Перейти к содержанию

Татуировки

Как вы относитесь к татуировкам?  

502 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к татуировкам?

    • Положительно (уже есть тату или планирую сделать)
    • Отрицательно. Это больно, опасно и не всегда красиво
    • Допускаю только временные татуировки
    • Сделал бы, но татуировки исключены дресс-кодом на моей службе
    • Индифферентно


Рекомендуемые сообщения

Уморительно. Как два человека взяли и смешали зоновские наколки с настоящими татуировками.

 

Ну, съезд Скуда туда был вполне закономерен и свойственен ему, но, гдето он прав, ты это на зоне будешь уморительно рассказывать что у тебя настоящие татуировки, а не зоновские наколки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шнуровка, прогнувшаяся по спине вовнутрь, аж режет глаз своей явной противоестественностью.

Я вот не художник аж ни разу, но мне почему-то думается, что должен существовать какой-то изобразительный приём, который мог бы позволить этого избежать. В крайнем случае, можно было б, наверно, изобразить корсет расшнурованным сверху – возможно, это даже выглядело бы эротично. Но не мне сулить, конечно.

 

И всё же мне категорически непонятно, как это можно считать украшением. Если её мужику хочется интимно общаться с одетой в корсет дамочкой, так что может быть проще, чем таковой надеть в реале? А вдруг ему захочется лицезреть полную наготу? Как тогда быть барышне, никак не могущей снять с себя "приросший к телу" предмет одежды? По-моему, это так же глупо, как, скажем, брить лобок, чтоб наколоть не коже нарисованную "интимную причёску". А ведь некоторые даже "неснимаемые трусики" на себе набить додумываются.

И зачем? В чём прикол-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнуровка, прогнувшаяся по спине вовнутрь, аж режет глаз своей явной противоестественностью.

 

Да Мэфоксу ее на раз, ну на два. Он же так, полюбоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Ерус

 

И он при этом не самый дорогой, есть даже не такие топовые дороже. Да, цены бомбические на хорошие работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно вам до них далеко :D

 

moko.jpg american-indian-tribes-mojave-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, во идиот.... В старости будет "неотразим" с этим маразматическим "артом" на лице. Жесть........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, во идиот.... В старости будет "неотразим" с этим маразматическим "артом" на лице. Жесть........

 

Анек был такой.

Тётка, наконец-то осилив выйти замуж в n-й раз, приехав из ЗАГСа, рассказывает "молодому супругу":

 

– Я должна тебе сознаться, что на левой груди у меня выколот портрет моего первого мужа (при этом раздевается, не переставая говорить), на правой – второго, а третьего – на пузе. Он бородач был, так что мой лобок с его рожей идеально гармонирует. (Снимает трусики и показывает.) Так ты учти: если и ты со мною когда-нибудь разведёшься – для твоей рожи место осталось только на жопке моей…

 

А в это время муж, увидав и оценив зрелище, вдруг падает с ног и начинает неприлично ржать, нервно катаясь по полу.

 

Она: – Э, ты чего?…

Он: – Ой, блин! Ой, мать-перемать! Ой, не могу! Ой, кто-нибудь – убейте меня уже!… Да ты хоть представляешь, дура, какие рожи у них станут лет так через десять!??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, во идиот.... В старости будет "неотразим" с этим маразматическим "артом" на лице. Жесть........

 

Неа. Не будет. У аборигенов разных Африк, Австралийский и Полинезий, тату указывает на социальный ранг. Этот или жрец или вождь. Короче илита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне. Зависит от работы и должности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за новая мода тату на лице? думаю что на нормальную работу точно не устроишься и тем более получить руководящую должность будет вообще сложно. Если ты какой нибудь программист или твоя работа связана с удаленкой то тату на лице не будет помехой. А так вообще лично я не понимаю. смотрится ужасно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть такие как вы, да. А вообще-то это вполне безобидно и безопасно для окружающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нечто вроде дрескода. Человека много где не поймут и не примут если он придет на работу, деловую встречу или собеседование в трусах майке и шлепках. Аналогично работает и это. Только в добавок люди учитывают что это перманентный вид человека, который так просто как штаны, уже не сменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому надо сначала достичь успеха, а потом делать тату где заблагорассудится) тогда массы начнут восхищаться смелостью, яркостью индивидуальности и постить твои фотографии в соцсетях как дядьки (или кого там) на стиле, который явно всё это творит не по глупости.

 

Сама я отношусь спокойно к тату на любом месте у человека любого пола, если это сделано качественно (что предполагает не только красиво набитый рисунок, но и его органичность с телом, с внешностью, с поведением человека). Помню весьма интересную философию, услышанную от одного татуировщика, что картинка должна быть не просто нанесена на тело, а должна двигаться в такт с ним, очень важно соблюсти все динамики и углы изображения, все движения мышц, все прочие проф.секретики этой профессии, чтобы тату стало частью человека, а не инородной неуютной кляксой. В силу этого многие топовые специалисты отказывают тем клиентам, которые настаивают на своём, не желая прислушиваться к тату-мастеру. Для них это будет некачественная работа и портить свое имя они не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все удивляюсь тому. как же быстро меняется мода на татуировки, которые вообще-то так легко не снимешь/переоденешь (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все удивляюсь тому. как же быстро меняется мода на татуировки, которые вообще-то так легко не снимешь/переоденешь (

 

А какие сейчас модные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка должна быть не просто нанесена на тело, а должна двигаться в такт с ним

с этого места должна начинаться какая-нибудь хоррор-стори :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно набивать не модные тату, а свои, из башки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...