Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Никнейм: дешифратор

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то иняз за плечами. Но, ладно, соглашусь. Тем более так - короче и звучнее.

Ну да, использовала без существительного и не взяла прилагательное rothaarig, но это токо чтобы интригу какую-никакую сохранить :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На английском рыжих тоже называют red-hair)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная темка))

Так как на всех остальных форумах, да и ваще везде у меня ник довольно идиотский, то решила хоть тут постараться. Подумала минуты пол. Залезла в гугловский переводчик и набрала слово "Ура":biggrin: Гугл перевел как cheer. Зарегилась и чот ничего не написала. И забыла о Кинопоиске на годик.

А когда захотела зарегиться недавно, оказалось, что не получается. Оказывается на тот же имейл не позволяется второго пользователя заводить. Уф, я себе, чуть мозг не сломала, пытаясь вспомнить - шо я себе год назад понавыдумывала.

Спасла привычка не чистить почту))) Нашла старое письмецо о регистрации. дальше - легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, я сейчас везде под другим ником, но тут назвалась так же, как и в регистрации на сайте)

 

Эгофобия - боязнь своего внутреннего я, появился этот ник лет в 17-18, когда я переживала кризис самооценки и никак не могла в себе разобраться:frown: Так и прижился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

======

Насчёт своего ника повторюсь, а то вопросы не прекращаются. Он, ёклмн, не связан с психологией и психологами )

он связан с консольной игрой "PsychonautS":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он связан с консольной игрой "PsychonautS":lol:

 

Иди в биореактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Yorickу, нашла еще одну интересную тему)))

Так как не люблю держать в уме много ненужной информации, ник Ландолька использую лет с 16 на всех сайтах, где зарегистрирована.

Может, конечно, звучит немного по-детски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы НОВОГО сообщили миру? Тема-то о ЗНАЧЕНИИ ника, дешифровывать его надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы НОВОГО сообщили миру? Тема-то о ЗНАЧЕНИИ ника, дешифровывать его надо :)

Ландольки-мармеладки.

П.С. Тон у Вас какой-то... неправильный. Желание отвечать пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нейтральный вроде тон - просто объяснил, что вы не ответили по сути темы. Если от таких мелочей желание пропадает - то на Кинопоиске наверное трудно?, тут разное услышишь :)

 

...Что интересно: Великий Гугль при поиске по "ландолька" выдает только Кинопоиск, ну еще наш Кинолайн - там вроде вашу рецензию перепостили. Других мармеладок не наблюдается - такое секретное слово? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня из RocknRolla, не являюсь фанатом этого фильма, но мне нравиться Том Харди, и последний фильм который я, с его участием посмотрела оказался RocknRolla, так и записалась сюда, по имени его персонажа, думала буду редко заходить...а щас что-то втянулась, на работе порой очень скучно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втягивайтесь и дальше - будем рады :), но - с ником Красавчик Боб, и "посмотрела" - могут быть проблемы, кто-то как не опознает, да как обсудит в личке наболевший вопрос "о бабах" :)

 

Если серьезно - пока только 9 постов, наверное можно переиграть - забить на этот ник, завести новый, хорошо его продумав - предварительно договорившись с командирами, за ботоводство здесь карают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втягивайтесь и дальше - будем рады :), но - с ником Красавчик Боб, и "посмотрела" - могут быть проблемы, кто-то как не опознает, да как обсудит в личке наболевший вопрос "о бабах" :)

 

Если серьезно - пока только 9 постов, наверное можно переиграть - забить на этот ник, завести новый, хорошо его продумав - предварительно договорившись с командирами, за ботоводство здесь карают.

 

Спасибо))) возможно что-нибудь придумаю другое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник - имя-фамилия вымышленного персонажа, который мне очень нравится. С моим именем, угольной промышленностью и австралийским животным никак не связано. И я на самом деле особь женского пола)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моим именем и австралийским животным никак не связано.

А я подумал ник связан с углем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник - имя-фамилия вымышленного персонажа, который мне очень нравится.

А кем вымышленный?

С моим именем и австралийским животным никак не связано.

Эт ясно - животное пишется koala, а coal - это уголь :)

И я на самом деле особь женского пола)

А теперь будете все время доказывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ясно - животное пишется koala, а coal - это уголь :)

 

Однако один человек подумал, что coal - от коала, только как бы мужского рода. Кому что фантазия подскажет.

А для сомневающихся в половой принадлежности у меня романтическая аватарка. И потом, Алекс - имя "унисекс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нейтральный вроде тон - просто объяснил, что вы не ответили по сути темы. Если от таких мелочей желание пропадает - то на Кинопоиске наверное трудно?, тут разное услышишь :)

Вы - первый, как ни странно, с кем у меня возникли трудности:)

 

...Что интересно: Великий Гугль при поиске по "ландолька" выдает только Кинопоиск, ну еще наш Кинолайн - там вроде вашу рецензию перепостили. Других мармеладок не наблюдается - такое секретное слово? ;)

В Иркутске, где я раньше жила, продавались дольки мармеладные "Ландольки". Может, местное производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - первый, как ни странно, с кем у меня возникли трудности:)

Ну, буду у вас первый :) А дальше - я практически уверен - у нас возникнут одни легкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что мой ник не вызывает непонятных ассоциаций. Я большой любитель природы, конкретнее-растительного мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что мой ник не вызывает непонятных ассоциаций. Я большой любитель природы, конкретнее-растительного мира.

И твоё любимое растение - хмель? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И твоё любимое растение - хмель? :)

Ну не конопля ведь...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Gargoyle (Гаргулья) - это монстр из фильма "Внутренний страх". Мой любимый киноперсонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не конопля ведь...:)

 

Неизвестно, ботаны - люди непредсказуемые : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно, ботаны - люди непредсказуемые : )

 

Ботаны-одназначно непредсказуемы! А ботаник весь, как на ладони.

Любимые растения у меня-дуб и берёза. Из них получаются хорошие веники, чтобы париться в бане, это для меня важнее спиртного. Хотя, выпить я люблю. А качественный спирт делают не из хмеля и конопли.

 

Мой ник начинается с маленькой буквы, потому что, когда я регистрировался, у меня была неисправна клава, залита коньяком.

Изменено 02.03.2012 08:40 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...