею, что на Зверополис сходила в кино. Смешные лис с лисенком с пустышкой, Мистер Биг с Бамбиной (в опросе ее назвали "Бонбина", мне послышалось иначе "Так надо, Бамбина, папу вынуждают"). Гепард - мимими. Сценаристу удалась, считай, детективная история, а еще шутки про политиков и журналистов. Словом, здОрово. Поставила 7, считаю, максимальный балл для детского мультика (к счастью, он правда детский, в отличие от всяких иван царевичей).

 

И, кстати, хорошо, что ленивец Блитц отжег еще в конце, а то трейлер про него я видела много-много раз перед кучей сеансов, и он мне надоел. Но, оказывается, он не всегда медлительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мульт!

Остается только повторяться: рисовка, персонажи, сценарий - все хорошо. Юмора не так много, но весьма пригож. Ленивец в конце фильма - мое почтение!

Насчет посмотреть с маленькими детьми. Юмор тут не на главном месте(да, не Панда итп),весь смак в сценарной работе. Затрагиваются серьезные взрослые проблемы, возможно малым еще кое что не совсем понятно, но это правильно - нужно с детства прививать основы социального взаимоотношения(без перегибов!). Местами действительно страшноватые и мрачноватые моменты(в клинике вздрогнул весь зал - я отвечаю, воспоминания из детства...). Семилетний племянник сказал, что было страшно, но впрочем фильм все равно понравился.

Получил удовольствие от просмотра.

Все 9 из 10!

PS Завтра еще догонюсь, c другой компанией. А залы кстати, не так то и забиты. На дедпуле так чуть не под завязку всю премьерную неделю было, а тут нет :( Жалеют бабла что-ли родители на детей своих? Ироды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в зале взрослоты было больше, чем детей.

И радовалась взрослота громче.

Видимо, затронул сабж душевные струны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде сборы у РФ хорошие за первый уик-энд вырисовываются. Конечно, и близко не Дедпул (ибо у него были рекордные сборы), но все ровно солидно идет. Сарафан по идее тоже должен быть, у меня все знакомые в восторге. Я сам вероятно даже второй раз схожу, ибо позитивом зарежает ух!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...