Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мафия: Игра на выживание

Рекомендуемые сообщения

Зачем на такое ходить в кинотеатр? По трейлеру было понятно что это то ещё говнецо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера посмотрел это. Слов нет. Зачем такое снимать ? И что это вообще было ? Игра актеров - отвращение, задумка - идиотская. Всё в кучу намешано. Гадость, просто гадость. Очередное разочарование.

 

Ну конечно, мы вам верим, что вы посмотрели фильм за неделю до проката)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, мы вам верим, что вы посмотрели фильм за неделю до проката)

Пресс показы какие-нибудь возможны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, мы вам верим, что вы посмотрели фильм за неделю до проката)

 

В четверг ходил на предпоказ в кинотеатр Октябрь. Обычная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг ходил на предпоказ в кинотеатр Октябрь. Обычная практика.

 

никакой конкретики, сплошь вода

пишите обьективно, в чём минусы и плюсы

хочу же я фильм посмотреть, епт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой конкретики, сплошь вода

пишите обьективно, в чём минусы и плюсы

хочу же я фильм посмотреть, епт

 

Присоединяюсь, можно более развернутый комментарий:redface::confused:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие такой воды может говорить о вранье, со стороны "водолея".

У нас, в группе ВК, такой один был, который еще в ноябре отзывы и на "Восьмерку", и на "Выжившего" писал, не имеющие никакого отношения к реальному положению дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не терпится увидеть первые отзывы.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительные, купленные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по актёрам же понятно, что говно фильм. "Ночной дозор" же решили снять очередной, такое же говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по актёрам же понятно, что говно фильм. "Ночной дозор" же решили снять очередной, такое же говно.

 

Актеры тут хорошие. Да и Ночной дозор тоже хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некомедийные фильмы вроде Ограбление по-американски у Cарика вполне неплохо получаются, есть надежда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка фильма на КП 8,5 :lol:,зная имя режиссера ,это выглядит очень подозрительным

 

Да, кстати вот видео на эту темку https://www.youtube.com/watch?v=VU0jPx3dvYo

Изменено 01.01.2016 18:57 пользователем Весёлый Пессимист
Оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сарик прогадал с покупкой полутысячи юзеров посавивших 9-10, сегодня это, да и вообще оценки и отзывы, ничего не решают, только маркетинг, и судя по купленным местам и росписи сборы будут унылы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сарик прогадал с покупкой полутысячи юзеров посавивших 9-10, сегодня это, да и вообще оценки и отзывы, ничего не решают, только маркетинг, и судя по купленным местам и росписи сборы будут унылы)

 

Я была бы очень рада ,если-бы этот фильм провалился , но не потому-что я такая "бука", и желаю зла другим , а только для того что-бы , этот "конкурент Уве Болла" , наконец-то начал задумываться о качестве , идейной наполненности, своих творений , а он кажется только сидит и думает как бы угодить безмозглым обитателям мультиплексов , думал бы он о качестве своих фильмов не пришлось бы ему накручивать рейтинг , своему последнему опусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/film/839253/

 

Рейтинг 8,2+, сплошь положительные рецы. Убедите меня что это не накрутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/film/839253/

 

Рейтинг 8,2+, сплошь положительные рецы. Убедите меня что это не накрутка.

 

В 1986 году студент факультета психологии МГУ Дмитрий Давыдов создал уникальную в своем роде игру, получившую название «Мафия». Согласно ее правилам, участники делятся на две команды. Первая — самая многочисленная. Это не знакомые между собой «мирные жители». Вторая — это, собственно «мафия». Участники второй группы знакомы между собой и действуют сообща. Целью всей игры становится вычисление «мафии» ради безопасности всего города. Единого свода нерушимых правил игры нет, но есть определенные стандарты, нарушать которые нельзя. «Мафия» стала не просто популярным развлечением, а настоящим объектом культа, распространившись в разные страны, в которых увлеченные игроки создавали тематические клубы. Отечественный кинематограф не мог обойти стороной столь примечательную игру и спустя несколько десятилетий после ее разработки на экраны выходит дорогостоящая эффектная лента «Мафия: Игра на выживание». Данный фильм не просто удивляет, а в действительности способен порадовать. Ранее наше кино не могло похвастаться столь эффектной, запоминающейся картиной в лучших традициях Голливуда.

 

Сюжет фильма разворачивается в далеком будущем. Москва изменилась до неузнаваемости — огромные небоскребы прорезают небеса, техника достигла пика своего развития, а желания общества направлены в первую очередь на удовлетворение потребности в зрелищах. Для того, чтобы отвлечься от надоедливых насущных дел, зрители без отрыва следят за самым популярным шоу во всей стране. Речь идет о «Мафии», которая больше не ограничивается одним лишь игральным столом, а выходит на новый уровень. Теперь все происходит на полном серьезе. Цена ошибки в игре — жизнь участника. И тем не менее желающих сыграть в «Мафию» хоть отбавляй, потому что победитель может сорвать огромный куш, ради которого можно рискнуть всем на свете…

 

Лента приятно радует великолепным визуальным рядом. Видно, что создатели не экономили средства, используя их строго по назначению. Разнообразия локаций с испытаниями действительно велико. В один момент мы вместе с героями оказываемся посреди океана, и вот уже участвуем в перестрелке с опасными боевиками. И это лишь малая часть того, что ожидает нас в этом динамичном фильме.

 

В итоге хочу сказать, что «Мафия: игра на выживание», это один из самых ярких российских фильмов последних лет. Он интригует с первых минут и не отпускает внимание вплоть до финальных титров. И предугадать окончание истории на этот раз будет очень сложно. Создатели хитро запутали след, благодаря чему детективная составляющая выходит здесь на новый уровень, если брать в расчет зрелищное кино.

 

Рецензия принадлежит Палпатину, завсегдатаю КП, еще он писал...

 

вот такую вот рецензию на фильм "Женщины против мужчин" от той-же студии что и сняла Мафию...

 

 

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной — очень непростая штука, к которой стоит подходить основательно. На подобную тематику было написано немало философских трактатов, снято сотни психологических программ, но никто так и не смог ответить на вопрос — какова же Золотая середина во взаимоотношения слабого и сильного пола. Подобный вопрос действительно сложный, и он может стать основой как хорошей комедии, так и пронзительной драмы. Отечественные кинематографисты здраво посчитали, что досадных хлопот нам в жизни и так хватает, а потому они решили порадовать нас действительно задорной и невероятно находчивой комедией под названием «Женщины против мужчин», снятой в лучших традициях шаловливого баловства, которому, как известно, все возрасты покорны!

 

Итак, сюжет фильма знакомит нас с тремя парами молодоженов, которые отправляются в захватывающее путешествие на Кубу. Казалось бы, ну что плохого может приключиться с героями в Раю на Земле? Но неприятности все-таки последовали по пятам. Мелкие разногласия, мимолетная невнимательность, легкий эгоизм и все — столь желанный Медовый месяц автоматически превращается в поле битвы между мужчинами и женщинами! Да, да, вы не ошиблись — разделение между парами стирается, и теперь наши герои образуют две противоборствующие команды. Парни ни за что на свете не хотят уступать своим супругам даже в самых незначительных вопросах. С другой стороны девушки не желают терпеть прихоти своих благоверных и принимают вызов. Таким образом начинается жесткая и бескомпромиссная борьба двух противоположностей, которые, как мы знаем, рано или поздно притянуться друг к другу. Но до этого еще нужно дожить. Так что наслаждаемся задорными, находчивыми пакостями, которые подстраивают друг другу великовозрастные «дети».

 

Крем для загара вместо освежающего лосьона? Пожалуйста! Имитация ограбления отельного номера? Без проблем! Это и многое другое в этом фильме притягивает наше внимание и неизменно заставляет непросто улыбаться, а даже смеяться изо всех сил. Да местами «Женщины против мужчин» кажутся слишком простыми, но одновременно с этим большая часть шуток бьет точно в цель и сдержать смех попросту не в состоянии. Картина Таира Мамедова предназначена в первую очередь для того, чтобы мы пришли в кинотеатр и как следует расслабились, получив необходимый заряд положительных эмоций. И с этой задачей «Женщины против мужчин» справляются на отлично.

 

Особо порадовало при просмотре то обстоятельство, что место действия повествования в отечественной комедии наконец-то перенесено в теплые края. После продолжительной зимы воспринимать красочные истории, разыгрываемые в теплолюбивой Кубе, куда более приятно, нежели наблюдать за хмурым небом какого-то мегаполиса. Создатели ленты сняли настоящий аттракцион, который может понравится зрителям всех возрастов. Да, местами юмор здесь носит пикантный характер, и дети не поймут всего того, что хотел донести до своей аудитории постановщик, но в общем и целом представленная комедия понятна всем. И это самое главное, так как когда над фильмом можно посмеяться как в компании своих одногодок, так и зрителей постарше, то это значит, что история выстрелила на все сто!

 

В итоге хочу сказать, что «Женщины против мужчин» можно смело рекомендовать к просмотру как ленту, которая априори неспособна разочаровать. Это самый настоящий фонтан качественного юмора с минимальным вкраплением глупости. Таир Мамедов, наверное, и сам не ожидал, что снимет настолько уморительную комедию. Так что не могу сказать ему ничего иного, кроме как Спасибо. Ну а всем зрителям желаю исключительно приятного просмотра!

 

8 из 10

 

Эта рецензия получила 980 минусов, против 27-ми плюсов.

 

 

Переубеждать вас не буду ,но сложить два и два , особенно посмотрев ссылку на ранее выложенное мной видео , очень легко.

 

вот кстати видео https://www.youtube.com/watch?v=VU0jPx3dvYo

 

Кстати , ещё три часа назад оценка была не 8,2 а 8,5.

Изменено 01.01.2016 18:55 пользователем Весёлый Пессимист
Оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была бы очень рада ,если-бы этот фильм провалился , но не потому-что я такая "бука", и желаю зла другим , а только для того что-бы , этот "конкурент Уве Болла" , наконец-то начал задумываться о качестве , идейной наполненности, своих творений , а он кажется только сидит и думает как бы угодить безмозглым обитателям мультиплексов , думал бы он о качестве своих фильмов не пришлось бы ему накручивать рейтинг , своему последнему опусу.

 

О чем ему задумываться? Ограбление по-американски вполне годный боевик.

Много российских режиссеров так снимают? Не гений, но в российских реалиях вполне.

 

Судя по отзывам фильм средней паршивости с хорошими спецэффектами.

Изменено 01.01.2016 18:56 пользователем Весёлый Пессимист
Оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для желающих опорожнить свой желудок и поблевать на сеансе сабжа уже готовы тысячи кинозалов по всей стране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем ему задумываться? Ограбление по-американски вполне годный боевик.

Много российских режиссеров так снимают? Не гений, но в российских реалиях вполне.

 

К сожалению , а может и к счастью , не смотрела "Ограбление по американски" по причине не доверия к имени режиссёра , так-что , не могу ничего ответить , да и криминальную тематику в кино не особо люблю , я ужасти обожаю, но пару фильмов про ограбления видела , "Город воров" и "Ограбление на Бейкер -стрит" , а ещё смотрела по ТВ фильм про ограбление с Киану Ривзом , не помню название, но помню что это была криминальная комедия, не плохие фильмы , но немного не мой жанр ,так-вот , стоит-ли мне посмотреть "Ограбление по американски" , для того что-бы оценить ,лучше это фильм , или хуже относительно, вышеперечисленных фильмов.

 

Для желающих опорожнить свой желудок и поблевать на сеансе сабжа уже готовы тысячи кинозалов по всей стране.

 

А можно по подробнее, что в этом фильме хорошо сделано , что плохо. Сюжет плохой ,или хороший , как сыграли актёры , как история подана? Меня друзья тащат на это фильм , а я очень сомневаюсь , идти ,или нет , все по той-же причине , режиссёр не вызывает ,никакого доверия , наверно не пойду , новогодний "Месть нерожденному" пересмотрю:biggrin:.

Изменено 01.01.2016 18:56 пользователем Весёлый Пессимист
Оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1986 году

 

стена текста

 

И зачем ты мне эту копипасту? А Палпатину видно хорошо отстегнули. Сразу выбрали у кого больше всех рец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем ты мне эту копипасту? А Палпатину видно хорошо отстегнули. Сразу выбрали у кого больше всех рец.

 

Скорее не для тебя , а для всех читающих, эту тему , видео кстати посмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не для тебя , а для всех читающих, эту тему , видео кстати посмотрел?

Еще раз, видно что Палпатину отслюнявили. Так и что тыкать вот этой продажной писанине? Я знаю как он пишет на отечественный мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, видно что Палпатину отслюнявили. Так и что тыкать вот этой продажной писанине? Я знаю как он пишет на отечественный мусор.

 

Да вообщем- то я тебе не тыкала , эту "писанину" , преподносила больше как информацию к размышлению......

 

НЕ НАДО АГРЕССИИ:frown:

 

А ведь в отечестве снимают не только "Мусор" , фильмы Звягинцева чего только стоят , а "Майор" , а "Дурак" , слово " Мусор" можно переменить только к мейнстриму , но ни как к Российскому арт-хаусному кино.

Изменено 01.01.2016 19:07 пользователем Весёлый Пессимист
Оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...