Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Это физический изъян. Как, например, косоглазие или ноги разной длины.

Найтли нужно было направить к ортодонту в 14 лет.

Не согласна... Мы все имеем изъяны, как ты говоришь... и это только подчеркивает нашу индивидуальность и не мешает жить, как разной длинны ноги, например...

Почему не все люди и тем более актрисы бегут оперировать носы, слава богу)) Или тонкие губы тоже считаются изъяном что все повально (одно время было) накачивали их гелем?

Неправильный прикус у Киры даже не ярко выражен, если посмотреть в профиль, чтобы считать это физическим недостатком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не согласна... Мы все имеем изъяны, как ты говоришь... и это только подчеркивает нашу индивидуальность и не мешает жить, как разной длинны ноги, например...

Почему не все люди и тем более актрисы бегут оперировать носы, слава богу)) Или тонкие губы тоже считаются изъяном что все повально (одно время было) накачивали их гелем?

Неправильный прикус у Киры даже не ярко выражен, если посмотреть в профиль, чтобы считать это физическим недостатком..

 

Неправильный прикус- это анатомически неправильное расположение челюстей. Мы же считаем физическим изъяном и реальной проблемой горб, те же упомянутые ноги разной длины, врожденный вывих локтевого сустава, искривление носовой перегородки, из-за которого человек банально не может дышать полноценно.

Так же и неправильный прикус чреват разнообразием последствий, начиная от пародонтоза, кариеса, гингивита, нарушения симметрии лица, речи и мимики, заканчивая проблемами с дыханием, лор-органами, хроническими заболеваниями внутренних органов и прочее. Поэтому проблема Найтли отнюдь не косметическая и ничего общего с тонкими губами, большими ушами не имеет.

Возможно, Кире так комфортно, как и людям с лишним весом и прочими недостатками. Но это не значит, что это хорошо и так должно быть, поскольку речь идет о здоровье в первую очередь.

 

Относительно того, что "у Киры не очень заметно", на мой взгляд, заметно очень и бросается в глаза, проблема очевидна в любом ракурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно доказать наличие у Киры проблем. Страдает ли она от пародонтоза и гингивита, хроническими болезнями пишеварительных органов? Может ли нормально дышать, жевать, разговаривать? Насколько велика эстетическая проблема, уродует ли прикус ее лицо? Возможно ли нормально жить и функционировать в таком виде? Давайте уточним, можно ли дать положительный ответ на все эти вопросы, а потом приступим к лечению. Потому что только в этом случае вариацию прикуса можно рассматривать как заболевание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильный прикус- это анатомически неправильное расположение челюстей.
Ерунда, Кать... Я вот даж не поленилась и почитала откуда формируется неправильный прикус. Никакая тут не анатомия, внешние и внутренние факторы - не буду углубляться, тема не стоматологии - все есть в интернете)

Если человека не беспокоит и не мешает жить ни физически, ни морально - не может считаться изъяном, это вопрос восприятия. Для кого то и кривые ноги - это уродство и повод делать операцию, понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Оставьте её челюсть в покое! Ведь она столько радости людям приносит! ^^

 

Мужику ее нравиться, что ж тебе покоя не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мы считаем эту черту изъяном? По мне, так это даже особый шарм придаёт. И, как верно заметил предыдущий оратор, главное, чтобы её парню нравилось.

----

да. почему-то Лара набрала очень мало голосов.Хотя бы исключительно внешне она гораздо больше подходит на эту роль, чем Чулпан Хаматова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда, Кать... Я вот даж не поленилась и почитала откуда формируется неправильный прикус. Никакая тут не анатомия, внешние и внутренние факторы - не буду углубляться, тема не стоматологии - все есть в интернете)

 

Значит, недостаточно прочла. Причины нарушения прикуса мы не обсуждали. Сам факт очевиден, но с какой целью мы разбираем его от и до, мне не ясно. Если в профиль челюсть не торчит, это не значит, что все ок. Когда она выпирает- это крайность, тогда только хирургия)

То, что дефект имеет место, так это данность.

Именно проблемами с прикусом, искаженной мимикой я для себя слегка оправдываю отвратительную игру Киры в большинстве фильмов, поскольку все же Найтли мне немного симпатична:D Но Герцогиня...это был предел. То, что происходит с лицом Киры в попытке передать глубокие эмоции, в частности страдания и страсть, это просто жуткие гримасы плюс оскал.

В любом случае обидно, что такой серьезный, но легкоустранимый изъян имеет место на, вероятно, красивом лице.

 

Если человека не беспокоит и не мешает жить ни физически, ни морально - не может считаться изъяном, это вопрос восприятия. Для кого то и кривые ноги - это уродство и повод делать операцию, понимаешь...
Да всякие люди живут. И больные, и кривые, и слабые, разные. Но это не повод говорить, что неправильный прикус, из-за которого лицо молодой прекрасной женщины при попытке улыбнуться превращаться в жуткий оскал, норма.

Следует все же как-то ориентироваться на хороший, здоровый пример и подавать соответствующий.

 

Ну да впрочем, и обсуждать помимо внешности Киры особенно нечего. Приемлема и мила ее Лиззи в ГиП, больше ничего не могу обозначить в карьере Найтли.

Изменено 22.01.2014 22:48 пользователем Eternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужику ее нравиться, что ж тебе покоя не дает.

 

Что здесь общего и какое это имеет отношение к сабжу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, оказалась такая глупая девушка эта Кира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Найтли, красивая талантливая необычная и немного холодная), что впрочем свойственно британцам))

 

Гм, оказалась такая глупая девушка эта Кира.

 

А в чём проявилась её глупость по вашему?

Изменено 24.01.2014 05:30 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вы ещё скажите, что маленькая грудь - это крупный физический изъян или как вы там говорите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим нравится челюсть Киры )), она стала ее отличительной чертой. Только ради эстетики поздно что-то менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Найтли, красивая талантливая необычная и немного холодная), что впрочем свойственно британцам))

 

А в чём проявилась её глупость по вашему?

 

Столько живет и не понимает, что ей надо вправить челюсть и все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько живет и не понимает, что ей надо вправить челюсть и все наладится.

 

Багага. В том и фишка - без такой челюсти Кира будет простой мышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багага. В том и фишка - без такой челюсти Кира будет простой мышкой.

 

С чего бы? Да с одними ее глазами она уже не будет мышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы? Да с одними ее глазами она уже не будет мышкой.

 

У ее лицо - основная фактура, не глаза. ЛИИИЦЦЦЦО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за этой челюсти у нее одна из самых отталкивающих улыбок из всех. А вы говорите, что исправлять не надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ее лицо - основная фактура, не глаза. ЛИИИЦЦЦЦО.

 

Глаза - основная часть лицаааааааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то она делает прикольные движения губами, выражения лица, что таких никто не делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то она делает прикольные движения губами, выражения лица, что таких никто не делает.

 

Вот эти ее прикольные движения губами несколько выбешивают. В каждом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пиратах это настоящий секс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пиратах это настоящий секс.

 

Ну окей, сойдемся на Пиратах)) Секс не секс, но там она ничего так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багага. В том и фишка - без такой челюсти Кира будет простой мышкой.

Без этой "изюминки" она бы выглядела мягче, но мышкой? Не соглашусь )) У нее глаза красивые, губы, скулы. Запоминающееся и интересное лицо. Я бы не сказала даже, что челюсть его сильно портит. Она ей придает очень характерное выражение... во всех ролях и фильмах. Как актрисе ей это сильно мешает, на мой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минус Кире поставлю мимику и движения угловатого подростка. Плюс- красивые глаза, скулы и губы ,а также ее смелость- не вставила себе силиконовые шары ,несмотря на насмешки и давление современных стандартов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пиратах это настоящий секс.

 

Первые "Пираты" - последний фильм, где я к ней еще нормально относилась:) Хотя нет, в "Реальной любви" она терпима. Давно это было... А потом случились "Гордость и предубеждение"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...