Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Карни извинился. Лучше бы он конечно думал сразу, но хоть так, мужской поступок

 

Мужским поступком было бы наплевать на фидбэк и стоять на своём, а так лицемерие какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужским поступком было бы наплевать на фидбэк и стоять на своём, а так лицемерие какое-то.

 

Он повел себя не только не по-мужски, но и непрофессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он повел себя не только не по-мужски, но и непрофессионально.

 

Что вообще значит не по-мужски? Он что, дверь перед Кирой не открыл или в метро место не уступил? Он высказал свои претензии к ее работе, имеет право. Сильно сомневаюсь, что он поменял свою точку зрения. Просто испугался нападок со стороны сумасшедших фанатов Кири или связей ее мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вообще значит не по-мужски? Он что, дверь перед Кирой не открыл или в метро место не уступил? Он высказал свои претензии к ее работе, имеет право. Сильно сомневаюсь, что он поменял свою точку зрения. Просто испугался нападок со стороны сумасшедших фанатов Кири или связей ее мамы.

 

Не по-мужски - стал ныть и жаловаться на женщину. Его претензии к Кире выглядят как оправдание собственной несостоятельности, а это уже непрофессионально.

 

Кроненберг мог думать все, что угодно по поводу Киры в Опасном методе, но ни слова упрека, наоборот только похвала. Это умно и профессионально.

 

Кстати, хотела глянуть фильм с Руффало и Найтли, но теперь что-то не охота - нытье режа здорово подпортило ожидания.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по-мужски - стал ныть и жаловаться. Его претензии к Кире выглядят как оправдание своей несостоятельности, а это уже непрофессионально.

 

Нормальные у него претензии. Если вам начальник на работе выскажет замечания, вы ему тоже ответите, что ведет себя не по-мужски? И в чем его несостоятельность? Фильм вышел нормальный, критики хвалили. Он просто сказал, что работать с Кирой было очень тяжело и он хотел на эту роль профессиональную певицу, а продюсеры навязали Киру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его претензии к Кире выглядят как оправдание собственной несостоятельности, а это уже непрофессионально.

У фильма хорошая критика и хорошая оценка зрителей) Так что, видимо, накипело. Я предполагаю, что он просто хотел певицу. Я Киру не очень люблю, но именно в этом фильме она мне нравится)

Некрасиво вышло, что очень много было про нее сказано в разном контексте. Нет бы просто сказал, что, мол, хотел певицу, но не дали - вроде и пожаловался, но вроде и помягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто сказал, что работать с Кирой было очень тяжело и он хотел на эту роль профессиональную певицу, а продюсеры навязали Киру.

 

Его кто-то за язык тянул? Он поступил неумно, на месте его будущих работодателей я б еще трижды подумала, прежде чем с ним связываться.

 

У фильма хорошая критика и хорошая оценка зрителей) Так что, видимо, накипело. Я предполагаю, что он просто хотел певицу. Я Киру не очень люблю, но именно в этом фильме она мне нравится)

Некрасиво вышло, что очень много было про нее сказано в разном контексте. Нет бы просто сказал, что, мол, хотел певицу, но не дали - вроде и пожаловался, но вроде и помягче.

 

Тем более некрасиво себя повел. Никто не мешал ему проявить принципиальность и настоять на певице, но денежки он взял, а теперь ноет. Вообще далеко не все актеры певцы, многих дублируют, насколько мне известно. "Зимний вечер в Гаграх" Шахназаров снимал с Панкратовым-Черным, у которого вообще не было чувства ритма, да в "Мы из джаза" тоже - и ничего, кто бы догадался, если б потом они сами не шутили по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще далеко не все актеры певцы, многих дублируют, насколько мне известно.

 

Так ведь претензия Карни была не в том, что была необходимость дублировать Найтли, а в том, что она закрывается перед камерой, не может показать внутренние, более глубокие черты. Потому он и сказал, что для профессиональной артистки это недопустимо.

 

А то, что режиссёр дал оценку работы актрисы на площадке нет ничего экстраординарного или из ряда вон. Режиссёр просто обязан проанализировать все этапы работы, включая и работу с артистами (это, кстати, обязательный пункт).

 

Такое впечатление, будто вы никогда не читали отчёта/заметок/анализа режиссёров об уже снятом фильме. Там же вообще рассматривается детально как приходилось работать с тем или иным артистом, как артист прочувствовал роль, сколько приходилось работать дополнительно и над чем конкретно, даже какие приёмы для этого использовались.

 

В общем-то Карни незачем было извиняться, ибо правда и рабочие моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на Западе не в ту сторону чихнешь - сразу нехилый штраф.

Они ж судиться любят, вон кошку в стиральную машину засунули и судятся - почему в инструкции не написано, что нельзя совать кошку.

"Ну тупы-ы-ы-ые"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз кто-то прямо высказал мнение об актерской немощи Найтли и тот пал жертвой политкорректности. А жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь претензия Карни была не в том, что была необходимость дублировать Найтли, а в том, что она закрывается перед камерой, не может показать внутренние, более глубокие черты. Потому он и сказал, что для профессиональной артистки это недопустимо.

 

А то, что режиссёр дал оценку работы актрисы на площадке нет ничего экстраординарного или из ряда вон. Режиссёр просто обязан проанализировать все этапы работы, включая и работу с артистами (это, кстати, обязательный пункт).

 

Такое впечатление, будто вы никогда не читали отчёта/заметок/анализа режиссёров об уже снятом фильме. Там же вообще рассматривается детально как приходилось работать с тем или иным артистом, как артист прочувствовал роль, сколько приходилось работать дополнительно и над чем конкретно, даже какие приёмы для этого использовались.

 

В общем-то Карни незачем было извиняться, ибо правда и рабочие моменты.

 

Все эти претензии после поры - чушь собачья. Он знал, на что шел, когда подписывал контракт, нанялся -как продался, и крайне неэтично свистеть потом о тяжкой доле режиссера, это его работа - управлять актерами. Мог просто не брать Найтли в следующий свой проект, но выносить кухню на всеобщее обсуждение гнусно. Говорю это как человек, чья профессия сродни режиссерской.

 

Понимаю вашу нелюбовь к Найтли, но это не отменяет того, что реж повел себя крайне гнусно и непрофессионально, тем более, что Кира с поставленной перед ней художественной задачей справилась, и многие шли именно на нее в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Впечатлительная

 

Причём тут моя любовь/нелюбовь?

 

Всё же режиссёр лучше Вас знает какие задачи ставились перед артисткой и насколько она с ними справилась. А главное, сколько лично он потратил сил, чтобы добиться того, что нужно от артиста.

 

Найтли актриса непрофессиональная. Она даже не удосужилась обучаться профессии в где-то хоть сколько-нибудь приличном заведении, кроме детских лет в школьном театре. И даже за 14 уже взрослых лет не сумела получить образование по английской литературе и истории, куда зачем-то её понесло вместо актёрского мастерства.

 

И если в детстве и юности было достаточно просто показать своё лицо, то сейчас задачи уже совсем иные. И она с трудом с этим справляется, точнее многие просто закрывают на это глаза. И Карни её не оскорблял, а всего лишь сказал правду рассказывая о процессе съёмок (ведь он говорил не именно о Найтли, а обо всём актёрском ансамбле, где в том числе была и она).

 

Мне кажется Коэны в недавнем фильме очень наглядно показали, что значит когда режиссёру навязывают артиста, внутренне не готового к роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мне кажется Коэны в недавнем фильме очень наглядно показали, что значит когда режиссёру навязывают артиста, внутренне не готового к роли.
Вутренне не готов?)) Он совершенно не чувствовал жанр и продолжал играть вестерн)) Вообще не владел актерской техникой. Его "коньком" была вольтижировка.))

 

Кира Найтли красива, но как актриса на мой взгляд малоинтересна. Она очень старается, вполне возможно очень много работает над собой, но судя по тем картинам с ее участием, которые мне попадались, привлекает изяществом, яркими глазами, но никак не исполнительскими талантами. Карни, который высказался в том духе, что Найтли скорее супермодель, чем актриса, вполне возможно недалек от истины.

Изменено 04.06.2016 14:40 пользователем makara
пропустила пробел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вутренне не готов?)) Он совершенно не чувствовал жанр и продолжал играть вестерн)) Вообще не владел актерской техникой. Его "коньком" была вольтижировка.))

 

Ну, ты всё правильно поняла))

Правда там гротеск, конечно, но даже самый адски терпеливый режиссёр вряд ли выдержит подобное и в итоге назовёт всё своими именами)

 

И я согласна, что возможно Кира старается развивать нужные качества, но пока этого недостаточно, видимо. Возможно просто имеет смысл обратиться к профессионалам за помощью, если она, конечно, хочет чтобы её считали действительно именно хорошей актрисой, а не декоративным украшением кадра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотела глянуть фильм с Руффало и Найтли, но теперь что-то не охота - нытье режа здорово подпортило ожидания.;)

 

А мне, напротив, ещё больше захотелось увидеть фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keira Knightley by Paul Maffi for Madame Figaro, July 2016

 

56ebfd493581336.jpg 81a941493581345.jpg 2431b8493581353.jpg aec1f3493581361.jpg c60d12493581368.jpg 4eb509493581376.jpg 2fa5ed493581383.jpg b6dd8a493581393.jpg 4c7d0e493581400.jpg 48ad27493581407.jpg 4d8ddf493581416.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне всегда было Натали > Кира. У Киры черты лица слишком острые для меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли красива, но как актриса на мой взгляд малоинтересна. Она очень старается, вполне возможно очень много работает над собой, но судя по тем картинам с ее участием, которые мне попадались, привлекает изяществом, яркими глазами, но никак не исполнительскими талантами.

И даже в Кроненбергском Опасном Методе? )) На мой взгляд, роль Сабины была воплощена супер-реалистично, ярко, объемно и в то же время без нажима и фальшивых нот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот среди её последних ролей понравилась парочка - в Begin Again и в Laggies.

Ничего гениального, конечно, но довольно мило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keira Knightley for Chanel | 2016

nOkTapw11ug.thumb.jpg.0e8076724df659ec8a73e3593579bc3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравилась Найтли еще лет 5 назад. И как актриса и внешне. Утонченная красотка. Но сейчас она чет сдала, а ведь ей всего 31. И не видно ее в кино почему то(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keira Knightley by Mario Testino for Chanel, 2016

 

d0af66505600095.jpg 03de25505600113.jpg 165a5d505600129.jpg 6a39d3505600134.jpg 1f1d29505600136.jpg efab3f505600142.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная она тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо получилось ничего лишнего, но черный цвет как мне кажется прибавляет ей возраст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира-универсальная актриса! На ней чего не нарисуй-все отлично. От инквизиции-до пост апокалипсиса.

Во всех ты душечка нарядах хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...