Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЕКР-ДИХОТОМИЯ [New & Zodiac] - 2015


Рекомендуемые сообщения

Нет

Нужна картинка с гремлинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот добавил Пенелопу в Друзья. Это считается за поздравление или нет?

Не считается ) :lol: Но поздравления - такая добровольная штука, если ты человека знаешь, если ты ему что-то хочешь пожелать... Так что будем считать, что мои 26 лет были неплохим поводом познакомиться и подружиться )) :tongue: А гремлины - лапочки в этом агрегатном состоянии. Скачала два фильма по 8 гигов и мучаюсь теперь, смотреть или нет. Ведь они тогда необратимо изменятся в восприятии.. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда поздравляю! Обычно с картинками, но сегодня не тот компьютер, так что просто - от души!

 

Гремлины - первая часть - милота! Тока лучше смотреть в авторском переводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записалась в Зодиак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе

:arrow:

Если не сочиню чего-то нового и приличного, попробую сыграть чем-то совсем непотребным - интересен результат.

Тут просто такая штука, что даже при удачном раскладе декабрьский текст сможет быть опубликован только во вторник. По техническим причинам. Если выход нового эпизода чуть задержится, смогу произвести замену ветки (ну, при наличии мест и все такое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выход нового эпизода чуть задержится, смогу произвести замену ветки (ну, при наличии мест и все такое).

Учитывая, что старт послезавтра, а записалось три человека, проблем явно не будет)

Хотя такое ощущение, что "что-то совсем непотребное" будет интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался в Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот добавил Пенелопу в Друзья.

 

Хавьер не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у Пенелопы есть вполне конкурентоспособный (ИМХО, конечно) готовый текст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавьер не против?

 

Пока не уточнял, но старикам тут точно не место.

 

Придержите место в Зодиак. Пишу текст для дуэли с Вело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что старт послезавтра, а записалось три человека, проблем явно не будет)

Хотя такое ощущение, что "что-то совсем непотребное" будет интереснее.

Непотребное в том смысле, что очень лаконично для конкурса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что старт послезавтра, а записалось три человека, проблем явно не будет)

Уже 12 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/// Изменено 20.12.2015 18:54 пользователем Velociraptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же уступил место даме (Вело). Поэтому, Макбет ждет своего часа. Но все ж без Шекспира не обойдется. Так что будет, будет кровь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у Пенелопы есть вполне конкурентоспособный (ИМХО, конечно) готовый текст.

 

Венцеслава, ты читаешь мои мысли! ) Я как раз вот только сегодня думала, можно ли участвовать с рецензией на "Новейший завет" в козерожьем забеге, хотя этот фильм был в прошлом конкурсе? Я тут дописываю скромный опус на "Хорошего динозавра", но это такой исповедальный трёп, и никаких шансов у него точно нет, а на Завет вышло что-то весьма похожее на рецензию )) :roll: Вот я и хотела предложить этот текст, мне кажется, он удачнее, обзористее совершенно левопяточного Пика, о котором мне хотелось прийти из кинотеатра и повздыхать всласть ) Потому что вряд ли за день я скачаю что-нибудь из Китано или Феллини и проникнусь ими так, что научусь писать полифонично разбор режиссеров такого уровня.

 

promise-me-youll-always-remember-youre-braver-than-you-believe-and-stronger-than-you-seem-and-smarter-than-you-think-16.jpg

 

Ты ведь этот текст имела в виду? Так что если вы меня возьмете, я записываюсь тогда в Новинки с этим опусом. Ссылку пришлю для удобства личным сообщением на КиноПоиске, по правилам твоего алгоритма )) И можешь еще продублировать ссылку на Доску? Запомнила, что она была где-то в твоих постах, но никак не могу найти. Буду чаще смотреть туда, чтобы не спрашивать обо всем по всякому поводу :roll:

 

subic, спасибо за поздравление )) Хавьер со стариками очень даже за :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто получил приглашение, ничего никуда присылать не надо, ссылки уже собраны же. Просто подтвердить участие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался в ЕКР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тут вчера внезапно:

 

Доброго времени суток!

 

Вы получили это письмо, потому что отборщикам ежемесячного конкурса рецензий КиноПоиска приглянулся ваш текст на фильм 'Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2'.

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают испытать удачу во второй раз :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался с унылым "Шпионским мостом".

 

---------------------------------------------------------

subic

Гремлины - первая часть - милота! Тока лучше смотреть в авторском переводе.

смотреть лучше вообще без перевода :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался в ЕКР.

tumblr_ny3a07xCJX1r39p8wo6_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался в ЕКР-New. Изменено 14.12.2015 13:50 пользователем J. Green
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался в ЕКР Зодиак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... - прокричал Субик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...