Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мафия: Игра на выживание

Рекомендуемые сообщения

5ejxb406utq7.jpg

представляет -

 

НФ-блокбастер от великого и ужасного Сарика Андреасяна.

Мафия

nb3infap38pr.jpg

Год:2015

Страна:Россия

Режиссер:

Сарик Андреасян

sm_860357.jpg

Сценарист:

Андрей Гаврилов

n240n6ljfkay.jpg

Продюсеры:

Сарик Андреасян / Гевонд Андреасян / Владимир Поляков

1627871.jpg 2323100.jpg 1961930.jpg

Оператор:

Антон Зенкович

2322929.jpg

Актеры:

Виктор Вержбицкий / Вениамин Смехов / Юрий Чурсин

8d5u0u232ize.jpg 94t56gc426p0.jpg g3zlq9wt147s.jpg

Вячеслав Разбегаев / Ольга Тумайкина / Андрей Чадов

3bitg74w8wc3.jpg c6473mlt2y65.jpg 42b9wcndmate.jpg

Вадим Цаллати / Виолетта Гетманская / Наталья Рудова

9ijebp3zsp0c.jpg ms8x3j28rlpi.jpg rhqe7pmgtnvm.jpg

Премьера (мир):???

Премьера (РФ):1 февраля 2016, «Каропрокат»

Жанр:фантастика, боевик, киберпанк.

Бюджет:$5 000 000

Промо. / О съёмках.

Тизер.

Трейлер №2.

Синопс:

Москва. Далекое будущее. Карточная игра МАФИЯ стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек соберутся за столом, чтобы выяснить — кто из них Мирный Житель, а кто безжалостная МАФИЯ. На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Ведь выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший просто умрет…

Кадры:

8a0ahlimwowy.jpg cjizxje8uyj6.jpg

Концепты:

ds7yu2x0a6hq.jpg ns91p28kfpow.jpg 1phjl95l4ivg.jpg

filmz.ru_m_190500.jpg

Изменено 26.09.2015 21:14 пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Напишу это: говно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис Голодные игры лично мне напоминает.

 

А так полностью согласен с предыдущем оратором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логотип на постере и концептах сильно напоминает логотип сети ресторанов в Киеве с аналогичным названием. Потрачено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну если Сарик, то надо смотреть. Теперь ГИ.

Кто вместо Лоуренс? Некая Рудова? На месте Хатчерсона Чадов, а за Хемсворта Чурсин с волосней. Злодей конечно Вержбицкий, покрасим в седину. За костюмы и телешоу отвечает Тумайкина. Смехов вместо Туччи? Цалатти этот небритый пойдет вместо Хеймитча. Плутарха Разбегаева тут не покажем, оставим на вторую часть, будем делать трилогию.

На 5 лямов вложимся. Снимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни крути, а будет хрень хренью. Андреасян у меня ассоциируется с клоуном российского кинематографа (или бездарем, еще не решил).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы еще фильм не смотрели, а говорите что это говно будет. а вдруг хороший Российский фильм будет, я думаю что у фильма есть такая возможность, потому что концепты шедевральны, актеры неплохие. и Режиссер хороший, так что давайте все его посмотрим когда он выйдет, а потом сделаем выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ладно шутка понятно что ерунда выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это зашквар будет!

Тандем Сарик + великие актеры ака Вержбицкий, Чадов, Рудова...

Концепты ерудна безвкусная и стририльная. Кадры так себе, как у дешевого тв проекта.

Смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, Сарик решил попробовать себя в новом жанре. Сюжет хорош, но какбэ не у этого режа. Я это жду только из-за Смехова, Вербжицкого и простого интереса, что выйдет в итоге. Но все одно, его кинокомикс "Защитники" я жду даже если Мафия таки будет говном.

ЗЫ, оцените толстый юмор, в будущем даже очень продвинутые технологии не могут решить проблему московских пробок. И да, что это за фаллос в центре Москвы? Фрейдовое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это снимали правильные ребята из Голливуда и с нормальным бюджетом миллионов в 100, с соответствующим кастом и т.д. То тогда я бы ждал, потому что концептуально идея классная, арты здоровские. Эх, а здесь Сарик с 5 млн. бюджетом... ох и трэшатина грядет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще чуть ли ни весь фильм на зеленом экране... представляю качество графики, взрывы как в Ограблении по американски, если не хуже.

 

Вообще, Мафия интересная игра, но на экране это, в лучшем случае, я думаю, превратится в банальный и скучный поиск "садовника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер.

 

Плагиат.

 

Конечно, будь другой реж, говорили бы немного иначе, но Андерасян вызывает огромные опасения насчет фильма. А значит так и хочется обосрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы должно быть интересно, но больно уж бредовый сюжет, лучше бы пофантазировали и придумали бы другую игру.

Кстати, создатель "Мафии" получит какие-то проценты с кассовых сборов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно быть вангой, чтобы знать каким выйдет фильм. Может идея хороша, но реализация ужасная будет. Вообще нет уже доверия Сарику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер.

 

Как можно так нагло тырить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно так нагло тырить?

 

Надо быть Сариком, и усе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино точно нет. А дома может и можно будет глянуть. Чисто из интереса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел кадры с питчинга. Очень вторично, визуальный стиль откуда только не слизали, и в нарезке эпизоды похожи на некий психодел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел кадры с питчинга. Очень вторично, визуальный стиль откуда только не слизали, и в нарезке эпизоды похожи на некий психодел.

 

Это ту нарезку с пичтинга? Видел, ну так себе. Все слизано, но смотриться прилично (особенно для этого халтурщика). И да, рад что никакого фирменного юмора от Сарика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...