Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

А вас никто и не заставляет спорить...:D Появляются на форуме новые люди, которые высказывают свое мнение к актрисе... Что в этом плохого?

 

Как только я посмотрю какой-нибудь новый фильм (или пересмотрю старый) с участием Найтли я обязательно с вами поспорю. Но сейчас, когда уже с год, наверное, я не имел счастье лицезреть эту юную особу на мониторе своего ПК, этого не делаю. Возможно вы правы, и если я это увижу, то в тот же день признаю, что Кира плохая актриса и просто "обычная". Но ставлю лицензионку "Гражданин Кейн" против пиратского сборника восточных (к примеру китайских) фильмов 56 в одном, что этого не произойдет:D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как только я посмотрю какой-нибудь новый фильм (или пересмотрю старый) с участием Найтли я обязательно с вами поспорю. Но сейчас, когда уже с год, наверное, я не имел счастье лицезреть эту юную особу на мониторе своего ПК, этого не делаю. Возможно вы правы, и если я это увижу, то в тот же день признаю, что Кира плохая актриса и просто "обычная". Но ставлю лицензионку "Гражданин Кейн" против пиратского сборника восточных (к примеру китайских) фильмов 56 в одном, что этого не произойдет:D!

 

Да ну... Еще спорить о ней... Слишком много чести... Вот посмотрим, утрем слезу и проводим тихо-мирно, без пафоса...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... Еще спорить о ней... Слишком много чести... Вот посмотрим, утрем слезу и проводим тихо-мирно, без пафоса...:)

 

Гммм... Значить спорить о ней мы не желаем, а вот полить грязью, пожелать чего-нибудь, что неприятно услышать любой актрисе это запросто?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гммм... Значить спорить о ней мы не желаем, а вот полить грязью, пожелать чего-нибудь, что неприятно услышать любой актрисе это запросто?!

 

Так я уже все,что считала нужным о Кире написать, давно написала, в основном про ее актерский талант, точнее отсутствие такового... Зачем повторяться? Симпатичная? Да, без сомнения! Талантливая? Нет! Разовьется ли? Посмотрим! Только не на таких великих ролях экспериментировать надо! Завалила одно классическое и классное произведение, сейчас к другому подбирается... Вот это и шокирует,если честно...:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Завалила... А номинация на Оскар откуда же нарисовалась? Есть подозрение, что кто-то стал жертвой сериального образа, отступление от которого хоть на грамм, редкостное преступление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Завалила... А номинация на Оскар откуда же нарисовалась? Есть подозрение, что кто-то стал жертвой сериального образа, отступление от которого хоть на грамм, редкостное преступление.

 

Да не редкостное это преступление... Это мое личное разочарование...По "Пиратам" она более приятное впечатление производила.. А здесь...:unsure: Ждала одно, а получила совсем другое... И дело не в сериале, а в этой актрисе...Я не увидела там ее игры... Про ее гримасы тут уже сто раз говорили... Она там не в теме абсолютно... Как я не хотела повторяться, а пришлось... Я все это уже писала в этой теме... Устала уже объяснять...

А номинация откуда нарисовалась? Отвечу: У нас тут даже тема есть замечательная -"Оскар честный и не очень.." академики тоже ошибаются, когда кого-то номинируют... И такое случается, знаете ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не удалось посмотреть "Гордость и предубеждение" (фильм), но теперь... Заинтриговали, "надо брать" (с) :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми-возьми, заценишь, как Найтли "талантливо" на качелях болтаться умеет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалила одно классическое и классное произведение, сейчас к другому подбирается... Вот это и шокирует,если честно...:mad:

 

Значит, "Доктор Живаго" Вы все-таки не смотрели, а жаль. Тоже, между прочим, классика, и не чета "Г и П". Если уж не все фильмы с Найтли смотрели, нечего сотрясать воздух и обвинять ее в порче классики. Повторюсь еще раз: в Живаго она отлично справилась с ролью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, "Доктор Живаго" Вы все-таки не смотрели, а жаль. Тоже, между прочим, классика, и не чета "Г и П". Если уж не все фильмы с Найтли смотрели, нечего сотрясать воздух и обвинять ее в порче классики. Повторюсь еще раз: в Живаго она отлично справилась с ролью.

 

Согласна. Жаль. Не все смотрели "Живаго". У нас в городе его не найти. В данный момент я его как раз заказала. Посмотрю, потом выскажу свое мнение конкретно об этом фильме. Допускаю, что там она прекрасна, как нигде... Но! Я считаю, мнение об актрисе можно составить на основании и других ее работ. Я никогда не высказываю своего мнения о фильмах, которых мне не довелось посмотреть, и если я говорю, что она испортила одну классическую роль, я имею ввиду конкретную роль в конкретном фильме, и на основании личного впечатления! Так что, никто здесь воздух не сотрясает. Я говорю вполне определенно. Посмотрю "Живаго" потом и выскажусь... А то, что порча одного классического образа за ней числится, - так это факт. И пожалуй не надо вот такие вещи писать: "классика, и не чета..". "Гордость и предубеждение"-это английская литература, а "Живаго"-русская. Не надо одно ставить выше, а другое принижать. Не одно поколение школьников Европы и т.д. выросли, изучая образ Элизабет Беннет, наравне с образами Татьяны Лариной и Анны Карениной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что для роли Элизы Кира внешностью не вышла. Я почему-то не воспринимаю Элизу сильно худой... Вобщем, не вижу я в ней ничего особенного, но и против совсем ничего не имею - нормальная девушка, как все.

Кира - Элиза??? ого! НЕ НАДО!! Это хуже страшного сна!

Хватит того, что она сделала с Элизабет Беннет (об этом позже)!

 

Одри Хепберн между прочим была очень худой и я где-то читала, часто падала в обмороки на съемках от болезни и истощения. Я не считаю, что этот фильм должен быть клоном фильма 56 года... он должен быть другим, абсолютно отличным от фильма с Одри и самого произведения Б. Шоу, потому что как автор видит свое произведение - это одно, а режиссер - это другое. Это же касается и Гордости и Предубеждения... я не думаю, что продюссеры и режиссеры совсем уж идиоты, если ей предлагаят такие роли, то это что-то значит.:)

 

Объясняю: мне не нравятся:

4. Выражение лица какое-то.. не очень умное!

Ну это ваще "железный аргумент"!

 

Если уж не все фильмы с Найтли смотрели, нечего сотрясать воздух и обвинять ее в порче классики.

 

Да уж... этим то и занимаются все единомышленники, нелюбящие Найтли!

Все равно каждый останется при своем мнении и все это просто сотрясание воздуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю, что этот фильм должен быть клоном фильма 56 года... он должен быть другим, абсолютно отличным от фильма с Одри и самого произведения Б. Шоу, потому что как автор видит свое произведение - это одно, а режиссер - это другое.

Тогда зачем фильм также называть, если это будет абсолютно другое произведение? Я бы посмотрела, что получится у Киры, но мне кажется, что сравнение с Одри не в ее пользу.

Из того, что я видела с Найтли, мне больше всего понравился образ в "Реальной любви". Может, ей стоит продолжать играть такие роли? А не изображать амазонку? Хотя в некоторых моментах "Короля Артура" Кира порадовала...

 

Если уж не все фильмы с Найтли смотрели, нечего сотрясать воздух и обвинять ее в порче классики.

Тем же самым занимаются в теме любого актера. Все фильмы увидеть проблематично. Мнение делает на осонове отсмотренного материала. Если смотреть с такой стороны, как предложено выше, то и хвалить никого нельзя, пока все фильмы не отсмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем фильм также называть, если это будет абсолютно другое произведение? Я бы посмотрела, что получится у Киры, но мне кажется, что сравнение с Одри не в ее пользу.

Из того, что я видела с Найтли, мне больше всего понравился образ в "Реальной любви". Может, ей стоит продолжать играть такие роли? А не изображать амазонку? Хотя в некоторых моментах "Короля Артура" Кира порадовала...

На Западе кстати снимают много ремейков... сразу много не вспомнишь, но вот щас подумала про фильм Зодиак... три раза снимали... вообще удивительно! В разные годы... актеры совершенно разные... режиссура тоже... спецэффекты, но сюжет то один! Почему? А экронизация Пигмаллиона и Кира в роли Элизы... посмотрим...повторюсь... мне будет интересно посмотреть на это! Актриса всегда должна пробовать что-то новое... и ясно что не все удается на 100%! Главное не стоять на месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Я думаю если Найтли уйдёт из кино, никто из вас горевать нестанет :)

 

А это скоро произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, она это сболтнула в приливе страсти (в состоянии аффекта). Попробуй потом верни юбылую популярность. А так, пока она востребована - никуда Кира не денется.

К тому же, она уже придумала чем будет заниматься вне мира кино? Гордая домохозяйка, вышивающая крестиком? Или холодная бизнес-вуман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ей занимаца? У неё я думаю итак денег на всю жизнь накопилось..

Дело то не в деньгах, а в самореализации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра фильма "Играй как Бэкхем" мне она стала нравиться еще больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Volvirine

 

точно, в самореализации. Ей же только двадцать с лишним лет. Это она всю жизнь потом будет сижеть и вспоминать былую славу. Как поклонники письма писали и фотографы вкупе с папарацци по пятам бегали. Гордость и тщеславие - это штука серьёзная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнее сказать, когда мы от неё отдохнём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка, отличная актриса, и человек, который в очень небольшом возрасте добился чего хотел! Очень рад за нее, но обидно то, что она уже не хочет сниматься в кино, но ничего... Я надеюсь, что она передумает и будет дальше сниматься, ведь у нее это здорово получается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнее сказать, когда мы от неё отдохнём!

 

Глаголите истину.Кирочка,не спеши*слезно молит.

Фиг она уйдет.Знаем мы,как из кина уходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ей непредется сидеть и вспоминать былую славу, а просто вернётся в кино :) Как отдохнёт конешн ;)

а к тому времени появится целая куча новых Кир и Линдсей. Конкуренция в этом мире жестока. Ей придётся сначала завоевать себе нехилую серьёзную репутацию, а потом здорово приложиться, чтоб потом какой-то агент или режиссёр взялся за реаимацию её карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же?

А так... Она хоть чего-нить делать умеет? Она даже школу нормальную не закончила. Чем она на хлеб насущный зарабатывать будет? А если ещё и с маслом? Да и не переживёт она забвения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...