Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мир дикого запада (Westworld)

Рекомендуемые сообщения

Арнольдом, да. Там же его след был в коде? А Форд взаимодействовал с Долорес и через нее реализовывал то, что раньше делал Арнольд.

 

Когда Арнольд оставлял следы в коде, Форд был еще против его идей. Но в итоге Форд пришел к таким же выводам, что и Арнольд.

Как по мне, через Долорес он пытался узнать, что из себя уже представляют роботы, готовы ли они уже полностью себя осознать как личностей.

 

Напомните момент, где говорится, что роботы остановят?

 

Момент, когда человек в черном пригрозил Форду в баре, Тэдди, который был вместе с человеком в черном, сразу перешел в другой режим и остановил человека в черном. Вот так они работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это можно списать на пункт в договоре какой-нибудь, которые быдло подписывает заезжая в парк. Типа администрация не несет ответственности, быдло понимает риски и бла-бла.

 

То есть частично твои претензии можно убрать чем-то таким. Вполне реальным. Ну то есть у них будущее же. Может там чуть больше в контрактах позволено в плане опасности для человека.

 

Но большая часть никак не объяснима и тупа. Это да. Все что касается негра это ад и погибель.

Ты бы, зная, что там куча быдла и перестрелок и поножовщин без разбору, подписал бы договор "Претензий за смерть не имеем" и поехал бы с семьей туда, еще приплатив кучу бабок? И тогда о какой власти и фане речь, если там тебя другой такой же отморозок пришибет прямо в моменте с высадки с поезда? Это тоже тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы, зная, что там куча быдла и перестрелок и поножовщин без разбору, подписал бы договор "Претензий за смерть не имеет" и поехал бы с семьей туда, еще приплатив кучу бабок? И тогда о какой власти и фане речь, если там тебя другой такой же отморозок пришибет прямо в моменте с высадки с поезда? Это тоже тупо.

 

Не, я не в этом плане. Может пули отморозков тебя так же не возьмут как и пули андроидов. Ну и с семьей не лезть в отдаленные районы. Просто на отморозка с заточкой можно же и в Диснейлэнде нарваться. Если ты об этом. Типа бросится на тебя и будет душить. Здесь уже могут включить план-перехват и все такое. А если в жопе парка где-то, то извиняй.

 

Ну правда, такое можно попытаться объяснить. И это не будет выглядеть так тупо, как тот же восставший негр или само управление парком толпой бомжей и дегенератов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Арнольд оставлял следы в коде, Форд был еще против его идей. Но в итоге Форд пришел к таким же выводам, что и Арнольд.

Как по мне, через Долорес он пытался узнать, что из себя уже представляют роботы, готовы ли они уже полностью себя осознать как личностей.

Сопротивлялся он, как я понял, именно обретению роботами сознания и списывал их как только они глючили в зачатках обретения его. А код в Мейв Арни заложил, иначе там бы не его имя стояло?) Безотносительно кто и зачем, я уже выше отписал, что вся эта идиотия с негритянкой невозможна была бы даже под покровительством Форда, Билла Гейтса и Стива Джобса вместе взятых.

Момент, когда человек в черном пригрозил Форду в баре, Тэдди, который был вместе с человеком в черном, сразу перешел в другой режим и остановил человека в черном. Вот так они работают.

Так потому что Форд приказал, он же там всеми управлял даже без движений, либо просто защищал как создателя.

Не, я не в этом плане. Может пули отморозков тебя так же не возьмут как и пули андроидов. Ну и с семьей не лезть в отдаленные районы. Просто на отморозка с заточкой можно же и в Диснейлэнде нарваться. Если ты об этом. Типа бросится на тебя и будет душить. Здесь уже могут включить план-перехват и все такое. А если в жопе парка где-то, то извиняй.

 

Ну правда, такое можно попытаться объяснить. И это не будет выглядеть так тупо, как тот же восставший негр или само управление парком толпой бомжей и дегенератов.

Ну пули вроде и не берут, хотя как это реализовано опять же хз, они там одежду простреливают, а потом испаряются (?). А вот ножик в печени как тебя не возьмет?) А в Диснейленде шанс нарваться один к дохерище, а тут каждые пару минут стычки и перестрелки, причем в стартовой локе, тут вообще семьям по идее ловить нечего, хотя они там есть. И там подписывай, не подписывай, никто бы тогда не поехал, если сразу же сдохнуть от других людей можешь. Какой фан? Я об этом. А там вроде ни одного инцидента не было за все настоящее время, мистика прям.

Изменено 13.09.2017 08:24 пользователем аквакекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ножик в печени как тебя не возьмет?)

Я уже не помню, но может у них там есть какая-нить система распознавания свой-чужой. Все же сознательно вряд ли кто-то полезет человека ножиком тыкать. Это наверное приведет к электрическому стулу. А тот кто полезет он и в Диснейлэнде полезет. Здесь опять же есть косяк с тем, что они показали мордобитие между людьми. Хотя людьми с одного билета, что может так же играть. То есть навредить можно и если нет опознавательных знаков, то все становится сложнее. С заточками. То что можно в морду получить это опять же и в диснейленде есть. А вот как разобрать, что ты хочешь заточку в ухо воткнуть андроиду или человеку хз. Но может было чего. Какой-нить наночип пот кожу, который сообщал об опасности нанесения вреда человеку)

А в Диснейленде шанс нарваться один к дохерище, а тут каждые пару минут стычки и перестрелки, причем в стартовой локе, тут вообще семьям по идее ловить нечего, хотя они там есть.

Ну там куча андроидов, которые могут прервать и наверное выход у спасателей моментальный. В стартовой. То есть опять же от маньяка и в диснейлэнде капут будет, а обычные люди поди разберутся.

 

Я не говорю, что здесь все логично. Понятно, что это не так. Но можно попытаться объяснить, в отличие от негров и охранников из Пятерочки, которые за службу безопасности в парке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не помню, но может у них там есть какая-нить система распознавания свой-чужой. Все же сознательно вряд ли кто-то полезет человека ножиком тыкать. Это наверное приведет к электрическому стулу. А тот кто полезет он и в Диснейлэнде полезет. Здесь опять же есть косяк с тем, что они показали мордобитие между людьми. Хотя людьми с одного билета, что может так же играть. То есть навредить можно и если нет опознавательных знаков, то все становится сложнее. С заточками. То что можно в морду получить это опять же и в диснейленде есть. А вот как разобрать, что ты хочешь заточку в ухо воткнуть андроиду или человеку хз. Но может было чего. Какой-нить наночип пот кожу, который сообщал об опасности нанесения вреда человеку)

Мы чутка отклонились, я ж изначально был о том, что выделил - как понять чел или бот перед тобой? Никак. А тогда выходит куча несчастных случаев и непреднамеренных убийств. Хер с ним, пусть даже с подписанными контрактами "Претензий от смерти не имею". А тут по сериалу вроде ни одного инцидента не было. Дыра выходит. А так да, конечно, додумать спокойно можно, и про микрочипы под кожей, и про подбегающих андроидов, и про напыленную наноброню :), но каждый человек будет выдумывать по разному, в итоге получается не мир дикого запада, а твин пикс какой-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы чутка отклонились, я ж изначально был о том, что выделил - как понять чел или бот перед тобой? Никак.

 

А в сериале были попытки удара ножом человека от человека? И то, в принципе, можно предположить, что ситуация была бы как с пульками. Типа некая броня. Ну а кулачки уже чисто только несчастный случай. Ну как в жизни. И тут уже только пенять на то, что в таком парке дать в морду кому-нить случайно вполне можно было не один раз, а значит инциденты быть должны бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Бред вообще с этим путешествием на край света – Уилл порешил и вывел из строя там кучищи роботов, дошел до конца карты, но его так никто из секьюрити не остановил, даже когда он суперважного гостя в виде Логана там дубасил, бил, целился пистолетом, водил на привязи дохерищу километров и усадил голым на лошадь. И что в итоге с этим Логаном стало-то тоже не показали, а просто забили.

 

То что он порешил столько роботов, элементарно объясняется тем, что инвесторам позволяется больше, поскольку у них уровень Вип. Собственно есть серия, где ЧВЧ тоже крошит целую деревню, и охрана говорит - это наш особый гость пусть делет, что пожелает. Они с Логаном заехали типо мажористые мажоры. Что про их игрища, у богатых свои причуды :D, может они думали, что так они веселятся, в то время безопастность была хуже развита - это же прошлое, прослушивать разговоры не могли, чтобы понять, что Уилл тронулся. :tongue: Касательно, того что стало -

это покажут во втором сезон, актёр, который играет Логана в интервью сказал, что события начнутся не там, где они закончились, и эта история продолжится, следовательно Логан не умер

, и таки работники его поймали с конём:D

Многие ещё предпологают, что в это время в парке и случился инцидент, когда Долорес вышла из под контроля и всех убила, это как раз было 30 лет назад, возможно, поэтому они выпустили из виду эту парочку. Поскольку разгребали весь этот треш. Как раз дальше нам рассказали, что после этого инцидента парк хотели закрыть, но его спасли инвесторы, и главный - это и был Уилл.

 

Что касается остальных ваших вопросов, пролистайте назад все это обсуждали уже, есть ответы на эти вопросы. Тот кто боится треша должен быть только в первой локации -Свит Уотер, там за всем следит охрана, утихомиривают разбушивавшихся гостей ( даже могут их скрутить и посадить в тюрьму), и только в этой локе находятся семьи с детьми. Вы не внимательно смотрели, эти и другие вопросы раскрыли.

Изменено 13.09.2017 09:00 пользователем Milenali
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сериале были попытки удара ножом человека от человека? И то, в принципе, можно предположить, что ситуация была бы как с пульками. Типа некая броня. Ну а кулачки уже чисто только несчастный случай. Ну как в жизни. И тут уже только пенять на то, что в таком парке дать в морду кому-нить случайно вполне можно было не один раз, а значит инциденты быть должны бы.

Да в сериале ничего не было. У них там все идеально и работает как часы, несмотря на "негров и охранников из Пятерочки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в сериале ничего не было.

 

Чвч же хотел ударить Форда, но Тедди не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в сериале ничего не было.

Ну с ножами и правда может быть та же ситуация как и с пулями. И это не будет противоречить логике. Но ударом в челюсть тоже можно убить, да. И тут только отказ от претензий и прочее в контракте.

эти и другие вопросы раскрыли.

 

Можно и меня навести туда, где раскрыты другие вопросы. Про семьи это самое объяснимое и оно и так понятно.

 

Где раскрыт восставший негр, полный доступ на все этажи от работников самого нижнего звена и их умение полностью перепрограмировать важных андроидов, отсутствие какой-либо охраны и камер наблюдения и т.д. Хочу почитать раскрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с ножами и правда может быть та же ситуация как и с пулями. И это не будет противоречить логике. Но ударом в челюсть тоже можно убить, да. И тут только отказ от претензий и прочее в контракте.

 

 

Можно и меня навести туда, где раскрыты другие вопросы. Про семьи это самое объяснимое и оно и так понятно.

 

Где раскрыт восставший негр, полный доступ на все этажи от работников самого нижнего звена и их умение полностью перепрограмировать важных андроидов. Хочу почитать раскрытие.

 

:wow: Ну он же был запрограмирован, толи этот арнольд не фига не умер, не удивлюсь, если во 2 окажется, что и арнольд жив, или это форд заходил под пассом арнольд.

Мясник увёл у кого-то планшет и хакнул его, хотел птичку робота сделать, потому Мейв и присела к нему на уши, а тот кто руководил ей, видимо имеет доступ к видео всей лаборатории и знал это. кто это был Форд или его напарник по прежнему жив, думаю во 2 узнаем. Одно только не понятно, почему служба безопастности проигнорила это, ведь они должны за всем следить - вот это самый серьёзны минус, ибо тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характеристики Мейв поменяли китаец и его друг переводом ползунка вверх на планшете, об этом не то, что говорилось, это показывалось :)

У них нет железок внутри, т.к. сколько их не резали, в новом поколении я их видел, как и тетка на рентгене, у них есть скелет, который нафиг не всрался, если ты робот, есть мышцы, сердцебиение, значит и сердце или аналог, кровь и вены по которым она течет. Это явно больше на киборга, чем на андроида похоже.

 

Китаец говорил, что характеристики Мейв уже подправили до него: некто «Арнольд». Естественно Форд под его учеткой.

 

Смотреть надо внимательнее. А не сочинять и предьявлять претензии по собственным фантазиям.

Нет железок? Эт да! Эт косяк!А вы только металл признаете? Другие материалы нет? Хотя и железо показали, когда Логан Долорес порезал.

То что он порешил столько роботов, элементарно объясняется тем, что инвесторам позволяется больше, поскольку у них уровень Вип. Собственно есть серия, где ЧВЧ тоже крошит целую деревню, и охрана говорит - это наш особый гость пусть делет, что пожелает. Они с Логаном заехали типо мажористые мажоры. Что про их игрища, у богатых свои причуды :D, может они думали, что так они веселятся, в то время безопастность была хуже развита - это же прошлое, прослушивать разговоры не могли, чтобы понять, что Уилл тронулся. :tongue: Касательно, того что стало -

это покажут во втором сезон, актёр, который играет Логана в интервью сказал, что события начнутся не там, где они закончились, и эта история продолжится, следовательно Логан не умер

, и таки работники его поймали с конём:D

Многие ещё предпологают, что в это время в парке и случился инцидент, когда Долорес вышла из под контроля и всех убила, это как раз было 30 лет назад, возможно, поэтому они выпустили из виду эту парочку. Поскольку разгребали весь этот треш. Как раз дальше нам рассказали, что после этого инцидента парк хотели закрыть, но его спасли инвесторы, и главный - это и был Уилл.

 

Что касается остальных ваших вопросов, пролистайте назад все это обсуждали уже, есть ответы на эти вопросы. Тот кто боится треша должен быть только в первой локации -Свит Уотер, там за всем следит охрана, утихомиривают разбушивавшихся гостей ( даже могут их скрутить и посадить в тюрьму), и только в этой локе находятся семьи с детьми. Вы не внимательно смотрели, эти и другие вопросы раскрыли.

Ну что Вы человек даже глазами смотрел, а Вы спорите. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что он порешил столько роботов, элементарно объясняется тем, что инвесторам позволяется больше, поскольку у них уровень Вип. Собственно есть серия, где ЧВЧ тоже крошит целую деревню, и охрана говорит - это наш особый гость пусть делет, что пожелает. Они с Логаном заехали типо мажористые мажоры. Что про их игрища, у богатых свои причуды :D, может они думали, что так они веселятся, в то время безопастность была хуже развита - это же прошлое, прослушивать разговоры не могли, чтобы понять, что Уилл тронулся. :tongue: Касательно, того что стало - это покажут во втором сезон, актёр, который играет Логана в интервью сказал, что события начнутся не там, где они закончились, и эта история продолжится,

следовательно Логан не умер

, и таки работники его поймали с конём:D.

Ну тут у меня два вопроса - будь они виповатыми випами и надо лизать задницу как инвесторам, их бы не заставили платить по 40к в день, так же? Т.е. начальство парка не знало, что они инвесторы. Тогда чувака, рубящего роботов направо и налево явно остановили. Если же знало, то да, получается логично, что разрешили рубить их, но раз они такие важные инвесторы, то как они разрешили одного из них катать фиг знает сколько дней на привязи, лупить и усадить голым на лошадь и отправить в закат? В чем смысл от инвестора, если он сдохнет?) И давайте пока ограничимся событиями первого сезона, без латания сюжетных дыр во втором

Многие ещё предпологают, что в это время в парке и случился инцидент, когда Долорес вышла из под контроля и всех убила, это как рз было 30 лет назад, возможно, поэтому они выпустили из виду эту парочку. Поскольку разгребали весь этот треш. Как раз дальше нам рассказали, что после этого инцидента парк хотели закрыть, но его спасли инвесторы, и главный - это и был Уилл.

Многие предполагать могут сколько хотят, но за парочкой людей на краю карты, и таких важных, уж кто-нить да следил бы, поэтому вряд ли там все смотрели на Долорес, даже если это имело место быть в то же самое время.

Что касается остальных ваших вопросов, пролистайте назад все это обсуждли уже, есть ответы на эти вопросы. Тот кто боится треша должен быть только в первой локции -Свит Уотер, там за всем следит охрана, утихомиривают разбушиввшихся гостей ( даже могут их скрутить и посадить в тюрьму), и только в этой локе находятся семьи с детьми. Вы не внимательно смотрели, эти и другие вопросы раскрыли.
Я пролистал всю тему и не нашел. Ну кроме "я считаю", "мне кажется" и др. предположений, такое я сам придумаю. А вот идиотичность линии Мейв очень многие отмечали. И я как раз и смотрел внимательно, в отличие от, и именно поэтому видна дырявость сценария. Пруф к "в отличие от": они ботов по квесту с сейфом садили в тюрьму, а не людей, и не охраной парка, а с помощью НПС-полицаев, т.е. просто завернули и переписали по быстрому квест. Иначе, скажите, какой смысл тебе ехать в парк, где тебя по первому же квесту посадят в тюрягу, чтобы не травмировать какую-то семью???)

Чвч же хотел ударить Форда, но Тедди не дал.

Т.к. тот повелел, либо защита создателя, я выше написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: Ну он же был запрограмирован, толи этот арнольд не фига не умер, не удивлюсь, если во 2 окажется, что и арнольд жив, или это форд заходил под пассом арнольд.

Мясник увёл у кого-то планшет и хакнул его, хотел птичку робота сделать, потому Мейв и присела к нему на уши, а тот кто руководил ей, видимо имеет доступ к видео всей лаборатории и знал это. кто это был Форд или его напарник по прежнему жив, думаю во 2 узнаем. Одно только не понятно, почему служба безопастности проигнорила это, ведь они должны за всем следить - вот это самый серьёзны минус, ибо тупо.

 

А мне кажется «мясник» в теме: либо бот, либо дурачком прикидывается. А безопасникам Форд доступ не ко всему давал, там было дело их начальник жаловался, когда они в подвал спускались. Арнольд умер, Форд под его паролем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: Ну он же был запрограмирован, толи этот арнольд не фига не умер, не удивлюсь, если во 2 окажется, что и арнольд жив, или это форд заходил под пассом арнольд.

Мясник увёл у кого-то планшет и хакнул его, хотел птичку робота сделать, потому Мейв и присела к нему на уши, а тот кто руководил ей, видимо имеет доступ к видео всей лаборатории и знал это. кто это был Форд или его напарник по прежнему жив, думаю во 2 узнаем. Одно только не понятно, почему служба безопастности проигнорила это, ведь они должны за всем следить - вот это самый серьёзны минус, ибо тупо.

Ну ведь это объяснение в стиле: просто потому что. Типа почему Арнольд в Коммандосе уничтожил 1000 человек и не вспотел? А за ним сверхразум стоял! Значит все логично! Все ослепли!

 

Ну то есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китаец говорил, что характеристики Мейв уже подправили до него: некто «Арнольд». Естественно Форд под его учеткой.

 

Смотреть надо внимательнее. А не сочинять и предьявлять претензии по собственным фантазиям.

Нет железок? Эт да! Эт косяк!А вы только металл признаете? Другие материалы нет? Хотя и железо показали, когда Логан Долорес порезал.

 

Ну что Вы человек даже глазами смотрел, а Вы спорите. :lol:

Какой рофл :lol: Ты серьезно пишешь "смотреть надо внимательнее", но не видел как два юных, но тупых, натуралиста увеличивали ей хар-ки с планшета, типа восприимчивости, интеллекта и т.д., и не понимаешь Арнольд лишь прописал ей шаги "проснуться, завербовать хозяев, дойти до поезда"? Хватит позориться, серьезно.

Хотя и железо показали, когда Логан Долорес порезал.

Ну что Вы человек даже глазами смотрел, а Вы спорите. :lol:

--->

- Непонятно устройство андроидов – они, как я понял, полностью идентичны людям, ну там кровь, кости, сердце, но как они собсно управляются тогда? И это же получается не андроиды, а киборги? Как они до такого продвинулись за три десятка лет от простых роботов?

Ну лол, ты даже не понял, что речь о современных версиях :biggrin: Читать учись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут у меня два вопроса - будь они виповатыми випами и надо лизать задницу как инвесторам, их бы не заставили платить по 40к в день, так же? Т.е. начальство парка не знало, что они инвесторы.
Может правило, что платят все, а потом прибыль к ним приходят обратно? Это не шибко подозрительно.
А вот идиотичность линии Мейв очень многие отмечали.
Тут плюсану, дурацкий сюжет и раздражают тупые сотрудники.
они ботов по квесту с сейфом садили в тюрьму, а не людей, и не охраной парка, а с помощью НПС-полицаев, т.е. просто завернули и переписали по быстрому квест. Иначе, скажите, какой смысл тебе ехать в парк, где тебя по первому же квесту посадят в тюрягу, чтобы не травмировать какую-то семью???)
в одной из серий усадили гостя, есть такое 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может правило, что платят все, а потом прибыль к ним приходят обратно? Это не шибко подозрительно.

Волшебное слово "может") А может им потом в виде купонов на бургеркинг возвращается?)

в одной из серий усадили гостя, есть такое 100%

ЧВЧ по квесту? В какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь это объяснение в стиле: просто потому что.

 

:lol: Не, ну было же что кто-то их программирует, с этим же нельзя спорить?

 

 

ЧВЧ по квесту? В какой?

 

нет левого гостя в последних поищите, Стабс дал команду скрутить его и посадить, и принести ему потом ключик в еде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет левого гостя в последних поищите, Стабс дал команду скрутить его и посадить, и принести ему потом ключик в еде.

Так это и было по кв с сейфом, когда семья шла. Смотрите внимательнее :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frown: типо это робот был? ясно же сказали, что это гость
Так это и было по кв с сейфом, когда семья шла. Смотрите внимательнее :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frown: типо это робот был? ясно же сказали, что это гость

Диалог:

- Несколько семей идут в город, а там кровавая баня.

- Ладно, отключай этих ребят, заклинь им оружие и отправляй кавалерию.

- Ночь посидят в тюряге, а утром девочки принесут им ключ в завтраке.

- Если туда идут гости, давай сворачивать.

 

О гостях тут тока в последнем предложении говорится. Ну и как бы "отключай этих ребят" ну как-то совсем применительно к людям, так же? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать учись.

Признаю, в «бредовом диалекте», на котором ты изъясняешься, не сильна.

...увеличивали ей хар-ки с планшета, типа восприимчивости, интеллекта и т.д., и не понимаешь Арнольд лишь прописал ей шаги "проснуться, завербовать хозяев, дойти до поезда"? Хватит позориться, серьезно.

Ага, двигал, подправлял…а потом выяснил, что подправили все как надо и без него и не только действия. Пересмотри. Хотя кому я это объясняю, тут все бестолку: либо явный хейт, либо полная непрошибаемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...