Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Восставшие мертвецы (Dead Rising)

Рекомендуемые сообщения

Экранизация культовой видеоигры Dead Rising) от Capcom. От режиссера фильма «Лепрекон: Начало».

Восставшие мертвецы / Dead Rising

1twsq9dxek0v.jpg

Год:2015

Страна:США

Режиссер:

Зэк Липовски

Актеры:

Меган Ори / Роб Риггл / Вирджиния Мэдсен / Киган Коннор Трейси

cjwn0k1lazip.jpg 6dqthkg1365j.jpg r5wbxd1rnieq.jpg 3bwqxutqowim.jpg

Премьера:27 марта 2015.

Жанр:ужасы.

Синопс:

Действие первоисточника разворачивается на фоне крупномасштабного зомби-нашествия. Когда принудительная государственная вакцина не срабатывает, четверо героев должны остановить распространение заразы и добраться до источника инфекции. А всё указывает на глобальный государственный заговор! Политика, массовая паранойя и медийное освещение играют большую роль в повествовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра вроде хорошая. Но режопер Лепрекона все запорет. Лучше бы вообще не снимали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр реально отвратный, но фильм как-никак ожидаем, т.к. игра очень любима мной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого режиссёра стоит ожидать одно УГ, либо абсолютно убогий трэш. Есть надежда на нормальный трэшак, но так - маленькая. Подожду оценок.

 

P.S. Мне и игра то не особо нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично играл только в Dead Rising 3 на ПК.Очень понравилось.Экранизация с таким режиссёром и кастом выйдет по любому дерьмовой...Фтопку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг нафиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игру не играл, последнего Лепрекона не смотрел, но каст мне нравится. Дам проекту шанс или хотя бы дождусь трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера 27 марта, но ни трейлера, ни тизира, ни хотя бы одного кадра.

Чуйка чует очередной проходняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять зомби? Сколько можно то уже.

Только ради Меган Ори может быть можно будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братьев Макинтайров в списке ролей не вижу :arrow: в топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер отличный. Всё остальное , включая режисёра и актёров на данный момент ужасно. Будем ждать трейлера и надеяться , что у фильма бюджет хотя бы миллионов 10 баксов будет.

 

Видно , что в отличии от Ubisoft с их принцом персии , ассассином и т.д здесь совсем иной уровень. Тут просто трешачком попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, посмотрю, ибо тут мои любимые Соски где-то в эпизодических ролях зомбей должны быть, но тизер полная шляпа, да и чего вообще ждать от режа Лепрекона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тизер полная шляпа.

 

lolwut?

Тизер хороший, конечно.

Но режопёр поганый, сомневаюсь в проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тизеру не чувствуется безумия оригинала. Обычный дешевый трешак, абсурдного месива как в игрухе похоже будет 1-2 секунды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот самый случай, когда фильма вправе считаться провалом еще до выхода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, посмотрю, ибо тут мои любимые Соски где-то в эпизодических ролях зомбей должны быть, но тизер полная шляпа, да и чего вообще ждать от режа Лепрекона.

 

Мои опасения оправдались. Посмотрю ли я теперь? Возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тизер полная шляпа

Очередной ничем не примечательный трэшак про зомби.

Однозначно мимо теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный тизерок. Даже клоун-зомби есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одну из частей немного играл.

Изначально думал, что сделают веселый дорогой блокбастер, но не тут было по ходу). Решили делать чисто хоррор).

Так что после игры - фильму нужен был большой бюджет около $50-100 млн и сделать что-то на подобии Мировой Войны Z, пусть и менее масштабное.

 

Короче продюссеры не захотели рисковать!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда постер будет лучше фильма. Наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафик там эти телеведущие? Сразу видно что самыми убогими персами в фильме будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели Лепреконов Липовский не смотрел, потому и сел в лужу, то про зобух он где-то краем уха видимо слышал. И сразу всё куда приличней, уж не стыдно точно. В свою очередь я вот с игрушками заглавными не знаком, потому оценить сабж по всей справедливости мне никак, но в отрыве видится нормальный такой, крепкий, дружелюбный к непритязательному зрителю рыночно-попсовый трояк. На дивиди свои тугрики отобьёт как пить дать. Длинный только, зараза, два часа, хреноэпик прям, ну куда так затягивать. Любому зомбо-творцу не грех конечно покорчить из себя Ромеро, у Липовского вон социалка подрисована вполне вменяемая, но в конце всё равно позёвывается изрядно. С другой стороны, сложно сказать, что б такое отсюда вырезать, чтоб не в ущерб. Телеведущие вроде напрашиваются, чай минут 15 чистой тормозни, динамику собой ломают, но если подумать, то Ригглс - годнющий персонаж, ай как симпотно троллит на паникёрстве, а в итоге вообще оказывается прав. И выходит, без него было б хуже. Местечково нравится "зомбобалеринка", клоуняра, эпизод с джазом и погрузчиком, хороший злодей с чёткой и правильной, как ни крути, мотивацией. Заметно достаёт компьютерная кровища (как же ж задрали её везде пихать уже), и вот парочка главгероев имхо не ахти. Ори вроде и старается, но бледноваты они сценарно, неинтересны, что можно было искупить, как минимум пафосно грохнув кого-нибудь из них в финале, но.. попса, я же говорю. 5,5/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту дрянь не только слили, но и озвучили любительским.)

Если был бы хороший бюджет или нормальный сценарист\режиссер - я бы глянул. А так не охота.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...