Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные войны: Пробуждение силы (Star Wars: Episode VII - The Force Awakens)

Ваша оценка фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы"?  

4 304 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какой из основных персонажей в фильме понравился больше всего?
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Верховный лидер Сноук (Энди Серкис)
    • Лор Сан Текка (Макс фон Сюдов)
    • Капитан Фазма (Гвендолин Кристи)
    • Чубакка (Питер Мейхью)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Опрос №3: Какой фантастический фильм Джей Джей Абрамса вы считаете лучшим?
    • Супер 8 (2011)
    • Опрос №4: Какой фильм "Звёздных войн" вы считаете лучшим (среди первых фильмов трилогий и первого фильма Диснея)?
    • Опрос №5: Как вы относитесь к тому, что Джей Джей Абрамс будет режиссером лишь одного фильма "Звёздных войн" и политике Диснея по смене режиссеров для каждого нового фильма?
    • Положительно. Пускай каждый режиссер попробует привнести для франшизы что-то свое
    • Отрицательно. Лучше бы Джей Джей Абрамс остался на посту режиссера последующих фильмов
    • Нейтрально. Не имеет значения когда это Дисней
    • Опрос №6: По вашему мнению какое оптимальное количество фильмов "Звёздных войн" должно быть выпущено под руководством Диснея (исключая спин-оффы)?
    • Трилогия
    • Квадрология
    • Пенталогия
    • Гексалогия
    • Гепталогия
    • Чем больше - тем лучше!
    • Этого вообще не должно было случиться


Рекомендуемые сообщения

Взрослые тоже. У ЗВ многие фанаты такие же старые, как у Стар Трека.

А я с этим и не спорю, полно которым за 40 и они фанатеют от этого фильма. Я прото что целевая аудитория это поколение-пепси, точнее даже младше.

 

Например как какую? На какой фильм чтобы похоже было?

"Пекло" "Сфера", только, чтоб отправились не на солнце само собой, а куданить в другую вселенную или еще куда допустим к звезде со "сферой Дайсона", в общем что б все было помастшабней. Ну тоесть ты понял, какую я бы хотел увидеть подачу сюжета,ходов и визуала)

 

Они хотели снять вар-муви в космо сеттинге - они его и сняли.

Редкое кино кстати.

Стар Варс именно как раз ВАРС это основная сюжетная линия на протяжении уже 7-ми фильмов. Зачем были снимать спин-офф про очередной ВАРС:roll: Можно было варс обыграть не очередным полетах на вингах и пиу-пиу, а как-нибудь оригинально, по другому, война бывает разная. Опять какойто непонятный замес на кортонных кораблях 5 минут в конце, я чуть не уснул. Думал хоть экшн будет огонь.

 

И что они будут там развивать? Науку далёкой-далёкой галактики? Летая в гипере.

ну примеру допустим да, да есть куда копнуть, много интересных моментов.

НФ работает с каким-то научным обоснуем. Там его изначально нет.

Практически во всех НФ, многое притяну за уши, и в кто в теме всегда увидят кучу диких ляпов и прочую шляпу. Но эти фильмы хотя бы косят под НФ и получается смотрибельно, тоже самое можно было сделать если взять за основу мир ЗВ но немного его доработать, и время повествования тоже конкретно поменять. В названии вообще можно не писать Star WAAARRSS, а только позиционировать его как спин-офф на протяжении рекламной акции.

 

Он и отличается.

Абсолютно тоже самое, только без только мечей.

 

 

Ктому практически все умирают нелепо, особенно негр. мотива и ситации нету, смерть роди того что бы умереть и был очередня смерть в сюжетном повествовании. А так абсолютно очередная часть ЗВ и я повторюсь ни какой это не спин-офф:lol: а тупо приквел 4-ой части, кто этого не понимает, мне тех искренне жаль.

 

пс: задолбался я писать какие то буквы с проверочных картинок, как же это тупо и не удобно, че за херь:D

 

ппс: и еще дружище, не надо разрывать пост на мелкие цитаты, пиши разом если хочешь пообщаться, а то не удобно на простыню растягивать, нудно это все:D

Изменено 19.03.2017 04:38 пользователем Cold Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ппс: и еще дружище, не надо разрывать пост на мелкие цитаты, пиши разом если хочешь пообщаться, а то не удобно на простыню растягивать, нудно это все:D

Моя цель не пообщаться с тобой, мы же не друганы, а разбить все твои доводы в щепки и уйти дальше. :rolleyes:

Абсолютно тоже самое, только без только мечей.

Нет конечно.

crDNRT2XQkI.jpg

А я с этим и не спорю, полно которым за 40 и они фанатеют от этого фильма. Я прото что целевая аудитория это поколение-пепси, точнее даже младше.

В кинотеатры ходит много молодёжи. Её там большинство. Это факт, да.

Но ПС снято с ностальгией по ОТ. Прогибов под детей, как было в приквелах, нет.

"Пекло" "Сфера", только, чтоб отправились не на солнце само собой, а куданить в другую вселенную или еще куда допустим к звезде со "сферой Дайсона", в общем что б все было помастшабней. Ну тоесть ты понял, какую я бы хотел увидеть подачу сюжета,ходов и визуала)

Я понял что ты хочешь, но не понял зачем оно далёкой-далёкой галактике. Суть НФ в том, что оно происходит с таким же людьми как мы. Под это подводится наша научная база. А опыт каких-нибудь шумеров из ДДГ, с их технологиями, это тоже самое что НФ про эльфов.

 

Так что мечтай об Аватарах. Там это уместнее.

Стар Варс именно как раз ВАРС это основная сюжетная линия на протяжении уже 7-ми фильмов.

Правильно. Это же сага. :)

Зачем были снимать спин-офф про очередной ВАРС:roll: Можно было варс обыграть не очередным полетах на вингах и пиу-пиу, а как-нибудь оригинально, по другому, война бывает разная. Опять какойто непонятный замес на кортонных кораблях 5 минут в конце, я чуть не уснул. Думал хоть экшн будет огонь.

Лучший экшн в космическом вар-муви.

Практически во всех НФ, многое притяну за уши, и в кто в теме всегда увидят кучу диких ляпов и прочую шляпу. Но эти фильмы хотя бы косят под НФ и получается смотрибельно, тоже самое можно было сделать если взять за основу мир ЗВ но немного его доработать, и время повествования тоже конкретно поменять. В названии вообще можно не писать Star WAAARRSS, а только позиционировать его как спин-офф на протяжении рекламной акции.

То есть ты предлагаешь тупо воспользоваться популярностью франшизы и под её брендом выпустить какое-то говно с ляпами, которое не имеет истории?

и я повторюсь ни какой это не спин-офф:lol: а тупо приквел 4-ой части, кто этого не понимает, мне тех искренне жаль.

А мне жаль тех, кто не понимает что это была история от лица посторонних основной линии персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туалет наверное был в АТ-АТ ? :))) иначе как им все время оттуда вылазить если вдруг приспичит во время атаки, ходит шагоход оооочень медленно - можно недотерпеть до ближайшего сортира.

http://2.bp.blogspot.com/-1gs8hz916C4/TngH7IBTy1I/AAAAAAAADYI/r6fDsykOiHs/s1600/atat.jpg

 

Нету туалета.

я уже перечислил несколько моментов, могу перечислить и ещё, но смысл?

Ты начнёшь разбирать каждый отдельно, типа "ну это ок патамушта".

Не "патамушта", а всегда что-то конкретное.

Только это и есть "за деревьями леса не вижу".

Таким образом судьбы людей в судах решаются. Адвокат разваливает обвинение по отдельным фактам и усё. :)

если через всё проходишь как нож сквозь масло - то считай их нет, они формальны.

Если бы не Финн, Рей бы так и блуждала по Старкиллеру.

Постникоф, ты - "Бранд" от ПС

Звучит неплохо. :confused:

Причём тут НН?

Я лишь привёл простейшие примеры тропов, использующиеся в подобных жанрах.

НН, кстати, наименее мною любимая часть ОТ.

Но НН под твои тропы не попадает. Значит они не так важны для годноты.

И с Люком в ОТ я уже сравнивал выше.

Сколько достижений у него, и сколько у Рэй

Люк домашний мальчик, а Рей - боец.

Изменено 19.03.2017 05:49 пользователем PostNikOff_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГ в Изгое намнооога симпотней чем из этого фильма:):cool:

Во первых, не намного, а по мне Фелисити это вообще нафиг-нафиг. Во-вторых, она бревно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя цель не пообщаться с тобой, мы же не друганы, а разбить все твои доводы в щепки и уйти дальше. :rolleyes:

 

Нет конечно.

crDNRT2XQkI.jpg

 

В кинотеатры ходит много молодёжи. Её там большинство. Это факт, да.

Но ПС снято с ностальгией по ОТ. Прогибов под детей, как было в приквелах, нет.

 

Я понял что ты хочешь, но не понял зачем оно далёкой-далёкой галактике. Суть НФ в том, что оно происходит с таким же людьми как мы. Под это подводится наша научная база. А опыт каких-нибудь шумеров из ДДГ, с их технологиями, это тоже самое что НФ про эльфов.

 

Так что мечтай об Аватарах. Там это уместнее.

 

Правильно. Это же сага. :)

 

Лучший экшн в космическом вар-муви.

 

То есть ты предлагаешь тупо воспользоваться популярностью франшизы и под её брендом выпустить какое-то говно с ляпами, которое не имеет истории?

 

А мне жаль тех, кто не понимает что это была история от лица посторонних основной линии персонажей.

ахаха, чего разбить то мое мнение? ну ты смешной. дальше не читал. А на то и мое мнение, потому что мое, а не твое:lol:

Нормальные люди обмениваются мнением и получается интересный разговор, который становится интересен и окружающим, которые потом тоже подключаются к беседе.

А переубедить человека в своем мнении и неумело пытаться навязать ему свое(что изначально смешно) этим обычно занимаются умственно-отсталые интернет-задроты у кого какие-то комплексы или проблемы в реале:) Кстати ты чушь накатал какую-то, это мое мнение о твоем посте) В общем удачи, а у меня дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, не намного, а по мне Фелисити это вообще нафиг-нафиг. Во-вторых, она бревно.

По мне так намного. В Изгое просто - секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там толпа народу в АТ-АТ, а туалета нет. Бред какой-то) Неудивительно что все штурмовики мажут при выстрелах. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там толпа народу в АТ-АТ, а туалета нет. Бред какой-то) Неудивительно что все штурмовики мажут при выстрелах. :)

В танках тоже туалета нет и ниче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то изучал устройство АТ-АТ ?Откуда знаете, что там есть, чего нету?

Судя по размерам там может быть туалет и не один а еще душ.

 

Чисто школотская претензия-если не показали, значит нету.

Фантазию развивайте, господа любители серьезной научной фантастики.

Изменено 19.03.2017 08:19 пользователем Ragnar_Lotbrock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В танках тоже туалета нет и ниче.

 

Из танка проще вылезть и там не такое кол-во экипажа, не?

 

А кто-то изучал устройство АТ-АТ ?Откуда знаете, что там есть, чего нету?

Судя по размерам там может быть туалет и не один а еще душ.

 

Чисто школотсяка претензия-если не показали, значит нету.

Фантазию развивайте, господа любители серьезной научной фантастики.

 

Я, в принципе, на это и указывал - это бред прост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же там туалет с ванной?

http://i.playground.ru/i/58/75/84/00/pix/image.jpg

Я, в принципе, на это и указывал - это бред прост)

Не бред, в СССР например военные самолеты не предусматривали наличие туалета, имеются ввиду не боевые, там-то понятно, что не было. Так что перед вылетом сходи или терпи. Но скорее всего всё решалось обыкновенным ведром.

Изменено 19.03.2017 08:35 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же там туалет с ванной?

http://i.playground.ru/i/58/75/84/00/pix/image.jpg

 

Не бред, в СССР например военные самолеты не предусматривали наличие туалета, имеются ввиду не боевые, там-то понятно, что не было. Так что перед вылетом сходи или терпи. Но скорее всего всё решалось обыкновенным ведром.

 

С учетом известной конструкции брони штурмовиков ведро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом известной конструкции брони штурмовиков ведро?

Ведро в реале, а у штурмовиков в кино хрен знает, как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, уровень технологий вполне допускает наличие встроенной в скафандры системы утилизации отходов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В серии Репаблик Коммандо говорилось, что в снаряжении клонов-коммандос была предусмотрена переработка жидких отходов в питьевую воду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е никакой “нетипичной подачи злодея” в писе нет – есть пародия на Вейдера рейтинга 5+. Ctrl-C+V, вплоть до плащега с намордником ) Абрамс тупо реализовал утиный фансервис.

 

Строго говоря, типичный ЗВ-шный фансервис - это Ведро в Изгое, в ПС тоже могли бы завезти Ведро №2 и не париться, но не стали так делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, чего разбить то мое мнение? ну ты смешной. дальше не читал. А на то и мое мнение, потому что мое, а не твое:lol:

Я знаю что оно твоё. Как и доводы в его пользу. Их я и разбиваю. Чтобы ты сам увидел цену своему мнению. Хороших оппонентов это стимулирует, а плохих бесит.

Нормальные люди обмениваются мнением и получается интересный разговор, который становится интересен и окружающим, которые потом тоже подключаются к беседе.

Разговор который строится ради того, чтобы быть интересным окружающим, не стоит и выброшенных на ветер слов.

А переубедить человека в своем мнении и неумело пытаться навязать ему свое(что изначально смешно) этим обычно занимаются умственно-отсталые интернет-задроты у кого какие-то комплексы или проблемы в реале:)

Когда человек чувствует себя уязвимым или уязвлённым, то в качестве защитной реакции, он иногда пытается компенсировать моральную потерю за счёт личности оппонента.

Кстати ты чушь накатал какую-то, это мое мнение о твоем посте)

Ты не можешь этого знать, ты ведь не читал. :roll:

В общем удачи, а у меня дела)

И тебе удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что оно твоё. Как и доводы в его пользу. Их я и разбиваю. Чтобы ты сам увидел цену своему мнению. Хороших оппонентов это стимулирует, а плохих бесит.

 

Разговор который строится ради того, чтобы быть интересным окружающим, не стоит и выброшенных на ветер слов.

 

Когда человек чувствует себя уязвимым или уязвлённым, то в качестве защитной реакции, он иногда пытается компенсировать моральную потерю за счёт личности оппонента.

 

Ты не можешь этого знать, ты ведь не читал. :roll:

 

И тебе удачи.

Рукалицо. разбивать он тут собрался, разбей лучше лоб о стену себе) реальней получится. Что ж ты публично тогда, а не в личку всем не пишешь когда очередной раз споришь как ребенок?

Меня не бесят меня смешат в голос некоторые твои реплики. Думай там че хочешь, мне ровно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ты публично тогда, а не в личку всем не пишешь когда очередной раз споришь как ребенок?

Ты публично выражаешь мнение, я публично его комментирую. Все правильно вроде.

 

Как-то тебя унесло в сторону от Звёздных Войн. Пост #18998, был посвящён большой частью им. Если ответить на него тебе нечего, могу только ещё раз пожелать удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты публично выражаешь мнение, я публично его комментирую. Все правильно вроде.

 

Как-то тебя унесло в сторону от Звёздных Войн. Пост #18998, был посвящён большой частью им. Если ответить на него тебе нечего, могу только ещё раз пожелать удачи.

Я высказал свое мнение о фильме, что еще мне нужно говрить? Пытаться навязать тебе, что б ты думал о фильме точно так же как я?:D Спасибо, мне это не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоё мнение нубское. Превращать ЗВ в научную фантастику, это тоже самое, что франшизу о Средиземье в серьёзное историческое кино.

 

Это вопрос не вкусов, а понимания самой сути Звёздных Войн. У тебя оно отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоё мнение нубское. Превращать ЗВ в научную фантастику, это тоже самое, что франшизу о Средиземье в серьёзное историческое кино.

 

Это вопрос не вкусов, а понимания самой сути Звёздных Войн. У тебя оно отсутствует.

И только ты один ее понимаешь я так понял:) Все остальные нубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не понимает человек возможно, что такое космоопера. Сложную НФ тут искать - это как из синего лепить зеленый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не понимает человек возможно, что такое космоопера. Сложную НФ тут искать - это как из синего лепить зеленый.

Конечно только ты один знаешь. Никто НФ в этой сказке не ищет)

Сам себе какой то бред нафантазировал, откуда вы лезите то:)

Изменено 19.03.2017 17:42 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...