Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Виселица (The Gallows)

Рекомендуемые сообщения

Да я вот тоже смотрю, что по тизеру больше на R-ку смахивает. Тем более Ворнеры выстрелили в 2013-м именно с R-ным Заклятием.

 

Тут парадокс: фильм про школьников, а тематика больше соответствует R-ке. Сомневаюсь, что шрамы на шее от петли MPAA пропустит как PG-13. Тем более по синопсису фильм больше смахивает на слэшер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да я вот тоже смотрю, что по тизеру больше на R-ку смахивает. Тем более Ворнеры выстрелили в 2013-м именно с R-ным Заклятием.

 

Тут парадокс: фильм про школьников, а тематика больше соответствует R-ке. Сомневаюсь, что шрамы на шее от петли MPAA пропустит как PG-13. Тем более по синопсису фильм больше смахивает на слэшер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут парадокс: фильм про школьников, а тематика больше соответствует R-ке. Сомневаюсь, что шрамы на шее от петли MPAA пропустит как PG-13. Тем более по синопсису фильм больше смахивает на слэшер.

 

Тоже так думаю. Но если будет слэшер, то я мимо. Меня они не пугают. Просто противно и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут парадокс: фильм про школьников, а тематика больше соответствует R-ке. Сомневаюсь, что шрамы на шее от петли MPAA пропустит как PG-13. Тем более по синопсису фильм больше смахивает на слэшер.

 

Тоже так думаю. Но если будет слэшер, то я мимо. Меня они не пугают. Просто противно и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никак. Разве что атмосферно, это да.

Жду нормальный ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никак. Разве что атмосферно, это да.

Жду нормальный ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает что и получится. Если все герои будут так реветь пять минут до петли, то будет говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает что и получится. Если все герои будут так реветь пять минут до петли, то будет говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки это found footage от начала и до конца :(

То есть вокруг помирают твои друзья, сам ты за шаг от мучительной смерти, но продолжаем снимать все происходящее на камеру. Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне понравилось..По крайней мере даж по трейлеру уж лучше прошлогодних ужастиков. Мне больше интересно то, что за песня звучала в трейлере:roll:

P.S. Этож моя любимая песня Smells like teen spirit. А вот кавер получился неплохой..

Изменено 21.05.2015 17:29 пользователем Isaac Clarke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот чей именно кавер? Похож на Goya, но не он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот чей именно кавер? Похож на Goya, но не он.

 

Мне кажется что кавер специально для трейлера сделали..Ибо название вокалистки ни знает никто походу. Без этого кавера трейлер многое бы потерял.

Кстати такое чувство, как будто финальная сцена в трейлере это концовка самого фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо название вокалистки ни знает никто походу

 

Ютуб подсказывает, что это кавер группы Think Up Anger:3

 

Собсна, вот. Меньше часа назад вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неожиданно хороший трейлер. Хотя я все еще не понимаю, почему крупная студия вдруг заинтересовалась этим проектом, но интерес они определенно подогрели. И да, саундтрек офигенный.

 

PS: Смерть в петле всегда казалась мне одной из самых страшных.

Изменено 21.05.2015 20:52 пользователем Colin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютуб подсказывает, что это кавер группы Think Up Anger:3

 

Собсна, вот. Меньше часа назад вышел.

 

Уряяя ^^ Наконец то появился в ютубе.Спасибо за ссылку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютуб подсказывает, что это кавер группы Think Up Anger:3

 

Собсна, вот. Меньше часа назад вышел.

 

Эх, еще бы полную версию отыскать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, еще бы полную версию отыскать...

 

Дело времени, думаю они сами выложат полную версию. Надо лишь следить за их каналом.

Хотя врятли..Главное хотя бы эта версия есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на то, что ближе к релизу фильма и полную версию выложат. Хоть какой- то повод ждать релиз фильма появился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер - не понравился, скучно. Так что - скорее всего мимо меня.(

Решили разочаровать меня любимые Уорнеры. Но бюджет явно не большой - это чудо окупится, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сука, какой нелепый кавер на Нирвану.

В моменте, когда EVERY SCHOOL HAS ITS SPIRIT ржал неимоверно.

Ну, ведь понимаете, Spirit! Песня же называется Smells Like Teen Spirit! Spirit - Spirit! Идите Галустяна смотреть.

 

И да, трейлер отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоррор это интересно, но смотря какой синопсис не говоря про остальное, тут уже как в начале увидел это

Ужастик в духе фильма «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»

сразу интерес пропал, читать дальше стало неактуально, ибо не переношу упомянутый фильм как и его сиквел.

Не жду, посмотрю только при рейтинге от 7.3, а это для хоррора в нынешние времена практически невозможно достичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер так себе. А вот кавер на teen spirit очень хорош. Если будет в фильме, может даже гляну из-за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужастик как ужастик.

В кино посмотрю, ибо люблю ужастики в кинотеатре смотреть, а дома вряд ли если в прокат вдруг не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая то очередная хрень про компашку взрослеющих молодых людей,попавших в мистическую жуткую передрягу.Мимо ваще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...