Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рождественский фильм

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа. Может кто поймет о чем я напишу ниже и вспомнит данный фильм?

Был/есть такой фильм, думаю снят он где-то в промежутке 85-93годов. Сюжета не помню, помню лишь, что присутствовал какой Санта Клаус - кукла/робот. Он из себя представлял что-то типа автомата для исполнений желаний. В центре сюжета вроде бы какой-то ребенок (или дети) и кто-то взрослый, возможно переодетый в течении фильма в Санту. По жанру приключенческий. Что-то на подобии Трудного ребенка, как мне сейчас кажется.

ПС. Если что, точно не тот, где снимается Халк Хоган:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно до 93?

А то есть фильм похожий чем-то

Санта Клаус 2

там вроде вместо себя Санта Клаус оставил двойника,чем то похожего на куклу.Может и он)))

http://www.kinopoisk.ru/film/815/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно до 93?

А то есть фильм похожий чем-то

Санта Клаус 2

там вроде вместо себя Санта Клаус оставил двойника,чем то похожего на куклу.Может и он)))

http://www.kinopoisk.ru/film/815/

 

Точно что-то из середины 80х, даже скорее всего середина 90х. Смотрел я его где-то год в 98,99м, его еще по телику показывали, по центральному каналу.

А кукла там было что-то типа автомата для исполнения желаний. Не думаю, что она ключевая фигура в фильме, но то, что была - 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...