Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные войны: Пробуждение силы (Star Wars: Episode VII - The Force Awakens)

Ваша оценка фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы"?  

4 304 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какой из основных персонажей в фильме понравился больше всего?
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Верховный лидер Сноук (Энди Серкис)
    • Лор Сан Текка (Макс фон Сюдов)
    • Капитан Фазма (Гвендолин Кристи)
    • Чубакка (Питер Мейхью)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Опрос №3: Какой фантастический фильм Джей Джей Абрамса вы считаете лучшим?
    • Супер 8 (2011)
    • Опрос №4: Какой фильм "Звёздных войн" вы считаете лучшим (среди первых фильмов трилогий и первого фильма Диснея)?
    • Опрос №5: Как вы относитесь к тому, что Джей Джей Абрамс будет режиссером лишь одного фильма "Звёздных войн" и политике Диснея по смене режиссеров для каждого нового фильма?
    • Положительно. Пускай каждый режиссер попробует привнести для франшизы что-то свое
    • Отрицательно. Лучше бы Джей Джей Абрамс остался на посту режиссера последующих фильмов
    • Нейтрально. Не имеет значения когда это Дисней
    • Опрос №6: По вашему мнению какое оптимальное количество фильмов "Звёздных войн" должно быть выпущено под руководством Диснея (исключая спин-оффы)?
    • Трилогия
    • Квадрология
    • Пенталогия
    • Гексалогия
    • Гепталогия
    • Чем больше - тем лучше!
    • Этого вообще не должно было случиться


Рекомендуемые сообщения

Новвелизация = фан-фик. Точка. Ибо пишется ни сценаристом, а только паршивеньким пейсателем на основе чего? Основе своих паршивеньких домыслов. И сделана чтобы продавать фильм.

 

Новеллизация-- канон. Точка. Она пишется на основе сценария.

 

А где тут смайлик Facepalm? Он снимает маску, показывая, что не боится ее. Что ни слова, ни что другое не могут его задеть, что он сильнее всех во всем, что как человеку ему нет равных и она не сможет победить. Ей остается только сказать.

 

Ой, а По он боялся, выходит? Тот намекнул ему, что маску неплохо б снять, Рен это мимо ушей пропустил. Да и как-то показывать, что не боится девицы... Которую он перед этим так легко взял в плен... И которая сейчас прикована к... Этой хрень... Мягко говоря, не логично.

 

Отборнейший бред. Добавили маску, если это так, не потому что девица ему понравилась. А потому что надо было показать его лицо в более весом кадре. А допрос - более весомо, чтобы показать полный переход от страдающего злодея до абсолютноо зла.

 

Наоборот, до снятия маски он был абсолютным злом. Чёрным, безликим, неуязвимым, которое приказывает расстреливать деревни, убивает стариков, пытает и обещает страшному боссу прикончить отца. А тут вдруг из-под маски показался человек. Не страшный на вид. У которого на лице, когда девица ему в голову пролезает, написаны детская растерянность и удивление. Ничего злодейского во время допроса он не совершает абсолютно, напротив, это первая сцена, где он показывает хоть какое-то подобие человечности.

 

Да каким ты местом фильм то смотрел? Пересомтри, алло. Он дрался с ней в "пол силы", потому что: А) Всю свою силу тратил на поддержания себя в боевой форме. Если ты не заметил, он получил тяжелейшей ранение из бластера Вукки. Б) Рей обратилась к Силе. Когда они стояли на краю обрыва, он обратилась к жизненной силе и пошла в наступление. К уже порядком обессилевшему и удивленному Рену не составило особых усилий его победить.

 

Да, рана ему мешала, но с Финном он дрался жестоко. Пропорол ему гардой плечо, ну и последним ударом в кому отправил. А с Рей он по большей шести отбивает ей удары, не пытаясь задеть её саму.

 

И последнее, РАЗУВАЙ ГЛАЗА КОГДА СМОТРИШЬ ФИЛЬМЫ. Она не добивала безоружного Кайло Рена, а последним ударом и обезоружила его. И стояла ничего не делая. Не было унее на лице желания убить, их разделила пропасть.

 

Повежливее. Я на тебя не наезжаю, ты тоже держи себя в рамках.

По лицу она ему мечом прошлась уже после того, как меч разрубила. В этом уже не было никакой необходимости. Он сделала это, исключительно ведомая яростью, которая, кстати, у неё на физиономии написана отлично. Когда Рен уже валяется, отлично видно, как ярость с лица у неё уходит, и она растеряна, не зная, что делать дальше. И только тут их разделяет обрыв. (Надо сказать, смотрят друг на друга они без ненависти, скорее ошеломлённо...)

 

Я тоже никакой мягкости не заметила. Все эти новеллизации только привносят противоречия в канон.

 

Ну не зря же в начале фильма допрос По показали. И штурмовикам он сначала его отдал на обработку, и, когда Рен лез ему в мысли, По от боли корчился и кричал. На фоне этого Рей действительно была "в гостях". Сноуку он был, конечно, готов её отдать, но до этого-- и пальцем не тронул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кекнул с падливай от домыслов на новелизации, которые являются домыслами :lol: Еще бы можно было бы поспорить, если бы писалось это кем-то нормальным, а не очередным говном-бумагоморателем, который пересказывает фильм на основе своих домыслов. Так что да, фан-фик

 

одливой" а не "падливай".

Если бы были домыслы, книгу бы так просто не выпустили. Сейчас очень жёсткая политика касательно того что канон, а что нет.

Писатель написал посредственный, да. Просто тупо передал сценарий, и всё, что ему сказали Абрамс и ко.

А то что в фильмах нет никаких диалогов или сцен - это всё на основании сценария, а не исходного варианта фильма. Кучу всего вырезают из хронометража.

И никаких домыслов автор новеллизации не имеет права писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и бред же. Есть кадры из фильма. Есть одобренный лор. Но люди все-равно умудряются засорить мозги чушью из новелизаций и своих домыслов.

 

Конец фильма, например. Я вижу на лице Рей чуть ли не слезы, как-будто она узнала этого человека. А эти люди видят в ней гнев? Кекнул.

 

Второе. Я вижу, как Рей заканчивает один прием и повергает Рена на землю. Неадекваты видят, как она насилует Кайло мечом в анальное отверстие потому что ей так хочется вознестись над ним и убить вселенную, галактику и вообще оказывается это Сноук ей велел :lol::lol::lol:

 

И никаких домыслов автор новеллизации не имеет права писать.

Еще раз кекнул с падливай. Голос Сноука за кадром в каком месте хронометраж удлиняет? Голоса Оби Вана и Йоды почиму ниубрали?!?!7171 :lol::lol::lol: ХРАНАМИТРАЖ ЗАБИВАЮТ!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не зря же в начале фильма допрос По показали. И штурмовикам он сначала его отдал на обработку, и, когда Рен лез ему в мысли, По от боли корчился и кричал. На фоне этого Рей действительно была "в гостях". Сноуку он был, конечно, готов её отдать, но до этого-- и пальцем не тронул.

У меня сложилось впечатление, что По испытывал боль, потому что он не форсюзер и не может так эффективно сопротивляться, как Рей. Рей вроде тоже немного корчилась, но потом переборола Кайло.

 

Даже если новеллизации пишут на основе изначального сценария, это не значит, что он полностью соответствует конечному замыслу на трилогию. Изначально хотели показать тьму в Рей, а затем передумали и убрали этот момент. Вполне возможно, что ни в одном из последующих фильмов не будет ни намёка на это. Как и на некую симпатию Кайло к Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и бред же. Есть кадры из фильма. Есть одобренный лор. Но люди все-равно умудряются засорить мозги чушью из новелизаций и своих домыслов.

Все вопросы к фанатам ЗВ, Диснею, ЛукасФильму и прочим ребятам, которые отвечают за то, что считается каноном, а что нет. По этому принципу работает вселенная, на эти книги ссылаются как правило многие, и так уже очень много лет.

Другое дело, если новеллизации не воспринимаются, это уже другое дело. Вот мне вообще как-то на них наплевать, только новеллизация Стовера имеет лично для меня ценность.

А так, просто нельзя отрицать каноничность того, что официально признано каноном. Вот и вся история. Об этом я и хотел сказать. Когда на книжечке появится надпись "Легенды", вот тогда она никакого значения и не будет иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что в фильмах нет никаких диалогов или сцен - это всё на основании сценария, а не исходного варианта фильма. Кучу всего вырезают из хронометража.

И никаких домыслов автор новеллизации не имеет права писать.

Почему не имеет права? Они ж наверное какой-то контракт подписывают? К примеру откуда взята подробная биография графа Дуку, в доприквельный период? Все его рассуждения и умозаключения по поводу силы и ее приверженцев? Если это все было в сценарии - значит это сочинил какой-то другой человек и его нужно в соавторы вписывать. А если это все - изобретение (так сказать художественное обрамление событий фильма) от автора, значит ему дали какое-то пространство для собственных фантазий. Другое дело, что иногда фантазии наплывают на действительность и мы получаем плачущего, шмыгающего соплями Люка (новеллизация Возвращения джедая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и бред же. Есть кадры из фильма. Есть одобренный лор. Но люди все-равно умудряются засорить мозги чушью из новелизаций и своих домыслов.

 

Новеллизация-- одобренный лор. Всё.

 

Второе. Я вижу, как Рей заканчивает один прием и повергает Рена на землю. Неадекваты видят, как она насилует Кайло мечом в анальное отверстие потому что ей так хочется вознестись над ним и убить вселенную, галактику и вообще оказывается это Сноук ей велел :lol::lol::lol:

 

Физиономию она ему распахивает уже после того, как обезоружила, а, значит, абсолютно без необходимости. Это прекрасно видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не имеет права? Они ж наверное какой-то контракт подписывают? К примеру откуда взята подробная биография графа Дуку, в доприквельный период? Все его рассуждения и умозаключения по поводу силы и ее приверженцев? Если это все было в сценарии - значит это сочинил какой-то другой человек и его нужно в соавторы вписывать. А если это все - изобретение (так сказать художественное обрамление событий фильма) от автора, значит ему дали какое-то пространство для собственных фантазий. Другое дело, что иногда фантазии наплывают на действительность и мы получаем плачущего, шмыгающего соплями Люка (новеллизация Возвращения джедая).

 

Ещё раз повторяю, всё это не делалось без одобрения Лукаса и Абрамса в случае с последним фильмом. Новеллизации даже переделывали неоднократно, потому что режиссёр указывал, где отсебятина и что именно должно быть. А подробная биография Дуку - вот на это Лукас просто дал своё одобрение, чтобы раскрыть историю персонажа, чтобы все знали, кто, что и почему.

Фильмы много чего не раскрывают, это один из принципов вселенной, что новеллизации, книги и прочее всё это дело и должны раскрывать. Если бы не эти книги, то вселенная не была бы настолько огромной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и бред же. Есть кадры из фильма. Есть одобренный лор.

 

Такой бред. Новеллизация - и есть одобренный лор. Свои фантазии, измышления, рассуждения можете оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, просто нельзя отрицать каноничность того, что официально признано каноном. Вот и вся история. Об этом я и хотел сказать.

Вот тебе пример:

Налия, не хочу тебя сильно расстраивать, но в новелизации Месть Ситхов (тоже обозвана каноном) Энакин отрубает Дуку одну руку. Уж не знаю каким местом автор фильм смотрел... Про падения на столы и табуретки в поединке на "Длани" - вообще не упоминаю. Но никто Миллера не исправил и издали книгу. Это я только начал читать...

 

Из своего опыта самая тупая новелла, которую я видел - была по второй игре StarCraft II - Heart of the Swarm, в которой события игры aka по сценарию, не совпадали с этим самым сценарием чуть более чем полностью. А в Третей новелизации умудрились вообще упустить то, что возлюбленный прилетел на планету девушку свою спасать.

 

И это все такие. Ничего они не пишутся по сюжету. И никакой это не канон. Они сделаны продвигать фильм, не более. Как сопуствоющая продукция. Есть официальный Лор и События фильма. Лор - это, что происходило ДО событий, кто привело к ним. События фильма - что из этого вышло. Все остальное бред и мусор. Если что-то не вошло в сам фильм, значит этого нет. Наснимать можно и напистаь чего хочешь, но законченная история всегда одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже в сторону Обители Зла завернуто - проект Элис и все такое. Все это поймут и будет полная лажа, так как Вселенная ЗВ намного глубже, чтоб копировать киноадаптацию рядовой видеоигры.

Я бы согласился с версией, что она чей-то личный клон/ребенок из пробирки, но потом что-то пошло не так и она затерялась/была украдена/спрятана в гуще событий. Всеми брошена и выживает как обычный человек/рядовой персонаж до поры до времени. А потом уже ее жизнь меняется в сюжете происходящего вокруг.

Как-то приятнее осознавать, что у героини все-таки есть собственный выбор и свободная воля распоряжаться своей судьбой, чем просто чувствовать в ней чью-то спланированную марионетку.

 

Теория хорошая. Клонирование со способностями было в вероятном первоисточнике других идей Лукаса. Надо только разобраться с медихлорианами, а также девочка должна быть клоном реального человека владевшего способностями и необязательно мужчины. Она может быть клоном-близнецом мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе пример:

 

На основании переделанного миллиард раз сценария, да и не самый важный момент. Если бы в новеллизации Энакин прибил бы Дуку, а потом и Палпатина и не стал бы Дартом Вейдером - это был бы фанфик. А то, это признано каноном создателями фильма. Уж против их мнения в этом плане переть не стоит.

Так работает вселенная. Если вас это не устраивает - это одно. Но отрицать очевидное и общепризнанное не имеет никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что По испытывал боль, потому что он не форсюзер и не может так эффективно сопротивляться, как Рей. Рей вроде тоже немного корчилась, но потом переборола Кайло.

Именно, так же показалось. Даже более, чем уверен

 

На основании переделанного миллиард раз сценария, да и не самый важный момент. Если бы в новеллизации Энакин прибил бы Дуку, а потом и Палпатина и не стал бы Дартом Вейдером - это был бы фанфик. А то, это признано каноном создателями фильма. Уж против их мнения в этом плане переть не стоит.

Так работает вселенная. Если вас это не устраивает - это одно. Но отрицать очевидное и общепризнанное не имеет никакого смысла.

 

Общепризнаное. Сколько падливки сегодня привалило. Не дойдет до людей, что новеллы - мусор и к сценарию никакого отношения не имеют. Тот же вопрос с голосом Сноука, в каком месте он удлинял хронометраж фильма? Голоса Оби-Вана и Йоды не вырезаны. Следовательно, единственная причина почему там нет голоса Сноука - это потому что там НЕТ ГОЛОСА СНОУКА.

Изменено 06.02.2016 14:20 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы - долго посетителям треда терпеть это кекающее чудо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы - долго посетителям треда терпеть это кекающее чудо?

 

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общепризнаное. Сколько падливки сегодня привалило. Не дойдет до людей, что новеллы - мусор и к сценарию никакого отношения не имеют.

 

Причём голокрон целостности для того и нужен был, чтоб отделить зёрна от плевел. Если бы признавали личное восприятие авторов, то книги были бы на одном уровне с фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда взялась информация, что он ей не рад? Из новеллизации? Я в самом фильме ничего такого не вижу. У меня, наоборот, сложилось впечатление, что Люк рад появлению Рей. Мне даже показалось, что он знал, что она должна прилететь к нему, и ждал этого момента.

 

То что знал о приближении Рей согласна. А вот радость от встречи. Кхм, может дело в индивидуальном эмоциональном опыте. Я желанных гостей взглядом не прожигаю и видя памятные вещи из прошлого не ощущаю на себе груз прожитых лет вкупе с ожиданием нового звидеца. По реакции Люка я бы сказала, что в момент встречи сбылось какое-то известное ему пророчество типа "Все будет норм пока снова не увидишь свой меч, а тот кто тебе его принесет станет причиной твоей смерти" ну или как-то так.

Пересмотрела этот момент в экранке. Братцы, при виде Рей у Люка тот же оценивающий кивок головы как при виде Палпатина. Неее, или я криво считываю эмоции, которые в ЗВ проще некуда, чай не авторское кино с подвохом, или Люк категорически не рад Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём голокрон целостности для того и нужен был, чтоб отделить зёрна от плевел. Если бы признавали личное восприятие авторов, то книги были бы на одном уровне с фильмами.

 

Не поймут они это, юный падаван.

 

И еще, новелла не может быть Лором, потому что:

Лор от английского англ. Lore — знание. Этим термином обозначают историю вселенной, которая привела к событиям.

 

Новелла - Рассказ, выдумка, на основе другого произведения

Разницу между выдумкой и историей рассказать?

 

То что знал о приближении Рей согласна. А вот радость от встречи. Кхм, может дело в индивидуальном эмоциональном опыте. Я желанных гостей взглядом не прожигаю и видя памятные вещи из прошлого не ощущаю на себе груз прожитых лет вкупе с ожиданием нового звидеца. По реакции Люка я бы сказала, что в момент встречи сбылось какое-то известное ему пророчество типа "Все будет норм пока снова не увидишь свой меч, а тот кто тебе его принесет станет причиной твоей смерти" ну или как-то так.

Пересмотрела этот момент в экранке. Братцы, при виде Рей у Люка тот же оценивающий кивок головы как при виде Палпатина. Неее, или я криво считываю эмоции, которые в ЗВ проще некуда, чай не авторское кино с подвохом, или Люк категорически не рад Рей.

Люку тяжело видеть Рей, потому что он считает, что виноват перед ней. А у Рей на лице почти слезы и она не знает как к нему подойти, потому и достает меч вместо слов. Что и подтверждает теорию о встречи Дочери с Отцом.

Изменено 06.02.2016 14:21 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницу между выдумкой и историей рассказать?

 

Википедия-- это сила, конечно! ) Только речь шла о новеллизации, не о новелле. Это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймут они это, юный падаван.

 

И еще, новелла не может быть Лором, потому что:

 

 

 

Разницу между выдумкой и историей рассказать?

 

А зачем вообще спорить, если на вуки всё написано:

 

Когда речь идет об абсолютных канонах, настоящей истории „Звёздных войн“, нужно обращаться непосредственно к фильмам — и только фильмам. Даже новеллизации — это лишь интерпретация событий фильма, и хотя они во многом соответствуют идеям Джорджа Лукаса (он работал в тесном контакте с авторами), методика, применявшаяся при написании книг, допускает незначительные отступления. Новеллизации пишутся параллельно съемкам фильма, поэтому описания деталей иногда не совпадают. Тем не менее новеллизации следует считать очень точным воспроизведением фильмов».

«Чем дальше уходит произведение от сюжета фильма, тем больше появляется интерпретаций и вымысла. LucasBooks старательно следит за сохранением целостности Расширенной вселенной „Звёздных войн“, но остается свобода стилистических вариаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Википедия-- это сила, конечно! ) Только речь шла о новеллизации, не о новелле. Это разные вещи.

 

Во-первых, это не википедия. Во-вторых, раз любишь википедию, то почитай.

Автор новелизации увеличивает 20000 — 25000 слов оригинального сценария по меньшей мере до 60000 слов

Увеличить кол-во слов в 2-3 раза ничегоо не придумав? Очередной бред, например, или тупой голос Сноука за кадром может? Одну отрубленную руку вместо двух? Табуретки и столы? А может описания событий, которых не было и быть не могло и эмоций, которых нет, но так хотелось бы увидеть средненькому писателю? :lol:

 

«Книги по фильмам — это скоропортящийся продукт, их необходимо продать за два месяца после выхода фильма на экран», — говорит Левон Григорян

Или привычными словами - МУСОР. Точка. Что бы там не было в сценариях, мыслях и т.д - становится ничем после выхода готовой картины на экраны. И только от нее можно отталкиваться. Лор - то что было. Фильм - то что есть. Точка, и ничего другого быть не может кроме фантазий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G-канон — «канон Джорджа Лукаса»; шесть эпизодов и всё, что предоставлено Lucas Licensing непосредственно Лукасом (включая неопубликованные комментарии самого режиссера и киносъемочной группы, которые никогда не показывались публике). Элементы, созданные при участии Лукаса для новеллизаций, справочников и других источников также причисляются к G-канону, хотя всё, что создано авторами этих произведений, считается C-каноном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще спорить, если на вуки всё написано:

 

Когда речь идет об абсолютных канонах, настоящей истории „Звёздных войн“, нужно обращаться непосредственно к фильмам — и только фильмам. Даже новеллизации — это лишь интерпретация событий фильма, и хотя они во многом соответствуют идеям Джорджа Лукаса (он работал в тесном контакте с авторами), методика, применявшаяся при написании книг, допускает незначительные отступления. Новеллизации пишутся параллельно съемкам фильма, поэтому описания деталей иногда не совпадают. Тем не менее новеллизации следует считать очень точным воспроизведением фильмов».

«Чем дальше уходит произведение от сюжета фильма, тем больше появляется интерпретаций и вымысла. LucasBooks старательно следит за сохранением целостности Расширенной вселенной „Звёздных войн“, но остается свобода стилистических вариаций.

 

Подобное было до покупки Диснеем, когда всякий мусор стоял ниже в иерархии и мог спокойно игнорироваться. Сейчас такого нет (по идее). И всякие книги вышедшие с апреля 14-го года (в том числе новые новеллизации) входят в общий канон.

 

G-канон — «канон Джорджа Лукаса»; шесть эпизодов и всё, что предоставлено Lucas Licensing непосредственно Лукасом (включая неопубликованные комментарии самого режиссера и киносъемочной группы, которые никогда не показывались публике). Элементы, созданные при участии Лукаса для новеллизаций, справочников и других источников также причисляются к G-канону, хотя всё, что создано авторами этих произведений, считается C-каноном.

 

Лол. Этого уже почти как 2 года не существует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люку тяжело видеть Рей, потому что он считает, что виноват перед ней. А у Рей на лице почти слезы и она не знает как к нему подойти, потому и достает меч вместо слов. Что и подтверждает теорию о встречи Дочери с Отцом.

 

Божечьки, да в чем проблема то? Люк активный практик и не из тех кто прячется от опасности. Какое чувство вины? Была бы это его дочь, забрал бы с собой в путешествия по джедайским храмам, по крайней мере ребенок бы не голодал. В свое время Кеноби так же потащил за собой Люка через всю галактику и ничё, всем понравилось.

Почти слезы Рей это фанатское "ой, мамочки, это же главджедай, Тот Самый Наше Всё Люк Скайуокер, у меня ноги подкашиваются, сейчас упаду или сойду с ума!"

Будь это желанная встреча, то где его шаг навстречу, улыбка? У Марка Хэмилла очень открытая и располагающая улыбка, тут бы сразу стало ясно что все всем рады. И где? ЗОМГ, да 20 лет как темный Вейдер Люка на ЗС встречал жарче нежели этот типа папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечьки, да в чем проблема то? Люк активный практик и не из тех кто прячется от опасности. Какое чувство вины? Была бы это его дочь, забрал бы с собой в путешествия по джедайским храмам, по крайней мере ребенок бы не голодал. В свое время Кеноби так же потащил за собой Люка через всю галактику и ничё, всем понравилось.

Почти слезы Рей это фанатское "ой, мамочки, это же главджедай, Тот Самый Наше Всё Люк Скайуокер, у меня ноги подкашиваются, сейчас упаду или сойду с ума!"

Будь это желанная встреча, то где его шаг навстречу, улыбка? У Марка Хэмилла очень открытая и располагающая улыбка, тут бы сразу стало ясно что все всем рады. И где? ЗОМГ, да 20 лет как темный Вейдер Люка на ЗС встречал жарче нежели этот типа папа.

Осталось понять только, где там чувства темной стороны увидела ты. Проблемы с открытием эмоций испытываешь ты. Не поддавайся темной стороне. А проблема в том, что Люк бежал от темной стороны, от прошлого и всего что с ним связано.

 

P.S. Щас бы мусор для продажи каноном считать в серезном виде:

 

«Книги по фильмам — это скоропортящийся продукт, их необходимо продать за два месяца после выхода фильма на экран», — говорит Левон Григорян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...