Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Никнейм: дешифратор

Рекомендуемые сообщения

А мой ник - это мое настоящее имя, а цифра 7 - это вроде как на удачу (сразу на ум пришло агент 007 :D).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю почему, но меня стали дико раздражать мои "звездочки". Когда регистрировалась увидела юзера тоже с кучей звездочек и решила, что так будет красивее, а зря.

 

А мне - нравятся, благодаря этим звёздам ты всегда намбер уан в списке активных юзеров:roll: Гордись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои звезды наоборот вынужденные! :(

 

Потому, что Ноэлль занята? По моему одна ты ко мне Бэтти в звездочках обращаешься. =)

Да класный ник) И звёздочки хорошие, бывает конечно когда всяких значков много, но у тебя не тот случай.=)

Благодарю, просто, сама не люблю когда значков много или например вот так ๖ۣۜ$?V?®?™.))

А мне - нравятся, благодаря этим звёздам ты всегда намбер уан в списке активных юзеров:roll: Гордись!

Спасибо, это явно преимущество.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой расшифровки: Басуха я!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне - нравятся, благодаря этим звёздам ты всегда намбер уан в списке активных юзеров:roll: Гордись!

 

Ээ не. Самый первый - это тот, кто сидит за конкретным компом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут меня Сергей, поэтому на всех регистрациях пишу коротко Serj, но вот на КП было уже занято, пришлось добавить приставку kino.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я везде с этим ником! И на спец-форумах(дизайнерских) и на "тяжелом" форуме (Кипелов). Это имя моей дизайн-студии. Всёооооо очень проооосто... "сказки обман, сказочный остров скрылся в туман", так о чем это я, а-а-а да о нике, так вот это очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что он, оказывается, означает:

Ха́ос (греч. χάος от греч. χαίνω, «раскрываться, разверзаться») — категория космогонии, первичное состояние Вселенной, бесформенная совокупность материи и пространства (в противоположность порядку). В иносказательном смысле хаос означает беспорядок, неразбериху, смешение. Понятие возникло от названия в древнегреческой мифологии изначального состояния мира, некой «разверзшейся бездны» (а не беспорядочного состояния), из которой возникли первые божества. Лишь в раннехристианские времена это слово стало обозначать беспорядок. - "Википедия"

Ко мне вся эта ересь никакого отношения не имеет.

Видел такой nickname на каком-то форуме, не вспомню сейчас даже названия.

<C_H_A_O_S> - чистой воды плагиат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Set@ потому, что Света. Сетой меня друзья называют и мелкая племянница, потому что света выговорить не может :) А откуда "@" взялась сама гадаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frumpel - это имя персонажа из фэнтэзийного "МИФического цикла" Роберта Асприна. Фэнтэзи не сильно увлекаюсь, просто имечко понравилось. Если бы у меня был кот обязательно бы так назвала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весельчак с Топором, потому что постоянно хожу грустный и ненавижу холодное оружие :D А если серьёзно, то просто захотелось какой-то более-менее оригинальный ник, вот и забабахал такую загогулину. Почему именно так, сейчас уже точно не вспомню, но, видимо, в голове крутился анекдот про фею с топором:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня просто случайно получилось набрать этот ник, когда регистрировалась. Сейчас жалею, что поспешила, а то бы посидела и подумала лучше:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar - так называл меня сосед очень длительное время. Хотелось выдумать более оригинальный ник, но ничего кроме этого в голову не пришло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник - намек на город в котором на данный момент живу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar - так называл меня сосед очень длительное время. Хотелось выдумать более оригинальный ник, но ничего кроме этого в голову не пришло.

 

А у меня сразу возникают ассоциации с Вальдемаром (Борщовым) из "Афони", когда разбирали его купание в фонтане.

- А почему Вальдемар?

- Ну, просто она меня так называла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник - просто-напросто мой псевдоним, сам придумал. Теперь друзья так меня называют. И я использую его на всех сайтах, где регюсь. А FOB - моя любимая группа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник выдумал мой любимый человек - он меня так ласково называет. Ну я и позаимствовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга однажды влюбилась в парня, но имя его не знала, но где-то услышала, что его вроде бы Вася зовут. Так вот когда он проходил в институте мимо нас, она чуть в обморок не падала и говорила: "О, Боже, Васса только что прошел!!!". Корроче, Вася ей не нравилось его называть, и она его называла Васса, есть такая фирма одежды (только пишется на букву v). Вот и прилипло это имя как-то.... Слишком часто я его слышала.

Кстати, оказалось потом, что того парня зовут Борис. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник- персонаж книг "Лемони Сникет: 33 несчастья". Хотя она и не была полноценным персонажем, но этот самый Сникет в конце каждой книги посвещал ей пару довольно милых строк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто набрала первые попавшиеся буквы, т. к. в голову ничего не лезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто набрала первые попавшиеся буквы, т. к. в голову ничего не лезло.

 

Но зато искренне. Я так же в принципе:) просто после 1000 введённого и уже имеющегося на сайте ника, готова была любую чушь вводить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с самолетами связан, поэтому такой и взял. Хотя со временем можно и придумать какую-нибудь звучную расшифровку, например: "Мудрый и Грамотный" :D

 

Кстати про меня даже песню хорошую пели: "Есть только Ми-иГ между прошлым и будущим..."

(Вот такое я хорошее связующее звено:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм...нику уже лет 5-6 наверное=)

изначально это был пингвин (люблю я их очень =)) постепенно сократилось до PiN (попрошу не путать с пин-кодом!! =/ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё просто, любимая игра, тем более самая первая в которую я поиграл на компе.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...