Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Миссия невыполнима: Племя изгоев (Mission: Impossible - Rogue Nation)

Ваша оценка фильма "Миссия невыполнима: Племя изгоев"?  

708 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Миссия невыполнима: Племя изгоев"?



Рекомендуемые сообщения

Фильм не понравился только 6 из 10, предыдущая част была значительно лучше.

Не увидел в фильме целостного сюжета, получился набор склеенных экшен сцен.

1. Кто поместил информацию в хранилище? Если это сделал Атли и если он знал, что за ней охотится Лэйн почему он её не стер?

2. Что мешало взять воздух в пластиковом контейнере?

3. Вступительная сцена непонятная, что мешало товарищам из самолета приземлится и забрать груз обратно. Интересно как потом Хантер и Ко вывозили такой габаритный груз с территории враждебного государства?

4. Не понял сюжетный смысл сцены с мотоциклами. Этож ведь надо переодеться, найти для каждого мотоциклы, одинаковые костюмы, бред какой-то.

5. Лэйн стрелял в Хантера если он ему был нужен, такое ощущение что он в него выстрелил чтоб Хантер смог разбить стекло.

Мне конечно скажут, что я придираюсь к летнему блокбастеру, но так или иначе это шпионский фильм, что налагает на него определенные требования. Конечно, ляпы и условности допустимы в любом фильме, но у Племени изгоев концентрация ляпов на минуту экранного времени просто зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да НИ......РА он не отсутствует и есть в таком же виде что и в трейлере. Глаза разуй прежде чем в кино идешь.

Как грубо :D Я так понимаю всему форуму тот же совет) Поверьте, я уже десять раз на экранке всё проверил, чего и вам советую, дабы поставить точку в этом животрепещущем вопросе :biggrin:

 

Нда странны дела твои господи, я вижу то что никто больше не видит :))) алилуйя

Чтож готова извиниться. Я теперь не уверена в том что вроде как видела :))

Да-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всех фильмов 2015 года, Миссия на 2-ом месте в личном топе после БМ

 

Что ещё в очередной раз показывает деградацию кинематографа до самого днища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные локации, высококлассный экшен(погоня в Марокко великолепна), нестареющий и полный энергии Круз, просто изумительная Фергюсон-все очень круто. Единственная проблема, как уже и повелось в серии-слабый злодей. Слили потенциал в унитаз, хотя у Харриса такой харизматичный малый получился...Жаль. А в остальном-миссия есть миссия. Франшиза на удивление стабильна. Заслуженные 8 баллов.

Неизвестно, сколько раз еще Круз отправится в невыполнимую миссию, но готов смотреть до конца.

ПСы Протокол лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Вырезали? Или это какая-то дополнительная сцена после всех титров, до которых я не досидел?

 

Mission Impossible: Rogue Nation - Deleted Scenes. 10-Minute Sequence Was Removed (Spoilers!)

 

ай-яй, низзя так.

 

можно, хомячью на зло

Изменено 09.08.2015 10:49 пользователем gearswik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зацепило. Экшна мало и он скучный. Сам фильм долгий и оригинального в нем мало. Можно посмотреть, когда совсем нет выбора. Американские критики как всегда завысили средний фильм, да еще чуть ли не лучшим назвали среди 5. Это не лучший фильм, он лучше 2й только, т.к. хуже второй снять невозможно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, и еще когда Круз по трубе с застегнутыми руками вверх полез - шикарно, просто шикарно.

Это он сам делал кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он сам делал кстати?

 

Если только снимали боком или верх-ногами. Это очень сложный трюк даже для про-человека (гимнаст и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он сам делал кстати?

Он вроде как все трюки сам делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вроде как все трюки сам делал

 

Это понятно, и это очень круто. Но есть два понятия "сам".

Сам, как Джеки Чан, и сам просто без дублёров.

Том Круз всё же трюки делал по безопасной схеме, то есть со страховкой и т.д. При всей крутости он всё же не про-трюкач. Да и явно за жизнь свою опасается.

(Шварц тоже трюки делает сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трюки е-то все пиар, один и тот же во времен второй части
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только снимали боком или верх-ногами. Это очень сложный трюк даже для про-человека (гимнаст и т.д)

Да вот сразу задался вопросом, когда смотрел. Потому что в этом моменте видно лицо Круза.

Он вроде как все трюки сам делал

Мэн. И на мотыках очевидно тоже. Там прям видно что вживую снимали (не считаем cgi-вставки между потоками машин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годится, Круз не подвел в очередной раз. Есть небольшие провисания, но впечатляющие трюки и, неожиданно, классная Фергюсон перекрывают. Про гуттаперчевого Круза вообще молчу - дядька просто монстр. Как итог, для летнего блокбастера и пятой(!) части серии - огонь. Кстати, по поводу злодея, не знаю, как он говорит в дубляже, но в оригинале его сипло--хриплые интонации едва можно разобрать. Не знаю, это специально или сам актер так говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, хомячью на зло

 

Ex-Machina смотрит с укоризной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО дает бюджет аж в 200 лямов !!!

 

ну прямо как у Бондов

 

*BoxOffice.com's total budget numbers are a combination of production budget figures and estimated domestic P&A costs.

estimated domestic P&A costs.

!!! Проще говоря к реальности их цифры могут и близко не иметь отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО дает бюджет аж в 200 лямов !!!

 

ну прямо как у Бондов

 

Не верится. Скорее всего как и у предыдущих частей около 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин болел за сборы в 900 млн. Не видать. Тут хоть бы 800. Все таки Азия это еще не все для лярда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин болел за сборы в 900 млн. Не видать. Тут хоть бы 800. Все таки Азия это еще не все для лярда.

 

на седьмом фильме при определенных обстоятельствах может и лярд выйти

 

сценарист нужен толковый и реж, мастер ставить экшен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на седьмом фильме при определенных обстоятельствах может и лярд выйти

 

сценарист нужен толковый и реж, мастер ставить экшен

 

Джон Ву.

 

И ностальгия. И действия в Китае. И 450 млн с Китая в кассу, а умрет Круз - все 550. И по миру лярд обеспечен. Но я не хочу смерти Круза. Неа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж отсмотрен! 9 из 10! Отличный драйв и экшн, Круз как всегда на высоте, очень не плохой сюжет и прекрасный антагонист. Все подпортило мотивация злодея - тупо бабки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Ву.

 

И ностальгия. И действия в Китае. И 450 млн с Китая в кассу

 

и злодей Чоу Юнь-Фат

 

на седьмом фильме Крузу будет под 60, Юнь-Фату под 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и ну... Дорогая нынче кукуруза. лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и злодей Чоу Юнь-Фат

 

на седьмом фильме Крузу будет под 60, Юнь-Фату под 70

 

Юн Фат добрейший дядька. Не могу его представить таким))

 

Хотя актер он мощный. Сумел бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно, зрелищно, интересно, иногда даже забавно. Неплохой фильм вышел, Круз как всегда на высоте, Ребекка Фергюссон также порадовала. А вот главный злодей, равно как и разборка с ним, не зацепил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...