Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Каменная башка

Рекомендуемые сообщения

Из Перечникова сделали "русского Арнольда Шварценеггера" а из Валуева хотят сделать "русского Сигала". Думаю будет крушить врагов не хуже Сигала. Очен жду этот фильм.

 

Ну это ты загнул,Стивен прекрасный актер,его фильмы били рекорды по сборам,в них были интересные диалоги,сюжет,файтинг сцены,юмор(правда в 90-х годах).А Коля только за счет размеров и победит,однако Федя его порвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Критики приготовьте пакетики, сейчас пойдут назад ваши десертики..(с)

Хватит гнать на Валуева, никто из вас я думаю не смотрел этот фильм, зачем тогда трэшом называть? необоснованно.

При хорошей команде, правильной постановке даже из Валуева можно сделать, трогательную и интересную личность. Вообщем не стоит называеть фильм заблаговременно трэшом. Лично мое мнение кино будет интересное на взгляд, а именно изза валуева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критики приготовьте пакетики, сейчас пойдут назад ваши десертики..(с)

Хватит гнать на Валуева, никто из вас я думаю не смотрел этот фильм, зачем тогда трэшом называть? необоснованно.

При хорошей команде, правильной постановке даже из Валуева можно сделать, трогательную и интересную личность. Вообщем не стоит называеть фильм заблаговременно трэшом. Лично мое мнение кино будет интересное на взгляд, а именно изза валуева.

 

Знаешь, как-то не верится, ну не верится и всё тут. Что ждать от картины? На мой взгляд скучного драмо-боевика, который будет всеми силами, правда-неправдами вытягивать из зрителей слезы, кровные денюжки, а может и что другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ожидаю от фильма хорошей драмы-боевика. Очень надеюсь, что Валуев не подвёл. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightmare, незнаю что ожидать, могу лишь надеется на то, что кино будет удачным (не трэшовым) и просмотр пройдет с удовольствием. Фамилия Валуев известна многим, и многие ассоциируют ее с тупым, злостным боксером-терминатором, сам незнаю ни одного боя не видел видел только "башку" на пол экрана, поэтому считаю что фильм многим понравится(при правильной постановке) или хотя бы вызовет интерес, что уже харашо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам незнаю ни одного боя не видел видел только "башку" на пол экрана, поэтому считаю что фильм многим понравится(при правильной постановке) или хотя бы вызовет интерес, что уже харашо)

 

Респектно про "башку" =).

И первое, от чего я не в восторге, ещё ДО просмотра, это вот эти детали: подобие эротических сцен из тизера, которые будут непосредственно в фильме - извиняюсь, но на подобные "масштабы" мне просто больно смотреть, ибо ручка у Коли, к примеру так, с голову его "пассии".

Далее: подобие "драматизма". Уж не знаю, какие там актёрские качества у Николушки обнаружили(при всём моём уважении к нему), но он в таком угрюмом образе больше смахивает на умственно-отсталого мужчинку. Извиняюсь, если кого обидел.

Думаю стоит это посмотреть, чисто из интереса "а что там наснимали!?". Не более. За идею Кончаловскому 2 балла. Пока не знаю, как оценивать фильм. Ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по нтв прокрутили ролик,Колю в фильме били!Только из-за этого пойду в кинотеатр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже незнаю, уже прочитал в сети (а именно коммьюнити -> ру_кино) 2 положительных отзыва о фильме и у меня невольно проснулся интерес к Валуеву и его дебюту. Чёрт меня дери! Посмотрю в кинотеатре :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но мне кажется, что Валуев отлично впишится в манеру съёмок Янковского и чуть приземлит режиссера)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более инвалидный трейлер ещё надо поискать. Да и режиссёра этого я не люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно посмотреть как Валуев сыграл.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я вычитала, что это не боевик и не спортивная драма, а просто драма. С Валуевым то в главной роли. Вроде как в Выборге этот фильм взял 2 награды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ролик в кинотеатре... не понравился, и фильм я вряд ли смотреть буду..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вроде как в Выборге этот фильм взял 2 награды.

 

По-моему только одну. Зато главную - "Золотую ладью" в номинации "Игровое кино".

 

А вот, что пишет свежая пресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сходил и скажу, что не в восторге, мне вообще Фандера не нравиться, а тут еще Валуев играть не умеет. Главный минус конечно - это неубедительная игра Валуева, но еще что не понравилось, это слишком мало музыки, в некоторых переживательных моментах музыка была очень нужна, а ее фактически в фильме нет, на композиторе что ли съэкономили?

 

Еще минус фильма заезженный сюжет, то невозможности, и даже уже до неправподобности. Соглашусь, что оригинальных сюжетов сейчас днем с огнем не сыщешь, но все равно в фильме даже со вторичным сюжетом должна быть хоть малость своей оригинальности, непохожести на других, здесь ничего это нет, все предсказуемо, и до унылости вторично.

 

Плюс фильма - это Виталий Кищенко :) в легионе злодеев появился еще один колоритный персонаж, Виталий Кищенко можно сказать только начинает карьеру, в активе у него только несколько фильмов, но уже заявил о себе как мощный, интересный актер, буду с удовольствием ждать его новых работ :) (Скоро выходит "Домовой" с ним) Занесу его в актив любимых актеров.

А сам фильм 5 из 10 (за отсутствие оригинальности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сходил и скажу, что не в восторге, мне вообще Фандера не нравиться, а тут еще Валуев играть не умеет. Главный минус конечно - это неубедительная игра Валуева

 

А сам фильм 5 из 10 (за отсутствие оригинальности)

 

Я когда в кинотеатре увидела рекламу, я напугалась, во-первых,Валуева..:) Во-вторых, там показали одну сцену, где он сидит возле этой тетке на кровати, а она его по лицу гладит... Ну он реально смотрелся "дауном".. этакий "большой" ребенок... А смотреть на Валуева с каменным лицом (в смысле, у него лицо такое :)) у меня желание сразу отпало..:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он реально смотрелся "дауном"..

 

Ну да, действительно в фильме он временами был похож на Дауна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сходил и скажу, что не в восторге, мне вообще Фандера не нравиться, а тут еще Валуев играть не умеет. Главный минус конечно - это неубедительная игра Валуева...

Хм. А EMPIRE как раз именно Валуева и хвалит, говоря что чуть ли не главное открытие фильма:unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А EMPIRE как раз именно Валуева и хвалит, говоря что чуть ли не главное открытие фильма:unsure:.

Я тоже читал Empire, они и "Гитлер, капут!" нахваливают, а зато "Заложницу" ругают, а ты посмотри оценки на КП этих фильмов (рейтинг) и все сам поймешь сразу же. :)

 

P.S. Валуев конечно не так кошмарен в своей роли, можно точнее сказать не профессионален. Старается видно, но до убедительности не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут само название говорит за себя :) Валуев возможно и хороший боксёр,но актёр из него честно говоря не очень...

Когда футболисты начнут сниматся в кино? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпоказ фильма в Варшавском экспрессе с участием создателей фильма http://trudu.net/events/detail.php?ID=11776
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ролик по ТВ. Сначала просмешило. Однако люди, к мнению которых я прислушивалюсь, отзываются о кино резко положительно. При первой возможности гляну.

 

Единственное, что напрягает - название. "Каменная башка" блин. А сиквел тогда как? "Чугунная ж*па" чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходите, люди, в Африку гулять... Тьфу, нет, не то. Не ходите "Каменную башку" смотреть.

Ладно бы еще Янковский-мл. боевик снял с Валуевым в главной роли, но он ж разве может - ему надо с претензией. В итоге получили вялую драму (если язык повернется так назвать) с почти полным отсутствием действия, с избитым сюжетом. Вытянуть это нечто мог бы только хороший актер в главной роли, но уж никак не Валуев. У него даже биться башкой об стены и орать дурниной "Ты кто?" малоубедительно получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела отрывки из фильма, Валуев фразу "Привеет, ребят" и "Выходи за меня замуж" говорит одним монотонно-железным голосом, я уже промолчу про каменное (очень кстати) выражение лица. Нет, однозначно смотреть не буду, да и Янковский после "Меченосца" репутацию себе капитально испортил, доверия к его новой работе нет и не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...