Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ТЕЛЕКОНКУРС 📺 Вне эфира

Выберите из семи [u]ПРОНУМЕРОВАННЫХ[/u] проектов три наиболее интересных  

61 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

а у кого 1-й? не секрет - первые всегда на 1-ом )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Со сдачей текстов на спецтур стандартная ситуация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сдачей текстов на спецтур стандартная ситуация.

 

Какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный вопрос.

:arrow:

Какой?

 

Со сдачей текстов на спецтур стандартная ситуация.

:arrow:

Какая?

 

В разделе новый стандартный тренд?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b22d4de694b0.png

 

А вот и второй спецтур стартовал (на 2 дня).

 

Все тексты в этом опросе - голосуем!

 

В каждой дуэли (кроме той, где вы сами участвуете)

нужно выбрать лучшего. Ничьей не предполагается.

 

Комментарии к текстам и их обсуждение приветствуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали, значит.

 

Вот, кстати, пресловутая передача Каори (простите за спам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что кликать, чтобы открылся текст, а не страничка на форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал аватарочки, чтоб не смущать.

 

Все тексты - в опросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемр

как ты мог - ради того, чтобы убить тв ты готов лишить население какой-нибудь Тьмутаракани, где кроме двух каналов ничего не берёт, единственной радости в жизни! :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

___AzCrespo___

...Старенькие камеры, халтурный монтаж, уставшие ведущие и корреспонденты — с такими ресурсами много не снимешь, да.

 

Не, ну, вот это реально обидно было :unsure:

Да и ведущие у нас красотки... эх...

 

ПыСы. Привет, гегемон! Молодец, всё верно сказал :)

Хотя соперница мне тоже очень понравилась

Да и вообще все молодцы, ребята :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то жесть. Легко определиться только в футбольном дерби, т.к. у Ромы, при всем уважении, про все что угодно только не про футбол (остренько, вкусненько, но однократная "мясо-мешковая трансляция" не спасает), а вот крик души Алекса "верните Игру домой!!!" с кубкоуефашным еще "Спортом", энтэвэплюсочниками и вот этим "Мы ведь многого не просим" - просто шик!

 

Ну и как бы супердерби Телепузики vs. Смешарики странное :confused:. Смешное, но странное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну, вот это реально обидно было :unsure:

Да и ведущие у нас красотки... эх...

 

Не хотел никого обидеть, пишу что вижу. Плюс у меня друг пару месяцев подрабатывал оператором на местном ТВ - поведал, что и как там изнутри.

Кстати я жил в Ставропольском крае несколько лет (ты ведь оттуда?) и там немного лучше с качеством и жанровым разнообразием местного ТВ, да. Но в целом, ситуация плачевная, IMHO . Я даже был на конференции местных СМИ в Пятигорске, что проходил в прошлом году, там все темы были про возрождение и спасение. Один пессимизм и попытки оправдать своё существование. Может, у меня немного предвзятое мнение, но оно вызвано опять же серостью и безыдейностью местных ТВ-передач, которые я пытаюсь смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного в тему местного тв. У нас взяли за моду дублировать советские и импортные фильмы и мульты на башкирский язык - ни фига не понятно для большинства населения - у нас даже башкиры в Уфе преимущественно по русски думают - но выглядит очень смешно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного в тему местного тв. У нас взяли за моду дублировать советские и импортные фильмы и мульты на башкирский язык - ни фига не понятно для большинства населения - у нас даже башкиры в Уфе преимущественно по русски думают - но выглядит очень смешно)

 

Линнан, как ты не поняла - это ж вызов! Ты должна взять такой мульт и отрецензировать его. На башкирском, естественно - первое место гарантировано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линнан, как ты не поняла - это ж вызов! Ты должна взять такой мульт и отрецензировать его. На башкирском, естественно - первое место гарантировано!

тут есть одна проблема - у меня нет телека, соответственно и смотреть нет возможности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного в тему местных СМИ вообще :) Когда я заканчивала учебу, в рамках всероссийской конференции по журналистике краевой Союз журналистов напрягли выпустить проблемную стенгазету. Он, естественно, переложил это на журфак, а в деканате это, естественно, переложили на кипишную и склонную к странной деятельности меня. Времени было два дня на все про все, поэтому просто подтянула знакомых студентов разных курсов, проходивших практику в местных СМИ и попросила написать материалы о этой самой практике. В итоге получилось восемь ватманов с животрепещущими историями типа "хорошо погулял на фестивале пива, написал репортаж о нем, опираясь на публикацию конкурирующей газеты", "заигрались с инженером в Контр-страйк, и эфир четыре часа шел без рекламы" и т.д. В Союзе журналистов, понятно, офигели, но заменить было уже нечем, и газета поехала в Москву. Как выяснилось, в других регионах ваще забили, и она заняла почетное первое место :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть одна проблема - у меня нет телека, соответственно и смотреть нет возможности)

 

Тогда откуда ты знаешь про фишки местного тв? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда откуда ты знаешь про фишки местного тв? :D

чтобы знать - не обязательно смотреть) Местное тв, кстати, у нас достаточно популярно, у него неплохие рейтинги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и как бы супердерби Телепузики vs. Смешарики странное :confused:. Смешное, но странное.

 

С одной стороны, да - смешное:) но с другой - пропитано спиритизмом:frown: ,если речь о том самом Джордано, что сожгли на костре :)

Других Бруней не знаю, увы :D (разве что Марса и Мартинса Инди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь Иваныч нашел себя в спецтуре. Прикольно. И в чем-то реалистично. Про родителей. Прям, автобиографию выдал. Еще хороши Найтмар, Линнан и Аzcrespo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хороши Найтмар, Линнан и Аzcrespo.

Спасибо, Субик! Задача у меня была, конечно, нестандартная, но, что пришло на ум, то и выложил. А у нас с Каори вообще занятное противопоставление получилось: женский эмоциональный взгляд единым текстовым пластом и мужской, разделенный по тезисам как по протоколу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь Иваныч нашел себя в спецтуре. Прикольно. И в чем-то реалистично. Про родителей. Прям, автобиографию выдал. Еще хороши Найтмар, Линнан и Аzcrespo.

 

Это не автобиография - это альтерэго (отчасти) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гегемон в этот раз просто великолепен, снимаю шляпу. Ну и Иванович зажёг первым абзацем, порадовал-рассмешил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гегемон в этот раз просто великолепен, снимаю шляпу. Ну и Иванович зажёг первым абзацем, порадовал-рассмешил)

 

И второй оценишь, лет через несколько, где-то после армии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...