Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Между небом и землёй (Just like Heaven)

Рекомендуемые сообщения

Отличный фильм. Мне оч понравился. Понравились актеры,сценаррий . Понравился конец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чудесный, милый фильм...

 

 

Очень хорошо смотреть, когда тебе плохо или просто одиноко...

Или у тебя какие-то проблемы...

Или сидишь и думаешь, какое же дерьмо - жизнь...

 

Включаешь этот фильм, и как-то лучше становится...

 

Люблю его...

 

Ага, это точно.

Можно посоветовать людям у кот дипрессия, а еще хуже мысли о суециде...

Во посмотрят фильм.

Тогда и переоценят жизнь и все происходящее вокруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это точно.

Можно посоветовать людям у кот дипрессия, а еще хуже мысли о суециде...

Во посмотрят фильм.

Тогда и переоценят жизнь и все происходящее вокруг...

 

 

Да не то, чтобы переоценят...

это все ясно, что фильм - сказка, выдумка и т.д...

Просто он дарит какие-то положительные эмоции, вызывает чуство оптимизма, хоть и не столь большое и быстро исчезающее, но все же...

 

Я бы даже сказала, тепло какое-то дарит...

Надежду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм ,мне понравился.После просмотра на душе остались хорошие добрые чувства :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм, вполне можно посмотреть.

Очень неплохо Риз смотрелась. А Руффало я вообще-то не жалую, но здесь терпеть его могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не понравился. Одна из самых худших ромкомов, которые я видела. Герои не задели меня ни капельки. Не понимаю, почему такой высокий рейтинг у фильма.

 

Сама поставила ему 6, но сейчас оцениваю не больше пятерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм меня очень порадовал.

мне понравилась практически все , но чего то не хватало .

7/10.

P/S:Там играет актриса с которой меня постоянно сравнивают ...

 

очень милый и спокойный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтическая комедия в своем стиле. Сюжет, безусловно, необычный. Риз хорошо исполнила свою роль, да и фильм довольно смешной, так что посмотреть его стоит.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ацтой!Все слишком банально,до конца минут 20 не досотрел...Сюжет на перед предсказовался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале я подумала, что сценарий "Призрака" переписали, поменяв пол главного героя. Ан нет:)

На самом деле приятный фильм, забавненький, и саундтреки мне нравятся.

Смотрела моменты, которые не вошли в фильм - слава богу, что они не вошли, иначе я бы похвального поста не писала:) И отдельное спасибо за хэппи-эндную концовку, другая бы не смотрелась.

Риз там понравилась, особенно после просмотра с оригинальной озвучкой, но по моим симпатиям лидирует все-таки паренек обкуренный, Хедер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорош фильм.Добрый и интересный.Конец офигенный.И весь фильм тоже.До этого мне Уизерспун была отвратительна, ну а теперь я считаю ее нормальной актрисой.

Добрый.Помогает отвлечься от повседневных забот.Фильм оценю в 9 из 10, незнаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, такой милый, добрый, легкий что ли :)

Я очень редко восхищаюсь актрисами, но Риз тут была прям такой лапочкой,что мне сразу она понравилась и я с удовольствием просмотрела весь фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я хотела посмотреть этот фильм думала, что он будет восхитительным, так как книга мне очень понравилась, но потом я быстро поменяла мнение. Не скажу, что фильм меня не впечатлил, но не достаточно. книга была много интересней. В фильме пропущенны интересные фрагменты, а еще Риз создала или кто - то другой другую Лорэн, что мне категорически не понравилось! Поменяли сценарий и вся красота испарилась. Тем более мне не понравилась игра Риз в фильме. Книга и фильм сильно отличаются и первое еще раз говорю мне нравится больше... Хотя конечно фильм не может в совершенстве обладать обоянием книги, но...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне фильм не понравился. хотя, может это слишком сказано, но действительно оч обычная, даже придурковатая комедия.на один просмотр сойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне фильм не понравился. хотя, может это слишком сказано, но действительно оч обычная, даже придурковатая комедия.на один просмотр сойдет.

 

А ты книгу читала? Может фильм и комедия, но книга нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился. Очень смешная комедия вышла. В таком жанре - немного фантастики/мистики наверное лучшее, что я видел.

Актеры откровенно порадовали, хоть Риз я и недолюбливаю немного.

Сюжет неплохой. Да и смотрел в компании может это сыграло свою роль.

Отличная комедия 7,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился. Очень смешная комедия вышла. В таком жанре - немного фантастики/мистики наверное лучшее, что я видел.

Актеры откровенно порадовали, хоть Риз я и недолюбливаю немного.

Сюжет неплохой. Да и смотрел в компании может это сыграло свою роль.

Отличная комедия 7,5/10

 

Ниллган, из-за чего Риз недолюбливаешь? Признайся, что она здорово сыграла, и в начале убедительная врачиха - трудоголик, а позже очень классный призрак. Очень милая и смешная.

Мне Марк Руффало очень понравился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниллган, из-за чего Риз недолюбливаешь? Признайся, что она здорово сыграла, и в начале убедительная врачиха - трудоголик, а позже очень классный призрак. Очень милая и смешная.

Мне Марк Руффало очень понравился))

 

Недолюбливаю...из-за внешности наверное, особенно в психопате она мне не понра. Но здесь, да, она выглядела на все свои 100% Именно так как и было надо. Может даже лучше всего именно здесь и была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный фильм на один раз. Второй раз уже не тянет посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты книгу читала? Может фильм и комедия, но книга нет!

 

нет, но как только попадется на глаза, обязательно почитаю, тк слышала много лестных отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм. Добрый, нежный, немного похож на сказку. Риз и Марк молодцы, донесли до зрителя все чувства, нежность, любовь.В конце фильма аж мурашки по коже, так все трогалельно и по-настоящему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм,я прямо-таки в него влюбился.

Но особенно мне нраивится квартира Риз-солнечная такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, юморной фильм, даже не ожидал, что мне так понравится! В принципе, игра актеров на достаточном уровне, должен я сказать. Сюжетная идея тоже более чем оригинальна. Смотреть было не скучно. Рекомендую всем - отличная комедия, которую можно предоставить зрительному воздействию всей семье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедийная мелодрамма, очень понравилась, всё мило!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...