Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ТЕЛЕКОНКУРС 📺 Вне эфира

Выберите из семи [u]ПРОНУМЕРОВАННЫХ[/u] проектов три наиболее интересных  

61 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Секрет прост: берешь свою простыню, все что после середины второго абзаца удаляешь, заменяя на универсальное "Ой, всё!". Успех гарантирован!

 

Ну как так? Обдумываешь ведь, подбираешь заголовок и эпиграф, перечитываешь по сто раз, размышляешь над историографией вопроса и уместными аллюзиями, потом

 

Ой, всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну как так? Обдумываешь ведь, подбираешь заголовок и эпиграф, перечитываешь по сто раз, размышляешь над историографией вопроса и уместными аллюзиями, потом

 

Ой, всё!

 

Почти шикарно, лишнее только "потом". "Ой, всё!" должно быть внезапным и неожиданным как концовка первого "Обитаемого острова".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я слегка приуныл приболел - не факт, что соберу мозги в кучу для оперативных комментов (в т.ч. обещанных семи полноценных индивидуальных). Но открою тур вовремя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арми так и не рассказал мне про эрудированное состояние Друзя. Жду:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арми так и не рассказал мне про эрудированное состояние Друзя. Жду:(

 

Рост Александра Друзя 178 см. А в эрудированном состоянии - 193 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это другое дело:roll:

 

Надеюсь, ты не будешь снижать мне оценку за отсутствие этой хохмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценку?

 

Только место в группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Друзь вообще появился в конце текста, причем о состоянии речи не шло. Так что я даже начала беспокоиться, а вспомнит ли Арми о нем вообще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арми так и не рассказал мне про эрудированное состояние Друзя. Жду:(

 

Я рассказал, в общих чертах.

 

Ах, да. Напомню, что сравнительная оценка - зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, ты не будешь снижать мне оценку за отсутствие этой хохмы)

Ой не знаю, не знаю. Помнится в прошлом туре кто-то проскочил вперед меня, да еще с большим отрывом

 

ЗЫ: Артурчик уже на Берлинале отсмотрел "50 оттенков" и даже рецу выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю, не знаю. Помнится в прошлом туре кто-то проскочил вперед меня, да еще с большим отрывом

 

ЗЫ: Артурчик уже на Берлинале отсмотрел "50 оттенков" и даже рецу выложил.

 

Не будь злопамятным, это разрушает твою карму :tongue:

На 50 оттенков я иду сегодня вечером. На предпоказ)

 

Я рассказал, в общих чертах.

 

Это читерство(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уж эти диагносты кармы. Да я ж не злопамятный, только вспыльчивый временами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я на Берлинале много чего уже отсмотрел, и если от Херцога плевался, то от Фифти шейдс только недоуменно хмыкал. Скажем так, лучше я весь японский киноцикл "Цветок и змея" пересмотрю(вот там, скажу я Вам, реальное садомазо), чем еще раз гляну ЭТО. Хотя саундтрек милый там. Лучше фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, списки участников каждой группы будут прорандомлены для пущего интереса и меньшего соблазна оставить порядок следования никнеймов неизменным при голосовании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этого места поподробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё?

 

*почти протрезвел от непоняток*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все правильно.

Хотя первым в списке идти было почотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу хочу извиниться за качество своего текста. Вообще думала сняться, потому что нет времени даже почитать книгу по тайм-менеджементу, чтобы научиться тайм-менеджементу, но не хотела организаторов конкурса подводить снятием, в частности Алекса Маклыди уже второй раз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу хочу извиниться за качество своего текста.

 

А так можно было? Люди добрые, извиняйте меня все - писал по ночам, урывками, времени нет, от поезда отстал, сам не местный, всё плохо. Не ставьте на последнее место, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ж хочу извиниться... а нет, не хочу :) Хотя сняться сегодня тоже думала (продолжающийся приступ лени ВНЕЗАПНО наложился на адскую занятость в связи с грядущей через две недели проверкой из Москвы), остановила только здравая мысль о том, что я ж принципиально никогда не снимаюсь :biggrin: Но, канеш, не торт, не торт, при желании можно зачесть в качестве прибеднения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только в моей группе, видимо, все написали шикарные тексты и никто не хочет извиняться((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, прошу прощения, болею - тему второго тура оформил откровенно плохо, ссылки кривые, картинки первые попавшиеся взял, вообще мимо кассы, состав групп перепутал, регламент так и не доформулировал и уже не успею... Хотел уже сняться с организаторства, но - Алекс, Алекс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая жоская группа - третья. Опять. Да что ж такое. А еще в Минске переговоры, пробки, работа:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#лемрнеболей

 

Что у Кота, что у Арми, тексты просто мастерпис, поэтому я даже совсем не напрягался в допиливании своего. И извиняться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...