Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Никнейм: дешифратор

Рекомендуемые сообщения

Отчего-то вспомнилось, как в фильме А.Каурисмяки "Ариэль" Таисто Касуринена его подруга звала ласково "Тасси")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

wtf.gif.3391b75ddd03fc1450264bfae9448572.gif mate

 

Было дело играл в доту за команду из США, откуда и ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,да хоть горшком зовите,только в душу не....:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался сформулировать псевдоним в духе Фомы неверующего «Пока не вложу перста моего в раны, не поверю». Но псевдоним можно прочитать и как «Обучение на примере», чего я совершенно не одобряю. Вообще-то американцы употребляют «learn» в более широком смысле, чем учёба в учебном заведении или штудии. «learn» может означать что-то узнать, обрести опыт. Так что это может быть и экспериментирование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаешь тут на форуме ники, сообщения и грустно становится -

общество американизируется на глазах. К чему это поклонение всему западному...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаешь тут на форуме ники, сообщения и грустно становится -

общество американизируется на глазах. К чему это поклонение всему западному...?

Своего рода протест - значит "наше" не нравится, претит. Ничего просто так не бывает в обществе, всегда есть причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатею от сериала "Альф", тащусь от фильмов Хичкока! Шутка! Просто имя. Было свободно - теперь занято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего рода протест - значит "наше" не нравится, претит. Ничего просто так не бывает в обществе, всегда есть причины.

Толковый словарь Ушакова: претить от кого-чего, кому-чему - вызывать отвращение, гадливое чувство, быть противным для кого-чего-н.

Некоторых не только от Родины претит, но и от матери и отца... Ну, понятно, когда родители алкоголики, преступники... Понятно, почему Россия (Украина, Белоруссия) в глубокой ж... - потому что граждан в массовом порядке от неё претит!

Меня претит от такой позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все очень просто. Мое форумное имя - дань моей большой любви к древнегреческой мифологии, на самом деле меня зовут даже не Вероника. Крылатая богиня победы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толковый словарь Ушакова: претить от кого-чего, кому-чему - вызывать отвращение, гадливое чувство, быть противным для кого-чего-н.

Некоторых не только от Родины претит, но и от матери и отца... Ну, понятно, когда родители алкоголики, преступники... Понятно, почему Россия (Украина, Белоруссия) в глубокой ж... - потому что граждан в массовом порядке от неё претит!

Меня претит от такой позиции.

 

Как все серьезно в этой жизни. А почему претит задумываться не пробовали? Может Родина нас очень крепко любит, а мы как можем любим ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаешь тут на форуме ники, сообщения и грустно становится -

общество американизируется на глазах. К чему это поклонение всему западному...?

Но ведь и вы почему-то не Евгения? ;)

Крылатая богиня победы.

А по бокам ника типа крылышки? ;)

Как все серьезно в этой жизни. А почему претит задумываться не пробовали? Может Родина нас очень крепко любит, а мы как можем любим ее.

Увы, тема пока вечная: "О родина, была ты близорука, когда казнила лучших сыновей" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все просто и гениально:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по бокам ника типа крылышки? ;)

 

Ага:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь и вы почему-то не Евгения? ;)

Зато написано кириллицей.;)

Процентов 90 так называемых русских имён на самом деле не русские. Эугения - греческое имя: ευγενής (эугенес) - высокорожденный, потомок благородного рода, а руссифицированный вариант - Эугения или Евгения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все просто и гениально:lol:

Это как бы жена "того самого Милого друга"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все просто:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все просто:

Тогда мне надо было бы взять ник типа "

" :) - удивляюсь, насколько быстро забыли Высоцкого и забывают Макаревича :( Великие люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре Fallout: New Vegas был персонаж такой. Там постап - все такие грязные и страшные, а Бенни был не только закоренелым гавнюком, так ещё всегда носил чистенький костюм в клеточку и красивую зажигалку. Короче стиль чувствовался за милю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре Fallout: New Vegas был персонаж такой. Там постап - все такие грязные и страшные, а Бенни был не только закоренелым гавнюком, так ещё всегда носил чистенький костюм в клеточку и красивую зажигалку. Короче стиль чувствовался за милю)

 

Ха, тайна раскрыта! Хилл тут никаким боком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилл тут никаким боком...

 

Делать мне нечего. Нэ знаю как мона называться именами реальных людей - вымышленные лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как бы жена "того самого Милого друга"? ;)

так точно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamba -Одна из самых опасных, быстрых и бесстрашных змей Африки. Она принадлежит к роду мамб (Dendroaspis), что с латыни переводится как «древесная змея». Большинство этих змей имеет тёмно-оливковую, оливково-зелёную, серовато-коричневую окраску или металлическо-серый цвет, брюшная сторона — светло-коричневая или грязно-белая. Слегка пёстрая змея также необычна. Змеёныши имеют сероватый или оливковый цвет, но он сменится на другой, когда они станут постарше.

 

Достигает в длину 2,4–3 метров, отдельные экземпляры до 4,5 метров в длину. Взрослые особи окрашены сверху в темно-коричневый или черный цвет, а брюшная сторона у них светло-коричневая или грязно-белая. Молодые экземпляры имеют зеленую окраску. Своё название она получила из-за чёрной окраски внутренней полости пасти, по форме похожей на гроб. Она может передвигаться со скоростью до 11,3 км/ч[2], а при коротких бросках по ровной местности способна достигать скорости 16–19 км/ч[3], что является максимумом для змей. Благодаря своей скорости она может не поджидать жертву в засаде, а активно преследовать её. Чёрная мамба отличается агрессивным характером и часто атакует первой. Опираясь на хвост, змея приподнимает переднюю часть туловища и выполняет бросок, целясь в тело или в голову, мгновенно нанося укус. Чёрная мамба распространена от Сенегала до Сомали и от Эфиопии до Юго-Западной Африки. Однако, она не проникает в тропические дождевые леса бассейна Конго. Эта змея меньше других видов приспособлена к жизни на деревьях и держится обычно среди разреженной древесной или кустарниковой растительности. Будучи раздражена или потревожена, чёрная мамба широко разевает пасть, используя это как угрожающий приём. Эта змея опасна и для человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школьные годы фанатела от сериала "Баффи - истребительница вампиров" и Сары Мишель Геллар, имя Баффи мне очень нравилось всегда, ассоциация с чем-то плюшевым ;)

Когда в 2007 году я пришла на форум ник Buffy был уже занят, но т.к. я хотела только этот ник просто поменяла в конце букву на похожую, получилось Buffi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школьные годы фанатела от сериала "Баффи - истребительница вампиров" и Сары Мишель Геллар, имя Баффи мне очень нравилось всегда, ассоциация с чем-то плюшевым ;)

Когда в 2007 году я пришла на форум ник Buffy был уже занят, но т.к. я хотела только этот ник просто поменяла в конце букву на похожую, получилось Buffi

 

Я так и думала-)) Угадала происхождение вашего ника :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...