Перейти к содержанию

Скотт Эдкинс

Рекомендуемые сообщения

Только фильм о футбольных хулиганах немного смущает. Кого там Эдкинс будет играть? И будет ли ему где развернуться?

 

Для "показа очень хорошего уровня актёрской игры" - это самое то. Начинающий (может быть талантливый) режиссёр, никакого давления со стороны студий, работать практически дома и среди англичан, без необходимости изменения своего акцента - отличная возможность в комфорте поработать и может быть показать себя с новой стороны + фильм маленький, так что Скотт скорее всего сможет влиять на то, что ему не нравится, что должно позитивно сказаться на конечный результат.

 

О самом фильме я мало, что знаю. Но каких-то суперских боёв с акробатикой и т.д., я бы не ждал, т.к. у Скотта в январе Ниндзя 2, где файтинга должно быть море и лишний раз рисковать своим здоровьем перед важным проектом...не думаю, что Скотт на это пойдёт.

 

Вот если бы фильм был о каратистах-хулиганах, кикбоксерах-хулиганах, айкидоках-хулиганах и пр., тогда бы никаких вопросов не возникало...

 

Ндаа....подобно даже вслух не надо произносить, а то (вдруг) сбудется.

 

У меня тут назрел еще один вопрос, что за мужик квалифицированно обижает этого бедного афроамериканца?

 

Мужик - это режиссёр Айзек Флорентайн, а бедный афро - хореограф боёв Ларнелл Стоувэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Скотта запланирован фильм о футбольных хулиганах в этом году

Ну хоть какое то разнообразие) Я рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Стэтема тоже есть фильмы где он не боевик. Я имею введу что ему не стоет отказыватся от фильмов только потому что там нет файтингов. Нужно засвечиватся во всем хорошим. Был бы даже не против увидить его в (качественном) хорроре, или комедий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Стэтема тоже есть фильмы где он не боевик. Я имею введу что ему не стоет отказыватся от фильмов только потому что там нет файтингов. Нужно засвечиватся во всем хорошим. Был бы даже не против увидить его в (качественном) хорроре, или комедий.

 

Он и не отказывается. Когда у него были проблемы с коленом: прошел кастинг в Нулевую видимость 30 и снялся в главной роли в китайско-британском фильме Legendary (где никаких махачей и экшна не особо будет, по сравнению с боевиками обычными, да и главный персонаж, не отставной спецназовец, а обычный учёный :)).

 

Прикол, как раз-таки в том, что у Скотта со времён Неоспоримого 3 (2010-ый год) не было ни одного фильма, где он на максимуме смог бы развернуться в боях и ближайшее такое кино - это Ниндзя 2, которая если выйдет..то не раньше 2014-го :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое интервью Скотта

 

Ниндзя 2

 

Самое интересное:

 

У Скотта запланирован фильм о футбольных хулиганах в этом году и в январе начинаются съёмки Ниндзи 2.

 

Походу оба фильм будут сняты НЕ в Болгарии. Первый - в Англии, второй - в Тайланде.

 

В Ниндзе 2:

 

Айзек - режииссёр, Скотт - исполнитель главной роли + Кейн Косуги (сын легендарного киноНиндзи 80-ых Шо Косуги) сыграет большую роль. Сценарист Неоспоримого 3 напишет сценарий, оператор - Рос Кларксон (Неоспоримый 2,3, Ниндзя, Американский спецназ и т.д.), а хореографом выступит знаменитый трикер и каскадёр -

. Остальные актёры (в-основном) будут австралийцами и тайцами.

 

Короче, если Скотту и Айзеку никто мешать не будем, то мы получим просто охренительнейший файтинг и Скотт наконец-то исполнит свою давнюю мечту - сняться с тайскими каскадёрами, которых можно лупить в полный контакт. :D

 

Универсальный солдат 4 был снят в США, Легендарный: Гробница Дракона был снят в Китае, фильм про футбольных фанов должен быть снят в Англии, а съёмки Ниндзи 2 и нового Неоспоримого должны проходить в Тайланде. Никакой Болгарии и Восточной Европы...ОУУУеееее!!!

Ура! Эт оя про Ниндзю! Тайланд - отличное место для съёмок (Онг Бак со мной согласен), а тайцы та вообще рождены бойцами, сумасшедшие люди в этом плане)))) Надеюсь Скотт здесь частенько будет щеголять в костюме Ниндзи и маске, а то в первом фильме он в основном в повседневной одежде гулял :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне, если честно, больше радости будет, если как раз таки будет играть в фильмах, а не драться. Ногами он уже замахал, надоел уже)

Драться то он умеет, а вот в плане игры...вот такой я странный фанат)

Ни жду я ни Бойку, ни Ниндзя. Надрыв, эмоции мне подавай:)

 

По поводу футбольной киношки: на радостях глянул Фанатов 2004го и знаете что - я там в конце чуть не расплакался, серьезно. Если этот молодой режиссер снимет что то подобное, то ох и ах я вам скажу (но он такого не снимет, хотя...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Скотт здесь частенько будет щеголять в костюме Ниндзи и маске, а то в первом фильме он в основном в повседневной одежде гулял :(

 

И славу Богу!!! Ниндзя, бегающий по Нью-Йорку, который снят в Болгарии, смотрелся глупо и дёшево. Уж лучше пусть будет с катаной, по торс голый, весь в (чужой) крови, вокруг много врагов, а у него Boykaangryface :cool:

 

Да мне, если честно, больше радости будет, если как раз таки будет играть в фильмах, а не драться. Ногами он уже замахал, надоел уже)

Драться то он умеет, а вот в плане игры...вот такой я странный фанат)

Ни жду я ни Бойку, ни Ниндзя. Надрыв, эмоции мне подавай:)

 

По поводу футбольной киношки: на радостях глянул Фанатов 2004го и знаете что - я там в конце чуть не расплакался, серьезно. Если этот молодой режиссер снимет что то подобное, то ох и ах я вам скажу (но он такого не снимет, хотя...)

 

+ миллион миллиардов от меня!!!

 

Если Скотт умудрится построить свою кинокарьеру на НЕ экшн-ролях, я буду очень рад. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше пусть будет с катаной, по торс голый

 

Ну это уже какая-то самурайская тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен но в 300 Спартанцах я кажется заметил Скотта. Это сцена когда один из Персов (всадник) выходит вперед и говарит 'Бросайте свои копья и мечи' а Леонид кидает из далека копье и убивает его на повал. Я могу ошибатся но когда показали лицо этого всадника, я был уверен что это он. Но в фильмографий его нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен но в 300 Спартанцах я кажется заметил Скотта. Это сцена когда один из Персов (всадник) выходит вперед и говарит 'Бросайте свои копья и мечи' а Леонид кидает из далека копье и убивает его на повал. Я могу ошибатся но когда показали лицо этого всадника, я был уверен что это он. Но в фильмографий его нет.

 

Да не, не было его там. Актер видимо просто похожий )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен но в 300 Спартанцах я кажется заметил Скотта. Это сцена когда один из Персов (всадник) выходит вперед и говарит 'Бросайте свои копья и мечи' а Леонид кидает из далека копье и убивает его на повал. Я могу ошибатся но когда показали лицо этого всадника, я был уверен что это он. Но в фильмографий его нет.

 

Скотта там нет, но там есть Шахлави...его Леонид насквозь проткнул :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Скотт умудрится построить свою кинокарьеру на НЕ экшн-ролях, я буду очень рад. :)

 

Странно слышать такое от фаната. БОЕЦ, тебе Эдкинс же вряд ли за актерскую игру понравился, наверняка за драки и Неспоримого? Так зачем хотеть чтобы он перестал делать то, что у него получается лучше всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно слышать такое от фаната. БОЕЦ, тебе Эдкинс же вряд ли за актерскую игру понравился, наверняка за драки и Неспоримого? Так зачем хотеть чтобы он перестал делать то, что у него получается лучше всего?

 

Ничего странного, я как прочитал сколько у него травм на съёмках из-за этих экшн-сцен без дублёра...аж боязно за него стало :lol:

 

Я наверное за золотую середину - смесь экшн-ролей и ролей не экшн-плана. Первое - для фанатов и потому что это у него получается лучше всего. Второе - для собственного роста как актёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой. Не обезательно чтоб если ты БОЕЦ ты должен дратся в каждом фильме. Это тоже надоедает. Правильно сделал Скотт что снялся в Нулевой видемости. Как правила фильмы где на актерскую игру уделяют большое внимание оказываются хорошими. А файтинги его мы увидим в будущем в Ниндзя 2, Неосп4, Унисол5.

Ведь Унисол4 не от начало и до конца держится на экшне а на игре актеров. Мне там его игра понравился. Он обезательно должен снятся в том футбол хулиган фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неосп4, Унисол5.

Лучше пускай не будет. Люблю продолжения, но не в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пускай не будет. Люблю продолжения, но не в этом случае.

 

Ну...Неоспоримого нам, скорее всего, не избежать. А вот Унисола может быть и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...Неоспоримого нам, скорее всего, не избежать.

 

Честно говоря, мне меньше всего на свете хотелось бы избежать "неоспоримого" ) хотя... я готова пожертововать даже им в пользу мегакрутого и мегаденежного проекта, который мог бы принести Эдкинсу заслуженную славу.

 

А что до унисола... черт его знает... если снимут со Скоттом, выбор невелик - придется смотреть :redface: может, недоработки четвертой части кем-нибудь таки будут учтены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унисол,неосп,ниндзя все равно будет выпускатся если скотт не откажется. Если его карьера не поднимется быше нынешнего уровня эти три фильма станут его вечной франчизой.

 

вот поэтому ему нужно сниматся в0 второстепенных ролях в больших фильмах разного жанра. Если уж преспичет может потом снятся в каратебоевике как киану ривз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унисол,неосп,ниндзя все равно будет выпускатся если скотт не откажется. Если его карьера не поднимется быше нынешнего уровня эти три фильма станут его вечной франчизой.

 

Никоим образом они не являются вечными франшизами Скотта. Это не Форсажи, которые клепают и которые приносят куча бабла, это DTV-боевики, которые далеко не так окупаемы, а если и окупаются, то гораздо дольше.

 

Унисол - вряд ли выйдет. 4-ая часть была отличная задумка, но данный фильм бы слишком экспериментальным и с недостаточными условиями для съёмок. Я скорее поверю в то, что Хаямс и Скотт снова скооперируются и выдадут оригинальный продукт, который может оказаться чем-то интересным и успешным, чем в то, что они снимут новый Унисол.

 

Ниндзя - сиквел увидел свет, т.к. первая часть окупилась, но несмотря на это качество было крайне низкое из-за глупости руководства Nu Image. Сиквел хотели запустить давно, но (на мой взгляд) Скотт и Айзек умело тянули время и отказывались, т.к. не хотели повторять ошибки прошлой части, которые не замечало руководство Nu Image. Сейчас они согласились, т.к. у них изначально условия съёмок куда лучше и (при не вмешательстве со стороны) может получит куда более качественный сиквел.

 

Неоспоримый - триквел провалился в финансовом плане, но при этом он был шедевром и Бойка реально стал одним из самых культовых персонажей DTV-фильмов. В следующую часть про Бойку вкладывать люди боялись, но сейчас (с увеличением популярности Скотта) можно рискнуть и выделить необходимые условия для съёмок нового фильма, благо есть приличная фан-база, которая фильм сильно ждёт.

 

Это я к чему, даже если Ниндзя 2 и новый фильм про Бойку будут хороши, шансы на дальнейшие продолжения крайне малы (если только одну из франшиз не выведут на большой экран, в случае с Бойкой...малюсенькие шансы на это есть), т.к. из-за пиратства они окупятся ой как не скоро, а снимать в 2020 Неоспоримый 5 я смысла не вижу.

 

Да и не надо делать вид (как многие пытаются), что Скотт зациклен на Неоспоримых, Ниндзь и/или Унисолах. И "стоит на месте", ожидая их. Между Ниндзями он снялся в 9 проектах, между Неоспоримыми 3 и "4" проектов может быть ещё больше. Так что....Скотт пытается продвигаться вперёд и выше, просто не всегда всё идёт по плану и двигается он порой медленней, чем хотелось бы, но...он не сдаётся и всё равно идёт вперёд, а это главное. Короче...всё хорошо будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен конеч. Мне б вообще хотелось бы чтоб этих совсем не снимали. Как фанат хотелось б чтоб его наконецто приглосили на сорозмерный со стэтхемовскими фильм.

 

или еще лучше сняни ли б чтото вроде спинофа к неоспоримому с кинотеатральным релизом, с приличном кастом/бюджетом. Используя Бойку как персонаж к началу новой трилогий что ли. Я очень надеюсь он будет в Мортал Комбате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен конеч. Мне б вообще хотелось бы чтоб этих совсем не снимали. Как фанат хотелось б чтоб его наконецто приглосили на сорозмерный со стэтхемовскими фильм.

 

 

сомневаюсь что такое случится,эдкинс хоть и круто в фильмах дерется,но как актеру ему далеко даже до однообразной игры стэтхэма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что такое случится,эдкинс хоть и круто в фильмах дерется,но как актеру ему далеко даже до однообразной игры стэтхэма

Ха, очень спорная заява.

Джейсон в начале своей карьеры вышел на нужных режиссеров. Сразу в нужные руки. У Стетхэма просто ореол такой сформировался за последние 5 лет - что он бренд боевиков, и никто ему в подметки не годится. И проще сказать что круче его никого нет, чем спорить.

 

Ну и по поводу продвижения Скотта в большой экран, я в принципе согласен с Бойцом. Далеко-недалеко, слава вещь относительная и капризная.

Я тут к примеру узнал такого актера Фрэнк Грилло (будет со Скоттом в Нулевой видимости). Так вот мужик шел к успеху десять лет. Актер он не особо выдающийся, но экран не портит. Впервые засветился у Спилберга в 2002 году в "Особом мнении" (ему тогда было 39 лет). Хотя как сказать засветился, как Скотт в Борне)Сейчас, спустя 10 лет, делит площадку с Лиамом Нисоном и Крисом Эвансом (Схватка и Первый мститель 2). Он играет главные роли! Ему уже 49. Так что тут от Скотта зависит: его гибкость, тяга выйти за рамки экшна и т.д. Но, учитывая что ему 36 лет и он уже засветился (Неуды 2), пока у него все карты на руках.

Изменено пользователем Freestyler90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не видел, ранняя короткометражка Скотта - Ганстеры :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Эдкинс, обижает, совсем пропал ... хочу новые фотки :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скотт не уступает джейсону в игре, не в коем случай. Просто сейчас очень труодное время для жанра. Щас уже не 90ые. Щас время пауков и бэтменов. Даже Неуд.ые не собирают 400/500 млн. Я верю что Скотт станет актерем одного уровня с Джейсоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...