Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ведьма (The VVitch: A New-England Folktale)

Рекомендуемые сообщения

Анька ух! Отпусти уже мой член, ведьма.

Совсем одичал без 3д тянок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Режиссер еще молодой, и видно что многому нужно учиться, но как по мне, для первого проекта результат получился весьма годный. Хотя соглашусь с большинством ораторов что моментами хочется выть от тоски и скуки, а фильм-то идет всего полтора часа. Даже Астер на этом фоне выглядит тамадой на свадьбе. 

 Есть атмосфера, стилистика, и хороший кастинг, но сама история интересна только в завязке и развязке, а посредине поселилось нечто под названием скука. Не знаю где здесь затесались ужасы, но таких кадров крайне мало, чтобы фильму присудить звание полноценного ужастика. Но все-таки они есть, и сняты очень качественно и умело. За это собственно фильм ценишь и хвалишь, но это капля в море! Все-таки зрителя нужно держать и развлекать на протяжении всего просмотра, а не только эпизодически. 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Есть страшнее и круче в этом стиле. Сатор 2019 года Лес призраков, посмотрите и убедитесь. Вот где неожиданный шедевр годноты 88% RT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...