Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Слышала. что Кира будет сниматься в фильме "Король Лир", я так рада за неё!!!

Хорошие роли так и идут к ней.

 

Если "Король лир" будет костюмированным, то, несомненно, она украсит этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слышала. что Кира будет сниматься в фильме "Король Лир", я так рада за неё!!!

Хорошие роли так и идут к ней.

Роли-то хорошие, а вот исполнение не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роли-то хорошие, а вот исполнение не всегда.

 

Пугает то, что много у неё предстоящих проектов. Ну да об этом говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает где я могу достать фильм Герцогиня?смотрел трейлер-очень понравилось,а в России премберы вроде нет=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала. что Кира будет сниматься в фильме "Король Лир", я так рада за неё!!!

Хорошие роли так и идут к ней.

 

О да, роли хорошие по определению, но актриса ужасна по сути. Неужели ее каменное лицо-маска что-то да выразит времен эпохи балов и королей, когда Кирочка может лишь наигранно наморщить нос!:unsure:

 

Пугает то, что много у неё предстоящих проектов

 

За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Это нам доказывает палка Кира Найтли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Это нам доказывает палка Кира Найтли!

 

А что её "палочная" фигура как-то сказывается на карьере и таланте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что её "палочная" фигура как-то сказывается на карьере и таланте?

 

Нет. Это просто идёт как приложение к отсутствию таланта.:lol:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что её "палочная" фигура как-то сказывается на карьере и таланте?
Конечно сказывается, на карьере - она на пике модных тенденций, на таланте - о чем Вы?:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это просто идёт как приложение к отсутствию таланта.:lol:)))

:lol: Не, ну как я уже говорила, будь Кира хорошей актрисой, никто не стал бы придираться. А так - у меня лично развязаны руки, не понравится работа - могу и к пальцам ног придраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что её "палочная" фигура как-то сказывается на карьере и таланте?

 

Сказывается лишь на отсутсвие таланта. если бы у нее было велике нечтно, то не думаю, что ее бы так заяли. И вообще про палочную фигуру я написала просто к приложени. Я же сначала отметила ее каменное лицо. Фарфоровая макса, на которой уже и гример ничего не нарисует. Неужели можно нарисовать чувства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карьере может все-таки и сказывается (Chanel например) а вот на талант вряд-ли. Шарлиз Терон например тож очень стройная, но ей не мешает это играть и работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карьере может все-таки и сказывается (Chanel например) а вот на талант вряд-ли. Шарлиз Терон например тож очень стройная, но ей не мешает это играть и работать
Ну Вы сравнили, Шарлиз и Киру. Где Вы там у Киры талант откапали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы сравнили, Шарлиз и Киру. Где Вы там у Киры талант откапали?

 

Кому как. Если уж Киру сравнивать с другими молоденькими актирисами: Дафф, Лохан, Альба и т.п. Сами понимаете, что можно сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карьере может все-таки и сказывается (Chanel например) а вот на талант вряд-ли. Шарлиз Терон например тож очень стройная, но ей не мешает это играть и работать

 

У Шарлиз фигурка то получше будет нежели у Киры,ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребят, да ладно вам! У Киры 100% все еще впереди! У нее все только начинается.

Москва ж не сразу строилась, поэтому научится Кира и эмоции и чувства выражать и показывать (одним махом ресниц :)).. Дайте ей только время! (а уж потом закидывайте кирпичами, если к своим, максимум, 30-ти годам она не научится играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребят, да ладно вам! У Киры 100% все еще впереди! У нее все только начинается.

Москва ж не сразу строилась, поэтому научится Кира и эмоции и чувства выражать и показывать (одним махом ресниц :)).. Дайте ей только время! (а уж потом закидывайте кирпичами, если к своим, максимум, 30-ти годам она не научится играть)

 

Ох! Не люблю повторять то, что мной было исписано не на одной странице...Oxy_krsk, коли таланта нет - он и не возникнет ниоткуда. А работ у Киры в кино уже предостаточно было, как и времени раскрыть свой "талант", но она этого почему-то не сделала, вот и кидаемся мы тут кирпичами. Кира променяла качество на количество.

 

ЗЫ: Зато как фотомодель очень хороша. Все фотосессии - блеск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭОН, даже не знаю, что сказать :)

В принципе, не вижу смысла разгребать Киру из-под кирпичных завалов.. Попыталась тут что-то вякнуть в защиту, как тут же огреблась от тебя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭОН, даже не знаю, что сказать :)

В принципе, не вижу смысла разгребать Киру из-под кирпичных завалов.. Попыталась тут что-то вякнуть в защиту, как тут же огреблась от тебя :(

 

Я ж не в обиду тебе))). Мне тут уже много раз ( и не только мне, нас уже всё больше и больше) пытались открыть глаза на талант Кирочки...Безуспешно. По мне, так дерево-деревом. Зато красивое дерево.:tongue:

А разгребать из-под кирпичей её не надо, она уже взрослая девочка, сама как-нибудь вынырнет, если вдруг отлично сыграет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭОН, да я не обижаюсь! Я уже тут как-то давненько тоже писала, что для меня она - девчонка-сорванец, с короткой стрижкой, сутулая, в джинсах и топе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭОНЯ уже тут как-то давненько тоже писала, что для меня она - девчонка-сорванец, с короткой стрижкой, сутулая, в джинсах и топе :)

Разве что в фильме "Играй как Бэкхем". Это первый фильм, в котором я увидила ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что в фильме "Играй как Бэкхем". Это первый фильм, в котором я увидила ее.

 

А я его, к сожалению, не видела. После "Домино" ее образ так и засел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребят, да ладно вам! У Киры 100% все еще впереди! У нее все только начинается.

Москва ж не сразу строилась, поэтому научится Кира и эмоции и чувства выражать и показывать (одним махом ресниц :)).. Дайте ей только время! (а уж потом закидывайте кирпичами, если к своим, максимум, 30-ти годам она не научится играть)

Окси, я бы с тобой согласилась, если бы у Киры была пара фильмов, но у неё 48(!!!!) фильмов. Не у каждых звезд и признанных талантов столько за 70 лет наберется. И при таком опыте можно уже было тыщу раз показать свой талант, но увы и ах, коли нету так нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребят, да ладно вам! У Киры 100% все еще впереди! У нее все только начинается.

Москва ж не сразу строилась, поэтому научится Кира и эмоции и чувства выражать и показывать (одним махом ресниц :)).. Дайте ей только время! (а уж потом закидывайте кирпичами, если к своим, максимум, 30-ти годам она не научится играть)

 

Ребята! Это был, мягко говоря, стёб.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот странное дело мне не нравится как она играет, но она сама-даже очень, стараюсь закрывать глаза на то что она в половине фильмов создает практически один и тот же образ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окси, я бы с тобой согласилась, если бы у Киры была пара фильмов, но у неё 48(!!!!) фильмов.

Да ладно тебе... Востребованность - это то о чем мечтает любой актер/актриса. И не каждый имеет. А Кирка тут как тут. Все нормально... Она взрослеет и фильмы выбираемые ею, тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...