Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Татуировки

Как вы относитесь к татуировкам?  

502 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к татуировкам?

    • Положительно (уже есть тату или планирую сделать)
    • Отрицательно. Это больно, опасно и не всегда красиво
    • Допускаю только временные татуировки
    • Сделал бы, но татуировки исключены дресс-кодом на моей службе
    • Индифферентно


Рекомендуемые сообщения

я, слава Богу, в армии насмотрелся на всякие корявые художества, типа красавица в армейской панаме с голыми сиськами и снизу надпись КСАВО :D

 

Я, конечно, далеко не эрудит, но вот КСАВО - что бы это могло означать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

краснознамённый средне-азиатский военный округ :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краснознамённый средне-азиатский военный округ :tongue:

 

:cool: Я прям такую же хочу:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шее? :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шее? :wow:

 

Такую и на самом лбу - не грех)

А на шее сзади ни разу не видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас не модно наверное :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать,но мои против! (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, убьет тебя муж или ему понравится))))

 

Ну если временную сделать,не бьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 15.03.2013 02:40 пользователем Tsarinsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не просто романтическая история. Это все очень личное. Ко всему прочему, это моя первая татуировка - именно эта надпись у меня на левой руке.

"первая" - значит и не последняя татуировка? неудержимая фантазия рисует... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"первая" - значит и не последняя татуировка? неудержимая фантазия рисует... ;)

Ну конечно не последняя. У меня уже все расписано загодя. Осталось особых событий в жизни дождаться и гоу в салон. Аккуратные, небольшие тату на правильных местах - это дико красиво и сексуально, так что ничего плохо в этом не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно не последняя. У меня уже все расписано загодя. Осталось особых событий в жизни дождаться и гоу в салон. Аккуратные, небольшие тату на правильных местах - это дико красиво и сексуально, так что ничего плохо в этом не вижу.

Лишь бы потом можно было смыть, когда/если не захочется вспоминать об "особых событиях", или если еще более "особые события" вытеснят предыдущие.

 

P.S. Надеюсь, есть татуировка на спинке "ниже талии", стрелочкой уходящая еще ниже - я такие особо люблю :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы потом можно было смыть, когда/если не захочется вспоминать об "особых событиях", или если еще более "особые события" вытеснят предыдущие.

 

P.S. Надеюсь, есть татуировка на спинке "ниже талии", стрелочкой уходящая еще ниже - я такие особо люблю :wow:

События, которые я в виду имею - точно не вытеснят, тут все супер так что.

По поводу смыть|"а вот если постареешь"|"а вот она вид потеряет первоначальный" - во-первых, медицина на месте не стоит, во-вторых, взгляды общества на подобные вещи прогрессируют, а в-третьих все поддается коррекции.

 

P. S. Это для шлюх. Стрелочка... Еще бы сказал написать там "F*ck me hard"... Вообще, есть не менее сексуальные татуировки из разряда "в трусиках" и не обязательно делать их при этом настолько откровенными. И вообще, если уж писать там что-то, то только в подарок мужу - его же ж зона доступа все-таки. Вон по типу Фокс, к примеру. Имя мужа в трусиках - роскошный подарок мужчине, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя мужа в трусиках - роскошный подарок мужчине, я считаю.

Не любому мужчине... Только мужу, наверное. Да и вообще - смотря на ком и на каком конкретно месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P. S. Это для шлюх. Стрелочка... Еще бы сказал написать там "F*ck me hard"...

Но ведь не сказал? хоть МОЖЕТ и хотелось? :) и почему обязательно "hard"? можно например "f*ck me gently, but passionately".

Вообще, есть не менее сексуальные татуировки из разряда "в трусиках" и не обязательно делать их при этом настолько откровенными.

Например? picture?

И вообще, если уж писать там что-то, то только в подарок мужу - его же ж зона доступа все-таки.

Блин, ну уже такие термины пошли захватывающие - "зона доступа" :roll:... Мы точно тему не перепутали? а то чувствую себя вроде как в привычной "Лучшие эротические фильмы "всех времен и народов"

Вон по типу Фокс, к примеру. Имя мужа в трусиках - роскошный подарок мужчине, я считаю.

Так, опять кажется мимо чего-то проскочил... "тип Фокс" - это где? в кино или жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любому мужчине... Только мужу, наверное. Да и вообще - смотря на ком и на каком конкретно месте.

Пф, ну конечно же имелся в виду муж. На каком месте? Именно там, в трусиках. А подарок роскошный, я считаю, потому что мало того, что это выглядит сексуально и возбуждающе, если шрифт красивый, то это еще и фактически своеобразная клятва (своеобразное клеймо) женщины в верности своему суженому, типа: "Милый, это на веки вечные теперь только твое, и ни один другой мужчина до этого не дотронется". Такое должно польстить представителю сильного пола, однозначно.

 

Но делаться подобные тату должны очень осторожно. Когда ты на все сто процентов уверена, что с этим человеком ты проведешь всю жизнь и посветишь ему всю себя. А то у некоторых не один муж успевает побыть за всю-то жизнь...

Но ведь не сказал? хоть МОЖЕТ и хотелось? :) и почему обязательно "hard"? можно например "f*ck me gently, but passionately".

Неплохой слоган, да. Но не для женского тела. Если уж на то пошло, то такое и просто можно проговорить в постели -)

Татуировка, даже если она не особо заметная - это все равно акцент. Зачем быть настолько доступной и откровенной, акцентируя и заостряя внимание на пикантных вещах, тыкая в это носом? Секс в этом плане должен идти намеками, а не напрямую - вот такое будоражит фантазию, а не указывает на легкодоступность.

Блин, ну уже такие термины пошли захватывающие - "зона доступа" :roll:... Мы точно тему не перепутали? а то чувствую себя вроде как в привычной "Лучшие эротические фильмы "всех времен и народов"

Хорошая тема, кстати. Отпишусь позже, обещаю.

Например? picture?
Нет, не люблю рисунки. Я люблю читать. Читать тело интереснее вдвойне. Поэтому надписи.

Хотя на кое-какие рисунки я согласна...

Так, опять кажется мимо чего-то проскочил... "тип Фокс" - это где? в кино или жизни?

В Меган Фокс мне нравятся некоторые ее тату. У нее есть довольно интересные и со вкусом сделанные татушки. В остальном она меня не интересует совершенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подарок роскошный, я считаю, потому что мало того, что это выглядит сексуально и возбуждающе, если шрифт красивый, то это еще и фактически своеобразная клятва (своеобразное клеймо) женщины в верности своему суженому, типа: "Милый, это на веки вечные теперь только твое, и ни один другой мужчина до этого не дотронется". Такое должно польстить представителю сильного пола, однозначно.

Удобная формулировка. Главное - никаких имён: мало ли что...

А кстати, какой шрифт, по-Вашему, сексуален, возбуждающ и красив? Например, для работников науки это, должно быть, Times New Roman, 14 кегль, полтора интервала...

 

А если серьёзно, мне бы не польстило подобное клеймо. У меня есть определённые фантазии, однако быть настолько ярко выраженным собственником я не согласился бы. Ну, а в качестве заверения, что, мол, "теперь-то никуда от меня не денется", - привык верить глазам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобная формулировка. Главное - никаких имён: мало ли что...

А кстати, какой шрифт, по-Вашему, сексуален, возбуждающ и красив? Например, для работников науки это, должно быть, Times New Roman, 14 кегль, полтора интервала...

:lol: Ойё -)

Я люблю каллиграфию -)

А если серьёзно, мне бы не польстило подобное клеймо. У меня есть определённые фантазии, однако быть настолько ярко выраженным собственником я не согласился бы. Ну, а в качестве заверения, что, мол, "теперь-то никуда от меня не денется", - привык верить глазам.

Ну... Ты же не видел -) Мужчины любят глазами, как правило. Скажи, что плохого, если сделано это красиво и сексуально? Ну и тут такой приятный бонус к тому же, что это подарок любимому мужчине -) Не вижу проблем так что -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Ты же не видел -) Мужчины любят глазами, как правило/

По отношению к любви на всю жизнь это как-то странно звучит. Глаза устанут, ей-богу. Лично мне уже давно не принципиально, как моя выглядит в каждый конкретный момент: я знаю, какая она на самом деле и этого достаточно.

 

Скажи, что плохого, если сделано это красиво и сексуально? Ну и тут такой приятный бонус к тому же, что это подарок любимому мужчине -)

Всё же, на мой взгляд, это один из тех подарков, которые не стоит делать, не разведав заранее обстановку. Вот я такому сюрпризу бы не обрадовался и, честно признаться, не оценил бы жертвы (хотя, наверное, тут пришлось бы соврать - а врать любимой плохо).

 

Ладно, треп'аться об этом нужно в другой теме. Я, вообще-то, понимаю, что в Вашем случае всё всех устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но делаться подобные тату должны очень осторожно. Когда ты на все сто процентов уверена, что с этим человеком ты проведешь всю жизнь и посветишь ему всю себя. А то у некоторых не один муж успевает побыть за всю-то жизнь...

Повторю чужое (опоздал), но: с такой удобной, обтекаемой формулировкой можно этого не бояться.

Неплохой слоган, да. Но не для женского тела. Если уж на то пошло, то такое и просто можно проговорить в постели -)

Не только мона, но и нуна :)

Татуировка, даже если она не особо заметная - это все равно акцент. Зачем быть настолько доступной и откровенной, акцентируя и заостряя внимание на пикантных вещах, тыкая в это носом? Секс в этом плане должен идти намеками, а не напрямую - вот такое будоражит фантазию, а не указывает на легкодоступность.

Это субъективно, смотря какая у вас цель и объект: одному объекту понравятся "намёки", другого может завести ПОКАЗНАЯ "легкодоступность" - и не факт, что этот "другой" не заведет вас :)

Хорошая тема, кстати. Отпишусь позже, обещаю.

Ловлю на слове, жду как автор и технолог опроса.

Нет, не люблю рисунки.

Правильно. Это я опечатался - я хотел написать "фото" :)

Я люблю читать. Читать тело интереснее вдвойне. Поэтому надписи.

Т.е. в эро-топе будете голосовать за "Интимный дневник"? ;)

Хотя на кое-какие рисунки я согласна...

Слово "согласна" в устах женщины, особенно любящей татуировки, звучит как... как... ну, в "эро-топе" поговорим :)

В Меган Фокс мне нравятся некоторые ее тату. У нее есть довольно интересные и со вкусом сделанные татушки. В остальном она меня не интересует совершенно.

Чё-то не в тему возник вопрос: а были ли тату у "Тату"?

 

Кстати, если не ошибаюсь, в тату-терминологии есть нюансы: вы говорите о постоянной татуировке, врЕменной (менди) или косметической (татуаже)?

Удобная формулировка. Главное - никаких имён: мало ли что...

 

А если серьёзно, мне бы не польстило подобное клеймо. У меня есть определённые фантазии, однако быть настолько ярко выраженным собственником я не согласился бы. Ну, а в качестве заверения, что, мол, "теперь-то никуда от меня не денется", - привык верить глазам.

Да вы ж сами сказали: текст универсален, не надо воспринимать только на свой счет - "искусство должно принадлежать народу" :) "Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое". Don't worry, be happy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем согласен с постановкой опроса: надо бы уточнить, отношение к ЧЬИМ тату - своим или чужим? Мне например нравятся (но только временные - зачем здоровье портить?) тату на девушках, но на мужиках не люблю, но и не отрицаю. Сам этим не балуюсь.

 

Надо было добавить пункт "свой вариант".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что плохого в татуировках, издалека виден статус человека и его умственные способности :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что плохого в татуировках, издалека виден статус человека и его умственные способности :)

 

Что можете сказать про мой статус и умственные способности? :D

P2190268-2.thumb.jpg.5d6b3082d93b64a5af697883f0d3fe44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, первое что можно сказать: это не слишком демонстративная татуировка, в офисе начальник её скорей всего не увидит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, первое что можно сказать: это не слишком демонстративная татуировка, в офисе начальник её скорей всего не увидит

 

Ну это очевидно))

А там про статус, умственные способности? Мне интересно ведь, вы сказали, что это все издалека видно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...