Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела буквально на днях Опасный метод и мое мнение о Кире стало резко улучшаться:)не боиться быть странной и некрасивой на экране-это плюс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видела Киру в короткометражке под названием "Стив", где она играла с Рупертом Фрэндом и Колином Фёртом. Очень здорово получилось) Героиня у нее характерная, интересная и настоящая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень некрасивая актриса, которая совершенно непонятно для меня как умудрилась пробиться в Голливуде на первые партии в фильмах и держится так уже почти 10 лет. Всё-таки в кино внешняя привлекательность имеет, мягко говоря, далеко не последнее значение и как такая жуть стабильно получает роли любовных интересов и вообще персонажей, которых принято изображать красавицами (типа Карениной) - решительно мистика.

Даже не могу ничего особо сказать по поводу её актерских способностей, ибо видеть её на экране тяжело, поэтому если уж так получилось, что я что-нибудь с ней смотрю, просто стараюсь её терпеть. Реально одна из тех актрис, которые капитально отвращают от просмотра даже если фильм тебе интересен, например от будущего "Laggies", где жутковатая Найтли оказывается сестрой милахи Морец. Хоть я от Морец фанатею, но даже ради неё посмотреть кино будет действительно тяжело. Или Кроненберговский "Dangerous Method", где уже по кадрам и скриншотам ясно, что это будет (когда я всё-таки соберусь с силами) настоящее испытание для моего чувства прекрасного.

Единственный раз, когда я воспринимал её нормально, был в "London Boulevard", где она играла почти саму себя - какую-то суперизвестную актрису или фотомодель. Исключительно за счёт совпадения киношной реальности с реальной воспринимал её нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Киру. Ей безумно идут роли в стиле ретро "Герцогиня", Гордость и предубеждение", "Анна Каренина".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень некрасивая актриса, которая совершенно непонятно для меня как умудрилась пробиться в Голливуде на первые партии в фильмах и держится так уже почти 10 лет. Всё-таки в кино внешняя привлекательность имеет, мягко говоря, далеко не последнее значение и как такая жуть стабильно получает роли любовных интересов и вообще персонажей, которых принято изображать красавицами (типа Карениной) - решительно мистика.

:eek:

Че тут только не пишут, но эта дичь достойна мрамора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:

Че тут только не пишут, но эта дичь достойна мрамора.

 

Люди любят садо-мазо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же... насколько разными могут быть вкусы, я не считаю Киру великой или даже талантливой актрисой, но вот внешностью ее я всегда восхищалась. На мой вкус у нее идеально правильные черты лица и она очень красива. Она кончено слишком худая, но ведь сейчас это модно. А вообще, Киру считаю одной из самых красивых женщин, не сексуальных, а именно красивых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худоба Киру не портит, придает ей Шарм и аристократичность. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела недавно "Хоть раз в жизни". Кира замечательно поет. Создается впечатление, что роль будто для неё и писалась. С Майклом составили прекрасную пару.

Теперь очень жду Laggies. В трейлере Кира такая забавная и очаровательная)

 

Заметила, что здесь много внешность этой актрисы обсуждают. Лично мне кажется, что худоба ни капельки её не портит, анорексичной я бы её не назвала (например, ноги у неё далеко не худые, а вполне нормальные). Сама по себе мне Кира кажется очень даже красивой.

Кстати, часто сравнивают Найтли и Натали Портман. Внешне они действительно чем то похожи. Только вот странность - не смотря на то, что Натали как актриса более талантлива (её "черного лебедя" обожаю), она почему-то немножко раздражает (возможно, постоянным подчеркиванием, какая она умница-разумница), поэтому Кира мне намного милее. Да и с точки зрения фильмографии у Киры более интересные проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать Киру и Натали не стоит, у каждой свой путь. Люблю их обеих, но никогда не сравнивал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худоба Киру не портит, придает ей Шарм и аристократичность. ИМХО

Согласна. Все актрисы разные, у Киры такой типаж и это плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам Левин предложил Кире Найтли музыкальный контракт.

Кире пришлось ради фильма "Хоть раз в жизни" стать не только актрисой, но и певицей. Адам Левин остался под глубоким впечатлением от стараний звезды и пригласил ее в свой звукозаписывающий лейбл 222 Records. Вокалист Maroon 5не так давно открыл собственную студию и ему показалось, что Кира сможет обеспечить ему успех. К тому же актриса знакома с музыкальным бизнесом не понаслышке: Кира замужем за участником группы Klaxons Джеймсом Райтоном. Впрочем, сама Найтли признается, что мир вокала ее совсем не манит. Видимо, Адаму придется либо проявить невероятное упорство, либо сдаться и оставить свою новую подругу в киноиндустрии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам Левин предложил Кире Найтли музыкальный контракт.

 

Обалденная групка. "This love" особенно хороша) да и "She will be loved" отлична. Если такой мужик хвалит Киру и просит в дуэт - это показатель. Надо бы и фильм глянуть. Интересно, Кира в групе мужа еще не пела? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденная групка. "This love" особенно хороша) да и "She will be loved" отлична. Если такой мужик хвалит Киру и просит в дуэт - это показатель. Надо бы и фильм глянуть. Интересно, Кира в групе мужа еще не пела? ;)

 

Тоже обожаю песню "This love") Вроде не пела, как сама Кира говорит мир музыки ее не манит, но может муж приобщит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обожаю песню "This love") Вроде не пела, как сама Кира говорит мир музыки ее не манит, но может муж приобщит. :)

 

Ну вот такая она Кира) футболисткой стала, певицей стала, пираткой - а че б и не? Нунчаки в руках держит класно. Маму играет изящно. Везде. Ждем когда родит на самом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот такая она Кира) футболисткой стала, певицей стала, пираткой - а че б и не? Нунчаки в руках держит класно. Маму играет изящно. Везде. Ждем когда родит на самом деле)

 

Она еще певицу играла в фильме "Запретная любовь". Да столько образов воплотила. Поет классно как и играет в футбол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще певицу играла в фильме "Запретная любовь". Да столько образов воплотила. Поет классно как и играет в футбол)))

 

Да ? Я и этого еще не смотрел(

 

Да растяжка у ее как у Габриеля Батистуты - аргентинской легенды) молодец короче) ноги у ее футбольные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ? Я и этого еще не смотрел(

 

Да растяжка у ее как у Габриеля Батистуты - аргентинской легенды) молодец короче) ноги у ее футбольные)

 

Угу, но там фильм не музыке посвящен как фильм "Хоть раз в жизни".

 

И фигурка подтянутая, настоящая спортсменка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, но там фильм не музыке посвящен как фильм "Хоть раз в жизни".

 

И фигурка подтянутая, настоящая спортсменка.

 

Ноги реально мускулистые, хоть сама худышка.

 

Жду ее роли с Моретц, вот уж дуэт необычный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги реально мускулистые, хоть сама худышка.

 

Жду ее роли с Моретц, вот уж дуэт необычный)

 

И пресс подтянутый)

 

Тоже хочу посмотреть на Киру в этом фильме :)

 

Посмотри какой профиль)

gskmhad35Z4.jpg.f1fbe9a41831f21c6f411ca7772ceca9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пресс подтянутый)

 

Тоже хочу посмотреть на Киру в этом фильме :)

 

Посмотри какой профиль)

 

Говорит пасажиру : "5 минут страха и ты дома"))

 

Молоденькая такая она с черным волосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...