Перейти к содержанию

Скотт Эдкинс

Рекомендуемые сообщения

Ну а что ты хотел говоря, что скотт покрупнел, если для съемок неоспоримого он набирал массу + видно по фото было, что он намного худее стал.

 

Скотт в роли Бойка самый здоровый - это факт, посему я с формой в Неоспоримых не сравниваю Скотта в других фильмах. В данном случае он покрупнел по сравнению с летом, когда снимался с Дольфом в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скотт в роли Бойка самый здоровый - это факт, посему я с формой в Неоспоримых не сравниваю Скотта в других фильмах. В данном случае он покрупнел по сравнению с летом, когда снимался с Дольфом в Китае.

 

Ну я как бэ и писал, что "Бойка" похудел, а ты заметил, что у него "давно" таких плечей не было, или давно это с лета? О_о

Ну ладно, сказал ты глупость и сказал, не будем разводить демогогию и засорять форум.

З.Ы. надеюсь фильм все-таки получится хорошим :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как бэ и писал, что "Бойка" похудел, а ты заметил, что у него "давно" таких плечей не было, или давно это с лета? О_о

 

Скотт "худеет" после каждого Неоспоримого и если ты имел ввиду, что он похудел по сравнению с Неоспоримыми...то это и так понятно и с этим никто не спорит.

 

Я имел ввиду, что он набрал вес с того времени как сделал операцию на колене (она была в декабре прошлого года). Полгода - год...нуу...достаточно давно.

 

Ну ладно, сказал ты глупость и сказал, не будем разводить демогогию и засорять форум.

 

За словами следи. Не надо называть чужое мнение глупостью, даже если ты с ним не согласен, да ещё так хитрожопо: "засорять форум" начал первый и тут же слился типа "ребята, давайте жить дружно и не будем нарушать правила форума" :)

 

Хотя...согласен....давай, не будем засорять форум и разводить демагогию.

 

З.Ы. надеюсь фильм все-таки получится хорошим :wow:

 

Я тоже. :)

 

P.S. Ещё одно фото со съёмок:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как бэ и писал, что "Бойка" похудел, а ты заметил, что у него "давно" таких плечей не было, или давно это с лета? О_о

 

Скотт "худеет" после каждого Неоспоримого и если ты имел ввиду, что он похудел по сравнению с Неоспоримыми...то это и так понятно и с этим никто не спорит.

 

Я имел ввиду, что он набрал вес с того времени как сделал операцию на колене (она была в декабре прошлого года). Полгода - год...нуу...достаточно давно.

 

Ну ладно, сказал ты глупость и сказал, не будем разводить демогогию и засорять форум.

 

За словами следи. Не надо называть чужое мнение глупостью, даже если ты с ним не согласен, да ещё так хитрожопо: "засорять форум" начал первый и тут же слился типа "ребята, давайте жить дружно и не будем нарушать правила форума" :)

 

Хотя...согласен....давай, не будем засорять форум и разводить демагогию.

 

З.Ы. надеюсь фильм все-таки получится хорошим :wow:

 

Я тоже. :)

 

P.S. Ещё одно фото со съёмок:

A9xuKMiCYAAphQF.jpglarge.jpg.5164c2a3bf63f96c9f94da0bfa6c9a11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это сиквел (третий фильм в серии) Green Street Hooligans с илайдже вудом? говорят второй фильм был полным отстоем (и дтв, режиссер наш знокомы джесси джонс). кто нибуть смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это сиквел (третий фильм в серии) Green Street Hooligans с илайдже вудом? говорят второй фильм был полным отстоем (и дтв, режиссер наш знокомы джесси джонс). кто нибуть смотрел?

 

Типа того. Не смотрел, но я думаю...что фильм к первым двум отношения имеет крайне мало.

 

+ ещё три фото со съёмок:

GreenStreet2.jpg.80111273f54c6efe5e8460b1a6653593.jpg

GreenStreet5.jpg.bfc67e0669dedc4e9f8d72342108a014.jpg

GreenStreet7.jpg.3d4851017c927bd83c56c69125c9d2a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Фейсбука/Твиттера Скотта:

 

Ninja 2 begins principle photography in Thailand January 14th. It's coming!

 

+ фото режиссёра Хулиганов с актёрами:

fc6ed45645ea11e2896922000a1fbe1a_7.jpg.883dcf168697e464da4021c3fe07f81d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вижу знакомых лиц/имен в фильме. кого-то из них кто нибудь знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вижу знакомых лиц/имен в фильме. кого-то из них кто нибудь знает?

 

А они должны быть? Маленький независимый британский проект с начинающим режиссёром и с никому не известным актёрским составом (хотя некоторые из создателей так же засветились в фильме Кокни vs Зомби)

 

Из самых известных:

 

Скотт Эдкинс - DTV-звезда

Джои Анса - дрался с Деймоном в Ульматуме и с гномами в Белоснежке и Охотник

Кейси Барнфилд - сыграла Кристал в Обителе зла 4

 

+ пару бойцов: боец UFC Воган Ли и Чемпион Мира по кикбоксингу Ли Чарльз

 

P.S. Я ещё знаю Кристиана Ховарда по короткометражке Стрит Файтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю что они должны быть. просто спросил ни знает ли кто кого то из них. спосибо за инфу о касте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю что они должны быть. просто спросил ни знает ли кто кого то из них. спосибо за инфу о касте.

 

А я ответил...никакой агрессии, если чё :)

 

Как я понимаю со Скоттом режиссёр познакомился на премьере своего первого полнометражного фильма Tower Block в Америке, где Скотт и Джон Хаямс представляли Унисол, вот видимо и пригласил к себе в фильм на главную роль.

 

Кстати...24-дневные съёмки окончены, все актёры пишут у себя на твиттере, что разъезжаются кто куда, судя по постам...все довольны друг другом, съёмкам...и режиссёром.

 

Не помню говорил ли я тут, но Воган Ли...одноклубник Скотта и его друг, они вместе тренируются в Бирмингеме в зале UTC, у себя на Твиттере Скотт как-то ответил фану, что давно хотел бы сняться с Воганом в одном фильме.

 

Фото со съёмок:

A-OnCl1CUAE3u_f.jpglarge.thumb.jpg.9a128d386290b6b731cb1681ffb8237e.jpg

A-OOpa2CMAAh3UU.jpglarge.thumb.jpg.e01e7d2ed3b9ef316dc26d12ee63a85f.jpg

Lee2.thumb.jpg.e11eb1ce4027f2ad1e9d1c78079fa43d.jpg

LeeCharles1.thumb.jpg.4431f213ee14a9cdeecd3a328883f87f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, по итогам 2012го у Скотта было все хорошо. По-моему он сделал какой то прорыв, что ли. Не совсем уж значительный,но согласитесь давать интервью на премьере Неудержимых, репортаж наших СМИ в Унисоле. В общем порадовал он меня, честно сказать:

В первую очередь это конечно же Неудержимые 2 и Унисол (боялся за них: в первом из-за того, что роль будет так себе, а во втором что фильм перечеркнет все достижения предыдущих и мне будет стыдно, но этого не произошло, фильмы получили благоприятную критику, неплохие сборы, а Скотт вполне достойно себя показал);

Вполне не портящие Гринго и Хроники Металла (да, фильмы ДТВшные, но в целом сделаны с усердием,видно что старались)

Также грядет Цель номер один (фильм в представлении не нуждается;)),Гробница дракона в 3D (а там где 3Д, там и кинотеатры;)), и Хулиганы (думаю будет все хорошо).

Дай бог, чтобы продолжал в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со всем

 

Ещё хочу отметить, что плюс последних/грядущих малобюджеток со Скоттом состоит в том, что сняты они не в Болгарии. Унисол - США, Гробница - Китай, Хулиганы - Англия, Ниндзя 2 - Тайланд.

 

P.S. Не уверен в прокате Гробницы, но думаю, что у себя на родине фильм выйдет в широкий прокат + возможно надеяться на релиз в других Азиатских странах.

Изменено пользователем БОЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это сиквел (третий фильм в серии) Green Street Hooligans с илайдже вудом? говорят второй фильм был полным отстоем (и дтв, режиссер наш знокомы джесси джонс). кто нибуть смотрел?

 

Смотрел и пересматривал, фильм отличный. Помню, будучи пьяненький и под впечатлением в кафушке местным хулам сказал - вот смотрите кино, там реально хулиганы футбольный, а у вас так, тухляк получается. На что они, смуро потупив глаза, отвечали, что дескать да, у нас тут не Англия :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстате что случилось с фильмом "Убить Заново"? Случайно вспомнил про этот фильм просмотривая его филтьмографию. Че то долго возятся с релизом. Есть инфо, фильм выйдет с разу на видео или все таки выйдет хотя бы в ограниченный кино-прокат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстате что случилось с фильмом "Убить Заново"? Случайно вспомнил про этот фильм просмотривая его филтьмографию. Че то долго возятся с релизом. Есть инфо, фильм выйдет с разу на видео или все таки выйдет хотя бы в ограниченный кино-прокат?

 

Как я слышал...он в декабре должен выйти в Англии и США на ДВД, но...я не удивлюсь, если его придержат до фестиваля Афтер Дарк, который должен пройти в начале след.года, зимой. Но никакой точной инфы нет, только моё предположение. Если что-то узнаю, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет Хулиганов:

 

Дэнни (Скотт Эдкинс) возвращается в Восточный Лондон, чтобы разузнать причину смерти своего младшего брата. По приезду оказывается, что с тех пор многое изменилось, и ему вновь придётся окунуться в мир футбольных хулиганов.

 

Интервью Тим Мана (целиком):

 

По поводу следующего проекта — Вы готовы к «Ниндзя 2»? Когда начнётся подготовка к производству и съёмки?

 

Тим Ман: Я работаю над «Ниндзя 2», как вы и сказали. Закончил с подготовительной работой, как раз начал тренировать актёров. Съёмки начнутся 14-го января.

 

Можете поделиться какими-нибудь наработками или идеями относительно «Ниндзя 2»?

 

Тим Ман: Не могу вам ничего рассказать, кроме того, что в нём будет полно экшена, и фильм получится отличным (хотя это означает ещё пару бессонных ночей)! А ещё в фильме вы увидите мою уродливую физиономию.

 

Скотт Эдкинс и Тим Ман (

)

 

+ пару фото с производства Хулиганов, фото из Неудержимых 2 и фото с премьеры Неудержимых 2 в Лондоне

282881_389771991113489_1256348424_n.jpg.2b7979f206edf473766544a33b027cd2.jpg

63595_389771994446822_1897884541_n.jpg.6fa21175677c842f3dbd87bb8b5d543d.jpg

227771_387682547989100_1450935535_n.jpg.34ef8cf61b53f567a60cceb9f606bc49.jpg

262651_569450533069553_835913028_n.jpg.eb5cb2f0416583b9ad56e511e80b49ef.jpg

A_yv9vYCUAA-04M.jpglarge.thumb.jpg.3b5a68a2c0b79f40533a6ad6b452f60a.jpg

63778_387685611322127_119513794_n.thumb.jpg.1a3bda9b6f88ae78bb9c86017bef2855.jpg

75372_387687061321982_1995142818_n.jpg.7deb9f5515efa76428d284cb7cde961c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, забавные они все-таки, эти тайские каскадеры )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ пару фото с производства Хулиганов, фото из Неудержимых 2 и фото с премьеры Неудержимых 2 в Лондоне

 

Скотта годы не берут :) Он и в 50 наверно таким же будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я согласен в принципе, как ни крути, но все таки хорош для почти 40 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотт Эдкинс со знаменитыми тайскими режиссёрами (слева) Panna Rittikrai (Онг Бак 2,3 и Бангкокский нокаут) и (справа) Prachya Pinkaew (Онг-Бак, Шоколад, Том-Юм-Гунг 1,2)

538449_390672924356729_2106209218_n.thumb.jpg.b4a7e37831e205908418106e0a2b8a37.jpg

64931_390672407690114_93057645_n.thumb.jpg.ac7d57c67de6113bd82c5569476b140a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень правильно делает что устанавлевает связь с режиссерами фильмов РЭЕЙД (недавно видел его совмесное фото с гарет эвансом) и ОНГ БАК. это хрошо для будущего. думаю не далек день как мы увидем его в одном фильме с тони джаа и ико увайс. теперь ему осталось подружится с кевином танчероеном (реж. будущего мортал комбата).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...