Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Татуировки

Как вы относитесь к татуировкам?  

502 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к татуировкам?

    • Положительно (уже есть тату или планирую сделать)
    • Отрицательно. Это больно, опасно и не всегда красиво
    • Допускаю только временные татуировки
    • Сделал бы, но татуировки исключены дресс-кодом на моей службе
    • Индифферентно


Рекомендуемые сообщения

я про статус и сказал, татуировка сделана так, чтобы не раздражать начальство. а про умственные способности я имел в виду совсем не девушек, я в этом плане завышенных требований не предъявляю :D и если бы моя жена такое художество себе сделала, ей-Богу, ни слова бы не сказал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я про статус и сказал, татуировка сделана так, чтобы не раздражать начальство.

У меня нет начальства :roll: Она сделана по другим соображениям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можете сказать про мой статус и умственные способности? :D

Хоть спрашивали не меня, но пост в общей "зоне доступа" (термин не мой), так что не могу не прореагировать: тату - графики нет, текст не разобрать, спинка что надо - романтично и эротично :)

 

Но уж слишком художественное фото, так и хочется всплеснуть руками и воскликнуть "Ты ли это?!." (не люблю высокопарностей, но в данном случае иначе не скажешь)

 

Товарищи мадамы и мадемуазели, фрау и фройляйн, дамы и барышни, а давайте устроим конкурс тату - пришлите свои шедевры (если в слишком интимных местах - можно как-то обрезать угол обзора)! :)

 

Да, Капелька, если на миниатюре вы - то таки "капелька" вам очень подходит. И это здОрово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть спрашивали не меня, но пост в общей "зоне доступа" (термин не мой), так что не могу не прореагировать: тату - графики нет, текст не разобрать, спинка что надо - романтично и эротично :)

Ну вот фото, где чётче видно. "Nunca caminaras solo" написано.

 

5b95c5143767141.jpg

 

За спинку спасибо :D

Графики - в смысле, рисунка что ли?

 

Но уж слишком художественное фото, так и хочется всплеснуть руками и воскликнуть "Ты ли это?!." (не люблю высокопарностей, но в данном случае иначе не скажешь)

Да я, я))) В фотопопе только рамка приклеена да цвет фото изменен)

 

Да, Капелька, если на миниатюре вы - то таки "капелька" вам очень подходит. И это здОрово.

Не, ну обыдно, да! Я же)) Поэтому спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сделана по другим соображениям)
чтоб красиво было :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб красиво было :cool:

 

Неее. Это дань "Ливерпулю" с одной стороны, а с другой стороны - эта фраза стала личной по многим причинам.

Ну и, конечно, уродливо я бы набивать себе мастера не просила :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта фраза стала личной по многим причинам.

значит ты хочешь привнести загадочности :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ты хочешь привнести загадочности :roll:

 

А какая женщина не хочет :biggrin:

Да нет, просто не буду же на форуме личные причины выкладывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это субъективно, смотря какая у вас цель и объект: одному объекту понравятся "намёки", другого может завести ПОКАЗНАЯ "легкодоступность" - и не факт, что этот "другой" не заведет вас :)

Женщина не должна становиться открытой книгой, тем более для представителей противоположного пола всех поголовно. Теряя элемент загадочности, она вместе с тем утрачивает львиную долю своего обаяния и шарма. Легкодоступность никогда не будет в фаворе по сравнению с "намеками". Это же дешево и вульгарно.

Слово "согласна" в устах женщины, особенно любящей татуировки, звучит как... как... ну, в "эро-топе" поговорим :)

Хм... Странные ассоциации. У меня слово "согласна" ассоциируется с помолвкой. Это же вам не "о да", "еще" или "хочу" -)

Чё-то не в тему возник вопрос: а были ли тату у "Тату"?

Вроде да. У Волковой.

Кстати, если не ошибаюсь, в тату-терминологии есть нюансы: вы говорите о постоянной татуировке, врЕменной (менди) или косметической (татуаже)?

Постоянная. Нафиг надо мараться - делать так уж делать. Временные вообще за татушки не принимаю.

Но ведь НИКОГДА нельзя быть на сто процентов уверенной/уверенным :|
Естественно, Глеб. Но к этому числу можно асимптотически приближаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можете сказать про мой статус и умственные способности? :D

 

уууееее:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина не должна становиться открытой книгой, тем более для представителей противоположного пола всех поголовно. Теряя элемент загадочности, она вместе с тем утрачивает львиную долю своего обаяния и шарма. Легкодоступность никогда не будет в фаворе по сравнению с "намеками". Это же дешево и вульгарно.

Я говорил ПОКАЗНАЯ "легкодоступность". Хотите верьте, но не всем мужикам нравятся белые и пушистые. Открытая книга может манить больше, чем недоступный фолиант на далекой полке, а "загадка" может быть и в открытой книге, если она достаточно интересная и объемная - "их можно разгадывать, нельзя разгадать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил ПОКАЗНАЯ "легкодоступность". Хотите верьте, но не всем мужикам нравятся белые и пушистые. Открытая книга может манить больше, чем недоступный фолиант на далекой полке, а "загадка" может быть и в открытой книге, если она достаточно интересная и объемная - "их можно разгадывать, нельзя разгадать".

Я говорила не об этом. Не про белых и пушистых уж точно. Если бы это было так, мы бы как минимум не в треде о татушках были.

Показная легокодоступность? Смахивает на оксюморон. Легкодоступная девица в любом случае дешевка: как одноразовый пакетик - поюзал и выкинул. И не нужно мне тут про монашек. Даже крайне откровенная женщина может быть окутана тайнами, которые каждому мужчине захотелось бы разгадать. Но в отличие от легкодоступной она будет лишь дразнить, давать намеки, подчастую достаточно прозрачные, но намеки, а не выкладывать на стол все карты сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как одноразовый пакетик - поюзал и выкинул.

 

Сказано так уверенно, будто сама как-то поюзала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано так уверенно, будто сама как-то поюзала ))
Шутишь? У меня таких целое ведерко накопилось уже :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже крайне откровенная женщина может быть окутана тайнами, которые каждому мужчине захотелось бы разгадать.

И какие же, к примеру, тайны мужчине захочется разгадать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письмена на спине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисуй на жопе иероглиф,и ты будешь загадкой для мужчин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисуй на жопе иероглиф,и ты будешь загадкой для мужчин

 

И будет похоже на

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письмена на спине.

Поклонники фильма "Помни" будут рады. А специально для интеллектуалов нужно во всю спину накорябать: "Зимой и летом одним цветом", - пусть думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие же, к примеру, тайны мужчине захочется разгадать?

Ммм... Ты имеешь в виду вообще? Или относительно вопроса треда, в котором мы сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой муж недавно себе сделал тату, карп,лотосы,все дела, япония в общем, я была против,но сейчас очень даже нравится.

вот теперь мой муж и меня подбивает, я по молодости очень хотела и была возможность сделать красивую татуировку бесплатно,но я то не могла выбрать,то решиться, так запал и прошел..

а вот сейчас вроде и хочется ...и вроде какие-то стереотипы старческие появились..не хочу никого обидеть, но кажется,что девушки с тату,как "грязные" что ли..сложно объяснить

может правда старость подступает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот фото, где чётче видно. "Nunca caminaras solo" написано.

 

^ звучит угрожающе!..)) Это цитата откуда-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ звучит угрожающе!..)) Это цитата откуда-то?

 

Почему угрожающе? :frown:

 

Это девиз "Ливерпуля" ("You'll never walk alone") только на испанском :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему угрожающе? :frown:

 

Это девиз "Ливерпуля" ("You'll never walk alone") только на испанском :)

 

Спасибо за пояснения :) Угрожающе - ну, может, я куда-то одна захочу пойти) А почему тогда на испанском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мальчиках сейчас дико стали доставлять татушки на икрах (разумеется если икры относительно накачанные). Довольно нестандартное место для мужской татуировки. Но настолько уже приелись "рукава", которые делают все, что татуировка на ноге у мальчика смотрится достаточно эффектно. Двух таких стильных перцев видела. Секси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...